Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 60: Первое публичное появление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 60: Первое публичное появление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От нее захватывало дух. Шэнь И почувствовал, что снова влюбился в нее, когда она шла рядом с ним. Щеки Лу Синьи покраснели, когда она нервно сглотнула. Ее платье идеально облегало тело, шелковый и полупрозрачный материал струился. Цвета дополняли ее бледную кожу, а волосы ниспадали на спину и обрамляли лицо распущенными локонами. Ее тонкие ступни бесшумно двигались, каблуки туфель стучали по полу.

Шэнь И моргнул несколько раз, прежде чем ему удалось взять себя в руки и поприветствовать ее ранее. Он глубоко вздохнул, чтобы успокоиться, прежде чем пойти с ней, их ноги в унисон шагнули к лифту.

Когда они вышли из отеля, ожидая машину, которая должна была забрать их, легкий ветерок летней ночи дразнил Лу Синьи за волосы. Ее рука мгновенно поднялась, чтобы убрать прядь волос за ухо.

"Синьи."

Она подняла глаза в задумчивости и увидела, что муж ждет ее возле машины. Он придержал для нее дверь, пока она проскользнула внутрь. Дверь мягко закрылась, когда она благополучно села в машину, а водитель запустил двигатель. Шэнь И сидел рядом с ней на заднем сиденье.

"Тебе не нужно нервничать. Ты будешь в порядке; просто оставайся рядом со мной, " сказал ей Шэнь И, когда его рука скользнула к ее, его большой палец потирал тыльную сторону ее руки.

"Просто я не была в таких местах раньше. Пожалуйста, не оставляй меня одну."

"Это я должен был тебе это сказать." Шэнь И хихикнул. "Женушка, пожалуйста, спаси своего дорогого мужа от золотоискательниц, которые посмеют приблизиться ко мне сегодня вечером."

---

Шэнь И поставил свой бокал обратно на поднос, зная, что он может разбить его лицо другого человека, если не сможет контролировать свой характер. Однако он не хотел бы видеть свое лицо в завтрашнем заголовке. Мистер Мао, один из их деловых партнеров, смотрел на Лу Синьи. Он поморщился при мысли, что кто-то вожделеет его жену.

Он почувствовал, как дернулись его пальцы, когда он попытался не сжать их в кулак и не ударить Мистера Мао в нос.

"Кто эта красивая женщина? Это что-то новенькое. Я никогда не видел, чтобы ты приводил с собой женщину, "сказал Мао.

Лу Синьи почувствовала, как ее лицо вспыхнуло от его слов, но она наклонилась ближе к телу мужа и крепче сжала его руку. Ей было не комфортно, и Шэнь И знал это. Это было их первое публичное появление в паре. Его семья могла получить новости об этом, но Шэнь И был уверен, что это не то, с чем он не мог справиться.

"Это Лу Синьи. Она моя девушка на сегодняшний вечер." Шэнь И ответил, одной рукой постукивая ее по руке, которая держала его.

"Приятно познакомиться, Мистер Мао."

Лу Синьи, усмехнувшись, не упустила того, что девушка господина Мао попыталась привлечь внимание Шэнь И. Шэнь И пытались привлечь все, кроме нее.

"Свидание? Ты встречаешься, или она просто твоя девушка на сегодня? " Мистер Мао был удивлен. Он тоже думал, что Шэнь И был геем? Лу Синьи задумалась.

"Да, мы встречаемся. " Шэнь И бросил на жену знающий взгляд, который Лу Синьи вернула с легким кивком.

Лицо девушки господина Мао потемнело, когда она услышала, что Шэнь И встречается с Лу Синьи. Между тем, Лу Синьи изо всех сил старалась не закатывать глаза и прикусить язык, чтобы не смутить мужа. Еще одна женщина, от которой нужно избавиться. Была ли это настоящая причина, почему Шэнь И не любит посещать такие мероприятия?

"Дорогая, хочешь потанцевать? " Спросил Шэнь И. Он больше не мог этого выносить. Ему нужно было забрать жену от этого человека, иначе он мог совершить убийство в ближайшее время.

"Конечно." Лу Синьи согласилась, принимая намек, слышимый в его раздраженном голосе.

Шэнь И повернулся к господину Мао.

"Мы должны идти. Мы скоро поговорим о вашем предложении, Мистер Мао. Я сообщу об этом отцу."

"Тогда до следующей встречи." Господин Мао пожал руку Шэнь И затем повернулся к Лу Синьи, подмигнув ей.

Шэнь И посмотрел на их удаляющиеся фигуры, прежде чем вести жену в бальный зал.

Музыка была медленной и успокаивающей, но Лу Синьи изо всех сил старалась следовать за Шэнь И. Она не умела танцевать и снова споткнулась о собственные ноги. К счастью, хватка Шэнь И на ее талии удерживала ее от падения.

"Позволь мне вести тебя. Следуйте за мной, " прошептал он ей на ухо.

"Не дай мне упасть." Лу Синьи умоляла, за что получила смешок от мужа.

"Я всегда здесь, чтобы поймать тебя, если это произойдет." Рука на спине Лу Синьи ходила вверх и вниз.

Лу Синьи положила голову ему на грудь и вздохнула. Она прислушалась к сердцебиению, которое резонировало в его груди. Его медленное, ровное дыхание дало ей понять, что теперь он спокоен. Она почувствовала, как ее веки мягко сомкнулись, наслаждаясь чувством, что на этот раз она действительно принадлежала этому месту. Что-то, чего она давно не чувствовала.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку