Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 42: цена его предательства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 42: цена его предательства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хлопок.

"Ой!" Шэнь И потер ту сторону лица, которую ударила его жена. "Что это было?"

Он проклинал себя. Лу Синьи могла рассердиться, потому что он внезапно поцеловал ее на публике. Вот тебе и самоконтроль. Он уставился на нее, слегка ошеломленный, когда она отстранилась от него и встала. Он все еще чувствовал вкус манго на губах.

Лу Синьи топнула ногами и хлопнула его по руке.

"Ты... посмотри, что ты сделал с моим мороженым?! Ты заставил его упасть на землю! "Она скулила. Ее глаза были слезливыми, когда она оплакивала свое драгоценное мороженое.

Это было так вкусно. Мороженое, а не поцелуй!

Рыдание.

Черт, Шэнь И только что поцеловал ее.

Только тогда она поняла, что произошло.

Поцеловал ли он ее? Ее пальцы коснулись губ.

Да. Действительно, он поцеловал ее.

Она мельком посмотрела на его лицо. На его щеках появился румянец, когда он попытался отвернуться от ее пристального взгляда.

Шэнь И неловко кашлянул, когда он встал, отдавая туфли обратно ей в руки.

"Уже почти время обеда. Пойдем, поедим, и я заменю твое мороженое. " Он повернулся к ней спиной и пошел впереди. Лу Синьи могла только смотреть ему в спину, когда он уходил.

"Ты не собираешься пойти со мной?" он спросил, когда она замерзла на своем месте.

Лу Синьи убрала локон за ухо и нервно прикусила губу. Она знала, что краснеет, но не признавалась в этом. Она молча подошла к мужу и взяла его руки в свои. Было удивительно тепло и немного грубо. Она ничего не сказала, когда они возвращались в отель.

Путь обратно в отель был заполнен ресторанами и магазинами, пытающимися продать свои продукты. От еды до сувениров, от новинок, до драгоценных артефактов, глаза Лу Синьи были наполнены волнением, когда они смотрели вокруг. Она была так очарована и увлечена, но она никогда не просила Шэнь И купить ей что-нибудь.

То, что должно было быть двадцатиминутной прогулкой, превратилось в час, но им удалось найти ближайший к отелю ресторан. Это был небольшой семейный ресторан, в котором была открытая гостиная с прекрасным видом на парк.

Как будто ничего не произошло раньше, Лу Синьи с улыбкой проверила меню. Шэнь И изогнул бровь. Наступит ли время, когда она выберет его вместо еды?

Он сомневался. Было так много отвлекающих факторов, что она не могла видеть своего интереса к нему. Возможно, он знал ее недолго, но он знал, что Лу Синьи была доброй, спонтанной и энергичной женщиной. Иногда, когда ее энергии было слишком много, у него начинала болеть голова. К счастью, его собаки-нет, ее собаки-были достаточно активны, чтобы играть с ней, чтобы истощить всю эту энергию.

Кроме того, она была игристой и умной. Она могла вести с ним интересные беседы, и они могли продолжаться, пока он не заскучает. Она была удивительно красива во многих отношениях.

Лу Синьи с удовольствием съела стейк из говяжьей вырезки, а Шэнь И - пасту.

"Твой бывший парень все еще пытается связаться с тобой?"

Лу Синьи замерла, растерянно взглянула на него и нахмурилась. Гон Ицзюнь все еще пытался дозвониться до нее, но она отказалась отвечать на его звонки.

"Да, я понятия не имею, чего он от меня хочет. Я уже ясно дала понять, что мы закончили."

"Он просто идиот." Шэнь И сказал, не думая о том, что он сказал, прежде чем отвернуться. "Он выбрал дешевый и фальшивый камень вместо бриллианта."

Лу Синьи улыбнулась и покраснела до кончиков ушей.

"Хм ... но я думаю, мне нужно сменить номер телефона. Я не думаю, что он перестанет звонить мне в ближайшее время", ответила она.

"Конечно, я попрошу Цяо заказать еще один набор для тебя. А пока блокируйте все его звонки и сообщения и не ходите в места, где он может вас найти."

Лу Синьи не нужно было знать, но он уже начал свой путь, чтобы вернуть то, что она потеряла. Гон Ицзюнь осмелился украсть и получить прибыль, используя рецепты ее отца? Тогда он должен заплатить цену за свою дерзость и предательство Лу Синьи. Как ее муж, Шэнь И не позволит никому легко уйти после того, как обидели его жену.

http://tl.rulate.ru/book/20009/454434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку