Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 136. Вы беременны? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 136. Вы беременны?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь Сюэ был зол, но он не мог найти в себе силы пожаловаться брату. Шэнь И и Лу Синьи узнали, что он прокрался в их дом рано утром, чтобы украсть еду из их кухни.

В последний раз, когда он осмелился это сделать, он был удивлен, увидев две коробки премиальных пончиков в холодильнике Шэнь И. Представьте себе блеск в его глазах, когда он увидел это, он собирался насладиться вкусняшкой, когда нашел записку своего брата, говорящую ему, что они начнут взимать с него плату за все блюда, которые он будет потреблять в доме Шэнь И.

Его лицо потемнело, когда он вспомнил, как Шэнь И взял все в свои руки, вычитая траты с его предыдущей зарплаты. "Это был двойной удар! " Пробормотал Шэнь Сюэ себе под нос, тыча кисло-сладкую свинину в миске.

Бабушка и их отец решили посетить дом Шэнь И в тот день. Конечно, Лу Синьи воспользовалась возможностью подготовиться заранее и, с помощью госпожи Цзинь, сумела приготовить несколько блюд для них на ужин.

Шэнь Сюэ смотрел на различные блюда, подаваемые на длинный стол. Большинство из них были его любимыми, но его добрый брат заставил его сопровождать Лу Синьи в магазин и оплачивать ее покупки тем утром. Глядя на вкусные блюда, которые им подавали, он решил насладиться всем, так как именно он заплатил за это.

"Дядя Сюэ, передайте, пожалуйста, спринг-роллы." Маленькая Юянь, которая сидела между ним и Лу Синьи, указала на спринг-роллы справа от него. Шэнь Сюэ с радостью дал маленькой девочке три кусочка.

"Как дела в вашей компании, И? Кажется, в последнее время ты уделяешь этому больше внимания." Спросил Шэнь Хуан своего старшего сына. В последнее время Шэнь И едва показывался в компании Шэнь.

"Прошла всего неделя, папа. Я был занят формальностями для своих дочерних компаний. Лу Синьи также потребуется некоторая финансовая помощь для оплаты ее обучения, поэтому я лучше подготовлюсь до начала учебного года." Ответил Шэнь И. Он поблагодарил жену, когда она положила ему на тарелку еще одну жареную утку.

"Это обычно напряженное время перед учебным годом? " С любопытством спросила Лу Синьи.

"Не совсем. У нас просто много работы, "пожал плечами Шэнь И.

"Не утомляй себя слишком сильно, И. Как вы с Синь Эр сможете зачать ребенка, если работаете допоздна? " Спросила мадам Шэнь.

Лу Синьи попыталась подавить ее румянец, когда она вспомнила свадебный подарок старухи.

"Я бы не беспокоилась об этом, бабушка. " Она неловко рассмеялась, в то время как ее муж бросил на нее взгляд, который она решительно проигнорировала. "Он знает, что будет, если продолжит работать сверхурочно."

Брови Шэнь Сюэ поднялись, палочки остановились в воздухе, когда он уставился на свою невестку.

"Вы его запрете? "спросил он, прежде чем рассмеяться над братом.

Лу Синьи кивнула. "Я не люблю, когда мне мешают спать. Он знает, что должен быть здесь до обеда, и всегда забывает позвонить мне, когда работает сверхурочно."

"Бедняга. "Шэнь Хуан покачал головой, но он мог понять, почему Лу Синьи злилась из-за того, что он не позвонил ей. "На диване должно быть неудобно спать."

Лу Синьи подумала, что мадам Шэнь смотрела на нее задумчиво, так как старуха прибыла с Шэнь Хуаном, но она решила, что, вероятно, ей это показалось.

"Синь Эр, ты сегодня выглядишь по-другому. Вы набрали вес? " Спросила Старшая Шэнь, смотря на Лу Синьи выжидательным взглядом. Шэнь Хуан слегка нахмурился, пытаясь понять, что изменилось в его невестке, что заметила его мать.

"На самом деле? Думаю, я немного прибавила в весе, так что, все возможно." Лу Синьи не была уверена, почему она это спросила.

"Ты?"Шэнь Хуан спросил: "Ты выглядишь так же, как раньше."

"Ты когда-нибудь думала, что можешь забеременеть? " Слова Старшей заставили всех замереть на своих местах и уставиться на нее широко раскрытыми глазами. Она спокойно взяла клецку и откусила вкусное блюдо, которое приготовила Лу Синьи. Ах, так ароматно. Так вот почему ее второй внук переехал из ее особняка и решил жить рядом с домом брата.

"Я... " заикнулась Лу Синьи. Она знала, что набрала вес, но не потому, что была беременна. Бедная Мадам Шэнь. Она, должно быть, ждала хороших новостей от нее и Шэнь И, поэтому решила нанести им визит.

http://tl.rulate.ru/book/20009/461492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ох...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку