Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 84: ты дал мне неправильный размер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 84: ты дал мне неправильный размер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро в комнату проник солнечный луч. Супружеская пара лениво спала на кровати. Шэнь И крепко держал свою жену, как будто боялся, что она оставит его, пока он спит.

Лу Синьи медленно проснулась. Она открыла глаза и попыталась вытянуть руки, но не смогла, почувствовав, что ее удерживают на месте. Ей хотелось освободиться от объятий мужа, и когда она повернулась к нему лицом, то почувствовала болезненность своих интимных мест.

"Тебе все еще больно?" Голос Шэнь И заставил ее наклонить голову, чтобы увидеть его лицо. Он беспокоился, что вчера вечером слишком грубо с ней обошелся. Он понимал, что она все еще не привыкла к их близости, и для нее было нормально чувствовать дискомфорт или боль. Будучи тем, кто был ответственен за ее боль, это было что-то, с чем Шэнь И должен был смириться.

"Ну и что с того, что так? Ты такой похотливый! Я сомневаюсь, что ты остановишься, если я попрошу тебя, "Лу Синьи посмотрела на него "и нет, никакого утреннего секса для тебя!"

С самодовольным выражением на лице, Шэнь И сказал ей с любовью: "но Синьи, я сделал это только, чтобы напомнить тебе, что ты моя."

"Что? Кто сказал, что я твоя?" Лу Синьи опровергла.

Внезапно Шэнь И перевернулся и прижался к ее телу.

"Ты хочешь, чтобы я сделал это снова, чтобы ты никогда не забыла? " спросил он со злым блеском в глазах.

"Отойди от меня, извращенец! Оставь меня в покое!"

"Не в этой жизни, моя маленькая жена! До следующего и следующего…"

Лу Синьи оттолкнула его от себя, и он упал на спину с мягким стуком. Он неудержимо рассмеялся над ее покрасневшим лицом. Было очень приятно дразнить ее.

Его смех был настолько теплым, что губы Лу Синьи изогнулись в улыбке.

---

Они уже начали обедать, когда Шэнь Сюэ прибыл с огромным бумажным пакетом в руке. Шэнь Сюэ не присоединился к ним за завтраком и пропал с утра. Подняв брови, глядя на своего младшего брата, Шэнь И знал, что Шэнь Сюэ что-то запланировал.

"Где ты пропадал?" Шэнь И спросил, нарезая мясо на своей тарелке, прежде чем перенести меньшие куски, которые он разрезал на тарелку своей жены.

Шэнь Сюэ сел напротив своей невестки, прежде чем отдать белый бумажный пакет своему старшему брату. Шэнь И бросил на него пустой взгляд, прежде чем он подозрительно открыл пакет. Его рука порылась в сумке и взяла предмет, не отрывая взгляда от брата.

Лу Синьи поперхнулась апельсиновым соком, когда увидела предмет, который ее муж достал из бумажного пакета. Шэнь И бросил смертельный "я не могу поверить, что ты смеешь унизить меня и мою жену" взгляд на Шэнь Сюэ. В руке он держал коробку с постельным бельем, кнут, веревки, повязку на глаза и наручники.

Шэнь Сюэ только что намекнул, что он не может угодить своей жене в супружеской постели?

"А это для чего?" Брови Шэнь И нахмурились.

"Ах, это мой свадебный подарок тебе и старшей сестры", беззаботно ответил Шэнь Сюэ. "Сделай все возможное, брат. Мы должны скоро увидеть маленькую булочку. " Он взял тарелку и стал накладывать блюдо, приготовленное мадам Цзинь на обед.

Румянец подкрался к лицу Лу Синьи, когда она поняла, что ее зять, возможно, слышал их прошлой ночью. Боже, это было так неловко. Она хотела скрыть свое лицо от стыда.

"О, да. Там не только это. На случай, если ты не планируешь завести детей в ближайшее время."Шэнь Сюэ наполнил рот едой, надув свои щеки.

Отложив в сторону гнусный свадебный подарок, который подарил им его брат, Шэнь И вывалил остальное содержимое на другую сторону стола. Его рука подобрала маленькие коробочки, которые рассыпались. Они были разных марок, толщины и фасонов.

"Зачем мне презерватив?" Шэнь И бросил коробки в бумажный пакет, когда заметил, что Лу Синьи закрыла лицо обеими руками. Ее румянец распространился по шее и ушам. Бедная Лу Синьи.

"Мне это не нужно."

"Что? Почему?! " Воскликнул Шэнь Сюэ. Он провел большую часть утра, пытаясь придумать лучший свадебный подарок для брата.

"Ты думаешь, я такой маленький? Ты дал мне неправильный размер." Шэнь И бросил одну из коробок в направлении Шэнь Сюэ, которую он легко поймал в воздухе. Глаза Шэнь Сюэ прищурились на крохотные слова на упаковке. Ах, клубничный ароматизатор большого размера.

"Откуда мне знать? Я никогда не посмею смотреть на твое барахло!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/457485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Барахло!!! Я ещё никогда не видела такого синонима)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахахахаха барахло... Всë! Брат с этого момента мой любимый перс!
Развернуть
#
гг в роли госпожи плеткой избивает мужа)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку