Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 61: Сяо Лань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 61: Сяо Лань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"У меня болят ноги." Лу Синьи пожаловалась. Она прижала голову к руке мужа, пока он слушал бормотание другого мужчины о текущих делах. Шэнь И тоже было скучно до смерти, но он должен был сохранить лицо, потому что это принесло бы дурную славу их компании, если бы он отмахнулся от них.

Лу Синьи не привыкла носить высокие каблуки, и прямо сейчас, она испытывала искушение выбросить свои туфли и освободить ноги от мучений.

"Почему бы тебе не присесть где-нибудь поблизости? Я скоро последую за тобой, " прошептал он в ответ.

"Хорошо," согласилась она.

Она повернулась, чтобы найти свободное место для нее и увидела его в нескольких метрах от них. Она немного споткнулась из-за высоких каблуков, когда шла к креслу.

"Проклятые ведьмины туфли, " прокляла Лу Синьи.

Если бы они не выполняли важную функцию, она бы выбросила эти туфли в ад. Они были удобными на ее ногах, но они продолжали усложнять ее путь, когда она шла.

Но, увы, она была женой президента известной компании, поэтому должна была соответствовать образу. Пока она нервничала, ее уверенность быстро росла. Она улыбалась всем и смиренно принимала их похвалы и комплименты. Она сказала несколько слов, но позволила мужу продолжить разговор, за которым не могла уследить.

"О, наконец-то. "Она села и почувствовала себя лучше, чем рядом с мужем. Ее рука нежно массировала икры.

"Хм.. какой сюрприз. Никогда не думала, что увижу день, когда Шэнь И приведет с собой женщину."

Женский голос заставил Лу Синьи вздрогнуть. Она подняла голову и увидела, что к ней подходит женщина в полуночном вечернем платье. Лу Синьи подумала, что эта женщина потрясающей красоты. Женщина шла вперед с высоко поднятой головой, ее волосы были уложены в аккуратный тугой пучок. Она села напротив Лу Синьи с улыбкой на губах.

"Ты?"

"Приятно познакомиться, я Сяо Лань."

Лу Синьи слегка кивнула ей.

"Меня зовут Лу Синьи." Она держалась с такой элегантностью и изяществом, что можно было ожидать от жены Шэнь И.

Сяо Лань стряхнула волосы с плеч. "Он женился на тебе?"

"Простите?"

"Он женился на тебе. Если бы все могли просто обратить внимание и увидеть соответствующие кольца на левой руке, они бы знали: вы принадлежите друг другу." Сяо Лань указала, прежде чем сделать глоток из своего бокала.

Настоящий наблюдатель. Лу Синьи усмехнулась. Она не чувствовала никаких плохих намерений, исходящих от этой женщины.

Как и то, что Шэнь И сказал ранее, он последовал за своей женой и был удивлен, увидев знакомое лицо, сопровождающее Лу Синьи.

"Сяо Лань, " сказал он, коротко кивнув ей. " Ты снова убегаешь от своего мужа? " Шэнь И сел рядом со своей женой и обнял ее за талию. Лу Синьи откинулась на спинку кресла и оперлась на плечо.

Сяо Лань закатила глаза.

"Эти скучные разговоры о бизнесе убьют меня. Сделай одолжение, пожалуйста, не приводи свою милую жену на эти собрания. Клянусь, она пустит корни от скуки."

" Ах, как и ожидалось. Вы можете видеть дальше притворства." Ответил Шэнь И. Он повернул голову к Лу Синьи и поднял руку.

"Синьи, я хочу познакомить тебя с Сяо Лань. Она дочь одного из наших деловых партнеров."

"Не пропустите сочную часть, Шэнь И", отругала его Сяо Лань. "Скажи ей, что когда-то я была твоей невестой, но бросила тебя, чтобы выйти замуж за мужчину моей мечты."

Сяо Лань усмехнулась Шэнь И и подмигнула Лу Синьи.

Лу Синьи бросила быстрый взгляд на мужа, прежде чем хихикнуть. Ей нравилась эта женщина.

"Вам повезло, что прессе и папарацци не разрешено присутствовать на этом торжестве, иначе ваш брак будет в заголовках на этой неделе", сказала Сяо Лань Шэнь И. Он только пожал плечами и прошептал жене.

"Тебе не нужно беспокоиться о Сяо Лань."

"Я знаю", ответила Лу Синьи. Шэнь И поднял бровь. "Женские инстинкты, " ответила она, словно отвечая на его невысказанный вопрос.

Сяо Лань было действительно скучно, когда она услышала слух, что Шэнь И прибыл с девушкой. Этот слух начал распространяться, и она чувствовала, что ей нужно самой убедиться, правда ли это. Удивительно, но Шэнь И действительно привел с собой красивую женщину. Она была заинтригована тем, какая женщина может заинтересовать отстраненного президента. Зубастая усмешка появилась на лице Сяо Лань.

"Я ожидала увидеть, что у тебя будет трофейная жена, но, похоже, ты и сама неплоха. Из какой семьи вы родом? " спросила она.

"Семья Сан", ответил Шэнь И за свою жену.

Сяо Лань посмотрела на него широко раскрытыми глазами. " Ты ищешь смерти, Шэнь И."

"Это не имеет значения. Я выберу, как мне жить дальше. Они не могут диктовать, что я хочу делать." Лу Синьи присоединилась к разговору.

"У тебя есть яйца. " Сяо Лань рассмеялась. Ах, эта новая маленькая жена Шэнь И была очаровательна.

"Уверяю вас, я настоящая женщина." Глаза Лу Синьи вспыхнули от удовольствия. Прошло много времени с тех пор, как она встретила интересную женщину.

"Какое-то время я думала, что вкус Шэнь И пошел в противоположном направлении. " Сяо Лань откинулась на спинку стула. " Хотя у него никогда не было недостатка в поклонниках обоих полов."

"Сяо Лань! " Воскликнул Шэнь И.

Лу Синьи мягко кашлянула за ее рукой от замечаний Сяо Лань.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку