Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 119: Достойны ли вы этого? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 119: Достойны ли вы этого?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что ты здесь делаешь? Тебе здесь не рады! " Лу Синьи стиснула челюсти, когда шла рядом с мужем, который молчал, как только заметил председателя Сан.

Они встречались раньше, но только для того, чтобы представлять обе свои компании, в отличие от того, когда они были связаны через брак Шэнь И с Лу Синьи.

"Я не останусь надолго. Я просто хотел навестить ее."

Старик давно забыл, когда в последний раз видел улыбку Лу Синьи. Он также забыл, как свободно двигаться, как быть счастливым. Его боли были его постоянными спутниками, а его собственная кровь и родственники, так было всегда. Воспоминания согревали и преследовали его, иногда вызывая горькую улыбку, иногда слезы.

Девушка, брошенная и изгнанная другими его детьми, теперь смотрела на него с ненавистью и отвращением. То, чего он должен был ожидать после долгих лет боли и одиночества, которые пережила Лу Синьи.

"Тогда уходи. Слишком поздно сожалеть о том, что ты не сделал для моей матери." Лу Синьи сказала, дрожа рядом с Шэнь И.

Слишком поздно. Если бы он был достаточно мужественен, чтобы не расстегивать штаны для другой женщины, его жена и мать Лу Синьи не пострадали бы от последствий. Если бы он был достаточно силен, чтобы держать своих детей в страхе, они бы не заставили мать Лу Синьи отказаться от наследства.

"Когда ты собираешься вернуться, Синь Эр? " Спросил председатель Сан. Он надеялся, что еще не поздно загладить свою вину перед внучкой. Ведь Лу Синьи все еще Сан по крови.

"Когда ты сможешь вернуть мне брошь моей матери. Ту, которая Фейянь забрала у меня, когда мы были маленьким!" Потребовала Лу Синьи. Это было единственное, чего она хотела от семьи Сан и ничего больше.

Брошь была передана нескольким поколениям семьи Сан. Тот, кто получит брошь, получит права как следующий наследник семьи. Это была красная брошь-булавка со стразами Баухини, которую Лу Синьи получила от матери в свой восьмой день рождения.. Кстати, это был последний подарок, который она получила от своей матери.

Когда она остановилась в особняке Сан, ее забрала ее двоюродная сестра Сан Фейянь, и Лу Синьи больше никогда не видела ее. Лу Синьи годами пыталась вернуть ее, но Сан Фейянь уехала из страны десять лет назад, чтобы учиться за границей, забрав брошь с собой.

Сан Фейянь считалась гением и идеальной леди в семье Сан. Она преуспела в академических науках и превзошла других внуков Председателя ВС,что сделало ее лучшим кандидатом в качестве следующего преемника корпорации Сан. В настоящее время она является обладательницей титула юной мисс семьи Сан.

Наследница. Это что принадлежало Лу Синьи, а не Сан Фейянь!

"Брошь? " Председатель Сан сузил глаза и сцепил руки за спиной. "Ты получишь ее, только если согласишься стать моим преемником."

"Этого никогда не случится. " Она усмехнулась.

Шэнь И заметил необычное поведение своей жены. Он никогда не видел ее такой взволнованной с тех пор, как встретил в круизе. Неужели ее ненависть к семье матери настолько глубока, что вид дедушки уже привел ее в такое состояние? Она даже не упомянула ему о броши, о которой они говорили.

Сан Фейянь. Шэнь И был уверен, что слышал это имя раньше, но не мог вспомнить когда. Он наклонил голову и сжал губы, пытаясь вспомнить, где он слышал это имя.

Лу Синьи просто дразнила свою тетю Руин и кузину Цянь во время благотворительного вечера Шэнь. У нее никогда не было намерения присоединиться к семье Сан только для того, чтобы поднять свой статус в обществе и жить роскошной жизнью. Она только хотела жить в мире с Шэнь И, забрав все, что принадлежало ее матери, когда она была еще жива.

"Тогда тебе следует забыть об этом. Только Юная Мисс может владеть этой брошью. Твоя мать могла отдать ее тебе, но ты думаешь, что достойна ее иметь?"

Председатель Сан принял решение. Если это был способ заставить Лу Синьи принять на себя ответственность молодой Мисс семьи, он бы забрал брошь у другой своей внучки, Сан Фейянь. Лу Синьи обладала качествами наследницы, как ее мать и бабушка.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку