Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 146: Озерная фея :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 146: Озерная фея

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь И слушал презентацию перед собой, но его мысли были где-то в другом месте. Ах, это был день, когда Юань Цзинь и Лу Синьи фотографировались для журнала, и он упустил возможность увидеть ее в ее волшебном костюме.

Нахуй встречи. Нахуй работу. Он скучал по своей жене. Если бы только Шэнь Сюэ мог делать свою работу, он бы не возражал оставить все ему, чтобы он мог поехать туда, где была фотосессия.

Он очень хотел увидеть ее в костюме. Хотя будет еще один шанс, так как они будут делать следующую сессию, Шэнь И предпочел бы убежать туда, где была его жена, чтобы он мог наблюдать магию Юань Цзиня на Лу Синьи.

Именно тогда его телефон просигналил, давая ему знать, что это снова сообщение Лу Синьи. Он ожидал получить от нее еще одну жалобу, но его удивила фотография, приложенная к ее сообщению.

На ней был черный парик с длинными блестящими волосами. Нижняя половина ее лица была покрыта маской, а вуаль была почти прозрачной. С половиной ее лица, глаза Лу Синьи стали более привлекательными для него.

Он смотрел на экран своего телефона, но не заметил, что говорящий остановился на полпути, и все смотрели на него обеспокоенными и смущенными глазами. Его отец и Шэнь Сюэ тоже посмотрели на него.

Что такого забавного было в его телефоне, что президент Шэнь улыбался как дьявол на своем месте? Они начали обильно потеть, надеясь, что никто из них не обидел их босса И.

"Что это такое? " Шэнь Сюэ наклонился вперед, чтобы взглянуть на телефон брата. "О, папа, смотри!"

Шэнь Хуан вздохнул и постучал пальцами по столу. Почему Шэнь И отвлекся сейчас?

"Что такое сейчас? " спросил он.

Схватив телефон из руки старшего брата, Шэнь Сюэ показал отцу фотографию Лу Синьи. Шэнь Хуан моргнул дважды, прежде чем понял, что женщина на фотографии была его невесткой.

"Разве она не прекрасна, папа? " Шэнь Сюэ усмехнулся. "Готов поспорить, именно поэтому брат не решался прийти сюда." Он подмигнул Шэнь И.

Шэнь Хуан кивнул. Странно было видеть, как его старшего сына очаровывает женщина. К тому же среди всех людей эта была внучка Сан. Не то чтобы он не одобрял Лу Синьи, но, по крайней мере, она не была похожа на остальных членов семьи Сан.

"Эн. Я не знал, что она может хорошо позировать," согласился он.

Их сотрудники разинули рот. Что? Они говорили о той женщине, которую видели с президентом Шэнь во время благотворительного вечера? Он встречался с моделью? Все они разделяли одну и ту же мысль и кивали про себя.

Так что вопреки общественному мнению, Шэнь И все-таки не был геем. Ему просто нужна была подходящая женщина, чтобы заинтересовать его.

Шэнь И посмотрел на брата и забрал телефон. Эта фотография будет его новой заставкой, пока он не получит лучшую. Выступающий с докладом сотрудник кашлянул, привлекая все их внимание к встрече.

"Приступайте." сказал Шэнь И, бросив последний взгляд на свой телефон, прежде чем заставить себя сосредоточиться на повестке дня.

Через час он получил еще одно сообщение. На этот раз, оно пришло от Юань Цзиня. Его глаза заблестели, когда короткий клип танца Лу Синьи заиграл на его телефоне.

---

Юань Цзинь был так взволнован, что не мог удержаться от фотографирования Лу Синьи, когда она перешла из сада в бассейн. Ее движения были такими естественными и плавными; она словно парила в воздухе, когда ее длинное платье тянулось за ней.

Чэнь Сян покачала головой и скрестила руки под грудью, наблюдая, как Юань Цзинь фотографирует их модель под разными углами. Она знала, что единственная причина, по которой Юань Цзинь был заинтересован в участии в конкурсе, это победить этого человека, его бывшего партнера, который взял один из его шедевров два года назад.

Не помогло и то, что Сан Фейянь сотрудничала с другим журналом, чтобы конкурировать с Юань Цзинем. Это было все равно, что подлить масла в огонь. Чэнь Сян практически видела, как его глаза пылали страстью, когда он фотографировал Лу Синьи.

"Да! Вот так, Синьсинь! Продолжай в том же духе. Представьте, что президент Шэнь ждет вас." Сказал Юань Цзинь, и губы Лу Синьи дернулись, уголки ее рта приподнялись для улыбки.

Юань Цзинь напевал и продолжал щелкать фото. Он все равно удалит плохие изображения позже. Он просто не хотел пропустить реакцию Лу Синьи.

"Или гораздо лучше представь себе свой любимый чизкейк, который я дам тебе позже!"

Маленькая улыбка Лу Синьи расцвела в широкую улыбку, когда она провела пальцами по лепесткам цветов на кустах. Затем она подошла к бассейну и встала на краю, ее маленькая фигурка отразилась на поверхности воды. Это было время для нее, чтобы танцевать.

"Делай то, чему я тебя учил. Ты можешь это сделать, любовь моя! " Она услышала голос Юань Цзиня с другой стороны бассейна.

Медленная музыка играла в фоновом режиме. Она посмотрела на свое отражение в поверхности бассейна. Зеркальный эффект заставил ее понять, что задумал ее лучший друг.

Она медленно высунула ногу, и кончик ее туфелек потревожил воду и вызвал рябь на поверхности. Пространство было узким, поэтому она должна была быть осторожной, иначе она упадет в воду. Затем она начала двигаться в такт музыке, следуя движениям хореографа рядом с Юань Цзинем.

Лу Синьи сделала вращательное движение, ее длинные рукава расправились вокруг нее. Ее отражение подражало ее действиям, создавая завораживающий эффект танца. Так же, как Юань Цзинь визуализировал, Лу Синьи напоминала озерную фею.

http://tl.rulate.ru/book/20009/461518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо 😸
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Шэнь И посмотрел на брата и забрал телефон. Эта фотография будет его новой заставкой, пока он не получит лучшую. Выступающий с докладом сотрудник кашлянул, привлекая все их внимание к встрече.

заставка где гг в купальнике ушла на второй план?:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку