Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 44: муж Лу Синьи? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 44: муж Лу Синьи?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот извращенец! Почему она вообще вышла за него замуж?!

Лу Синьи усмехнулась, пытаясь побороть румянец, который полз по ее лицу. Она не доставит ему удовольствия, заставив ее покраснеть!

"Кто уставился? Идиот!" Она изо всех сил старалась казаться беззаботной, но с его знающей усмешкой на губах, Лу Синьи знала, что она потерпела неудачу.

Она отвернулась и скрестила руки на груди. О, она действительно должна была остановить себя и свое желание посмотреть на него, иначе она может пожалеть о том, что может произойти сегодня вечером.

"Ах, моя дорогая жена. Тебе не нужно стесняться." Шэнь И дразнил и провел пальцем по ее щеке. Лу Синьи успокоилась. Какого черта ему от нее нужно? "О боже, ты и вправду такой."

Лу Синьи хлопнула его по руке и посмотрела на него. Как получилось, что каждый раз, когда она пыталась отступить от его флирта, она всегда оказывалась на проигравшей стороне?

"Надень что-нибудь! Я бы не стала делить с тобой постель, если бы не хотела! Кроме того, не смей убирать эти подушки." Она сказала и указала на стену подушек на кровати, которая служила их барьером.

Лу Синьи выскользнула из кровати и побежала в ванную, чтобы почистить зубы. Когда она вернулась в их комнату, ее муж уже надел рубашку. Хорошо. Хорошо, у нее не будет соблазна прикоснуться к нему, если он одет.

"Я займу правую сторону". Она сказала, потребовав.

"Хорошо, просто убедись, что ты не окажешься в моих объятиях." Шэнь И сказал с усмешкой.

Вздохнув с облегчением, Лу Синьи улеглась на правую сторону кровати и укрылась одеялом. Она убедилась, что спит лицом к противоположной стороне, чтобы Шэнь И не увидел ее покрасневшее лицо. Ее глаза смотрели в темноту.

Почему она сегодня так нервничала? Шэнь И сказал, что не будет принуждать ее к брачной ночи, верно?

Шэнь И покачал головой, заметив, что его жена нервничает. Так же, как он обещал ей, он не будет делать ничего, что ей не понравится. Он забрался на бок и молча смотрел ей в спину, ожидая, что она что-то скажет, но она не сказала. Прошло некоторое время, прежде чем между ними воцарилась тишина.

"Спокойной ночи, Синьи."

Лу Синьи напряглась на боку, прежде чем она расслабилась. Она прижала простыню ближе к груди.

"Спокойной ночи, " прошептала она в ответ.

----

между тем...

Лицо Мэн Цзяо потемнело, когда она услышала, что сказал ее любовник. Что он имел в виду, пытаясь завоевать расположение Лу Синьи? Чего еще он от нее хотел? Она уже помогла ему собрать необходимые рецепты, и, честно говоря, теперь, когда Лу Синьи знала об их романе, разве он не должен остаться с ней?

"Ицзюнь, разве она не сказала, что уже замужем? Может быть, ее муж несет ответственность за эти проблемы", настаивала она. Нет! Она не могла позволить ему вернуться к Лу Синьи—не тогда, когда она уже носила его ребенка!

Гон Ицзюнь покачал головой и бросил письма с жалобами в мусорное ведро. Кто-то предупредил налоговое бюро об их незадекларированных доходах и попросил пересмотреть их счета. Все эти проблемы начались, когда Лу Синьи ушла с этим человеком.

"Нет. Я знаю Синьи. Мы оба знаем, что временами она была безрассудна, но что-то вроде женитьбы на ком-то так скоро не могло быть одним из таких случаев. Думаешь, этот человек-новый парень Юань Цзинь?"

Выражение лица Мэн Цзяо похолодело. Она не могла смириться с тем, что он предпочел ей Лу Синьи. Что было у Лу Синьи, чего не было у нее? Лу Синьи только богатой семьи, и все.

"Нет. Насколько я знаю, в последнее время он ни с кем не встречается."

Юань Цзинь также был лучшим другом Лу Синьи, с которым она познакомилась после окончания средней школы. Мэн Цзяо не была в хороших отношениях с этим парнем. Он, вероятно, знал, как она соблазнила Гон Ицзюня три года назад.

"Я поговорю с Синьи. Может, если этот человек действительно парень Юань Цзинь, она может попросить его перестать нас беспокоить."

"А как насчет меня и ребенка?! Ты сказал, что оставишь ее, но продолжаешь нарушать свои обещания. Этого бы не случилось, если бы ты уже ушел от нее раньше." Мэн Цзяо сказала со слезящимися глазами.

Их роман начался в то же время, когда семейный бизнес Гон Ицзюня начал падать. Он собирался порвать с Лу Синьи, но когда обнаружил книгу рецептов ее отца, лежащую на столе, он передумал и решил остаться с ней.

"А что насчет меня? Что насчет нас? Ты снова нарушишь свое обещание, не так ли? " она плакала.

http://tl.rulate.ru/book/20009/454436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
ну что за козел и *****....они прям идеальная прочка.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Один раз нарушил, так что мешает во второй в третий раз послать свои обещания в мусорное ведро?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку