Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 145: Пришли мне что-нибудь вкусненькое :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 145: Пришли мне что-нибудь вкусненькое

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день Юань Цзинь решил сделать рекламу из двух частей. Во-первых, фотосессия для обложки журнала, в которую будет включена Лу Синьи, а другой будет для видеорекламы с изображением набора ювелирных изделий Love Knot, которые необходимо подчеркнуть.

Шэнь И согласился сделать рекламную кампанию до тех пор, пока его лицо не будет видно на рекламе. Основное внимание будет уделено Лу Синьи и кольцам, это были тем, чего хотел Юань Цзинь.

Прохожие с любопытством смотрели на сотрудников, занятых установкой оборудования для съемок. Лу Синьи слышала их разговор, но не обращала внимания на то, о чем они говорили. Так как Шэнь И все еще работал в компании Шэнь, она будет делать фотосессию одна.

Она помогала Юань Цзиню уже больше недели, и Лу Синьи надеялась, что они смогут закончить съемки как можно скорее. До экзамена в Серебряном Листе оставалось две недели, и она знала, что должна сосредоточиться на оставшемся времени, чтобы подготовиться и попрактиковаться.

Лу Синьи зевнула, ожидая, когда Юань Цзинь назовет ее имя, чтобы они могли начать. Достав телефон, она написала мужу.

Лу Синьи: Что делаешь?

Она подождала немного и, к ее радости, Шэнь И почти мгновенно ответил на ее сообщение.

Шэнь и: Жду начала следующей встречи. Ты?

Лу Синьи: жду нашего обеденного перерыва. Я все еще хочу есть.

Шэнь И: разве вы не завтракали раньше?

Лу Синьи: да, но я все еще голодна. Пришли мне что-нибудь вкусненькое. ;)

Она положила телефон, чтобы открыть бутылку с водой. Ее телефон запищал, предупреждая о новом сообщении. Она усмехнулась, увидев, что Шэнь И прислал ей фотографию. Она моргнула дважды, когда увидела, что он послал ей.

Он нахмурился на фото, увидев как веселый Шэнь Сюэ, напал на него сзади, добавив рога на фотографию селфи Шэнь И.

Он только что отправил ей свое селфи? Лу Синьи разразилась приступом смеха, зарабатывая странные взгляды проходящих мимо людей и персонала Юань Цзиня.

Это было весело. Когда она сказала ему, что он должен послать что-нибудь вкусное, она имела в виду еду. Не важно, что она никогда не знала, что ее муж способен сделать селфи, или что Шэнь Сюэ любит портить день своего брата. Тем не менее, это было то, что она не ожидала получить, и это сделало ее день лучше.

Она фыркнула посреди смеха, вытерла слезы и задохнулась. У нее были проблемы с дыханием из-за того, что Шэнь И послал ей.

"Перестань смеяться, Синьи. Ха— ха-ха-ха-ха ... " но это было слишком тяжело для нее, " Стоп! Ты испортишь свой макияж! Посмотри на мертвых щенков."

"Мисс Лу, время пришло! Мы нужны внутри двора."

---

Лу Синьи молча вглядывалась в замысловатый дизайн внутреннего двора позади огромного особняка. Арка, ведущая к нему, была высокой и широкой и была покрыта виноградными лозами и цветами, она не знала, как это называется. Она ахнула, когда они вышли на другую сторону двора.

В саду, полном цветов, был большой бассейн. Окружающие кусты и растения давали пейзажу ощущения отдаленного и нетронутого рая.

Юань Цзинь дал ей и Шэнь И сценарий, которому они должны были следовать для этой коммерческой рекламы. Лу Синьи должна была изобразить небесную фею, изгнанную с небес нефритовым императором, который влюбился в смертного императора, которого будет изображать Шэнь И.

В первой части видеорекламы они будут исповедовать свою бессмертную любовь друг к другу, но, к сожалению, человек умрет от войны, оставив фею в одиночестве и скорби о его смерти. Вторая часть видео будет посвящена тому, как двое перевоплощаются в современном мире, находят друг друга ожидаемым образом и снова влюбляются друг в друга.

Лу Синьи не знала, откуда Юань Цзинь взял свою идею для этой рекламы, но она должна была признать, что ей понравилась его концепция. Любовь, проходящая сквозь время и пространство. Даже если смерть разделила их, они нашли друг друга в следующей жизни.

Она задавалась вопросом, было ли то же самое для нее и Шэнь И. Они должны были быть вместе?

Она быстро направилась в гримерку, чтобы переодеться. Ах, этот костюм феи был таким милым, она задавалась вопросом, где Юань Цзинь нашел такое красивое платье!

Само светло-зеленое платье было сшито из легкого материала и ей нравилось, как оно течет и переливается при каждом ее движении. Рукава и швы были украшены красивой вышивкой из белых цветов. Они даже добавили вуаль и маску, чтобы скрыть половину ее лица, чтобы соответствовать платью.

Единственное, что не нравилось Лу Синьи, так это то, что она должна была носить парик и головной убор. Ее костюм сделал ее похожей на другого человека. Ну, по крайней мере, платье хорошо сработало, скрывая ее нежелательные жиры, которые могли испортить картину.

Сделав селфи с собой, она отправила снимок мужу с подписью: "одна секунда без тебя равносильна тысяче раз боли от того, что я скучаю по тебе. " Она оставила телефон в сумке, когда Юань Цзинь позвал ее по имени.

"Хорошо, Синьсинь. Мы собираемся сделать эту съемку немного отличающуюся от того, что мы делали раньше. Я хочу, чтобы ты потанцевала на другой стороне бассейна." Юань Цзинь указал рукой на другую сторону, где стояло оборудование.

"Ч-что? Мне нужно танцевать?!"

Танцевать с Шэнь И было легко, но танцевать в одиночку и действовать как фея, Лу Синьи поняла, что это будет сложнее, чем она думала.

http://tl.rulate.ru/book/20009/461517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку