Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 181: Навеки твоя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 181: Навеки твоя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда они вернулись домой, мадам Цзинь почувствовала, что между ними что-то происходит. Даже близнецы понимали, что между их приемными родителями что-то происходит.

"Они поссорились? " Обеспокоенно спросила Шэнь Юянь. Она боялась потерять их обоих.

"Все в порядке, дорогая. " Мадам Цзинь успокоила девочку, погладив ее по голове. " Это нормально, когда супружеская пара спорит о случайных вещах."

Но она знала, что ее молодой хозяин и его жена не были вовлечены в драку. Если она правильно поняла, между ними возникло напряжение. Хорошее напряжение, к тому же. Интересно, скоро ли у близнецов появится новый брат? Ах, но с Лу Синьи, посещающей Серебряный Лист в ближайшее время, мадам Цзинь могла только надеяться и принимать желаемое за действительное.

"Но…"

" Оставьте их пока в покое. Уверена, они скоро помирятся."

---

Они молча направились в спальню, но Лу Синьи прервала их своим соблазнительным голосом.

"Пожалуйста, поцелуй меня еще раз?"

"Хмм? " его ответ заставил жену беззвучно рассмеяться. Она провела рукой по его обнаженной руке и увидела, как он вздрогнул от ее прикосновения.

"Это не "да", " сказала она, когда он открыл дверь спальни. Они вошли внутрь. Он быстро запер дверь, прежде чем прижал ее к ней, и снова поцеловал ее. Боги небесные, у его жены действительно божественный вкус. Она была восхитительно вкусной, лучше, чем блюда, которые она приготовила для него. Она была такой пьянящей, лучше любого алкоголя, который он пробовал за всю свою жизнь.

" Синьи, запомни это. Пока у тебя есть я, ты моя, никто не сможет уйти невредимым, если посмеет причинить тебе боль. " Сказал он ей, схватив ее блуждающие руки, которые успешно расстегнули его рубашку, и прижал их рядом с ее головой к двери.

"Я навсегда твоя, " прошептала Лу Синьи, прежде чем его губы коснулись ее губ. На этот раз мягче. Он отпустил ее руки и обхватил ладонями ее лицо.

---

Лу Синьи ахнула, когда его руки скользнули вокруг нее, крепко прижимая ее тело к его удивительной стройной фигуре. Она обхватила его шею руками и обхватила ногами за талию, когда он поднял ее. Она хихикнула, когда Шэнь И бесцеремонно бросил ее на их огромную кровать. Она не могла сказать, сколько раз она краснела и чувствовала себя смущенной, когда Шэнь И занимался с ней любовью. Взгляд, которым он смотрел на нее, воспламенял ее тело и возбуждал желания.

Лежа на кровати, она смотрела на своего почти обнаженного мужа. Лу Синьи задумалась, нормально ли это-влюбиться в собственного мужа. Когда он смотрел на нее, она чувствовала себя влюбленным подростком. Она облизнула губы, когда он стянул с себя рубашку, но не успела рассмотреть его тело так, как хотела—его тело мгновенно оказалось сверху на ее, его рот на ее губах утопил ее в страстном поцелуе.

Это был поцелуй, способный утопить, поглотить и завладеть кем-то. Лу Синьи нравилось, как Шэнь И заставлял ее чувствовать себя нужной и желанной. Это было довольно приятно, когда ее руки скользили по его мускулам. Она все еще удивлялась, когда Шэнь И успевал проводить время в спортзале. Он был стройным, гладким и твердым. Удивительно твердым, как и его эрекция, прижатая к ней.

Его губы продолжали двигаться вниз по ее шее к ключице и начали снимать с нее грязную одежду. Она вздохнула от ощущения, которое он давал ей. Это было удивительно и восхитительно, когда она извивалась от его прикосновения. Казалось, там, где его руки касались ее, горел огонь. Его руки скользнули вниз, чтобы коснуться ее обнаженного тела, в то время как его язык отвлекал ее. Ее ноги обвились вокруг его тела, касаясь центра его напряженной эрекции.

Это было приятно для нее и, очевидно, подействовало на ее мужа, когда он застонал над ней. Ее пальцы запутались в его густых темных волосах, когда она притянула его к себе для еще одного обжигающего поцелуя.

---

"Синьи, " пробормотал он, когда его жена спала, свернувшись калачиком рядом с ним в постели. Она пробормотала во сне какие-то бессвязные слова и свернулась калачиком. Шэнь И нахмурился, когда его взгляд остановился на темнеющем синяке на ее руке. Это раздражало его, так как ее кожа была такой светлой и безупречной, и синяк был прекрасным контрастом с ней.

Его глаза сузились, когда он изучал синяк на ее руке. Он хотел разбудить ее, чтобы спросить ее, что произошло между ней и Гон Ицзюнем раньше. Его раздражало, что его не было рядом, чтобы защитить ее, когда она нуждалась в нем больше всего. Его еще больше взбесило то, что она была беззащитна в обществе. Как жена президента, она должна была иметь собственных телохранителей, но категорически отказывалась от его попыток это сделать.

"Синьи, " настойчиво повторил он; Лу Синьи приоткрыла один глаз, чтобы посмотреть на него в их тускло освещенной комнате.

"Хм, дай мне поспать. Я устала. " Она застонала и еще глубже зарылась в подушку. Ее муж нахмурился, явно раздраженный тем, что не может получить от нее необходимую информацию. Держа ее за руку, он смотрел на ее спящую фигуру. Точно так же, как он сказал ранее, тот, кто причинил ей боль, будет страдать от его гнева, и он позаботится о том, чтобы на этот раз она больше не страдала. Лу Синьи достаточно страдала.

Шэнь И встал с кровати, натянул штаны и исчез в своем кабинете, чтобы позвонить. После трех последовательных гудков Цяо Хе снял трубку.

"Я хочу, чтобы ты снова нашел эту крысу. Похоже, сломать ему руку и нос было недостаточно, чтобы он оставил мою жену в покое."

http://tl.rulate.ru/book/20009/478189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Её бывший явно либо тупой идиот либо мазохист, потому что его уже 2 раза предупредили, а он все равно лезет.
Развернуть
#
Он тупой идиот-мазохист)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
столько раз Щень И занимался сексом с гг, но ни разу не говорили что он одевает презервативы) или гг принимает таблетки. один раз ему дали коробки, но ответ был размер не тот.
Развернуть
#
Это не важно, так, несущественные детали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку