Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 184: Мой муж разговаривает с вами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 184: Мой муж разговаривает с вами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Теперь ты счастлива?" продолжал Гон Ицзюнь. "Я думал, что ты будешь довольна всем, что я тебе дал, " прорычал он, "но нет! Ты должна была забрать у меня все, когда уходила! Все из-за чего? Потому что я выбрал твою лучшую подругу в качестве другой женщины?"

"Ты действительно думаешь, что я забуду все, что ты сделал, и притворюсь, что ничего плохого не случилось? " Она уставилась на него. "И чтобы ответить на твой вопрос, да. Теперь я очень счастлива с мужем."

После этих слов дверь на заднем сиденье снова открылась, и Шэнь И скользнул внутрь, сев рядом с женой. Он наклонился к ней и нежно поцеловал в щеку.

"Извини, что заставил тебя ждать."

"Все в порядке. Все прошло хорошо, по плану?"

Шэнь И кивнул, держа ее за руку, чтобы успокоить, что все в порядке. Затем он переключил внимание на пленника.

"Вы очень настойчивы." Его монотонный тон запустил мурашки по позвоночнику Гон Ицзюня.

Гон Ицзюнь мгновенно закрыл рот, ощутив доминирующее присутствие Шэнь И. Губы Лу Синьи дрогнули, когда она увидела, как ее бывший парень съежился от страха. Так, где же те отвратительные и жестокие слова, которые он произносил раньше? Слишком боишься гнева Шэнь И?

Гон Ицзюнь опустил голову, чтобы не встречаться взглядом с Шэнь И. Теперь он прекрасно понимал разницу между ними. То, что сказала Лу Синьи ранее, было правдой, он был ничто по сравнению с Шэнь И. В его присутствии он был всего лишь крестьянином, чья судьба была в руках императора. Жизнь или смерть.

Разница между ними как небо и земля. Шэнь И был небом, а он-землей. Как Лу Синьи могла выйти замуж за такого человека? Он и сам не мог в это поверить. Это ведь не сон, правда?

Он чувствовал на себе пронзительный взгляд Шэнь И. И все же он избегал встречаться с ним взглядом. Он чувствовал себя жертвой, запертой в клетке, где хищник следит за каждым его движением. Его лицо побледнело. Сейчас он не мог сказать Шэнь И ни слова. Что это за чувство было сейчас?

Услышав холодные слова, Гон Ицзюнь пожелал, чтобы земля поглотила его, чтобы уберечь от дальнейшего смущения. Его ярость и гнев по отношению к Лу Синьи были почти забыты. Во что он ввязался?

"Скажи что-нибудь. Мой муж говорит с вами. "Он услышал насмешливый тон Лу Синьи. Он сжал кулак за спиной и проклял свою удачу.

Он сам виноват, что так кончил. Если бы он не изменил Лу Синьи, все могло бы быть лучше. Хотя он знал, что Лу Синьи не была лучшей девушкой, когда они были вместе, она была очень преданной и поддерживала его. Это было до тех пор, пока Мэн Цзяо не соблазнила его однажды ночью, когда Лу Синьи была в отпуске за городом.

Он осмелился поднять голову и посмотреть на происходящее. Шэнь И держал Лу Синьи за руку, пока она одаривала его яркой улыбкой. Улыбка, которую она всегда ему дарила, теперь предназначалась исключительно другому мужчине.

Лу Синьи умудрилась разрушить его карьеру, его жизнь и его эго одним единственным выбором, который она сделала. Он всегда думал, что Лу Синьи зависит от него, что она не может жить без него. Как он ошибался, полагая, что она нуждается в нем.

Оказалось, что он ей не нужен, потому что Шэнь И мог обеспечить ее лучше, чем он. Иначе, почему она выбрала его, а не Шэнь И? Что у него может быть такого, что может превзойти президента компании Шэнь?

Как бы он ни старался, он никогда не будет в таком же положении, как Шэнь И. Он не шел ни в какое сравнение с простолюдином вроде него. Лу Синьи, которая все еще была технически частью богатого клана, заслуживала свадьбы с таким человеком как Шэнь И. Как он мог быть таким тупым и глупым, чтобы нажить такого врага, как Шэнь И? Компания Шэнь практически имела влияние не только в городе, но и во всей стране. Неужели он действительно думал, что может конкурировать с кем-то вроде него?

Теперь он был напуган до глубины души. Он понятия не имел, что Шэнь И собирается с ним сделать, но знал, что этот человек жаждет мести из-за Лу Синьи! Конечно, это было бы плохо, так как он не принял предупреждение Шэнь И во время их последней встречи.

"Чего еще ты хочешь от меня? Ты хочешь, чтобы я умолял? Лу Синьи, я никогда не думал, что ты интриганка, " наконец ответил он, смотря на Лу Синьи.

http://tl.rulate.ru/book/20009/478192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку