Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 79: я должен ее защитить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 79: я должен ее защитить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Почему ты здесь? " С презрением спросил Шэнь И. Он подумал, почему его младший брат решил прийти к нему без приглашения. Его настроение испортилось, когда он смотрел, как его брат слизывает следы эклера на пальцах. Какой прекрасный способ его разозлить!

"Бабуля скоро вернется", беззаботно ответил Шэнь Сюэ. Улыбка исчезла с его лица, когда он посмотрел на старшего брата. Они оба знали, что это может означать.

"И ты здесь потому, что?"

"Это твоя вина, что ты оскорбил семью Ся, игнорируя их молодую Мисс. Почему я должен страдать из-за этого? " Шэнь Сюэ скрестил руку и наклонился к прилавку. Запах жаренного мяса, оставленный Лу Синьи на столе, дразнил его чувства, заставляя рот слезиться.

Черт, он только что закончил эклеры; почему его желудок снова урчит? Он все еще был голоден.

Вспоминая Ся Юхань, женщину, с которой их отец и бабушка назначили ему свидание во время его круизных каникул, Шэнь И изо всех сил старался не закатывать глаза от раздражения.

"Я не отпущу Лу Синьи из-за такой мелочи", заявил Шэнь И.

"Ты не боишься, что папа не примет Лу Синьи, потому что она простолюдинка? " Шэнь Сюэ нахмурился, когда понял, что Лу Синьи может принести проблемы их семье.

Шэнь И подошел к холодильнику и проверил десерт, который он отложил, прежде чем начать работать. Как он и ожидал, на его тарелке не хватало кремовых слоек и эклеров. Проклятый Шэнь Сюэ, он убьет его-еще лучше - сделает его пребывание не комфортным в гостях.

"Лу Синьи не простолюдинка. Она внучка из семьи Сан", заявил Шэнь И. "И не могли бы вы, пожалуйста, прекратить брать еду, которая вам не принадлежит! " он зарычал.

"О чем ты говоришь?! Это твоя жена отдала их мне! И что ты только что сказал? Она из семьи Сан?!" Крикнул Шэнь Сюэ, пытаясь избежать пустой тарелки, которую Шэнь И бросил со стола. Тарелка громко разбилась, как только ударилась о стену позади него.

"Черт возьми! Ты пытаешься меня убить?!" Шэнь Сюэ упал на пол, его задница болела от внезапного удара, который он получил.

"Ты слышал, что я сказал."

"Но дядя умер из-за этой семьи. " Выражение лица Шэнь Сюэ было удрученным. Он действительно полюбил Лу Синьи за своего брата, но из-за ее связи с семьей, которая была ответственна за смерть их дяди, Шэнь Сюэ был сбит с толку. Он встал на ноги, опираясь на стул рядом с собой.

"Наш брак не имеет ничего общего с тем, что произошло в прошлом. " Шэнь И сел и опираясь обеими руками на обеденный стол. Его пронзительные глаза со всей серьезностью уставились на младшего брата.

"Дядя умер, защищая женщину, которую любил. Сначала я думал, что это смешно и нелогично, но Лу Синьи смогла изменить мое мнение."

"Тогда почему ты женился на ней, зная, что она принесет проблемы? Бабуля будет злиться на тебя."

Шэнь И собрался с мыслями, пытаясь придумать приемлемый ответ. Правда, сначала он женился на ней, чтобы досадить семье Сан за то, что случилось с их дядей, но, проводя больше времени со своей маленькой женой, он полюбил ее.

Лу Синьи говорила о мести, но он знал, что она не способна на это. Ее ненависть к семье Сан могла быть такой же сильной, как и у Шэнь.

"Я женился на ней, потому что она моя, я должен ее защитить", ответил Шэнь И. " Будь прокляты последствия, он бы не оставил Лу Синьи, даже если бы ему пришлось бороться изо всех сил, чтобы защитить ее. "И бабуле придется понять мой выбор."

"Черт, тебе действительно нужно все усложнять? " Шэнь Сюэ чувствовал, что его разрывают в двух направлениях. С одной стороны, он хотел помочь своему брату защитить Лу Синьи; с другой стороны, он не хотел хранить секреты от их семьи.

"Сюэ, я люблю рисковать и всегда следую своим инстинктам."

"Эти инстинкты убьют тебя."

Глаза Шэнь И слегка сузились.

"И тебе не все равно, потому что? "спросил он.

"Ты уверен, что оно того стоит?" Шэнь Сюэ хмыкнул от разочарования. Это был первый раз, когда его брат заботился о женщине, а не об их бизнесе.

"Позвольте мне выразиться предельно ясно. Лу Синьи не имеет ничего общего с грехами семьи Сан, никто не должен совать нос в наши личные дела. Только после встречи с ней я понял, как должен жить."

http://tl.rulate.ru/book/20009/457480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Правильнее Сун... но какая разница
Развернуть
#
ь Видно было написано Sun Что читается через А.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку