Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 211. Кусочек рая, проблеск ада :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 211. Кусочек рая, проблеск ада

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не стоило терять время; Тон Ян решила отступить и бежать. К этому времени председатель Хан начал первоначальное расследование того, что происходит. Она не могла позволить никому найти след, который приведет к ней. Она была чертовски уверена, что Сан Фейянь не протянет ей руку помощи. Она подавила рыдание и попыталась не сломаться, когда вышла в коридор и нашла ближайший выход.

Пока Тон Ян пыталась придумать, как бы ей спастись, ее невольная жертва ждала, когда судьи обратят внимание на ее торт. Измученные нервы Лу Синьи сжались в комок—ее пальцы сгибались и разгибались.

На этот раз, вместо того чтобы экзаменуемые по очереди подавали свои блюда, пятеро судей встали со своих мест, держа в руках папку, и направились к прилавкам, чтобы попробовать каждый торт. Они откусывали по кусочку от каждого и записывали результаты, не раскрывая их.

Когда они подошли к стойке Е Йерина, дьявольский торт, который приветствовал их, был разочаровывающим. Хан Цилин и Ку Шаовэй уставились на торт. Они обменялись понимающими взглядами, прежде чем Хан Цилин взяла кусок дьявольского торта Е Йерина и попробовала его на вкус.

"Текстура определенно отличается от остальных. Простой муки было достаточно, чтобы придать пирогу необходимую устойчивость, но вкус... " задумчиво произнесла Хан Цилин.

Е Йерин отвел взгляд, чувствуя, что ему не преодолеть препятствие для этого раунда. Он был глубоко разочарован качеством ингредиентов, которые он получил от Серебряного Листа, но он не мог найти сил, чтобы обвинить учреждение в своих слабостях. Его глаза обратились к Лу Синьи, женщине, которую он еще не победил. Он не был удовлетворен своей победой в последнем раунде, потому что знал, что Лу Синьи не сделала все возможное.

Судьи снова перешли от его стойки к стойке Сурьи Раторе. Единственный иностранный претендент из остальных испытуемых тоже нервничал. Его руки были заложены за спину, но продолжали дрожать. Смех, который он издавал, когда судьи рассматривали его торт, длился дольше обычного.

"Я старался, как мог, испечь этот торт, "начал он, "но, по-моему, в коробке что-то не то, поэтому мне пришлось изменить рецепт. " Его речь звучала странно для некоторых, но это было понятно, так как он был иностранцем и не проводил достаточно времени с местными.

"О чем он говорит? Разве они не должны получать одинаковые ингредиенты?"

"Думаешь, он лжет?"

" Возможно, но ты знаешь, что я думаю, может быть, именно поэтому представитель семьи Шэнь нарушила одно из правил."

"Невозможно. Серебряный Лист не стал бы утверждать это правило, если бы они это задумали."

Споры в зале возобновились. У каждого было что сказать о внезапных изменениях в последнем раунде. Судьи игнорировали их и попробовали торт, Удивительно, но на вкус он был лучше, чем у Е Йерина. Цзюнь Симин мысленно похвалила Сурью Раторе за то, что тот придумал, как улучшить свой торт, несмотря на то, что он оказался в невыгодном положении.

Хотя торт был вкусным—и корж был плотным и мягким, у его торта были вертикальные линии, когда он нарезал тот. По всему коржу шли вертикальные линии, похожие на цилиндрические отверстия.

"Мне очень жаль. Я знаю, что он не выглядит презентабельно, "извинился Сурья Раторе, " я не знаю, почему в нем дыры. Возможно, это было вызвано мукой, которую я использовал для торта."

"Мука частично ответственна за это." Лу Синьи, которая ждала за стойкой рядом с ним, прокомментировала: "эти отверстия появились, потому что ваше тесто имело большие воздушные карманы из-за замены.. В пекарне мы называем это "туннелированием". Из-за чрезмерного смешивания происходит туннелирование, потому что оно вырабатывает больше глютена, чем вам действительно нужно

"О, " Сурья Раторе моргнул, а затем вспомнил, что он делал раньше. Черт, он перепутал ингредиенты из-за беспокойства. "Спасибо, сестра Лу. Я не понимал своей ошибки, но что вы имеете в виду, говоря, что частично виновата мука?"

"Мука, которую мы использовали для наших тортов, того же вида, и она довольно уязвима для чрезмерного смешивания. Можно также использовать миксер, но нужно перемешивать слишком быстро для нужной консистенции в течение короткого времени, по сравнению с перемешиванием вручную."

Цзюнь Симин была удивлена, что Лу Синьи смогла указать на ошибки на торте своего коллеги. Она решила присоединиться к их небольшому разговору.

" Мисс Лу, я вижу, вы неплохо разбираетесь в основах выпечки. Вы утверждаете, что оба использовали муку другого сорта, чем остальные. Вы уверены, что ваш дьявольский торт может конкурировать и привести вас к вершине?"

Затем ее взгляд упал на дьявольский торт Лу Синьи. Он выделялся, как бельмо на глазу, из-за того, что его глазурь отличалась от других дьявольских тортов. Ее белая кремовая глазурь была белой, как снег, пушистой и легкой, но в то же время такой твердой, что никто бы не заподозрил, что это дьявольский торт. А еще у него был резкий визуальный контраст с шоколадным тортом.

"Почему бы тебе не попробовать самой? " Лу Синьи сцепила руки за спиной и уверенно улыбнулась Цзюнь Симин. " Позволь моему торту показать тебе кусочек рая и проблеск ада. " она протянула руку, подавая судьям сочный дьявольский торт.

http://tl.rulate.ru/book/20009/513925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку