Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 239: Отклонить доброту Мо Лихуэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 239: Отклонить доброту Мо Лихуэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

" Что ты теперь собираешься делать? У нас еще есть время, чтобы найти су-шефа. " Спросил Шэнь И Лу Синьи, когда они возвращались в Grace Palace. День клонился к вечеру; неумолимый жар солнца резко спадал по мере захода.

Лу Синьи думала об этом с тех пор, как они покинули павильон города. " Не уверена. Как ты думаешь, мы можем позвонить кому-то, кто работал в Grace Palace раньше?"

Шэнь И немного подумал, прежде чем покачать головой.

"Нет, не думаю, что это возможно. Семья Чу управляла Grace Palace от кухни до офиса. Из шести детей Чу только один выбрал профессию шеф-повара; но никто не знает, где он сейчас. Так что завтра Ян Цзянь станет твоим шеф-поваром."

Жена не ответила. Должен быть какой-то другой способ.

"Почему бы тебе завтра не стать моим су-шефом? " выпалила она после долгого молчания.

Шэнь И внезапно остановился и посмотрел на жену с глубоким хмурым выражением лица.

О чем она говорит? Неужели она забыла, какую катастрофу он учинил у нее на кухне, когда в последний раз пытался что-то для нее приготовить?

" Лу Синьи! Это не смешно. Это твой способ наказать меня за то, что я испортил твою кухню?"

Лу Синьи остановилась и рассмеялась. Ее волосы слегка подпрыгивали на плечах, когда она пыталась подавить смех.

"Нет. Этого недостаточно для твоего наказания." Затем она начала постукивать пальцем по подбородку, "теперь, когда ты упомянул об этом, я должна придумать лучший способ, чтобы наказать тебя."

" Только не собачья будка! " Прошипел Шэнь И, что вызвало новый взрыв смеха у его жены.

---

За несколько часов до соревнований Лу Синьи с утра учила Шэнь И правильно держать нож. Затем они пришли в главный зал Grace Palace, чтобы проверить, может ли он его использовать.

Как только она посмотрела на столы, она поняла, что на них был тонкий слой пыли. Сестра Ян Цзяня, Ян Лицин, проследила за взглядом хозяйки. Она неловко улыбнулась, прежде чем вытащить тряпку, чтобы вытереть грязь.

"Прошу прощения, мадам Шэнь. Будьте уверены, я пошлю кого-нибудь, чтобы привести в порядок это место."

" Я слышала, что Grace Palace был открыт много лет назад. Помимо пельменей, какие фирменные блюда этого ресторана? " она спросила Ян Лицин.

"Юная мадам, в Grace Palace, как известно, подают только клецки и чай. Они не предлагали еду, на обед и ужин, в отличие от других."

Все трое были заняты подготовкой к вечернему мероприятию, когда слуга из ресторана Голубая гавань подошел к Grace Palace, чтобы встретить Шэнь И.

Ян Цзянь прибыл, чтобы сообщить Лу Синьи о внезапном визите. Обе пары смущенно переглянулись. Они понятия не имели, почему слуга из Голубой гавани хотел поговорить с молодым господином. Она пришла, чтобы доставить подарок для Шэнь И, но он отказался принять его и попросил свою жену разобраться со служанкой.

Ян Лицин последовала за Лу Синьи и предупредила ее, чтобы она не знакомилась с этим слугой. У нее была плохая репутация сплетницы.

" А, это приветственный подарок или поздравительный? " Спросила Лу Синьи.

Бросив быстрый взгляд, можно было сказать, что эта служанка и ее госпожа имели плохие намерения против Grace Palace. С тех пор, как Лу Синьи и Шэнь И прибыли, они были заняты проверкой бухгалтерских книг ресторана и на самом деле не обращали внимания на грандиозное открытие Grace Palace. У них не было времени, чтобы тратить его на своих конкурентов, таких как Голубая гавань.

"Мисс Лу, моя госпожа лично приготовила этот подарок. У тебя хватает наглости быть высокомерной? Если бы не доброта моей госпожи, я бы не пошла в это мерзкое место! Мы все знаем, что у тебя нет шансов против моей госпожи. Просто возьми этот подарок и покинь этот город."

Госпожа? Лу Синьи моргнула. Она имела в виду ту женщину, которая откровенно пялилась на моего мужа?

"Почему бы тебе не вернуться туда, откуда ты пришла? Кто ты вообще такая? Ты считаешь себя кем-то важным, думаешь, можешь заставить мою госпожу отказаться от сострадания к такой неудачнице, как ты? " Слуга хмыкнула.

Лу Синьи сузила глаза и тупо уставилась на лицо слуги. Она не выглядела молодой, но определенно еще не достигла тридцати. Она не ожидала, что кто-то будет терпеть такую грубость от такой служанки, как она.

Неужели у этой женщины такие же перья, как у ее хозяйки?

"Ты закончила? " Голос Лу Синьи был очень холодным. Шэнь И понимал, что с нее хватит этого дерьма.

Ян Лицин впервые увидела свою молодую госпожу в плохом настроении. Она не знала, что у Лу Синьи такой же темперамент, как у Шэнь И. Оба были известны своей вежливостью, но, столкнувшись с подобными неприятностями и грубостью, они легко могли огрызнуться и уничтожить любого, кто осмеливался им противоречить.

"Ч-что? " Слуга не ожидала, что Лу Синьи ответит, но она быстро оправилась от удивления. "Мне нельзя говорить правду? Или ты сердишься, что не можешь победить мою госпожу."

Она не заметила смертоносного взгляда Шэнь И и Ян Лицин, которая встала перед своей молодой госпожой. У нее руки чесались ударить эту слугу по лицу!

Как она смеет насмехаться над их молодой госпожой в ее же ресторане? Знала ли она, насколько серьезны ее слова, которые она бросала в Лу Синьи?

" Юная мадам, ваш заказ, пожалуйста."

Ян Лицин мысленно пропела, чтобы Лу Синьи ударила эту женщину по лицу. Возможно, этого было недостаточно, чтобы преподать хоть какой-то урок служанке, но она должна была знать, что никто не может уйти после насмешек и неуважения к члену семьи Шэнь!

http://tl.rulate.ru/book/20009/557776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку