Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 197: повышение самомнения Шэнь И :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 197: повышение самомнения Шэнь И

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сердце Шэнь Сюэ горевало и плакало, когда он наблюдал, как судьи наслаждаются стряпней его невестки. Почему, черт возьми, им не позволили попробовать? Знал ли его брат об этом с самого начала и решил передать эстафету страдания ему?

Один за другим судьи давали свои оценки, пока те не достигли идеальных 5 баллов. Они не стали объяснять свое решение и вызвали следующего испытуемого. Толпа взревела от удивления. Некоторые не могли поверить, как легко было Лу Синьи получить идеальный результат в первом раунде. Даже Лу Синьи застыла на своем месте. Никто не ожидал, что она получит высшую оценку за первый круг.

" Что? Идеальный счет, как и у Е Йерина?! Кто эта женщина?!"

"Разве она не спонсируемая ученица семьи Шэнь? Вау, на этот раз она действительно застала всех врасплох!"

"Мне не терпится попробовать то, что она подала судьям. Черт, у кого-нибудь есть закуски? Я голоден!"

"Семья Шэнь, да? Конечно, они не послали бы кого-то, кто не соответствовал бы их стандартам."

Как это возможно?! Блюдо, которое она придумала, было жареным рисом, которому она впервые научилась у своего отца. Она только пересмотрела шаги и результат, но это значительно улучшило вкус жареного риса.

"Спасибо, Мисс Лу. Можешь возвращаться на свое место." Цзюнь Симин сказал Лу Синьи. Лу Синьи рассеянно кивнула и вернулась на свое место. Их решения были неоспоримы.

"Идеальные 5 баллов! Поздравляю, Сестра Лу! " Сурья Раторе поздравил ее. Его жизнерадостность удивила Лу Синьи. По сравнению с другими испытуемыми, он, казалось, наслаждался соревнованием и не беспокоился об этом. " Я не видел, как судьи теряли самообладание, пробуя другой жареный рис. Это было действительно нечто, сестра Лу!"

Лу Синьи улыбнулась и кивнула ему, прежде чем убрать свой прилавок для следующего раунда. Она все еще молчала и не знала, как реагировать. Остальные испытуемые настороженно посмотрели на нее. Е Йерин спрыгнул со своего прилавка и с интересом уставился на Лу Синьи!

Наконец-то! Кто-то, кто мог бы сравниться с ним! Теперь он с нетерпением ждал, что Лу Синьи сделает в следующем раунде. Ему не нужно было рисковать и принимать экзамены всерьез, потому что он только что нашел своего первого соперника в Серебряном Листе.

Мэн Цзяо отказалась признать Лу Синьи и погрузилась в свои мысли. Близнецы Тан безмолвно шептались друг с другом, обсуждая, что делать во втором раунде, в то время как Янь Чэнь рассматривал Лу Синьи и задавался вопросом, была ли она еще одним испытуемым, за которым он должен присматривать—кроме Е Йерина.

Тон Ян кусала ноготь и проклинала Лу Синьи. Она не знала, что Лу Синьи была настолько хороша—что она могла получить идеальный результат в первом раунде. Она смотрела на реакцию Сан Фейянь, боясь, что ее госпожа расстроится, но она ошибалась.

"Что? Она улыбается? Почему? "

Сан Фейянь улыбалась, как будто ей действительно нравилось представление перед ней. Это совсем не устраивало Тон Ян. Очевидно, с ее госпожой что-то не так.

Рядом с Сан Фейянь Шэнь Сюэ скорбел над жареным рисом. Если они дали Лу Синьи идеальный балл, то это должно быть действительно так хорошо. Не то чтобы он сомневался в способностях своей невестки. Он мог только представить себе реакцию брата на успех Лу Синьи.

"Посмотри на мою жену, разве она не великолепна? " О, это, несомненно, повысит самомнение Шэнь И.

У выхода из зала двое мужчин в спортивных футболках с серебряными листьями наблюдали за происходящим издалека. Одним из них был Тянь Лингю. Когда он смотрел на младшую сестру, в его глазах была мягкость, а в улыбке-нежность.

Никто не ожидал, что молодой, тощий Тянь Лингю вырастет, чтобы стать популярным поваром с удивительными способностями, которые могли бы заставить профессиональных поваров платить свои деньги. К тому времени, когда он достиг подросткового возраста, его тощее тело стало крепким; у него были мышцы от тренировок и постоянного подъема во время работы в разных ресторанах и отелях. К двадцати годам за ним охотились не только девушки.

У него выявились тонкие и очаровательные черты лица; его костная структура была тонкой и идеально симметричной. Но по-мужски красиво. С возрастом он становился все более поразительным. У него было такое лицо, которое могло кого-то остановить. У него были взъерошенные темно-каштановые волосы, густые и блестящие. Его глаза были завораживающими темно-карими.

Он был обладателем изящной линии подбородка, и сила его шеи проявилась в переплетении мускулов, которые сформировали все его тело. Сильные руки, мускулистые бедра и икры, крепкая грудь и живот... он был Адонисом среди других мужчин, которые бледнели в сравнении с ним.

"Лингю, почему ты не сказал мне, что у тебя такая милая сестренка? И, о, посмотри на лицо Йерина, " Хуан Шэнхао подтолкнул Тянь Линью в бок, чтобы привлечь его внимание. "Бесценно! Прошло много времени с тех пор, как он находил кого-то достойного его времени!"

Тянь Лингю проигнорировал его. Хуан Шэнхао, старший представитель семьи Лю, занимавший в настоящее время первое место, жевал сырную вафлю.

"Ты можешь хотя бы представить меня ей? Знаешь, может, она та, кого я ждал." Дразнил он, но неожиданный пинок, полученный от Тянь Лингю, заставил его заплакать от боли. "Ой... я просто пошутил, идиот!"

На этот раз он действительно привлек внимание Тянь Лингю.

"Прекрати шутить, или я отправлю тебя обратно в тренировочный лагерь." Тянь Лингю зыркнул на него. Его взгляд вернулся к Лу Синьи, задаваясь вопросом, почему она была связана с семьей Шэнь, когда она должна была выйти замуж за Ли Юрена в ближайшее время.

http://tl.rulate.ru/book/20009/496216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку