Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 221: смелое объявление войны! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 221: смелое объявление войны!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Без дальнейших церемоний позвольте представить вам "сливки общества"!" Взволнованно объявила Хо Мэйли. Снова мониторы показывали случайные имена и цифры, пока не остановились. Голоса и аплодисменты толпы были почти ошеломляющими. На экране появились три имени и фотографии с золотыми, серебряными и бронзовыми коронами, а затем имена других испытуемых.

1-е место: Лу Синьи (Sy Holdings) итоговый балл: 4.90

2-е место: Е Йерин (корпорация Ли) итоговый балл: 4.86

3 место: Тан Лилу (Griffin Entertainment) итоговый балл: 4.83

"Это безумие! Первопроходец взял корону!"

"Семья Шэнь выиграла этот раунд!"

"Разница между этими тремя слишком велика! Е Йерин проиграл Лу Синьи 0,4 очка!"

"К черту! Я должен был знать, что семья Шэнь пришлет кого-то настолько способного, я должен был сделать ставку на Лу Синьи!"

"Слишком поздно сожалеть, брат. "Его спутник похлопал его по плечу и рассмеялся. " Я ничего не потерял. Я ставил и на Шэнь, и на Ли."

" Черт! Черт! Срань господня! Я выиграл! Я знал, что шансы Лу Синьи выиграть это соревнование были слишком низкими, но черт! Мисс Лу! С этого момента я твой фанат номер один! Пожалуйста, продолжайте хорошую работу! "Закричал другой. Люди вокруг смотрели на него с жалостью и завистью.

Список продолжался, и в нем фигурировали остальные участники.

4 место: Мэн Цзяо (Корпорация Сан) Итоговый балл: 4,66

5 место: Ян Чэнь (Liu Technologies). Итоговый балл: 4,63.

6 место: Тан Лян (Griffin Entertainment) Итоговый балл: 4,63

Еще один сюрприз ожидал Сурью Раторе, когда его имя оказалось на седьмом месте.

7-е место: Сурья Раторе (независимый участник) итоговый балл: 4.60

"Пожалуйста, скажи мне, что я не сплю, " пробормотал он себе под нос, не отрывая глаз от экрана.

Хо Мэйли улыбнулась испытуемым и махнула рукой Лу Синьи.

"Могу я пригласить лучшую среди лучших на вступительных экзаменах этого года? Женщина, которая отказывалась проигрывать и упорно боролась, чтобы добраться до вершины. Лу Синьи, пожалуйста, поднимитесь на сцену и произнесите короткую речь."

Лу Синьи была потрясена, когда Хо Мэйли позвала ее по имени. Что? Речь? Никто не сказал ей, что она должна говорить перед этими людьми, которые обвинили ее в обмане! Она попыталась обратиться за помощью к Шэнь И, но ее муж только поднял бровь! Он знал, какую речь она должна произнести!

"Будь ты проклят, Шэнь И! Ты заплатишь за это позже! " подумала она.

У нее не было другого выбора, кроме как выполнить просьбу Хо Мэйли. С распущенными волосами она выглядела очень маленькой и женственной. Ее каштановые волосы подчеркивали округлость ярких глаз. Лу Синьи присоединилась к Хо Мэйли на сцене и приняла микрофон, предложенный ей.

Она посмотрела на толпу, которая приглушала голоса.

"Честно говоря, я не ожидала, что сегодняшний экзамен будет таким напряженным. Прошло много времени с тех пор, как я чувствовала прилив адреналина в крови во время приготовления пищи. Сегодняшнее соревнование было довольно приятным, хотя и не легким."

Она помолчала. Она встретилась взглядом с Сан Фейянь.

"Но я не собираюсь проигрывать тому, кто готовит только для себя! Я не собираюсь бросать белое полотенце в любого, кто осмелится бросить мне вызов!"

Затем она перевела взгляд на свою бывшую лучшую подругу, которая смотрела на нее.

"Вы собираетесь преградить мне путь? Прекрасно! Не ожидайте, что это будет легко для вас! Я раздавлю вас одну за другой своими тарелками!"

Аудитория ахнула от ее смелого заявления. Если они думали, что услышали достаточно от Лу Синьи, они ошибались. Ее следующих слов было достаточно, чтобы сотрясти землю и основание Серебряного листа.

"Это потому, что я, Лу Синьи из семьи Шэнь, стану номером один до конца этого учебного года! Не имеет значения, скольких учеников я победила; я одержу победу, и в этом году я возьму корону."

Шэнь и слегка улыбнулся. Его жена только что бросила вызов каждому ученику Серебряного листа, кто конкурировал с ней. Председатель Хан, который снова сидел на своем месте, смеялся как сумасшедший от речи Лу Синьи.

"Ладно, ладно. Я вижу, что нет необходимости в тестировании ДНК, чтобы доказать, что она дочь Лу Сибая! В конце концов, она его ребенок!"

Хан Цилин ущипнула себя за переносицу. Было ли это затишье перед бурей? Это объявление войны от Лу Синьи разозлит других студентов, заставив их сделать все возможное, чтобы победить ее! Может, это и к лучшему. За последние пять лет почти не было конкуренции. Лу Синьи может это изменить.

"Лингю! " Хуан Шэнхао шмыгнул носом рядом с Тянь Лингю. "Ты слышал, что сказала твоя сестра? Она хочет свергнуть меня! Мне страшно, Лингю. Я не дерусь с милыми маленькими девочками."

"Кто сказал, что она единственная, кому нужен твой трон? " Тянь Лингю сердито посмотрел на него.

"Что? Не говори мне, что ты тоже хочешь стать номером один в этом году?"

Когда Тянь Лингю не ответил на его вопросы, глаза Хуан Шэнхао вспыхнули от возбуждения. Его друг был готов соревноваться с ним в этом году. Это то, что он искал!

После речи Лу Синьи им дали официальную черную форму шеф-повара, что указывала на то, что они, наконец, стали частью Академии. Помимо униформы, Лу Синьи получила брошь в виде цветка сливы, представляющую семью Шэнь во время ее пребывания в Академии Серебряного листа. Сама брошь была подарена ей ее опекуном, мужем, который изо всех сил старался подавить улыбку на губах.

"Ты хорошо справилась, дорогая. Поздравляю, " прошептал он.

"Это все благодаря тебе. Я не смогу добраться так далеко, если тебя не будет рядом, чтобы поддержать меня, " сказала она со слезами на глазах. "Я люблю тебя."

"Как я, тебя. Теперь иди. Завоюй мир. Покажи им, на что способна Лу Синьи."

http://tl.rulate.ru/book/20009/513946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод❤🔥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку