Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 2: Вы гей? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 2: Вы гей?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь И размышлял, что ему делать со своей семьей. Когда бабушка дала ему билет на недельный отпуск на круизном лайнере, она не сообщила, что ему придется встречаться с другими женщинами!

Нет. Он отказался встречаться с теми женщинами, которые покрывают свои лица толстым слоем косметики, соблазнительно хлопают ресницами и игнорируют тот факт, что ему это неинтересно.

Черт бы побрал эти статьи!

Он не был гомосексуалистом! Блядь!

В возрасте тридцати лет Шэнь И все еще был одинок и ни с кем не встречался. Что-то же в этом было не так? Да все. Он был нынешним президентом компании Шэнь, и его семья ожидала, что он женится и родит наследника в ближайшее время.

Шэнь И вспомнил ночь, когда его семья столкнулась с его сексуальной ориентацией. Думая об этом, он размышлял, откуда, черт возьми, начинаются слухи и сплетни.

"Что вы сказали?" Шэнь И уставился на своего отца.

"Я спросил тебя, гей ли ты", повторил он свой вопрос и посмотрел на сына. "Тебе не нужно это скрывать, сынок. Мы поймем, если вы просто скажете нам правду. Тебе совершенно не интересны девушки, с которыми ты встречался в прошлом. Ты мой первенец, и мне больно видеть тебя одного."

"Откуда, черт возьми, это взялось?"

"Папа, может быть, он отрицает", со смехом сказал его младший брат Шэнь Сюэ. "Мы должны познакомить его с кем-нибудь, кто сможет вытащить этот скелет из шкафа."

Шэнь И закатил глаза и усмехнулся от их слов.

"Ты ответишь на мой вопрос или нет? "спросил его отец.

"Нет. Почему ты вообще думаешь, что я гей? У меня нет причин защищаться, так как я знаю, что это не так. Что я буду делать со своей жизнью и с кем провожу свое время-не твое дело. Я доволен своей жизнью и не планирую ничего менять только из-за ложных слухов, распространяющихся вокруг меня."

"Да, видишь, папа." Шэнь Сюэ посмотрел на отца с ухмылкой. "Говорил же, что не даст прямого ответа. Достаточно просто«да»или «нет»." Затем он взял что-то с кофейного столика. Он вытащил пару журналов и бросил их старшему брату.

"Посмотри, что они говорят о тебе, брат. Сомневаюсь, что тебе понравится."

Шэнь И быстро просмотрел статьи, написанные о нем, и нахмурился.

"Вы верите этим бессмысленным и мусорным статьям? "он зашипел и швырнул журналы в другую сторону комнаты, те ударились о стену с громким стуком.

"Ну, тебя давно не видели на людях с женщиной, "огрызнулся отец. "Как вы думаете, что люди подумают об этом? Ты вообще ни с кем не встречался. Ты действительно хочешь остаться один до конца своей жизни?"Многие деловые партнеры тонко спрашивали его о его первенце.

"Во-первых, это не работает таким образом. Я не могу найти женщину, с которой хотел бы быть, даже если ищу. Во-вторых, я не буду встречаться ни с кем, кто мне не интересен. Наконец, я действительно не думаю, что могу быть с кем-то, учитывая, что я не хочу развлекаться со всеми. Видишь? Ты даже вынуждаешь меня пойти с тобой на этот ужин."

"Братан, у тебя проблемы. " Его младший брат рассмеялся. "О, пожалуйста, мы семья, конечно, ты нас любишь. Мы только беспокоимся о тебе. Так... да или нет? Вы можете признаться нам. Ты гей или нет?" Шэнь Сюэ настаивал. Старший брат уставился на него, желая стереть насмешливую улыбку с его лица.

"Нет, я не гей," сказал Шэнь И. "Хотя я не заинтересован в знакомстве ни с одной женщиной, это не значит, что я люблю спать с мужчинами."

"Это обнадеживает. " Отец вздохнул с облегчением. Он думал, что Шэнь Сюэ был его единственной надеждой продолжить их родословную. "Но ты знаешь, ты должен встретить кого-то и попытаться узнать ее. У тебя не может быть женщины в твоей жизни, если ты даже не попытаешься выбрать кого-то, с кем встречаешься. Заведи друзей, сходи куда-нибудь, потусуйся с другими людьми, проведи время за пределами своего офиса. Я не заставляю тебя жениться в ближайшее время, но ты знаешь, что твоя бабушка уже слышала о слухах, и она сделает что-нибудь, чтобы исправить это."

"И я уверен, что вы с ней согласились?" Глаза Шэнь И сузились. Его отец никогда не мог сказать "нет" пожеланиям бабушки.

"Конечно, я хочу посмотреть, что она задумала, а также мы поспорили. " Его отец признался.

Шэнь И с недоверием посмотрел на них. Его бабушка и отец начали эту традицию - делать ставки всякий раз, когда они пытались свести его с кем-то. Пока что его отец проигрывал. Они назначали ему свидание с разными женщинами, и ни одна из них не смогла привлечь его внимания.

http://tl.rulate.ru/book/20009/446275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спор на судьбу сына?! Что творится с миром?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку