Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 41: пойманный с поличным :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 41: пойманный с поличным

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи снова ушла, чтобы купить мороженое. На самом деле он не думал о том, как должен работать их брак, и не ожидал, что он будет привязан к ней. Дразнить ее-флиртовать с ней-было так замечательно, что он действительно наслаждался.

Шэнь И огляделся по сторонам. По крайней мере, им повезло, что пляж не был переполнен в это время. С его напряженным графиком, он не думал, что у него будет много времени, чтобы побаловать себя досугом, таким как поход на пляж.

Большая часть его деловой поездки состояла только из встреч, инспекций и дополнительной работы. Так что, возможно, эта короткая поездка с Лу Синьи была для него таким же удовольствием, как и для нее.

Проходя мимо, группа молодых женщин осматривала его, шепча и хихикая про себя. Шэнь И мог только смотреть и удивляться, когда он сможет увидеть свою жену в бикини, как эти женщины.

У всех из них были изгибы и все такое, но не такие соблазнительные, как у его жены.

"Классная задница", прокомментировал кто-то за его спиной с низким свистом.

Шэнь И рассеянно кивнул. С опозданием в несколько секунд он замер, когда понял, что голос был знакомым.

Этот месяц принес летнюю жару, а также свежие фрукты и мороженое в местные магазины. Как и то, что она всегда делала, когда они гуляли, Лу Синьи оставила своего мужа, чтобы купить ее любимые холодные угощения. Когда она вернулась, то увидела, как он издалека разглядывает женщин в бикини.

Этот парень. Как они могли сказать, что он гей, когда он был самым большим флиртоманом и извращенцем, которого она знала в своей жизни?

"Синьи", мысленно ругал он себя за то, что позволил жене поймать его с поличным. Она бросила на него смертельный взгляд. Как он мог объяснить ей?

"Вы закончили осмотр достопримечательностей? " спросила она.

Шэнь И закрыл лицо рукой, стараясь не смеяться над женой. Будь он проклят, если осмелится. Вместо этого он решил потянуть ее за руку, чтобы идти по пляжу, и она снова позволила тащить себя.

Держа правой рукой мороженое, а другую в руках Шэнь И, Лу Синьи сделала медленный шаг и позволила маленьким волнам омыть ее босые ноги. Ее муж не решался подойти ближе к волнам, но держал ее в пределах досягаемости. Другой рукой он держал ее туфли, не отпуская.

Шэнь И понял, что ему действительно нравится проводить с ней больше времени. Держа ее за руку, он был удивлен, как приятно держать ее, мягкую и теплую руку, как тогда, когда она улыбалась, когда была по-настоящему счастлива.

Лу Синьи была очарована всем, что они видели до сих пор. От местных уличных торговцев до печеных вкусностей на углях, а также тех магазинов, где продаются безделушки, которые она очень любила. Она была проста и никогда не требовала от него слишком многого. Она выглядела такой счастливой, что он позволил ей идти впереди.

Каждый раз, когда она видела что-то интересное, она останавливалась и задавала ему вопросы. Было приятно гулять с ней, говорить о случайных вещах в округе, и она впитывала каждое его слово, когда он рассказывал ей какие-то истории. Особенно ему понравился блеск в ее глазах, когда он привел ее на местный рынок.

Лу Синьи слушала каждое его слово с удовольствием и волнением. Шэнь И сделал мысленную заметку, чтобы взять ее с собой, когда у него будет такая командировка. Он хотел показать мир, то, что она не видела раньше.

Они подошли к ближайшей скамейке и сели.

"Это восхитительно. Я никогда не думала, что они могут сделать такое мороженое. " Лу Синьи улыбнулась.

Он засмеялся. "Сейчас сезон фруктов, поэтому они слаще и вкуснее."

Лу Синьи откусила кусочек своего мангового мороженого и застонала.

"О, это невероятно. Думаю, мне нужно вернуться в магазин и купить пинту этого."

Шэнь И не мог оторвать глаз от ее рта. Ее маленький розовый язык высунулся, чтобы облизать уголки губ, а затем отступил назад между губами, которые, казалось, очаровали его. Он закрыл глаза, пытаясь взять себя в руки, и начал считать.

Он открыл глаза и посмотрел на нее. Она выглядела такой невинной, не осознавая, что сделала с ним. Боже милостивый, она действительно сведет его с ума, если продолжит так выглядеть. Он задавался вопросом, понимает ли она, что делает. Казалось, она полностью сосредоточилась на лакомстве в своей руке.

Лу Синьи подняла мороженое, чтобы он попробовал.

"Хочешь попробовать? " спросила она. Он был так очарован этими губами и находил их совершенно очаровательными, особенно когда они блестели, когда она облизывала их.

Он наклонился вперед, но вместо того, чтобы принять ее предложение, его пальцы коснулись ее шеи, и он потянул ее к поцелую, прижимая свой рот к ее в неловком поцелуе.

Лу Синьи, которая была так шокирована его действиями, уронила мороженое на землю. Она была неподвижна в его руках, ее глаза широко раскрылись, когда он продолжал целовать ее.

http://tl.rulate.ru/book/20009/454433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хаха, попробовал...
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он сто прц скажет что-то по типу: "и правда вкусно"))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку