Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 120: Вы хотите, чтобы я бросилась в яму, полную змей? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 120: Вы хотите, чтобы я бросилась в яму, полную змей?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слова председателя Сан не понравились Шэнь И. Как смеет этот старикашка угрожать Лу Синьи перед ним? Что такого хорошего в семье Сан? В отличие от семьи Шэнь, вражда в семье Сан была такой же ужасной, как и в других светских семьях.

Было известно, что в корпорации Сан теперь доминировали дети председателя Сан от его любовницы после того, как Сан Мэйсю умерла в результате несчастного случая. Если Лу Синьи внезапно вернется, в семье будет бедствие и хаос.

Лу Синьи поморщилась. Именно поэтому она не хотела возвращаться!

"Зачем мне возвращаться к семье Сан? Что я могу получить от тебя? Как вы знаете, я теперь молодая госпожа семьи Шэнь. Что бы Сан не предложили мне, Шэнь может дать вдвое больше." Лу Синьи похвасталась, когда подняла подбородок.

Шэнь И был очень рад, что она решила использовать свой титул жены. С точки зрения чистой стоимости, семья Шэнь была выше Сан в любом случае. Как и сказала Лу Синьи, Шэнь могли предоставить все, что она хотела, потому что она была любимой женой президента.

Председатель Сан недоверчиво нахмурил брови. Лу Синьи было труднее понять, чем ее мать. Почему она не могла понять, что он пытается дать ей лучшее будущее? Если бы она согласилась выйти замуж за Ли Юрена, молодого господина семьи Ли, он бы не беспокоился о других своих детях, пытающихся навредить или угрожать ее жизни.

"Ты не собираешься бороться за то, что по праву принадлежит тебе?"

Молодая женщина посмотрела на него так, будто предпочла бы быть где-то в другом месте, а не в его присутствии.

"Если это действительно мое, почему я должен бороться с пиявками, которые пытаются это заполучить? Почему я должна что-то доказывать? Разве ты уже не дал Фейянь право хвастаться тем, что она ваш преемник? Кто я такая, чтобы конкурировать с ней? Если ты не смог защитить мою мать от ее братьев и сестер, почему ты думаешь, что я брошусь в яму, полную змей?"

Осознал ли он теперь, что никто из его внуков не может унаследовать его огромное богатство? Лу Синьи была уверена, что другие его дети будут счастливее, когда он умрет, а не когда он жив.

"Пиявки," добавила Лу Синьи. Злобность ее тона не удержала Шэнь И от восхищения ею. Она была тем, кто мог любить кого-то всем сердцем, но она также могла избавиться от человека в своем сердце, если кто-то обидел ее. Шэнь И хотел, чтобы она перестала искать мести и просто оставалась счастливой рядом с ним, но он знал, что было так много вещей, которых она хотела достичь для себя.

"Синь Эр!"

Она действительно думала о семье Сан так низко? Она предпочла бы быть частью семьи своего мужа, чем присоединиться к ним?

"Что? " С нее хватит этой ерунды. Возможно, она не сможет получить брошь в ближайшее время, но она поклялась на могиле своей матери, что вернет ее!

Она ожидала от дедушки большего. Старик был сморщенным, слабым и ходил с тростью. Он выглядел так, словно дуновение ветра могло сбить его с ног. У него тряслись руки и он постоянно качал головой.

Глубокие морщины старика, казалось, вырезали карту его жизни на его все еще подвижных чертах лица. Глаза его были обрамлены густыми белыми бровями, на подбородке были седые бакенбарды.

"Возвращайся. Тебе придется. " Старик протянул руку.

"Нет. " Лу Синьи скрестила руки на груди. "Я не несу ответственности перед вашей семьей. Теперь я Лу, так же как и Шэнь. Сейчас моя главная задача - родить детей, чтобы мой муж продолжил родословную Шэнь. Можешь оставить себе свои деньги. Ты можешь оставить семью предателей Сан при себе."

Лицо председателя Сан покраснело от негодования. Должно было быть что-то, что он мог сделать, чтобы отдать Лу Синьи ее наследство, которое она заслужила. Он понял, что понять ее было труднее, чем его мать.

---

Хотя ее гнев заставил мысли Лу Синьи расплыться, она поняла несколько вещей.

Первое. Ее мать была законным ребенком; следовательно, она должна была унаследовать богатство и имущество председателя Сан, но поскольку он не мог держать его в штанах, он произвел незаконнорожденных детей от другой женщины.

Второе. Ее дедушка был ослом. Полной задницей. Это он во всем виноват. Проблема началась с него, и к чему это привело семью? Его жена бросила его, его дочь была изгнана из его семьи, и она, Лу Синьи, подвергалась преследованиям со стороны других его детей.

Третье. Ее тети Руин и Мингэ боролись за ее наследство. В то время как они были в состоянии заставить ее мать не получить свою долю, Лу Синьи все еще имела некоторое право просить ее наследство.

Четвертое. Ее кузины, Сан Фейянь и Сан Цзиянь, гонялись за ее спиной все это время. Она не удивится, если именно они пытались заставить ее выйти замуж за Ли Юрена, чтобы она навсегда покинула поместье семьи Сан.

Пятое. Из-за вражды между семьями Сан и Шэнь председатель Сан предпочел бы видеть ее замужем за семьей Ли, не заботясь о том, счастлива она или нет.

Это привело ее к выводу, что семья Сан была полна мудаков и недостойных людей.

Единственное, в чем она не была уверена, так это в смерти матери. Семнадцать лет назад ее мать оставила ее в больнице, чтобы обратиться за помощью к председателю Сан, но Лу Синьи не ожидала, что это будет последний раз, когда она увидит свою мать живой.

Что случилось потом? Как получилось, что ее мать погибла в автокатастрофе недалеко от поместья Сан?

http://tl.rulate.ru/book/20009/460891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку