Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 101: истинная наследница его состояния :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 101: истинная наследница его состояния

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Где она? " спросил старик почти гортанным голосом, пытаясь привлечь внимание мадам Шэнь, которая была занята подготовкой заключительной речи на ночь.

Подняв глаза от бумаги, которую она читала, мадам Шэнь заметила разницу, которая произошла с человеком, которого она не видела много лет. Лицо мастера Сан было обветшалым и морщинистым. Его сшитый на заказ костюм кричал о богатстве и утонченности.

Свет, исходящий от люстр, освещал его усталое, изношенное лицо, глубокие морщины на коже. Выражение его лица было разочарованным и усталым. Казалось, в мире нет места для этого человека, как будто с него было достаточно. Его вялые глаза смотрели, наблюдали за всем вокруг.

"Мастер Сан, прошло много времени. " Она поздоровалась. Она знала, чего он хочет, но отказывалась удовлетворить его любопытство.

"Где она? " Повторил мастер Сан. У него не было времени на любезности, он только хотел знать, в каком состоянии его внучка.

"Пожалуйста, не устраивайте сцен, мастер Сан. Достаточно того, что твоя дочь ранила нашу Синь Эр", Шэнь Хуан, отец Шэнь Сюэ и Шэнь И, присоединился к разговору. Его не было там, когда его мать и старший сын нашли Лу Синьи распростертую на полу, но он видел, как опухла нога из-за этого инцидента.

Мысль о том, что его новая невестка подверглась нападению в его собственном доме, ему совсем не нравилась. Как семья Сан могла терпеть такое поведение? Они также оскорбляли Лу Синьи, как раньше Сан Мэйсю?

Лицо мастера Сан застыло. Его рот был слегка опущен, брови тоже были изогнуты вниз. Его лицо выражало сожаление, сожаление о том, что он не смог защитить Лу Синьи от собственной дочери и не понимал, что он сделал, когда она была моложе. Ее травма очень плоха?

"Вам не нужно беспокоиться о ней. Ее муж будет заботиться о ее нуждах и позаботится о том, чтобы она выздоровела." добавила госпожа Шэнь. Не было необходимости притворяться, что мастер Сан не знал правды о Шэнь И и Лу Синьи.

Если этот старик достаточно беспокоился о состоянии Лу Синьи, то не удивительно, что он следил за ней все это время. В конце концов, Лу Синьи все еще была связана с ним кровью и была настоящей наследницей его состояния.

С тех пор как Лу Синьи прибыла с Шэнь И той ночью, мастер Сан уже наблюдал за ней издалека. Он мог видеть сходство Лу Синьи с его умершей дочерью, но они не были одинаковыми с точки зрения поведения и уверенности. Его бедная Мэйсю всегда боялась постоять за себя в отличие от этой маленькой мисс, за которой он наблюдал.

Лу Синьи представилась настоящей леди, какой и должна быть, несмотря на то, что она никогда не получала должного отношения и уроков в раннем детстве. Он, конечно, был ошеломлен, когда узнал, что Лу Синьи вышла замуж за молодого мастера семьи Шэнь.

Она вообще думала, что он подумает об этом? Скорее всего, нет. В последние годы она отказывалась от всех его пожеланий и просьб. Особенно ее брачное соглашение с молодым хозяином семьи Ли и его просьба вернуться домой.

Этот инцидент между его дочерью, Сан Руин и его внучкой многое показал. Он не может защитить ее в своем собственном поместье, когда другие его дети видят в Лу Синьи угрозу.

"Тогда присмотри за молодой госпожой. Пожалуйста, скажи ей, что я жду ее в гости на днях."

Мастер Сан повернулся и решил оставить внучку семье Шэнь. Сколько времени прошло с тех пор? Больше двадцати лет? Он все еще видел в их глазах, что они все еще скорбят о потере своего предыдущего молодого господина. Его рот сжался в жесткую линию. Так много сожалений и проступков он не мог изменить.

Когда он прибыл в поместье Сан, Сан Руин пришла к нему, плача и умоляя о помощи. Она была явно расстроена, отличаясь от высокомерной женщины, которая покинула особняк Шэнь ранее.

"Что случилось? " спросил он, желая узнать, что же заставило его дочь так внезапно измениться.

"Пожалуйста, Папа. Помоги мне. Я не знаю, что происходит. Инвесторы Crystal Sun начали отзывать свои инвестиции, некоторые акционеры также продают свои акции по низкой цене."

Это была внезапная катастрофа, никто не ожидал этого. Все ее клиенты, подписавшие большой проект с Crystal Sun, также отказались и расторгли контракт. Если она не сможет решить эту проблему, она потеряет все, над чем работала годами.

Она уже сделала несколько телефонных звонков, умоляя не покидать компанию и пытаясь выяснить, что пошло не так. Ее попытки были тщетны, так как ни клиенты, ни инвесторы не слушали ее. Они даже не дают ей шанса поговорить со своими руководителями. Некоторые из них заявили, что никогда больше с ними не будут работать.

Мастер Сан почувствовал острую боль и звон в голове. Он попытался удержаться на ногах и набраться сил, и на короткое мгновение он это сделал. Его старость начинает влиять на его здоровье и самочувствие. Он точно знал, причину проблем его дочери.

"Кого ты обидела на этот раз?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/460846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Она обидела мужа-демона😊😊😂
Развернуть
#
Нет, вы не совсем правы, она обидела жену, мужа демона😂
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод 👍👍👍
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку