Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 122: Няня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 122: Няня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь Сюэ начал сожалеть о решении взять близнецов с собой на выходной. Он действительно ожидал, что его брат и старшая сестра присоединятся к ним, но он не думал, что они бросят его, чтобы присмотреть за детьми.

"Ну же, дядя Сюэ! У них там много игр и аттракционов!" Шэнь Чжичен воскликнул.

"Нет...." Маленькая Юянь скулила. "Я хочу карамельных яблок и мороженого. Пожалуйста, Дядя?"

Шэнь Сюэ издалека почуял запах еды, пахло всевозможными сладостями, жареным мясом и маслянистым ароматом попкорна. Запах всколыхнул в нем ранние воспоминания с Шэнь И, когда они были маленькими.

"Сюда. Наденьте эти браслеты."Шэнь Сюэ дал детям две зеленые ленты, которые они должны были носить на запястьях. "Не уходите от меня слишком далеко, чтобы не заблудиться."

С возбужденным ликованием близнецов Шэнь Сюэ последовал за детьми, когда они побежали к ближайшим кабинкам. Их маленькая группа прошла через игровые кабинки, пока близнецы не подошли и не нашли автомат, где они могли выиграть игрушки.

Когда они вернулись к дяде Сюэ, у маленькой Юянь на руках был плюшевый мишка, такой большой, что она едва могла видеть, что было перед ней. Шэнь Сюэ покачал головой и забрал у нее медведя, заработав большую усмешку от своей племянницы.

"Смотри! Там есть стенд, где мы можем выиграть маленьких рыбок!"Шэнь Чжичен указал на другую сторону парка. Шэнь Сюэ нахмурился; он не помнил, чтобы видел такие игры, когда был младше.

В школьные годы он обычно прогуливал школу со своими друзьями, чтобы посетить этот парк развлечений.

"Хорошо, но только одна игра. " Он уступил.

Близнецы смогли выиграть семь золотых рыбок и были в восторге, придумывая имена для каждой из них.

"Как нам их назвать?" Маленькая Юянь спросила своего брата.

"Я не знаю." Шэнь Чжичен пожал плечами. "Как насчет того, чтобы назвать эту пятнистую рыбу, Счастье? " сказал он и указал на слегка надутую золотую рыбку с пятном у рта.

Шэнь Сюэ фыркнул и сделал глоток своей содовой. Смысл их имен был настолько оригинальным—можно было бы назвать их в честь семи гномов.

"Мне нравится!" Маленькая Юянь просияла. "Жаль, что тетушка Синьсинь к нам не присоединилась."

Это должен был быть счастливый и волнующий день, но он закончился усталостью и изнеможением. Как получилось, что сегодня он стал няней? Он опустился на скамейку и вытер пот со лба, в то время как дети спрашивали, можно ли купить сладости поблизости.

Он кивнул и дал им наличные, сказав, чтобы они не уходили слишком далеко, не покидая зону видимости. Близнецы вернулись с мороженым. Маленькая Юянь даже держала в одной руке розовый шарик, а в другой мороженое.

Шэнь Сюэ сглотнул. Он тоже хотел мороженого. Почему близнецы были единственными, кто получал все удовольствие, пока он страдал один? близнецы засыпали его вопросами, и он не мог больше терпеть.

"Дядя Сюэ, когда мы поедем домой? Я скучаю по тетушке Синьсинь!"

"Дядя! Дядя! Думаешь, мы можем остаться с дядей И и тетей Синьсинь навсегда?"

"Дядя Сюэ, почему ты не женат, как дядя И? " Этот вопрос застал его врасплох. Он никогда не думал, что что-то подобное придет в голову маленькой Юянь. Он неловко рассмеялся, стараясь не спускать глаз с племянницы.

"Потому что дяде Сюэ еще не нужно жениться, " ответил он.

"Почему бы и нет?" Чжичен наклонил голову на одну сторону, его брови встретились, создавая глубокий хмурый взгляд.

Шэнь Сюэ пожал плечами. Он не думал, что ему стоит искать женщину, с которой он мог бы встречаться. Его брат, однако, нуждался в ком-то, он долен был жениться из-за его обязанностей как старшего ребенка.

"В этом нет необходимости. Твой дядя И женился на твоей тетушке Синьсинь, чтобы завести детей."

"Дети? " Маленькая Юянь фыркнула, ее большие круглые глаза наполнились слезами. "Почему мы не можем быть детьми тети Синьсинь? Разве мы им не нравимся?"

Шэнь Сюэ запаниковал. Он никогда не ладил с детьми, особенно с плачущими. Как он мог объяснить этим детям, что они просто временно остановились у дяди И и тети Синьсинь? Что в конце концов, после того, как они покинут дом Шэнь И, его брат и старшая сестра, вероятно, заведут своих собственных детей.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Шэнь Сюэ выглядит таким дураком...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку