Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 182. Никто не должен причинять вред тому, что принадлежит ему. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 182. Никто не должен причинять вред тому, что принадлежит ему.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он почти не мог понять, где находится. Последнее, что он помнил, была драка в парке с человеком в военной форме. После этого он понял, что Лу Синьи снова удалось уйти от него. Гон Ицзюнь зашипел, так как он почувствовал жгучую боль в животе. Где он может быть? И почему эти люди держат его здесь?

Он попытался открыть глаза, но увидел только темноту и полоску света за окном. Распухший правый глаз мешал ему. Его руки были крепко связаны за спиной, а спина соприкасалась с холодной бетонной стеной позади него.

Что случилось? Как он оказался здесь? Был ли это один из коварных планов Лу Синьи поквитаться с ним? Когда у нее появились такие опасные связи?

"Смотрите, он очнулся! " Радостно воскликнул кто-то с другого конца комнаты. Гон Ицзюнь изо всех сил пытался вырваться на свободу, но потерпел неудачу. Он никогда не сможет покинуть это место целым и невредимым.

" Юрен, я все еще не понимаю, зачем ты притащил сюда этого человека? Я имею в виду, что он даже не умеет драться. " Лон Фэн вошел в комнату и передал пакет с гамбургерами, который принес раньше.

Ли Юрен даже не взглянул на своего подчиненного, просто достал из кармана сигарету и закурил. Запах гари и дыма от его сигареты заполнили комнату, в которой они находились.

"Где я? Чего ты от меня хочешь?!" кричал в панике Гон Ицзюнь. Он попытался освободиться, но веревка на его запястье натянулась, ограничивая его движения. В огромной комнате находилось, по меньшей мере, семь человек. Они были частью банды или что-то вроде того?

Лон Фэн фыркнул. Гон Ицзюнь показался ему таким скучным. Он даже не мог сравниться с их боссом. Это действительно бывший парень Лу Синьи? Что она вообще нашла в таком неудачнике, как он? С точки зрения статуса, внешности и силы, Гон Ицзюнь был ниже Ли Юрена и мужа Лу Синьи, Шэнь И.

Говоря о дьяволе, он не видел Шэнь И много лет. Прошло много лет с тех пор, как их команда пересекалась с командой Шэнь И.

Ли Юрен посмотрел на Гон Ицзюня, а затем покачал головой. Гон Ицзюнь дрожал под его взглядом, свернувшись в своем кресле. Ли Юрен продолжил выпускать вверх сигаретный дым, обдумывая вопрос Гон Ицзюня..

"Вы спрашиваете не того человека. Не мне нужна твоя голова, "наконец сказал он.

"Что ты имеешь в виду?" спросил Гон Ицзюнь. Если этот человек ничего против него не имеет, почему он держит его здесь против его воли?

"Ты все еще не понимаешь? Ты действительно такой глупый, или сегодня особый случай?" хихикнул Ли Юрен.

После того, как Гон Ицзюнь напал на Лу Синьи, он действительно думал, что Шэнь И не отомстит ему? И все же, даже если бы Лу Синьи выбрала Ли Юрена своим мужем, судьба Гон Ицзюня уже была решена. Шэнь И был из тех людей, которые мстят тем, кто его обидел. Никто не должен причинять вред тому, что принадлежит ему.

Лон Фэн открыл рот, чтобы что-то сказать, но остановился на полпути. Ли Юрен нарочно взял на себя заботу о Гон Ицзюне, чтобы привлечь чье-то внимание. Временами он не мог понять своего босса, но знал, что за действиями ли Юрена всегда стоит какая-то причина. Один из них постучал в дверь, чтобы привлечь их внимание.

"Босс, вас хотят видеть."

Ли Юрен кивнул. "Самое время ему показаться. Впустите его."

Быстро извинившись, мужчина поспешно вышел и проводил нежданного гостя.

"Юрен, "Лон Фэн встал рядом со своим боссом, "что происходит?"

" Сейчас увидишь."

Через несколько минут вернулся подчиненный Ли Юрена с группой людей за спиной. Двое из них были очень хорошо знакомы Гон Ицзюню, к его ужасу. Как он мог забыть лица Шэнь И и Цяо Хе, когда его пытали?

Цяо Хе грозно улыбнулся, когда его взгляд упал на помятую форму Гон Ицзюня.

"Ах. Знаешь, я никогда не устану преподавать тебе урок. А я-то думал, что вы поняли и восприняли наше предупреждение всерьез." Цяо Хе симулировал свое разочарование в глупости Гон Ицзюня. "Взять его. " Он приказал остальным следовать за ним.

"Подожди! "Пожаловался Лон Фэн. Почему они забирают Гон Ицзюня от них? Почему Шэнь И здесь?

Ли Юрен поднял руку и остановил Лон Фэна. "Пусть его забирают. В конце концов, этот человек оскорбил жену Мистера Шэнь."

Гон Ицзюнь запаниковал и пытался сбежать, когда мужчины подняли его с пола.

"Нет! Не отдавай меня им! Я не сделал тебе ничего плохого." Он умолял Ли Юрена, съежившись от страха.

"Ты должен был подумать об этом, когда решил поднять руку и причинить боль Лу Синьи." Ли Юрен засмеялся так, словно находил интересной ситуацию Гон Ицзюня.

"Ты действительно думаешь, что причинение вреда жене Шэнь И не принесет тебе вреда? " Спросил Цяо Хе.

"Шэнь И?" Гон Ицзюнь уставился на него после этого откровение. Он не знал, что его бывшей девушке удалось выйти замуж за одного из самых опасных холостяков в городе. Ходило несколько слухов о президенте Шэнь, в том числе о том, что он недавно женился на тайной любовнице.

Это была Лу Синьи? Не по этой ли причине она уже стала неприкасаемой и недосягаемой для него?

Он собрал все факты воедино, и уставился на лицо Шэнь И. Теперь все имело для него смысл. Он почувствовал, что колени у него дрожат, как будто он собирается упасть под тяжестью своего веса. Если бы люди Шэнь И не держали его, он бы упал на пол.

http://tl.rulate.ru/book/20009/478190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку