Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 198: она была одна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 198: она была одна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты это видел? Это только первый тур! Боже мой, Синьсинь! Я люблю тебя! " Сяо Лань взвизгнула и сильно потрясла руку Юань Цзиня к его раздражению. Беременная женщина сводила его с ума с тех пор, как Лу Синьи подружилась с ней.

"Успокойся, женщина. Или ты забываешь, что беременна? " он сделал выговор Сяо Лань, которая покраснела от смущения и откинулась на спинку стула. "Конечно, это Лу Синьи! Она может преодолеть любое препятствие на своем пути. Верно, Президент? " Он повернулся к Шэнь И, который был полон гордости за свою жену.

"Да, "согласился Шэнь И, и Юань Цзинь закатил глаза. Мужчина явно был по уши влюблен в свою жену. Юань Цзинь не удивился бы, если бы президент Шэнь был бы полностью покорен своей женой. Шэнь И не присоединился к их разговорам, но наблюдал за женой, как ястреб с неба.

Прошло еще пятнадцать минут, и из 73 испытуемых осталось 47.

"Мы официально закрываем первый раунд ежегодных экзаменов Серебряного Листа! Поздравляем всех прошедших! Теперь, вы готовы видеть первоначальный рейтинг наших испытуемых? " Спросила у публики Хо Мэйли. Затем она повернулась к оставшимся испытуемым. "Испытуемые, которые пройдут все раунды, получат эксклюзивную черную униформу шеф-повара и официальные цветочные знаки отличия своих семей!"

Внезапная тьма поглотила всех. Единственным источником света были мониторы над сценой. Там мелькали имена с их баллами, пока не добрались до верха, выделяя топ-10 испытуемых для первого раунда С Е Йерином и Лу Синьи, удерживающими первое место.

Поскольку никогда не могло быть двух людей, удерживающих одно место, те, кто закончил раньше, имели преимущество перед другим; следовательно, Е Йерин занял первое место с Лу Синьи, следующей за ним.

1 Е Йерин (корпорация Ли) 5.00

2 Лу Синьи (SY Holdings) 5.00

3. Тан Лилу (Griffin Entertainment) 4.80

4. Тан Лян (Griffin Entertainment) 4.60

5. Мэн Цзяо (Корпорация Сан) 4,50

6. Янь Чэнь (Liu Technologies) 4.50

"Что? Почему она только номер 2? Разве она не должна быть номером 1? Она получила тот же результат, верно? " Шэнь Чжичен нахмурился и надул щеки. Он был расстроен, что его мама была № 2.

"Это правила Серебряного Листа, детка. Твоя мама опоздала, поэтому у другого парня было преимущество, " сказала Сяо Лань и утешила маленького мальчика. "Все в порядке, мамочка Синьсинь все еще твой номер один, верно?"

"Все в порядке, Чжичен. В следующем раунде мама приготовит лапшу вкуснее, " сказала Маленькая Юянь так, будто говорила самую очевидную вещь в мире.

Лу Сюлань крякнула, откинулась спиной на спинку сиденья и закрыла глаза.

"Это будет трудно для нее. Лу Синьи не любит лапшу, "проворчала она.

"На самом деле?" тогда Сяо Лань попыталась вспомнить, когда в последний раз Лу Синьи готовила лапшу для нее или для кого-либо, но потерпела неудачу. "Почему?"

"Хм. Я помню, Синьсинь говорила, что делать лапшу трудно и требуется годы, чтобы освоить этот навык. Честно говоря, она уже пыталась. Ее последняя попытка была сносной для большинства людей, но она знала, что качество и вкус были намного хуже, чем у любого шеф-повара, который мог это сделать. " Объяснил Юань Цзинь. Он искренне надеялся, что Лу Синьи уже придумала решение этой проблемы.

Тем временем Шэнь И знал об их беспокойстве, но не беспокоился об этом. Лу Синьи знала свои слабости. Она знала, что должна что-то предпринять, и несколько раз тренировалась на кухне, месила и готовила лапшу целую неделю, прежде чем сдалась. Шэнь И заставил ее остановиться, иначе она еще больше навредит себе от интенсивной практики.

Вся неделя должна была, по крайней мере, дать Лу Синьи некоторые знания, которые она могла бы использовать в следующем раунде. Он не сводил глаз с жены и понимал, что до сих пор не мог поверить, что она принадлежит ему. Его влекло к ней, словно в пьянящем трансе, который ведет бабочку к нектару. Она была как раз подходящей смесью уверенности и нежности. Она была самым добрым и надежным человеком, которого он когда-либо встречал, и он любил ее пламенной страстью.

"Еще раз поздравляю наших испытуемых! Вау, вы просто добавляете остроты в нашу школу. Мистер Е и Мисс Лу только что вошли в историю, набрав одинаковый балл в верхних рядах. " Хо Мэйли ухмыльнулась, в то время как публика приветствовала его. Все были рады перейти в следующий раунд. "Мы начнем следующий раунд через десять минут. Испытуемые, пожалуйста, потратьте это время, чтобы мысленно перечислить ингредиенты, которые вам нужны, потому что время-ваш враг."

Свет вернулся. Зрители начали делать ставки и предсказывать следующий результат позже. Шэнь И не сводил глаз с жены и увидел, что Лу Синьи смотрит на него с улыбкой. Да, теперь он был уверен. Она была единственной и неповторимой.

http://tl.rulate.ru/book/20009/496225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку