Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 220: сливки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 220: сливки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда судьи и представители семей Большой пятерки вернулись на свои места, зрители были в шоке и благоговении, увидев, что Шэнь И занял место, где ранее сидел Шэнь Сюэ. Он вполголоса разговаривал с мадам Ли.

"Ваша жена интересная женщина." сказала ему госпожа ЛИ, "это был мой первый раз, когда я встретила дочь Сан Мэйсю. " призналась она.

"Временами с ней бывает трудно, но Лу Синьи-великая женщина. Она знает, чего хочет, и не стала бы раздумывать дважды, если бы знала, что права. Я никогда не попрошу ничего, кроме нее. "Шэнь И гордился тем, что его связь и доверие к жене были лучше, чем у любого мужчины, который соглашался на брак по расчету.

"Ах, я слышала, что она предпочла выйти замуж за тебя, а не за моего Юрена, " рассмеялась мадам Ли, явно забавляясь раздражением, появившимся на лице Шэнь И, когда она упомянула своего сына. "Лу Синьи могла бы стать хорошим дополнением к нашей семье, если бы не отклонила предложение руки и сердца, но что я могу сказать? Я хотела, чтобы ты стал моим зятем и приветствовал Лу Синьи как невесту Юрена, но мы не можем заставить судьбу изменить то, что уже было написано на звездах."

Шэнь И предпочел промолчать и не ответил на слова мадам Ли. Возможно, он был эгоистом, держа Лу Синьи при себе, но мнение других людей не имело для него значения. Он знал, что она была невестой Ли Юрена, когда Цяо Хе проверил прошлое Лу Синьи, но было слишком поздно останавливать себя от подписания их брачного контракта. Возврата к брачным клятвам не было.

"Спасибо, что подождали! Теперь пришло время объявить испытуемых, которые сделали это и присоединятся к семье Серебряного листа через два месяца! Они все сделали все возможное, чтобы преодолеть трудности конкурса, и я с гордостью объявляю вам новых членов нашей семьи! "

"Во-первых, от имени Академии Серебряного Листа позвольте мне поблагодарить наших спонсоров за их постоянную поддержку наших студентов и нашей академии! Давайте поаплодируем им!"

Жизнерадостность Хо Мэйли вернулась, как будто за сценой не произошло ничего плохого. Она знала, что Тон Ян поймана и заплатит огромную цену за то, что поставила под угрозу репутацию Серебряного Листа. Ее не только уволили с работы, но и семья Шэнь занесла ее имя в черный список ресторанов и деловых заведений. Никто не примет ее в свою команду. Она будет просто изгоем в своем родном городе.

В толпе раздавались похвалы и аплодисменты. Напряжение спало, и все ждали результата третьего раунда.

"Прежде чем мы приступим к выяснению, кто входит в "сливки общества" этого года, позвольте мне представить вам результаты последнего раунда."

Мониторы высвечивали имена испытуемых и сортировались по наивысшему баллу.

1. Лу Синьи (SY Holdings) 5.00

2. Тан Лян (Griffin Entertainment) 4.80

3. Сурья Раторе (Независимый участник) 4.80

4. Тан Лилу (Griffin Entertainment) 4.70

5.Мэн Цзяо (Корпорация Сан) 4.70

6. Ян Чэнь (Liu Electronics) 4.70

7. Е Йерин (Корпорация Ли) 4.60

"Это невероятно! Е Йерин потерял баллы! " Воскликнул один из его сторонников, не веря своим глазам! Е Йерин должен был быть тем, кто будет доминировать на вступительных экзаменах в этом году!

"Все в порядке. Мы еще не видели окончательных результатов этого соревнования. Я уверен, что он хорошо справился и прошел его."

У Сурьи Раторе отвисла челюсть, когда он увидел свое имя и номер в списке. Он не мог поверить, что смог победить других спонсируемых экзаменуемых в последнем раунде.

" Я.. "Он так растерялся, что едва почувствовал, как Лу Синьи хлопнула его по спине.

"Поздравляю, вы хорошо поработали. "Лу Синьи улыбнулась ему.

У него было такое чувство, будто его мозг закоротило. Прошло несколько мгновений, прежде чем он понял, что сказала ему Лу Синьи.

"Спасибо, сестра Лу. Это все благодаря тебе."

Лу Синьи махнула рукой.

"Нет, это вы испекли вкусный торт, который понравился судьям. "Возразила она.

"Итак, вы готовы познакомиться с новейшими "сливками общества" Серебряного листа? " Хо Мэйли повернула микрофон к аудитории. Их крики эхом разнеслись по стадиону.

"Да!"

"Покажи нам! Покажи нам!"

Все были взволнованы разными причинами. Некоторые были взволнованы, ожидая узнать, сдали ли экзамены их близкие, некоторые из них просто ждали, чтобы узнать, выиграли ли они деньги на ставках, которые они сделали. Это соревнование требовало много денег, и этот первый раунд соревнований в этом учебном году установит следующие игры и ставки, которые рано или поздно произойдут. Никто не ожидал, что семья Шэнь станет темной лошадкой в этом году, ставка на Лу Синьи была не слишком высока по сравнению с Е Йерином и Ян Чэнем.

Лу Синьи теперь рассматривалась как сливки общества, человек который поднимется на вершину.

http://tl.rulate.ru/book/20009/513944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку