Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 5: Что я получу если отрублю тебе голову? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 5: Что я получу если отрублю тебе голову?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Так это ты?" Раздался голос из толпы заключенных, удивительной даже Ян Чен. Может ли кто-то в бессмертном мире до сих пор признают его?

"Кто?" Ян Чен указал в сторону голоса, и в то время как он говорил, плотно связанный серый одел старик вдруг появился на Бессмертного Палач Stage. По достижении стадии, его тело уже присел, ожидая лезвие Yang Chen, чтобы упасть. Бессмертные, входящие в Immortal Палач этап давно имел их выращивание калекой, и даже смертный, как Ян Чен мог делать все, что он хотел бы им, опираясь на Бессмертного Палач Stage.

"Несколько месяцев назад, вы откопали металлическую грудь в моем храме, а также заплатил свое почтение ко мне, помните?" Старика одежду носили и рваной, немного противоречивым с его статусом как бессмертна: "Это редкое, что кто-то туда, и еще реже кланяться, вот почему я помню тебя явно ".

Услышав слова старика, Ян Чен также понял. Этот старик был явно богом земли. Наземные боги не могли бы назвать великим или незначительным, едва проходя в бессмертных.

"Так это ты!" Ян Чен улыбнулся, но не спешили раскачивать лезвие. Во всяком случае, он был единственным палачом здесь, и Бессмертный Палач этап небесного суда не нужно беспокоиться о времени. Когда он разрезал, был полностью до Ян Чен.

"Ты смертен, как вы можете сделать что-то такое позорное?" Старый бог земли внезапно вырос обиженным, громко осуждали Yang Chen.

"Вы также знаете, что я смертный, как я мог иметь свободу действий, чтобы решить такие вещи?" Ян Чен нежно ласкал порочного лезвие в руке, давая случайный ответ. Возможность задавать такие вопросы, у него не было мозгов, это было не удивительно, что он был просто богом земли, когда он был настолько педантичен, и до сих пор такой бедный бог земли.

"Восстал против небесного суда, позорно!" Старый бог земли еще говорил сам, но он все время повторял себя, и особенно продолжал упоминать слово "позорным", постоянно говорят.

". Движения неба всегда одинаковы, законы неба никогда не то же самое" Ян Чен не видел смысла спорить со старым богом земли и только дал свое рассуждение: «За столько лет, ключевые позиции небесный суд всегда были проведены одними и теми же людьми, так как небесный закон никогда не то же самое, то почему Нефритовый император всегда его в покое? Королева-мать Запада также всегда ее в покое. Вот почему многие эксперты взошли, но независимо от высоты их выращивания, они все еще могут быть только самые лакейским небесные солдаты или дворцовые служанки, если бы это был сам, сам бы до сих пор бунтарем, даже если сказал себе не мог! "

Это было оправдание тех людей, восставших против небесного суда, и Ян Чэнь, естественно, знал об этом. Только, даже, как он говорил, он знал, что он играет на лютне для коров.

"Безобразие! не Безобразие! "Кроме этой линии, старый бог земли уже не в состоянии сказать что-нибудь еще через своего гнева.

"Великий мятеж или незначительное восстание, он по-прежнему не связаны со мной, я просто крошечная смертный, сам не могу заботиться о так много вопросов." Ян Чень спокойно улыбнулся, говоря Livid старого бога земли: "Перед тем как ваше тело заканчивается, возможно, старший по-прежнему есть некоторые невыполненные стремления, возможно, сам может помочь вам выполнить одно или два ".

"Стремления?" Старый бог земли выглядел отвлекается, то тут же выругался в волнении: "Мое стремление, чтобы сократить эти повстанческие воров на десять тысяч штук!"

". Если эти повстанческие воры не включают меня, возможно, сам может помочь вам выполнить некоторые из них" Ян Чэнь спокойно улыбнулся, не обращая внимания возбужденный дисплей старые земли бога: "Конечно, вы также знаете, что убийство бесконечно что-то сам может помочь вам. Только, убийство это или то сделано от вашего имени, так что же я получить от него? "

"En?" Старый бог земли явно не имел, хотя Ян Чен будет реагировать так, и он изо всех сил, чтобы повернуть голову со сцены, чтобы посмотреть на Ян Чен, не очень смелым, чтобы поверить, что спрашивать: "Ты, ты говоришь правда?"

"При нынешних сект выращивания, то неизбежно будет несмываемым связь между бессмертной миром и мир смертных, сам иметь постоянную жалобу с углубленным Heaven секта, убив некоторых из своих людей что-то я должен делать." Ян Чэнь был также очень серьезно: "я сам клянусь в моем сердце, я, безусловно, убивать людей глубочайшего Небес разд. Если у вас нет других окончательных пожелания, пожалуйста, на своем пути в своей тарелке! "

"Так как вы поклясться вашим сердцем, я поверю тебе это когда-то!" Старый бог земли не думал человек, как Ян Чен будет знать так много о делах небесного суда, и поверили ему, как только он услышал Ян обет Чэнь: "Если вы когда-либо есть шанс выйти из Immortal Палач этап, а затем пойти в мой разрушенный храм. Под землей в передней части алтаря несколько цзиней духовных камней я спрятался обратно в тот же день. Я был лишен в течение половины моей жизни, и те вещи, которые я оставил позади, прежде чем подняться, я дам вам! Сделай это!"

"Каждый долг имеет должника, вы и у меня нет прошлых обид, ни недавнюю ненависть, это мое место обязанности, выполнение заказов, пожалуйста, простите меня!" Ян Чэнь встал и грохотом этих слов к старому богу земли. Сразу же после этого, без разгильдяйства, его рука поднялась и лезвие упало, голова старые земли бога упал на землю в одно мгновение. Кровь брызнула, но ни один из них не коснулся тела Ян Чэнь.

Шипение, рисунок длинный вдох, старый метод дьявола Yi в очередной раз циркулирует, быстро поглощая и растворяя сущность жизни старого земельного бога. Теплый поток в его теле сразу вырвалась на верхней части головы, затем быстро циркулирующей несколько витков по концепции и управления меридианы сосуд, а затем бесследно исчез. Только в этом было что-то Ян Чен не смог бы сделать даже убивая сотни смертных.

Ян Чен закрыл глаза, пока жара не исчез, а затем снова открыл их. Он сразу почувствовал, что что-то изменилось с кольцом на руке, с мыслью, он обнаружил, что значение достижения на кольце изменилось, уже отворачиваясь от нуля до нескольких сотен тысяч.

Сердце Yang Chen дернулись. Это кольцо было знамение небесного позиции на корте, но в то же время она также записывается значение достижения. Это обезглавливание бог земли поднял ценность показали, что эти повстанцы уже имели четкое представление о небесном суде, и изменил правила достижения. Убийство справедливо, естественно, поднять достижения. Достижение этого бессмертными когда-то в небесном суде в настоящее время поднял Ян Чэнь.

Только несколько сотен тысяч не было бы назвать много, или мало, он не входил взгляд Ян Чэня. Это Бессмертный Палач этап был плотно упакован с осужденными, не было бы достижением?

Второй заключенный быть транспортирован был несовершеннолетним небесным солдатом. Ян Чэнь не обратил никакого внимания на его истории, только спрашивая его так же, как он сделал старого бога земли перед: "Перед тем как ваше тело заканчивается, если старший имеет незаконченных устремления, возможно, я могу помочь вам выполнить одно или два. Конечно, правила, как всегда, о чем получить сам помогать вам? "

"Чего ты хочешь?" В то время как он был только несовершеннолетний солдат в небесном суде, он был, вероятно, известный персонаж в мире смертных, и имел отношение к матчу. Он был исключительно спокойным до его смерти.

"Что бы вы хотите, выращивание искусства, или, возможно, некоторые сокровища вы оставили позади в материальном мире, духовный мир, или бессмертный мир, это все в порядке." Ян Чен слегка улыбнулся: "Для того, чтобы вашу пользу, я мог бы завершить заветное желание на вашем имени, исключительно справедливым, ни обмана, ни молодой старый ".

"А если взять компенсацию, но не может завершить мое желание?" Солдат хмыкнул холодно, ставя под сомнение Ян Чен.

"Все это великие лорды, сам я крошечное смертный, сам не смеет хвалиться моря." Ян Чен еще говорил равнодушно: «Что я могу сделать, я постараюсь сделать. За то, что я не могу сделать, моя способность ограничена, и я не смею давать гарантии. Только, все вошли в рулон бессмертных, все проблемы решены после смерти, нет необходимости надеяться на повторный въезд в реинкарнацию. Там нет необходимости для вещей, которые вы оставить позади. Если они отведены для молодого поколения, я не буду настаивать либо, это все зависит от вас! "

Его голос не был громким, но в Immortal Палач сцене он был слышен всем, и он также был очень расслаблен. То, что он сказал здесь, естественно, слышал каждый.

"Поскольку это так, у меня нет никаких стремлений, сделайте это!" Небесный суд солдата не было никаких затяжных желания. Закрыв глаза, он ждал Ян Чен двигаться.

"Каждый долг имеет должника, вы и у меня нет прошлых обид, ни недавнюю ненависть, это мое место обязанности, выполнение заказов, пожалуйста, простите меня!" Ян Чень не настаивал ни, он уже сказал, что он не может быть в состоянии добиться успеха, и не принуждать кого-либо принять его. Если они не хотят, Ян Чэнь, естественно, не будет сердиться, во всяком случае, после того, как они умерли, их жизнь сущность будет питать его.

Фиксированный порочный лезвие мелькнуло, и небесный суд солдат упал на сцену. Точки достижения в кольце было всего несколько десятков тысяч, казалось, этот солдат действительно был на дне.

Но жизнь суть солдата была в несколько раз надежнее, чем земля бога, и вдыхая, циркулирующей и поглощая, потребовалось несколько раз дольше. С помощью всего лишь двух человек, Ян Чен почувствовал огромные изменения в своем теле. Это действительно было, как он ожидал, Усекновение бессмертных было несколько десятков тысяч раз более эффективными, чем обезглавливание смертным.

"Я переехал беспрепятственное на всю жизнь, без забот или забот, у меня нет желания Мне нужен человек, как и вы, чтобы обосноваться. Говоря более бесполезно, сделайте это! »Третий был чрезвычайно прост, и взял на себя инициативу выступить перед Ян Чен мог спросить.

"Каждый долг имеет должника, вы и у меня нет прошлых обид, ни недавнюю ненависть, это мое место обязанности, выполнение заказов, пожалуйста, простите меня!" Аналог был прост, так что Ян Чен был бы еще более простым, говоря его фраза, рука поднимается и падает лезвие, аккуратно заканчивая его. Помимо предоставления Yang Chen несколько десятков очков достижений, а также изменения Ян Чэнь духовные корни и энергетические каналы, он не оставил ничего другого позади.

"У меня нет ничего, чтобы сказать, либо до тех пор, пока у вас есть шанс, чтобы убить несколько повстанцев в будущем." Следующим бессмертна был также непримиримыми, и после разговора, он не стал ждать Ян Чэн, чтобы убедить его, сказав по сам: "Перед тем как я поднялся, я однажды оставил сад медицины для моих потомков. К сожалению, я оставил в спешке и не было времени, чтобы уведомить их. Я дам его вам, это в живописи Sun Mountain, я когда-то устроил запрет, если вы хотите, чтобы войти, вы не можете избежать немного неприятности ".

"? Солнце Картина Гора медицина сад" превратился ум Ян Чэнь, выбалтывания: "Семь шагов Certain Formation смерти, три шага вперед, два назад, один слева, один вверх, сделать семь половиной оборота, повторить семь раз, требует тип воды духовного силы, чтобы войти, семь на семь, сорок девять шагов, одна ошибка означает верную смерть, старший оставил после себя много хороших вещей. Большое спасибо!"

"Как вы знаете?" Слуховой Ян Чен говорить это без единого слова из места, гора бог просто не смел поверить своим ушам. Вещи он первоначально думал только он знал, казалось, беззащитна перед Ян Чен, как не мог он быть в шоке?

"Я сам просто знаю!" Ян Чен знал это , потому что это лекарство сад будет обнаружено две тысячи лет спустя, когда некоторые среднего размера секты принесена в жертву жизни нескольких десятков Yuanying экспертов перебирает свой ​​путь внутрь. Ян Чен , естественно , не может объяснить себя горного бога, только добавив: "После того, как по возрастанию, если кто не согласен с тем , чтобы парализовать свою сферу выращивания и низших, нет никакого способа , чтобы передавать такую ​​информацию в низших мирах. Старший, сам гарантирует , что это лекарство сад не будет собирать пыль снова, старший отойти в покое! "

"Искусство управлять им это ......" Ошеломленная горный бог посмотрел на Ян Чен, объясняемая метод, чтобы контролировать его.

"Большое спасибо, старший!" Ян Чен в очередной раз отдал ему честь.

"Невозможно увидеть через!" Горный бог только сказал это. На данном этапе никто не думал, что какой-нибудь способ, чтобы выжить, любой мог видеть это ясно, но они до сих пор имели качества бессмертных, каждый из которых и отображения каждого чертежа восхищение Ян Чэнь.

"Каждый долг имеет должника, вы и у меня нет прошлых обид, ни недавнюю ненависть, это мое место обязанности, выполнение заказов, пожалуйста, простите меня!" С каждым бессмертной Ян Чен казнен, он будет терпеливо говорить эти слова. После разговора, Ян Чен бы сократить.

"Почему вы говорите, что, прежде чем каждый раз, когда вы колоть? Пятый казалось как ученый, не имея возможности сказать свою позицию. Когда он пришел, он спросил Ян Чен это, и даже издевались: "Не могли бы вы боитесь, что вы придете к плохому концу после того, как обезглавливание бессмертных, и есть совесть?"

"Я сам просто не хотят, чтобы повлиять на карму!" Ян Чэнь не обратил внимание на насмешливым тоном, давая ему спокойный ответ: "Даже если все умирает в моей руке, сам я не происхождение вашей смерти. Если вы хотите, чтобы урегулировать карму, поместить его на людей, которые дали приговор если старший по-прежнему имеет любую жажду мести, положить его прямо там, где она принадлежит! Я просто палач, не подлежит кармы! "

"? Вы не пострадали, потому что вы говорите, что вы не" Даже при том, что ученый был связан, его глаза закатились быстро: "Может быть, это вне вашего контроля?"

"Пострадавших или нет, все это зависит от моего сердца." Ян Чен не сердитесь, только отвечая с его мнением: "Выполнение всех это мой долг, я не нахожу никакого стыда в моем сердце. Если я говорю себе это не влияет, и сам не влияет. "Ученый не мог не быть обескураженным сильной уверенности в его словах.

С момента поступления в Immortal Палач этап, Ян Чан был практически всегда называл себя «сам». Любой из этих бессмертных он казнил может быть старше его, и, следовательно, Ян Чен только обратился к ним, как старший, и сам, как я, без каких-либо других наименованиях.

". Хорошо, у меня тоже есть незавершенные желания, вы убиваете несколько человек, и я выделить некоторые вещи для вас" Ученый усмехнулся мягко, потом сказал Ян Чен: "В Вязов Pill долине Luqing горы, я оставил какой-то магии сокровища и пилюли. После того, как вы уйдете, вы можете пойти туда, чтобы посмотреть на них. Если вы можете найти их до вашей удачи! "

"Что мне нужно следить за при входе в Элм Pill долину?" Спросил Ян Чен, его голос, как никогда.

"Ввод проста, просто зайти внутрь, в результате чего требует использования Восьми Сокровищ Wind Copper Зеркальные покорить глаз формирования и оставить долину." Ответ ученого был также очень быстро, без малейших колебаний.

"! Хороший сюжет" Ян Чен вдруг усмехнулась: "Элм Pill Исчезающая долина может быть введен, но не осталось. Восемь сокровищ Ветер Медный Зеркало, может уйти, но не входят! Сам я не в настроении, чтобы обмануть старших, поэтому старший намереваясь нанести вред моей жизни не может быть позволено, себя я обиделась! "

"Хахаха! Ты на самом деле умный младший, вы знаете, есть трюк "ученый громко рассмеялся:". Случайно вы знаете о Elm Pill исчезающей долине, кажется, ваша жизнь не должна заканчиваться. Тем не менее, я уже как это, моя смерть рядом, мне интересно, что вы можете сделать, кроме меня убивает, когда ты говоришь, что ты обидел? "

"Я сам являюсь бездарный, но, как выясняется, и сам знает тип Уничтожая Бессмертный Абсолютную Devil Hand." Холодная улыбка плавал на лице Ян Чен, выступая с ровным голосом: "Даже если сам я смертным, не хватает магической силой, с Бессмертный Палач этап сам по-прежнему может использовать один или два. Старший, до вашего конца, вы будете правильно выносить жизнь! "

Когда слова Yang Chen упал, лицо ученого уже полностью изменилась. Не только он, все пропел ниже сцены также имели различные выражения.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20000/3583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Вот читак набрал кучу квестов на одних и тех же мобов.
Развернуть
#
кровь из глаз
Развернуть
#
Каряво , кто редактурой занимается ? Гнать их к чертовой бабушке
Развернуть
#
я читать не могу. Правьте перевод, но я ухожу. Глаз реально ломает. Произведение похоже интересное, но перевод... Я все сказала.
Развернуть
#
Что это за хрена как это читать
Развернуть
#
...
Развернуть
#
Нужен редактор срочно
Развернуть
#
Бл, у переводчика видимо палач головного мозга... Впервые дропаю
Развернуть
#
Абсолютно не читабельно
Развернуть
#
так и не понял, что это за место Immortal Execution Stage, оно в другом мире и создано людьми или это магия небес или что? и кто определяет преступник человек или нет, люди или автоматически вселенной? И нахрена вообще преступников приводить в такое место и заставлять смертного их мочить, если можно просто на месте убить, кто эту тупую систему придумал?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку