Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 185: Аид и Персефона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 185: Аид и Персефона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи не ответила и просто смотрела ему прямо в глаза. Этот человек действительно безнадежен. Он уже был в критической ситуации, но все же нашел другого человека, обвинив в его собственных проблемах.

"Ты действительно думаешь, что оскорбление моей жены облегчит тебе жизнь? " Шэнь И небрежно ответил за Лу Синьи, которая теперь полностью проигнорировала Гон Ицзюня и позволила мужу взять бразды правления в свои руки.

Гон Ицзюнь нервно сглотнул. Его большой рот принесет ему еще больше неприятностей, если он не заткнется.

"Хочешь поиграть? Конечно, я поиграю с тобой. Я дам тебе достаточно веревки, чтобы повеситься, или мы можем выбрать самый простой способ. " Шэнь И показал рукой на пистолет и сделал вид, что стреляет себе в голову. Лу Синьи молчала, скрестив перед собой ноги.

Гон Ицзюнь вздрогнул, его покрасневшие глаза смотрели прямо на устрашающие глаза Шэнь И. На самом деле, он знал, что это будет его концом. Он должен был умолять Лу Синьи спасти ему жизнь, и все же он продолжал насмехаться над ней. Он был в ее власти.

"Ты... я ничего тебе не сделал, " пробормотал он себе под нос.

Услышав его голос, Шэнь И почти нашел смешным, что у этого человека хватило смелости сказать, что он не сделал ничего плохого, чтобы оскорбить его и его жену.

"Разве я не предупреждал тебя оставить Лу Синьи в покое? Сколько раз ты осмеливался это делать? Ты не только заставил себя вернуть ее, но и напал на нее. Ты не думаешь, что я достаточно предупредил, чтобы спасти твою задницу от неминуемой гибели?"

Его гордость ... его эго было растоптано в присутствии Шэнь И. Он слишком нервничал, чтобы ответить. Он ненавидел себя за то, что ему нечем гордиться рядом с этим человеком. Он стал самой большой шуткой века, Лу Синьи даже не могла скрыть насмешку в ее глазах. Сколько раз эта пара должна унижать его?

Лимузин тронулся, и он запаниковал.

"Что ты собираешься со мной делать? Куда ты меня везешь?"

На лице Шэнь И была холодность, а на губах Лу Синьи-нежность. Свет, падавший снаружи, отбрасывал тени на их лица. Вид из окна напугал его еще больше. Как будто его провожал к вратам ада Аид, бог смерти и король подземного мира, вместе со своей прекрасной царицей Персефоной.

Шэнь И был почти олицетворением самой смерти. Он был суров и непреклонен. Его нельзя было тронуть сочувствием и мольбой. Его не мог поколебать никто, кроме женщины, вцепившейся в его руку.

Через мгновение лимузин остановился. Дверь была открыта снаружи Цяо Хе, который быстро выволок Гон Ицзюня из машины. Еще три машины остановились, и из них вышли несколько человек. Изо всех сил стараясь удержаться на ногах, Гон Ицзюнь огляделся, чтобы посмотреть, куда они его привезли. Это был заброшенный мост, где почти не бывало людей. Холод ночи, целовавший его тело, заставил его дрожать до костей. Неужели это конец для него?

"Лу Синьи! " он закричал во всю глотку. Он слышал громкое биение собственного сердца. Влага между ног заставила Цяо Хе сморщить нос от отвращения. Гон Ицзюнь обмочился.

Женщина, которую он звал, стояла перед Шэнь И, скрестив руки на груди. Юбка ее светлого платья колыхалась на ветру. Из-за темноты ночи Гон Ицзюнь едва мог разобрать, как выглядит ее лицо. Шэнь И снял пиджак и накинул ей на плечи, чтобы защитить от холода.

Цяо Хе потащил Гон Ицзюня к краю моста и, приподняв верхнюю часть тела, перекинул через перила. Со своим весом Гон Ицзюнь, несомненно, упадет прямо в глубокую бурную реку под ними.

Адреналин бурлил в его крови. Он чувствовал, как пульсирует кровь в венах, словно пытаясь взорваться в его теле. Он думал, что его сердце разорвется от страха и ужаса. Его разум кричал ему, чтобы он бежал быстрее и убирался подальше от этих людей в безопасное место... но вместо этого его тело было заморожено и не могло даже пошевелить ни одним мускулом

http://tl.rulate.ru/book/20009/479765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Ох, надеюсь они его не убьют((он конечно гад, но я всегда поражаюсь, как китайцы легко в книгах кого-то на тот свет отправляют. Прям бррр 😣
Благодарю за перевод. Я неожиданно увлеклась этой новеллой, хотя последнее время в основном читала про принцесс и совсем не затрагивала реальность)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
в ютубе)
"Власть" - Отрывок из Рок-оперы "Орфей", Партия Аида в исполнении Павла Пламенева
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку