Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 135: бей и беги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 135: бей и беги

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Тебе не обязательно это делать", сказал Шэнь И, облокотившись на стол, наблюдая, как его жена учит маленькую Юянь, как печь ее любимое шоколадное печенье. Поскольку она скоро будет посещать Серебряный Лист, как только она сдаст экзамены, у нее мало шансов, что она сможет готовить и печь для своей маленькой семьи.

"Дорогой, все будет хорошо. Ты слишком волнуешься, "ответила Лу Синьи, прежде чем помочь маленькой Юянь встать на крепкий широкий стул, чтобы она могла дотянуться до стойки. "Мы должны правильно измерить каждый сухой ингредиент, хорошо?"

"Хорошо, Мамочка." Маленькая Юянь кивнула, в то время как ее брат занял свое место рядом с Шэнь И и потянул края рубашки.

"Папа, я не могу этого видеть." Жаловался Шэнь Чжичен.

Шэнь И поднял мальчика с пола и усадил его на край стола. Затем Шэнь Чжичен поставил большую миску рядом со своей сестрой, которая с помощью ложки накладывала муку из стеклянной банки.

"Одна важная вещь о муке - убедитесь, что вы правильно ее измерили, выложив ее в чашку и выровняв ее ножом Но поскольку такие дети, как вы, не могут держать острый нож, вы должны обратиться за помощью к взрослому или использовать другую посуду, чтобы выровнять ее."

"Почему мы не можем зачерпнуть его прямо мерным стаканчиком?" спросил Шэнь Чжичен.

"Потому что вы не хотите, чтобы мука, оставшаяся внутри чашки, уменьшила количество, которое вы должны использовать", объяснила Лу Синьи.

С маленькой Юянь, стоящей перед ней, Лу Синьи наклонила стеклянную банку с мукой, чтобы помочь девушке зачерпнуть из нее, прежде чем передать то, что она насыпала в мерную чашку.

"Чжичен, измерь, пожалуйста, сахар для нас." Лу Синьи передала ему еще одну ложку и мерную чашку. Маленький мальчик, подражая сестре, медленно зачерпнул коричневый сахар из контейнера, не желая ничего ронять с ложки.

Как только все ингредиенты были измерены, Лу Синьи научила их смешивать сухие ингредиенты. Она продемонстрировала, как она объединила и взбила муку, пищевую соду и соль, прежде чем отложить ее в сторону.

А затем в миксере она смешала масло и два типа сахара, которые она будет использовать, прежде чем добавлять яйца и ванильный экстракт по одному, пока ингредиенты не будут полностью объединены.

"Передайте, пожалуйста, мучную смесь. "Попросила Лу Синьи. Затем близнецы поспорили, кто должен дать миску с мукой, но в итоге Шэнь И взял у них огромную миску и передал ее своей жене.

"Вам не нужно бороться за такие мелочи."Шэнь И упрекнул близнецов.

"Прости, папочка. " Близнецы со стыдом опустили плечи.

"Вы уверены, что этой порции достаточно?" Лу Синьи взяла какую-то липкую пленку и накрыла ею миску. Затем она поставила тесто в холодильник, чтобы охладить в течение нескольких часов перед выпечкой.

"Дядя Сюэ возьмет это!"Шэнь Юянь схватила свою юбку и топала ее ножки об пол. "Вчера он взял мой шоколадный напиток!"

"Да, мамочка! Дядя Сюэ всегда приходит сюда, прежде чем вы с папой просыпаетесь каждое утро, чтобы проверить наш холодильник на еду!" ляпнул Шэнь Чжичен. Однажды он проснулся слишком рано и спустился вниз, но обнаружил, что его дядя Сюэ ест один на кухне.

Шэнь И ущипнул переносицу. В конце концов, это был Шэнь Сюэ. Лу Синьи обвиняла его в том, что он взял ее пончики, которые она оставила в холодильнике в прошлый раз, и он настаивал, что не брал. Ах, Шэнь Сюэ должен принять наказание от его жены, а не от него!

Лу Синьи сняла фартук и вытерла руки чистым полотенцем. Она нахмурилась, когда услышала, что близнецы говорят о ее зяте. Шэнь Сюэ навещал их каждое утро? По этой причине он всегда ждал там завтрака?

Она думала, что недостающие десерты и пирожные, которые она держала в холодильнике, были съедены ее мужем и близнецами. Лу Синьи сузила глаза, а затем решила оставить близнецов с Шэнь И на кухне. Вернувшись, она вручила мужу квитанции и счета.

"Что это такое? " Спросил Шэнь И, его глаза проверяли квитанции. Это были чеки, которые Лу Синьи получила после покупки продуктов и ингредиентов для выпечки.

"Дорогой, как ты думаешь, сможешь ли ты вычесть этот список из зарплаты брата за этот месяц? Он проводил здесь много времени, поедая нашу еду, и все же он никогда ничего не взносит!" Лу Синьи фыркнула. Если Шэнь Сюэ думал, что сможет съесть все, что она приготовила, он ошибался!

Шэнь И ухмыльнулся, ему понравилась идея жены. Его младший брат всегда совершал набег в последнее время, стараясь изо всех сил не позволить ему и Лу Синьи попросить об одолжении в ответ.

"Мы должны предъявить ему обвинение дважды или трижды?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/461491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хах...🤣
Развернуть
#
Однако влип Шень Сюэ, влип по полной...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Они такие милые❤🔥❤🔥❤🔥
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку