Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 45: Могу я поцеловать тебя на этот раз? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 45: Могу я поцеловать тебя на этот раз?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро супругам было немного неловко.

Лу Синьи проснулась от глубокого сна из-за пронзительного сигнала тревоги, который нарушил тишину и покой утра. Как обычно, она перевернулась на бок и прижалась поглубже к теплу одеяла. Густые ресницы слегка дернулись, когда она наткнулась на что-то, почувствовав неладное. Ее брови нахмурились, чувствуя теплую, твердую массу рядом с собой.

Ее рука непроизвольно переместилась через то, что она приняла за барьер подушки между ней и Шэнь И. Карие глаза открылись в замешательстве, ее радужная оболочка адаптировалась к свету, исходящему из окна. Лу Синьи подняла туловище с матраса; легкий вес, который она почувствовала на талии, ушел, когда она поднялась.

Ее сердце екнуло при виде спящего лица Шэнь И. Когда она, в конце концов, прижалась к нему? Ее глаза не могли оторвать от него глаз, пока он спал, грудь вздымалась и опускалась с каждым вздохом. Он наклонил голову слишком близко к подушке, на которой она лежала.

Барьер из подушки, который она сделала прошлой ночью, был разрушен, и она понятия не имела, намеренно ли Шэнь И удалил его или нет. Сильно покраснев, Лу Синьи выползла из кровати, убедившись, что она не потревожит сон своего мужа. Она вымыла лицо, позвонила в службу доставки еды и напитков на завтрак и вернулась в спальню, чтобы разбудить Шэнь И.

"Шэнь И, пришло время проснуться и позавтракать. " Лу Синьи подошла к кровати и встряхнула егоза плечи.

Шэнь И открыл глаз и сонно посмотрел на нее. Затем он воспользовался случаем, чтобы обмотать рукой ее тонкую талию и прижать к кровати.

"Шэнь И!" Лу Синьи изо всех сил пыталась освободиться из его рук.

"Еще пять минут, "прошептал он ей в шею, заставляя Лу Синьи покраснеть от прикосновения.

"Неееет...."Лу Синьи заскулила. Она была очень голодна и не могла больше ждать. Ее желудок урчал. "Вставай! Мне нужна еда, а тебе нужно подготовиться к первой встрече на сегодня."

Шэнь И вздохнул и отпустил ее. Затем он отвернулся от нее и потянулся на кровати, давая Лу Синьи хороший обзор на его напряженные мышцы, которые натянулись на его рубашке.

"Хорошо, я встаю. Иди прими душ, если он тебе нужен. Я подожду тебя снаружи, "пробормотал он, садясь и потирая лицо рукой.

Как только он отпустил ее, Лу Синьи сделала то, что сказал. Она быстро приняла душ, а затем расчесала и уложила свои длинные волосы в неряшливый пучок. Через полчаса она была одета в темно-синий костюм и черные туфли на высоких каблуках. Ее лицо было покрыто легким макияжем, а губы блестели блеском.

Ее уже ждал муж с галстуком в руке. Лу Синьи боролась с желанием рассмеяться над нахмурившимся лицом. Это было смешно. Она никогда не встречала бизнесмена, который не мог бы сам завязать галстук.

"Иди сюда", Лу Синьи погрозила ему пальцем, заставляя воображении Шэнь разыграться. Он заставил себя успокоиться и оттолкнуть свои грязные мысли, чтобы Лу Синьи не было неудобно.

"Сделай это для меня, пожалуйста."

"Конечно", пробормотала Лу Синьи и подошла ближе к нему, схватив оба конца его галстука. Шэнь И наклонился вперед, чтобы она могла повесить галстук на его шею, и позволил ей сделать свою работу.

Его глаза смотрели с восхищением. Ему нравилось, как выразительны ее глаза и как она напевает сама себе, когда думает, что он не обращает внимания. Почему Гон Ицзюнь потерял такую прекрасную женщину—он понятия не имел.

"Все сделано, "сказал Лу Синьи мгновение спустя. Она улыбнулась и похлопала его по плечу. Глядя вверх, она заметила эмоции в его глазах. Он смотрел на нее, как на какое-то восхитительное мясо.

Как будто в трансе, Лу Синьи не отступила и не двинулась, когда Шэнь И наклонился для поцелуя, в то время как его рука коснулась ее щеки.

"Могу я поцеловать тебя на этот раз? "он тихо пробормотал у ее губ.

"Д-да." Лу Синьи вздохнула, ее собственные губы дрожали от их близости.

"Хорошо. " Единственное слово, которое она услышала перед тем, как его губы прижались к ее губам. Звуки внешнего мира были забыты и потеряны в их моменте.

Ее глаза трепетали при поцелуе, ее тело прижималось к его. Рука, державшая ее за щеку, нежно погладила ее кожу, его глаза слегка прикрылись. Этот поцелуй казался более реальным, более интимным, чем тот, что был на пляже. Настолько особенный, что Лу Синьи не оттолкнула его, что на этот раз она не отвергла его.

Быстро, слишком быстро для Шэнь И, их поцелуй был прерван. Оба они дышали тяжелее обычного. Глаза Лу Синьи моргнули, когда она посмотрела на него, смущенная и неуверенная в том, что только что произошло.

Его глаза закрылись, когда он провел большим пальцем по ее нижней губе.

"Нам надо идти, а то опоздаем... " прошептала она.

"Если ты так говоришь."

http://tl.rulate.ru/book/20009/454437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Как романтично! :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку