Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 4: Я - Палач :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 4: Я - Палач

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный Палач - 004 - Я Палач

"Как указывает мой господин!" Поклонился Ян Ченг и принял кольцо. Когда вышестоящему должностному лицу указывается его, он медленно положил его на палец.

Положив на кольце, он издал мягкий свет, который окутал все тело Ян Чэнь. Кольцо затем исчез из пальца Ян Чэн, только оставляя позади знака, как татуировка.

"Это передача знак Бессмертного исполнения этапа, это опираясь на этот знак того, что вы можете выйти на сцену!" Контроль чиновник дал поручения невыразительно, а затем указал за Ян Чен: "К тому же ты, только люди, которые будут выполняться может войти в Immortal выполнение этапа! "

Ян Чен повернул голову и обнаружил, что в какой-то момент дорога уже появился позади него, что приводит к ослепительной splendorous большой сторожке. Вахте был более роскошным, чем любой в мире смертных, даже имея два золотых драконов ревущие на фоне неба, установленный на гигантских столбов. В середине над ней было написано три большие смелые слова в красной крови, Immortal Execution Stage. При приближении можно было бы обнаружить, что эти три слова на самом деле были сделаны из живой плоти, все еще извиваясь. Ниже сторожки стояли четыре полностью бронированных солдат в качестве охранников.

"Стой, кто осмелится войти в Immortal Execution сцену без власти?» Когда Ян Чэнь подошел, кто-то сразу же крикнул ему.

Ян Чэнь протянул руку, отметины на его пальце сразу видны. Как ни странно, в этот момент, само кольцо вдруг оказалось, что делает охранники понимают. Увидев его, четыре отошел от ворот, позволяя Ян Чен войти.

Войдя в вахте, был туманным свет, скрывая все. Ян Чэн протянул руку и коснулся пространства. Думая об этом, он подошел белый свет с большими шагами. Белый свет не блокировал его, позволяя ему войти.

Только тогда, когда они увидели эту сцену делали четверо солдат за пределами расслабиться. Один солдат вдруг повернул голову, чтобы спросить: "Господи, он свет перебирал, грабят трупы, почему бы он выбрал?"

Вышестоящему должностному лицу господин появился рядом с четырех в какой-то момент, глядя на шар света без ничего странного, а потом сказал: "Вы хорошо осведомлены о том, кто будет обезглавлен на Бессмертного Execution Stage в этот раз. Только он и еще один обезглавили преступника, не брать взятки, а также обезглавили красивая женщина с одним разрезом, и до сих пор осмеливался удар вниз и обезглавить короля вчера и завтра, где остальные первые заискивали перед выполнением. Другие люди не были строги с преступником, не хотели обезглавить красивую женщину, или даже не смели. Это Бессмертный Выполнение этапа не имеет людей, больше подходит, чем они. Принимая вещи из мертвых, всегда лучше, чем от живого ".

"К тому же, войдя в Immortal Execution этап, помимо пищи и воды, чтобы есть и пить, есть и Бессмертный Палач лезвие, и это только до тех пор, пока человек не запятнан ни крови, плоти или предметов из бессмертных, что можно оставить "контроль чиновник наблюдал четыре привратников рядом с ним:". вы чувствуете, что он, смертный, в то время как обезглавливание так много бессмертных, все равно будет иметь возможность уехать? Его воровству, как не мог, что разорвать свой шанс выйти? "

Охранники, наконец, пришли к осознанию того, серия испытаний были только выбрать подходящего кандидата. Мало того, что ему нужно выдающуюся храбрость, но и слабое место. Люди, уместно такие требования были столь же редки, как феникс перьев и Qilin рога, находя такой подходящий человек был исключительно редко, по-настоящему одаренный.

Когда Ян Чен ступил в белом свете, это было, как будто он вдруг вошел в другой мир. Сцена раскрывается перед ним была несравненно огромная Лобного.

На самом деле, Ян Чэнь никогда не имел шанс увидеть Бессмертного Execution Stage даже в своей предыдущей жизни. Бессмертный Выполнение этапа, как следует из названия, был местом, где небесный суд казнены бессмертных, и бессмертные, которые могли войти имели только одну личность, что осужденных заключенных. Ян Чен не был палачом в его прошлой жизни, не был ли он осужден заключенный, поэтому, естественно, он не имел ни малейшего шанса испытать это.

Впереди был золотой стенд лезвие, выполненное в стиле двух драконов скрученных вместе, головами дракона была обращена вверх, их рты широко открыты. В двух открытых ртов дракона, кровь красная чрезвычайно порочная лезвие аккуратно размещены. После того, как Ян Чен вошел, он только взмахнул взгляд вокруг Лобного, а затем был привлечен длинным лезвием.

Это лезвие отличается от лезвия великого палача Ян Чэнь обычно используется. Край был длиннее, и слабые вспышки молний распространяются вдоль него. Широкое лезвие была другая мелодия играла с одинаковым мастерством по сравнению с лезвием палача, только полезно для обезглавливания. Ручка была черной, но, казалось, как будто это были длинные острые зубы, утечка злонамеренные ауру, как если бы можно было бы быть проглочен грозного зверя, просто сжимая его.

Сделав шаг вперед, Ян Чен схватил черную ручку. Мгновенно, насильственная до предела убийство намерения ворвалась в его сознании, как оползень или цунами. Смешанные в ней были бесчисленные вопли и завывания, как будто бесчисленное количество людей, которые умерли под этого лезвия были дико озвучивая свой гнев.

"Я не боюсь живых, так как я мог бояться мертвых?" Ян Чен глумился, в основном, не обращая при этом никакого внимания. Убийство намерения бросаясь в виду Yang Chen, казалось, внезапно столкнулись с дамбой брандмауэра, мгновенно сдаваясь, принципиально не поднимать ни малейшего волнения.

Порочный лезвие казался удивленным, и снова послал взрыв мыслей: «Слушайтесь меня, я приведу вас обезглавить бесчисленные бессмертных первичного неба! Перед вами, даже убивая намерения больших первичных золотых бессмертных будет в восторге! "

Неоспоримо, это было неизвестно, сколько мощных бессмертных был усечен этого порочного лезвием, и это имело естественный эффект подавления при столкновении бессмертных. Ян Чен почувствовал озноб по всему телу, бессознательно дрожит. Это была нормальная реакция, когда бессмертные перед Бессмертного Палач лезвие.

Но Ян Сеп был бывший великий первичный золотой бессмертна, и после того, как протрезвел только рассеянно мысли, его безгранично мощная воля начинает бороться против воли порочного лезвия.

Никто не знал, сцену внутри Бессмертный Палач Stage, а Ян Чен не ожидал, что ему придется столкнуться с таким большие неудобства после ввода Бессмертный Палач сцену с его смертное тело.

Порочный лезвие уже имела своей собственной волей. Если введены обычные смертные, без необходимости для обсуждения, было бы только один исход: служить порочный лезвие, чтобы стать рабом бессмертного Палач стадии под контролем воли порочного лезвия.

«Слушайтесь меня!" Насильственное воля заставила себя внутри еще раз, и Ян Чен, его тело не в состоянии выдержать такое давление, опустился на землю. Противостоять такой гористой убийство намерения, Ян Чен не мог приложить все усилия, чтобы сохранить свой ум от подавляются.

Нежелание своей предыдущей жизни, обид, бессмысленные сцены предстал перед Ян Чен еще раз, заставляя кричать от глубины его сердца: "Я не буду сдаваться!"

тонкий внешний вид своего хозяина до ее смерти появились снова, сверкая Yang Chen грустный и красивая улыбка, мгновенно повернувшись к счастливой сцене, когда Ян Чэнь просто держал Яркий свет меч.

"Ты просто лезвие, я палач!" Ян Чен громко кричал, поднимаясь на ноги.

Бум, вся суть убийства намерения полностью ворвались в тело Ян Чен, все это поглощается Yang Chen без каких-либо опасений. По его мнению, единственное, что Ян Чен помнил, что он кричал только сейчас, я палач!

Тело Yang Chen стал все новое поле битвы. Тем не менее, сцена была полностью отличается от прежнего. если раньше это была воля порочного клинка пытается повлиять Yang Chen на лезвии, что делает Ян Чен сдаться лезвие, то теперь она стала выездная игра для порочного лезвия, полностью находится в теле Ян Чен.

"Повинуйся мне!"

"Сдавайтесь!"

"Я буду вести вас обезглавить бессмертных!"

  ......

Независимо от угрозы или приведения типов, Ян Чен только охраняли, что один яркий момент в его сердце. Я палач! Это предложение сразу же решил, кто не был мастером, и независимо от того, как порочный лезвие истощенные различные методы и стратегии, он был оставлен бессильны перед сердце Ян Чен.

И, наконец, воля порочного клинка становилась все слабее и слабее, и, под плотно охраняемом виду Ян Чен, начали сливаться с убийством намерения Ян Чен получили от убийства более ста человек в материальном мире.

Когда это слияние убийства намерения началось, там уже не было времени для отдыха, весь процесс закончен, как горячий нож сквозь масло, в следующий момент, будет порочного клинка полностью не объединены в убийство намерения Ян Чен.

"Я палач!" Глаза Yang Chen постепенно прояснилось, говоря это, как неколеблющийся, как рассекая гвоздь. Порочный клинок был уже послушная в его руке, и к тому же тесно переплетены беглости, не было ничего другого. Поднятие цветные длинные кровь лезвие, Ян Чен прищурился и добавил: "Ты просто лезвие палача."

С серией неожиданных событий, слияние убийства намерения, Ян Чен не почувствовал изменения, которые произошли в его теле. Держа порочный лезвие, стоя там, он почувствовал убийство намерение Переполненная небо вверх весна. Все его тело, казалось, окутанный слабым красным светом. Когда он открыл глаза, лучи серьезного убийства умысла отстрелялся, что делает людей дрожать.

"Это?" Видя смутное красный свет его тело выпустили, Ян Чен прыгнули с удивлением. Назад, когда охота старый дьявол Yi, потому что он убил слишком много людей, старый дьявол также был окутан слоем красного света. Несмотря на то, Ян Чэнь был только слабый красный блеск прямо сейчас, она по-прежнему казалась такой же, как старый дьявол Yi, убивая намерение Переполненная из тела, ясно показывая уникальный порочный дьявола.

"К счастью, я подготовил заранее!" Ян Чен улыбнулся, но не возражал, в частности. Он поднял нож и пошел вперед, делая шаг в сторону высокой ступени. Это был истинный Бессмертный Палач Stage, место для размещения бессмертных до смерти.

Но Ян Чен не сразу выйти на сцену, а посмотрел в сторону. В номерах бессмертного Палач Stage были очень просты, одна кухня, где Ян Чэнь мог есть и пить, одну маленькую комнату, где он мог спать, а также ванная комната. Продукты питания и питьевой воды будет организован автоматически Ян Чен, без необходимости для него, чтобы сделать что-нибудь, в комнате был также набор бесшовных небесных одеждах в стиле палача для него, чтобы носить, отталкивающих пыль и воду. Все, что Ян Чен нужно, чтобы жить было представлено здесь.

Просторная исполнение земля была, где заключенные будут связаны, но теперь там до сих пор не было ни души. Но Ян Чен знал, что это будет очень скоро наполнится более бессмертных, чем можно было верить, ибо Ян Чен обезглавить один за другим.

Питьевая вода, еда продукты питания, купание, переодевание, Ян Чен закончил все без спешки, а затем взял порочного клинок и шагнул на Бессмертного Палач Stage. После того как сел, он начал изучать кольцо на его руке.

С момента поступления в Immortal Палач Stage, кольцо всегда был в форме кольца. Ян Чен однажды обладал кольцо этого стиля в своей предыдущей жизни, это был знак, занимающим должность в небесном суде. Помимо этого, он также записал накопленные достижения, а также был довольно приличный накопительное кольцо. Кольцо на руке Yang Chen был относительно особенным, это был только один небесный суд вынес для смертных.

Никто не ожидал Yang Chen все это знать, как тыльной стороной ладони, никто не знал, что экстраординарные вещи Ян Чен уже испытал в своей прошлой жизни. Эта жизнь, которую он будет держать эти прискорбно вещи не повторялись.

Бум, бум, бум, три аварии грома, и в местах выполнения ниже Бессмертного Палач Stage вдруг появилась густая толпа. По приблизительным подсчетам Ян Чэнь было несколько сотен, а число постоянно растет.

Ян Чен видел все, но не сделать шаг, до сих пор спокойно сидел на Immortal Палач сцене, закрыв глаза в покое. С появлением такого количества людей в пределах Бессмертного Палач стадии, вдруг, будет порочного клинка начал делать шум внутри тела Yang Chen снова.

"Убей их! Убей их!"

Внезапное появление мишеней будет зимующих порочного клинка в теле Yang Chen снова сходят с ума. Такого рода жажда обезглавливание живых, призывают лишить их плоть, почти сделал Ян Чен не смог удержать его ум.

В конце концов, Ян Чен, наконец, твердо помнить, что он был палач, и таяние будет он чувствовал себя до того, казалось, порочный лезвие слишком быстро, немного нелогично. Конечно же, после того, как появились цели бессмертного Палач Stage, это в очередной раз появился.

Если Ян Чен начал работать только сейчас, порочный лезвие, возможно, уже прикоснулись Ян Чена, еще раз вторжение его сердце. Но Ян Чен насильственно переносил, сидя неподвижно и прямо на сцене, и порочный лезвие может только прыгать вокруг и снова выставлять напоказ свою свирепость.

На самом деле, это в принципе не было, что порочного лезвия, а воля всей Бессмертного Палач Stage. Порочный лезвие было само по себе является частью бессмертного Палач Stage. Он всегда помещал бессмертных смерти и обезглавливание, чертей, его убийство намерение процветает, пока он был практически непреодолимым, когда-либо с момента основания Бессмертного Палач Stage. Если бы это был кто-то другой, то они, несомненно, были под контролем Бессмертного Палач Stage. К сожалению, смертный, который вошел в этот раз был Ян Чен.

Уже хорошо подготовлены, естественно, он не будет контролироваться Бессмертного Палач Stage. Плотно охраняли его сердце, Ян Чен всегда крепко держался, я палач! Независимо от того, как он бросился влево и вправо заряжена, что насильственная воля все еще не в состоянии контролировать Ян Чен.

Порочный лезвие всегда держал в руке, его тело слегка дрожали под влиянием бессмертного Палач Stage, как если бы он хотел прыгнуть из рук Yang Chen и начать расстрелы в одиночку. Ян Чан жестко держал ручку, другой рукой сжимая нож, не давая порочного лезвие шанс.

И, наконец, борьба бессмертный палач Stage снова подошел к концу. Дрожа порочного лезвие медленно успокоился, и в его сердце больше не было такого рода насильственных воли агитирует Ян Чен, чтобы убить тех заключенных, как будто бессмертным Палач этап не будет было никакого выбора, кроме как отойти в сторону, и признать Ян Чен, как палачом.

". Вы должны твердо помнить, что вы просто Бессмертный Палач Stage, просто лезвие" Ян Чен вновь укрепил его уверенность: "Я палач, я здесь хозяин, только я могу решить, кто будет убит, и когда! "

Воля бессмертный палач Stage в не бороться дальше, покорно принимая власть Ян Чэнь. Весь Бессмертный Палач этап казался живым, меняется в зависимости от контроля Ян Чен.

"Очень хорошо, я палач!" Почувствовав это послушание, Ян Чен схватил нож и встал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20000/3582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 36
#
06.06.18 все ещё нихера не отредактировано
Развернуть
#
21.07.18 редактирование как небыло так и нет
Развернуть
#
07.01.2019 ничего не изменилось
Развернуть
#
21.10.2018 все еще в запое
Развернуть
#
16.01.2019 бесконечный запой и далее
Развернуть
#
04.06.2020 ничего не поменялось
Развернуть
#
почти 2021. декабрь 20. нет редакта. это что, старая версия гугл транслейта(года так 16-17?)
Развернуть
#
07.01.2021 рождество, а чуда не случилось)
Развернуть
#
5.02.2022 .....запой, дело такое....и сдохнуть можно, видимо это и случилось.
Развернуть
#
какой кошмар.... это просто читать не реально😔
Развернуть
#
Я бросаю это нафиг
Развернуть
#
год прошел где редактор
Развернуть
#
Мой мозг.... насколько я не привередливый человек, но эта глава меня добила!
...
Развернуть
#
Браундмаудер они сюда запихнули(Переводчик*)
Развернуть
#
И за каждую подписку за перевод гугла 10 руб, они нам должны платить что мы такое читаем и кровавыми слезами умываемся!!!
Развернуть
#
Я не понимаю как это читать
Развернуть
#
читая ЭТО я умер (кровоизлияние в мозге)...
Развернуть
#
Я с анлейта через Яндекс переводчик лучше понял))
Развернуть
#
31.12.18 автор ещё в запое..
Развернуть
#
6.01.2019 глаза кровоточат, я с англоязычного сайта с гугл переводчиком читал, намного больше понял,чем вот это вот все.💢
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку