Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 100: столкнуться с последствиями. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 100: столкнуться с последствиями.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Настроение Шэнь И не улучшилось, даже когда доктор пришел лечить опухшую ногу Лу Синьи. Он не отпустил ее и сел рядом, наблюдая, как она морщится от боли и кусает нижнюю губу, пытаясь остановить слезы.

Врач осторожно надавил на лодыжку, чтобы определить, какие связки были повреждены, и попытался сдвинуть ее в разные стороны. Лу Синьи прошипела и крепче сжала руку мужа.

"Вам повезло, что у вас нет сломанных костей, Мисс Лу, но ваша лодыжка слегка болит и опухла. Может пройти, по крайней мере, пять дней, прежде чем вы сможете нормально ходить. Убедитесь, что вы отдыхаете, лодыжку нельзя нагружать при ходьбе." сказал доктор и позволил одному из слуг принести пакет со льдом, чтобы уменьшить опухоль.

"Я дам вам обезболивающие, которые помогут справиться с болью и отеком." Были его последние слова для пары перед уходом из VIP-зала с помощниками.

"Синьсинь, тебе все еще больно? Ты хочешь вернуться домой?" Обеспокоенно спросила Сяо Лань. Чувство вины на ее лице заставило Лу Синьи волноваться.

"Со мной все будет в порядке. Да, это больно." Черт возьми, это очень больно, Лу Синьи хотела закричать, но делала это про себя. У нее не было возможности отомстить своей тети Руин.

"Можешь пока остаться здесь." сказала Мадам Шэнь, ее взгляд переместился на ее младшего внука, который был необычайно молчалив в данный момент. Она неспешно направилась к Шэнь Сюэ и прошептала ему на ухо. "Не вини себя за это. Никто не хотел, чтобы Синь Эр пострадала. А теперь пойдем, нам еще нужно присмотреть за другими гостями."

Шэнь Сюэ со стыдом склонил голову и обдумал слова своей бабушки. Его старший брат редко просил его об одолжении, но в тот момент, когда он попросил, Шэнь Сюэ ужасно подвел его. Он кивнул головой и подошел вплотную к Мадам Шэнь, когда они оставили пару и Сяо Лань в VIP-зоне.

"Вы, должно быть, проголодались. Я спущусь вниз и попрошу кого-нибудь принести тебе еды." Сяо Лань быстро взглянула на задумчивое лицо Шэнь И. Она была слишком напугана, чтобы сказать что-то еще. Шэнь И явно был в плохом настроении, и его темперамент сделал его трудным человеком. Она ушла, не сказав ни слова, и оставила их одних.

Шэнь И чувствовал себя плохо, видя, как с женщиной в его руках обращалась ее семья. Он не мог представить, что она терпела этих людей годами. Алое пятно на ее щеке разозлило его еще больше. Он никогда еще не был так зол.

Когда они остались одни, Шэнь И взял свою жену обратно на руки, принес ее в свою предыдущую комнату в особняке Шэнь и положил ее на кровать. Лу Синьи не сказала ни слова и просто свернулась калачиком рядом с ним. Она знала, что ее муж был зол и расстроен из-за того, что случилось с ней. Она прижалась к нему и сказала: "Дорогой, я устала."

Видя ее состояние, Шэнь И не знал, что с ней делать. Его рука ласково гладила ее по голове.

"Поспи немного. Я буду здесь, когда ты проснешься, "прошептал он в ответ, целуя ее в лоб.

Лу Синьи улыбнулась, ощущая теплоту. Она давно так себя не чувствовала и забыла, каково это, когда кто-то беспокоится о ее благополучии. В эти дни она не могла не влюбиться в него снова и снова.

Несколько мгновений спустя, Лу Синьи погрузилась в сон, оставив мужа одного. Убедившись, что его жена в безопасности и спит, Шэнь И вылез из кровати и укрыл Лу Синьи одеялом, защищая ее от ночного холода.

Он подошел к огромному окну и открыл его. Его телефон в пиджаке вибрировал, давая ему знать, что поступил звонок. Шэнь И взял телефон и ответил, ожидая хороших новостей от Цяо Хэ.

"Я принял все необходимые меры, Босс И" сказал Цяо с другого конца.

"Разошлите этот приказ и скажите всем, что тот, кто поддержит или заключит сделку с Crystal Sun Enterprise, никогда не получит никаких услуг от компании Шэнь. Сообщите всем партнерам и клиентам, что мы никогда не будем вести бизнес с теми, кто связан с корпорацией Сан и любой из их дочерних компаний."

Crystal Sun Enterprise была основана и принадлежала Сан Руин. Это было одно из самых известных коммерческих предприятий в стране. Цяо Хе задавался вопросом, что спровоцировало Шэнь И совершить тотальную атаку на одно из семейных предприятий Сан. Что-то плохое случилось с госпожой?

Сан Руин осмелилась причинить вред его женщине, тогда она должна столкнуться с последствиями. Она сама напросилась на это. В конце концов, никто не осмелился причинить вред Лу Синьи, избежав гнева ее мужа-демона.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Муж-демон
Жена-дьявол

А дети кем будут?
Развернуть
#
их сын явно будет сатаной во плоти
Развернуть
#
Это если будет сын, а если дочь, сатана в юбке7
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку