Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 212: Порог искушения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 212: Порог искушения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Теперь очередь Синьсинь! " Сяо Лань усмехнулась. От двухслойного торта подруги у нее урчало в животе, а изо рта текла слюна. Торт Лу Синьи был гладким, чистым и профессионально выглядящим слоеным тортом, который, несомненно, впечатлил бы любого, кто мог его видеть.

Было что-то очень успокаивающее в том, как выглядела идеально гладкая глазурь сливочного крема Лу Синьи. Это также поставило ее торт выше других, которым не хватала профессиональной гладкости и ровности в их кремовой основе.

Для того, кто был мишенью для саботажа, Лу Синьи была расслаблена и безмятежна. В ее голосе не было и следа паники или беспокойства. Смогла ли она справиться с проблемами своего дьявольского торта?

"Давайте посмотрим, что у вас тут."

Хан Цилин взяла на себя честь разрезать торт Лу Синьи. С его белой глазурью из сливочного крема, он привлекал внимание и соблазнял откусить кусочек. Судьи заметили аккуратную глазурь внутри, как только он был разрезан.

"Лу Синьи знает концепцию изготовления коржей", подумали они об одном и том же.

Покрытие коржа было методом, когда пекарь запирал корж, чтобы, когда пришло время украсить торт, пекарь не перебрал с глазурью, делая торт неаккуратным и непрезентабельным. Лу Синьи использовала это, чтобы сделать ее дьявольский торт красивым и аккуратным.

На стадионе царило напряженное ожидание. Зрители затаили дыхание, когда судьи откусили кусок дьявольского торта Лу Синьи. В отличие от тортов других испытуемых, ее торт был более плотным, жевательным и затейливым. Хан Цилин уже ожидала этого, так как мука для торта была заменена обычной.

Торт Лу Синьи не был хуже только потому, что ее ингредиенты поменялись! Использование муки из торта даст легкий, мягкий и нежный торт с тонкой, близкой крошкой, в то время как использование универсальной муки будет иметь больше открытой крошки. Другими словами, было бы больше воздуха внутри торта—как то, что произошло при выпекании торта Сурья.

Лу Синьи смогла решить эту проблему, смешав две столовые ложки кукурузного крахмала на каждую чашку универсальной муки, которую она использовала. Тот, кто подменил предметы Лу Синьи, был не очень сметлив, так как они забыли удалить кукурузный крахмал из коробки. Кукурузный крахмал помог ингибировать образование клейковины в универсальной муке.

Результат? Торт был так же нежен, как если бы использовали магазинную муку для торта.

Жаль, что эта проблема стала огромным преимуществом для Лу Синьи, потому что она смогла представить торт, используя универсальную муку, по сравнению с остальными. Что заставило Хан Цилин полюбопытствовать, почему Лу Синьи решила сделать плотный торт.

Судьи одновременно откусили по кусочку торта, и их тут же оторвали от реальности. Лу Синьи стала демонессой, которая обманывала и совращала их, приветствуя их на пороге искушения и бросая их в волну шоколадного вкуса. Сам торт не был покрыт белой глазурью из сливочного крема. На самом деле, он даже подчеркнул греховно темный, горько-сладкий и интенсивный шоколадный аромат.

Глазурь была сделана с маслом с сахарной пудрой, ванилью, солью и молоком, а затем все это смешивалась в идеальную глазурь сливочного крема. На вкус он был легким, воздушным и напоминал подслащенное взбитое масло с привкусом мяты. Торт был полон того темного шоколадного аромата, который усиливался благодаря использованию кофе вместо воды, как и в большинстве дьявольских тортов. Кроме того, пахта Лу Синьи, сделанная с лимоном, придала ей богатый вкус и приятную текстуру крошки.

Хан Цилин не могла поверить, как Лу Синьи смогла поменяться ролями. Неужели преступники недооценили возможности Лу Синьи? Она поставила тарелку на стол и с удивлением обнаружила, что она чистая—от торта не осталось и следа.

" Как тебе удалось добиться белоснежного цвета глазури из сливочного крема? "спросила она. Насколько ей было известно, обычная глазурь из сливочного крема имела желтый оттенок; некоторая из них могла иметь едва заметный белый цвет.

Лу Синьи посмотрела на Хан Цилин и улыбнулась.

"Я использовала фиолетовую гель-пасту, чтобы нейтрализовать желтый оттенок масла. Я использовала его экономно, чтобы не добавлять слишком много, иначе я не добилась бы нужного цвета, "ответила она.

"Фиолетовый пищевой краситель! " Судьи были удивлены. Откуда Лу Синьи знала такой трюк? Только опытные и профессиональные пекари знали об этом! Женщина перед ними была полна сюрпризов. Они не могли сказать, можно ли ее сравнить с врожденным талантом Тянь Лингю или она лучше.

Обман был результатом жесткой конкуренции внутри академии. В Серебряном листе соперничество было обычным явлением; и действительно, отличившиеся студенты были хорошо вознаграждены славой и деньгами. За годы работы над проблемами Серебряного листа Хан Цилин могла честно сказать, что мало кто из тех, кого она встречала, мог изменить ситуацию в их пользу.

Не было сомнений, что сегодня, несмотря на все дерьмо, с которым ей пришлось иметь дело, Лу Синьи не только превзошла своих коллег-экзаменуемых, но и с легкостью разрушила стену перед собой.

http://tl.rulate.ru/book/20009/513926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку