Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38

Расширение зон влияния.

Чу Хен был сейчас в очень трудном и опасном положении, если не в состоянии быстро устранить неизвестного парня, который все вынюхивает и возможно является сотрудником отдела полиции. Даже если и был, Ян Чэнь был всего лишь учеником первого уровня ци, а правила есть правила. Никто их менять из-за него не будет.

Да и Ду Сянь восхищался Ян Ченом с самого начала, как и остальные из органов. Они приняли его за своего. А если же они все таки докопаются до правды и докажут его вину, он просто сбежит.

Что злило Чу Хэн. Все из-за него! Если бы он был учеником другой школы и членом секты, он бы даже не смог сюда ногой ступить, не говоря уже о боевой силе. Большинство учеников с подобным культивированием бы в большинстве научилось рисовать некоторые талисманы. Достичь даже одного уровня ци очень сложно и энергозатратно. Как он смог победить более сильных культиваторов?

Может, ему кто-то помог? У Ду Сянь были очень хорошие отношения с Ян Чен. Это он ему помог? Чу Хэн даже не сомневался, что это явно не Ян Чен был тогда в Осеннем Павильоне Тысячелетия.

Чу Хэн был убежден, что Ян Чен не мог такого совершить в одиночку. Кто он Ян Чен? Гений, который культивирует не более одного часа два раза в день, ребенок, который поразил всех своим чтением в Тайной Ложе, парень, который никогда не концентрировался на собственных задачах? Если бы речь шла о таблетках, возможно, Чу Хэн мог бы еще поверить, но не мастер же боя!

Какая нужна сила, чтобы победить группу культиваторов? Да, чтобы победить Хай Цзиня с его третьим уровнем, его силы еще достаточны. Но чтобы победить врага с шестым или седьмым! Единственным возможным объяснением было то, что Ян Чен был очень влиятельной фигурой. Это немного успокоило Хэн. Теперь понятно, почему Ян Чэнь не был проверен, когда вошел во дворец Источника Янь.

К сожалению, у него нет никаких доказательств, чтобы обвинить в чем-то Ян Чен. Он мог только избавиться от этого убийцы или сделать его жизнь невыносимой, пожертвовав своей жизнью.

Естественно, когда эта новость пришла на Земли Девятого дворца, многие заочные ученики воспылали уверенностью в своих силах. А первокурсники Источника Янь неожиданно уничтожили седьмых и восьмых. Что будет дальше? Особенно сейчас, когда они на подъеме своих душевных сил?

Шен Да и те трое были особенно воодушевленными, ведь чем больше власти у Чен, тем выше их статус в будущем. Ян Чен, несомненно, дал бы им больше, если бы они больше подчинялись ему. В отличие от других амбициозных учеников, Да и другие хорошо знали свои силы. А Ян Чен со своей силой не мог им быть ровней.

Особенно его боялся Хай Цзин. Он плохо ест и спит из-за постоянного страха. Если бы он знал, он бы не посмел бросить вызов Чен.

Некоторые люди считают это слухами, но не Хай Цзин, который понимал всю опасность этого культиватора. Мастер Ду Цянь вернулся во дворец Источника Янь с Земель Девятого дворца и пропал. Чу Хэн особенно задумался над этим. Несомненно, Чен избавился от того, как и от других ранее.

Три седьмого уровня ци и один восьмого уровня. Даже если Хай Цзин днями и ночами будет тренироваться, выше четвертого он не пройдет. И никакие инструменты и талисманы подаренные ему Чу Хэн, не помогут. Да, может, против шестого уровня у него есть крохотный шанс. Но против седьмого!? Он даже не смел думать об этом.

Ян Чен быстро избавился от всех четверых. А ведь Сунь Хай Цзин хорошо знал их. Скорее всего, они напали вместе и были убиты там же. И Ян Чен не покупал никаких талисманов, а значит его сил достаточно, чтобы избавиться от Хай Цзин.

По его телу можно было считать время с того дня – все его предплечья были нервно исцарапаны Умереть после того как стал учеником дворца Источника Янь, обладая возможностями стать частью Чу Хэн – нет, не такие перспективы рисовал себе Сунь Хай Цзин.

Он часто думал о своей одержимости и планах на устранение конкурента, пока Ян Чэнь входил в секту. Его тело вздрогнуло, словно подтверждая слова.

Ян Чен было все равно на этого соучастника убийц, полагая, что Чу Хэн хотел бы его смерти даже больше, чем Ян Чен. В любом случае, он сделал все, что от него зависело в следственном деле. Вряд ли кто-то еще посмеет перейти ему дорогу.

И теперь Ян Чен мог не торопиться следить за человеком и летать спокойно. Он был убежден, что после этих новостей к нему никто не подойдет.

Хоть Ян Чэнь и уничтожил нескольких глав в Осеннем Павильон Тысячелетий, однако это породило огромное землетрясение во дворце Источника Янь. Почти все свободные культиваторы были допрошены, а некоторые исчезли.

Из-за того, что было много жертв, многие люди рассказывали все как можно подробнее. Все верили в свою репутацию, а кое-кто и вовсе желал им смерти.

“Как первокурсник избавился от них? Как это возможно – победить троих с 7 уровнем и одного с 8?”

Многим эти мысли не давали покоя.

Люди не верили, что первокурсник мог это сделать Может быть, гений-первокурсник и мог победить тех, кто выше его на 3-4 уровня. Но никак не на 7 уровней! И сразу нескольких!

Весь корпус с ума посходил, помогая ему? Слухи дошли до других сект. Дворец Источника Янь захотел получить его в ученики! А узнав, что Ян Чен раньше был палачом, они презрительно скривили лица.

Ян Чен ничего не знал об этом, да и вряд ли его это волновало бы. Ян Чэнь никогда не делал из мухи слона и шел не спеша по дороге, наслаждаясь пейзажем. Вокруг него были горы и реки.

Он внимательно наблюдал за всем происходящим. Человек отражает землю, земля отражает небо, небо отражает дао, а оно в свою очередь отражает его собственную природу. В прошлой жизни явно Ян Чэнь хорошо разбирался в огненной стихии. Чего не скажешь о других видах магии.

Несмотря на то, что он читал об опыте культивации многих предков внутри Тайной Ложи, это были совершенно разные люди. Ян Чэнь был способен понять некоторых из них, но не всех. Но теперь он понимал, что мог бы понять их, наблюдая за природой.

И этого было достаточно не только для базовой культивации, но даже для стадии Да Чжен. Что же касается пути неба, пути дао и пути природы, для них нужно быть еще сильнее. Только тогда они станут продолжением пути культиватора.

Неважно что: горы, земля, реки, цветы и растения – все идеально подходило для тщательного наблюдения Ян Чен. Он вспомнил, что в своей прошлой жизни при дворе императора был мудрец, который однажды сказал: "Один цветок – один мир, а одна песчинка, становиться частью горы возле леса, который появился из цветка." Они разные, но вместе они составляют единое целое. Ян Чен решил подумать об этом.

Что же касается переосмысления через опыт человечества, то Ян Чен уже прошел период Великого Главного Золотого Бессмертного и пока он понимал себя, все было хорошо. Даже если это будет также долго как поход к Плывущим горам.

Когда он подошел к подножию Плывущих гор, городской рынок еще не открылся. Ян Чен увидел фигурку Гонгсан Линг в придорожной лавке.

На ней было желтое платье с его изящными узорами и вставками. Ян Чэнь было известно, что шила и делала все сама. Но несмотря на это и то, что она была на шестом уровне, женщина все еще плохо разбиралась в магических инструментах. Похоже, это ручная работа. Ее тонкие ноги и тонкую талию особенно подчеркивало это платье.

Пока он наблюдал за ней, на ее лице был озабоченный вид, а в руках какая-то безделушка. Этот спокойный и благородный взор ее личика сводил с ума Ян Чена.

Не то что бы Ян Чен видел очень много красивых женщин, но те немногие, которых он встречал, были очень красивыми женщинами: Чанъэ, Сюань Ню, Чи Ниа и другие богини были уникальными в своем роде. Хотя, он им и не нравится. Как и они ему, впрочем.

Единственная женщина, которая оставила глубокое впечатление в душе – его собственный прекрасный мастер. Другие же, будь то элегантная и роскошная Ши Шань Шань или красавица Цин Сюэ не смогли этого сделать. Но сейчас ей была Линг.

Возможно, это потому что она произвела на него впечатление в Тайной Ложе, а может быть просто потому, что ему нравилось это равнодушное лицо сейчас. Как бы то ни было, Ян Чен вдруг стал очень любить смотреть на эту половину лица. Как будто его сердце сжималось, когда он смотрел на нее.

Наконец она заметила его пристальный взгляд. Она сейчас была немного занята, но чтобы не показаться невоспитанной, подняла голову, показывая легкую улыбку.

“Ты пришел, Младший брат Ян!”

Эта улыбка заставила Ян Чена вдруг почувствовать себя счастливым. Даже выражение лица Ду Тянь не способно на такое. Она сказала всего 5 слов, а он уже обрадовался!

"Я приехал, сестра-старшая ученица!"

В этот момент Ян Чен решил, что не повторит прошлых ошибок и не умрет! Только не сейчас!

Прежде, чем Ян Чэнь смог бы сказать что-нибудь, Линг, меняясь в лице, вдруг встревоженно спросила:

"Младший брат Ян, что с духом силы в вашем теле? Почему такой хаос внутри? "

Как она узнала? Знает ли она про самоуничтожение внутри него?

Когда Ян Чэнь был только на первом уровне ци, у него были способности огня, в то время как другие виды духовной силы были подавлены борьбой Инь и Ян пяти этапов. Они не смешивали виды сил и не позволяли другим людям чувствовать это, поэтому независимо от того, кто это был – Чу Хэн или Ду Цянь и даже сам Чжу Чэнь Тао – он не мог обнаружить его. Но сейчас Ян Чэнь Инь и Ян пяти этапов прошли на второй уровень, и теперь были более открыты для Линг.

У него был источник духовного огня звезды естественно, он будет культивировать эту силу, но сам хаос привлекал внимание. Не принесет он в будущем проблем?

“Это просто сила пяти этапов. Ничего особенного.”

Ян Чен почувствовал тепло в своем сердце, улыбаясь:

"Я просто хотел понять каково это – жить с огненной силой. Я имитировал это и пытался практиковать методы культивирования других атрибутов. ".

Линг тут же расцвела. Это Младший Ян такой чудной. Сначала в Ложе читал древние тексты, а сейчас хочет практиковать методы культивирования других атрибутов пяти этапов, чтобы понять другие атрибуты. Удивляет!

Сейчас он гораздо сильнее, чем тогда в Ложе, однако, все же решила предупредить его на всякий случай:

“Ты должен быть осторожен и не следовать ложным призывам с экспериментами.”

“Сестра, все хорошо, Я осторожен.”

И улыбнулся ей. Неожиданно он задал ей вопрос.

“Госпожа, вы ждали меня?”

“Ян Чен?”

Прежде чем она успела ответить, раздался странный голос со стороны,.

Таким голосом обычно обличают преступников, мошенников, нежели спрашивают. Особенно, таким тоном.

"Известный как первокурсник, который может убить культиваторов 7 и 8 уровня и на которого молится дворец Источника Янь?"

http://tl.rulate.ru/book/20000/57143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку