Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 80: мороженое или я? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 80: мороженое или я?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она тихо шла по коридорам, когда она вошла в спальню с чашкой мороженого в руке. Выражение беспокойства на ее лице было чем-то, чего Шэнь И не ожидал, когда она вошла в комнату.

"Что случилось?" Мягкий баритон ее мужа заставил Лу Синьи осознать, что она стоит на том же месте рядом с дверной рамой. "Разве это не мое мороженое?"

"Нет, это мое! " Смущенное выражение ее лица сменилось надутым. Мадам Цзинь купила мороженое для ее следующего рецепта, но это был неправильный вкус. Лу Синьи нужно было ванильное мороженое, но старуха взяла печенье и сливки.

Она закрыла за собой дверь ногой и села на край кровати.

"Я думал, то, что принадлежит тебе, принадлежит мне. Это значит, что мороженое мое." Шэнь И выключил телефон, прежде чем двинуться, чтобы вырвать чашку мороженого с ложкой из рук жены. Его другая рука скользнула по ее плечам, чтобы поцеловать ее, но Лу Синьи оттолкнула его от нее.

"О нет, дорогой. Что твое - мое, что мое - мое." Она поправила его.

Шэнь И сел на кровать и открыл чашку мороженого, взяв ложку.

"Шэнь И, ты негодяй! Верни мне мое мороженое!" Лу Синьи закричала, когда увидела, что ее десерт пожирает ее муж. Она попыталась дотянуться до чашки, но с более длинными руками Шэнь И, он смог удержать мороженое подальше от своей жены.

"Почему ты всегда выбираешь еду вместо меня? Ты даже дала Сюэ мои эклеры и кремовые слойки, "пожаловался Шэнь И. Почему в последнее время он всегда брал палку покороче?

"Что вы имеете в виду?" Лу Синьи была сбит с толку его словами. Когда она выбрала еду вместо него? Она села у его левой ноги и поморщилась.

"Если я спрошу тебя прямо сейчас, что ты выберешь? Мороженое или меня?" Шэнь И дразнил ее с улыбкой Чеширского кота на губах.

"Почему я должна выбирать, когда я могу иметь и то, и другое? " Слова, которые она едва успела остановить, покинули рот Лу Синьи. Когда она поняла, что сказала, Лу Синьи отругала себя за то, что так пристально смотрела на Шэнь И прямо сейчас.

"Я и мой большой рот" пробормотала она.

"Что еще может сделать твой рот? " Шэнь И рассмеялся.

"Жаловаться. " Лу Синьи подмигнула в ответ.

"Так тебе было больно?"

Лу Синьи знала, что рано или поздно это произойдет, и она была к этому готова.

"Почему было больно? "Если он скажет, что она упала с небес, она задушит его. Ему лучше придумать что-нибудь получше.

"Когда ты упала с небес. " Она знала это.

"Но, дорогой, я думала, ты знаешь, что я выбралась из ада. "Она нахмурилась.

Лу Синьи почувствовала, как ее спина прижалась к их кровати, а муж возвышался над ней. Забытая чашка с мороженым упала на пол с глухим стуком. Чувак, сколько раз ему нужно было тратить ее мороженое? Второй раз он сделал это. Бедный Мистер Мороженое. Казалось, им не суждено было быть вместе.

"Туше. Ты хорошо справляешься со своими репликами, Синьи."

"Я училась у лучших, "прошептала она у его губ.

Его губы легко нашли ее. Его язык жадно ворвался в ее теплую пещеру, и жена позволила ему делать, что он пожелает. Тонкие пальцы двигались и хватали его густые волосы, Лу Синьи точно знала, как заставить мужа стонать от удовольствия. Шэнь И прервал их поцелуй, чтобы посмотреть на нее.

"Я ревновал. Ты провел большую часть дня с моим братом." Шэнь И слегка задыхался и ухмыльнулся, "теперь, пожалуйста, ты можешь уделить все свое внимание мне?"

Лу Синьи усмехнулась в ответ, ее руки скользнули по его щекам, а большие пальцы рук ласкали его. "Глупый. Ты всегда у меня на уме. Тебе не нужно ревновать."

Его улыбка превратилась в улыбку, улыбку, которую любила видеть Лу Синьи, что заставила ее сердце подпрыгнуть. Он смотрел на нее голодными глазами. Ее голубая блузка медленно расстегивалась, когда они целовались, ее обнаженная грудь вздымалась, а губы раздвигались, когда она задыхалась.

Глаза Лу Синьи мерцали от волнения, когда Шэнь И расстегнул свою собственную рубашку, его грудь и напряженные мышцы открылись ее взору. Его сильные руки натянули рубашку и накинули материал на голову. Волнение пробежало по ее телу, когда она увидела, как муж медленно приближается к ней.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
и вдруг пришел братик....
Развернуть
#
Я думаю, он с другой стороны приложил стакан к стене и слушает😂
Развернуть
#
Дадададададада
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку