Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 – У тебя есть шанс на выживание

Как будто доказательство слов лавочника, в момент, когда Ян Чен покинул Облачную Долину, он сразу почувствовал, как люди преследуют его в окрестностях.

Ян Чен усмехнулся и все еще продолжал направлять свой летающий меч, как и раньше. Никто не заметил, что маленький песочный скорпион и луговая гадюка на его теле исчезли бесследно несколько мгновений назад.

Сей!

Летающий меч издал дрожащий звук, заставивший Ян Чена остановиться. Перед ним появились два человека, эти двое были среди людей, которых он видел в Облачной долине.

Прежде чем кто-нибудь мог что-то сказать, из-за спины Ян Чен можно было услышать смех. Ян Чену даже не нужно было поворачиваться, чтобы понять, что это был тот самый культиватор дьявола, который бросал кокетливые взгляды в Облачной Долине.

Пока они были в воздухе, под ними появился зомби, как гепард. На стороне этого зомби появился дьявольский культиватор, контролирующий его.

С одной стороны взлетел демон ци, в то время как с другой стороны намерение убийство было разрушительным. Пара кроваво-красных глаз внимательно наблюдала за Ян Ченом, словно голодный волк наблюдал за едой.

«Вы все вместе?»

Ян Чен посмотрел на всех, кто приближался к нему из окрестностей, и слабо улыбнулся:

«Это действительно хорошее место, чтобы убить кого-то и ограбить!»

«Мальчик, мы не хотим убивать тебя, так что оставь свою сумку Цянькунь и летающий меч здесь и беги так быстро, насколько можешь».

Дао-культиватор перед ним сказал яростно.

«А что, если я этого не сделаю?»

Ян Чен спокойно посмотрел на говорящего и медленно спросил.

«Тогда тебе придется умереть!»

Цвет лица говорящего изменился, и он начал атаковать, как только эти слова покинули его рот. Летающий меч вспыхнул в его руках, и он бросился к Ян Чену.

Дин.

Четкий и ясный звук отражался в окружении между Ян Ченом и человеком, который сказал эти слова. Все в окрестностях были поражены. Как это было возможно?

Прозвучал громкий звук, когда вдруг перед глазами всех появилась серая ленточка. Длинная лента была похожа на живое животное, несравненно проворное, и в мгновение ока оно свернулось вокруг летающего меча.

Глядя на это, дао-культиватор, который был мастером меча, был очень встревожен и использовал все свое духовное осознание, чтобы вернуть летающий меч. Однако серая лента была чрезвычайно гибкой и сильной, поэтому летающий меч не смог совершить движение после того, как он был завернут.

Увидев, что вещи были далеки от обнадеживающих, другие люди в окружении громко закричали и выпустили свое волшебное оружие один за другим. Но как только их магическое оружие покинуло руки, их тела сразу же напряглись. При ближайшем рассмотрении можно было видеть, что их тела уже были связаны этим магическим оружием.

После того, как длинная лента обвилась вокруг их тел, она внезапно затянулась, и все потеряли сознание. Независимо от того, какое волшебное оружие они использовали, все они падали с неба. Без контроля духовного сознания их хозяев все они превратились в бесхарактерные объекты. Первоначально этот зомби также двигался, но он также внезапно остановился под действием ленты.

Ян Чен забрал свой собственный летающий меч, и его фигура медленно опустилась на землю. Длинная лента в небе тоже начала опускаться на землю.

Затем тонкая лента превратилась в Ши Куи. Она вернулась к своей первоначальной форме всего лишь минуту назад. Ее тело стало большим, тридцать три сотни метров, и захватило их всех.

Ши Куи была экспертом в сокрытии себя, к тому же ее культивация была намного выше культивации этих людей. У них не было ни малейшего представления, что они были окружены ей.

Фантомная лоза крови быстро заменила тело Куи и свернулась вокруг тел этих людей, даже зомби не стал исключением. Вскоре группа людей начала просыпаться один за другим под воздействием Ян Чена.

«За каждую жалобу кто-то несет ответственность, у каждого долга есть должник, поскольку вы хотели убить, тогда вы также должны быть готовы убить себя».

Эти люди были бессильны, потому что фантомная лоза крови была обернута вокруг них. Услышав слова Ян Чена, все начали дрожать. В то же время, когда Ян Чен сказал эти слова, он не забыл использовать духовную осведомленность, чтобы общаться с демонскими культиваторами.

«Я не знаю, кто ты, но мне тоже все равно».

Ян Чен продолжил:

«Я хочу знать только одно».

Говоря до этого, Ян Чен сделал паузу, словно давая каждому время вспомнить их воспоминания, а затем продолжил:

«Это то, что я хочу знать: недавно была атакована женщина недалеко отсюда. Кто были нападавшие?»

«Я не знаю!»

У всех на лицах было выражение тревоги. Первым, кто мог говорить, был культиватор дьявола, у которого были кроваво-красные глаза. Несмотря на то, что он находился в этих условиях, он, похоже, не очень заботился.

Ян Чен нахмурил брови. Он внезапно обнаружил аномалию об этом человеке. Он как раз собирался говорить, когда этот человек внезапно начал смеяться, и его тело поднялось, а Фантомная Лоза Крови, которая была свернута вокруг его тела, ослабла и развязала. Даже Ян Чен не знал, когда это произошло.

«Простая Фантомная Лоза крови хочет покорить меня? Способ бегства крови моей фракции Защиты крови славится своей репутацией не просто так».

С большим смехом, все тело культиватора дьявола оказалось кроваво-красным, как будто он был сделан из света, и через мгновение он полностью исчез из видения каждого.

Громкий смех все еще не исчез, когда цветной силуэт, который пролетел всего лишь минуту назад, внезапно вернулся на землю с еще более быстрой скоростью и громким звуком.

Человек все еще был в воздухе, тогда как несколько виноградных лоз фантомной лозы крови безумно обернулись вокруг него и глубоко вошли в тело цветного силуэта.

На этот раз Ян Чен не предоставил ему никакой возможности, и Фантомная Лоза сразу же начала поглощать его кровь безумно. В течение нескольких секунд цветной силуэт превратился в труп перед каждым и больше не двигался.

«Я не очень люблю людей, не имеющих отношения к делу».

Ян Чен даже не смотрел на высушенный труп и только вернулся к группе людей, медленно говоря:

«Кто еще хочет бежать, они могут попробовать».

Остальные люди посмотрели друг друга, покачав головой. Ян Чен также не хотел много говорить с ними и с одной его мыслью, зомби был поднят перед Ян Ченом.

«Даже после совершенствования металлического тела в течение ста лет вы не могли даже выдержать ни одного удара, хммф, бесполезные трюки».

Покачав головой, сказал Ян Чен. Услышав это, лицо культиватора дьявола, контролировавшего труп, стало неприглядным, но Ян Чен продолжил:

«Поскольку ты не будешь говорить, я не оставлю тебя».

Волна шипящих звуков, из-за которых все кислые чувства начали подниматься из металлического тела. Глаза всех были сосредоточены на нем, и они внезапно обнаружили, что металлическое тело было разъедено чем-то, и в нем появилась большая дыра. Шипящий звук был как раз звуком коррозии зомби.

Вскоре несравненно жесткий труп превратился в реку гноя, протекающую по земле. Во время течения он даже создал несколько небольших отверстий в земле, и только тогда шипящий звук прекратился.

«Я спросил однажды, я не буду снова спрашивать!»

Ян Чен снова столкнулся с остальными людьми:

«Тот, кто скажет мне, будет жить. Если вы не знаете, то жаль, и мы обязательно отпразднуем годовщину вашей смерти в следующем году в этот день».

«Я кое-что знаю! Я что-то знаю! Я прошу вас не убивать меня!»

На этот раз тот, кто открыл рот, был именно культиватором дьявола, который разбрасывал кокетливые взгляды.

Под угрозой смерти ведьма, которая изначально металась вокруг сотен улыбок, побледнела. Ее тело начало дрожать.

Испуганные слова, которые она произнесла, и дрожание, даже заставляли людей чувствовать страх молодой девушки, и поэтому они не могли не пожалеть ее.

«Пожалуйста, не убивай меня! Пожалуйста, не убивай меня!»

Эта ведьма говорила, не останавливаясь:

«Я сообщу вам обо всем, что знаю, я также готова служить вам как слуга или раб, но, пожалуйста, не убивайте меня!»

Увидев, что Ян Чен смотрит на нее, дух выживания начал укрепляться в глазах ведьмы. Ее выражение, показывающее, что она готова сделать все, что угодно, чтобы остаться в живых, полностью вписывается в ее откровенную одежду и с учетом ее очаровательного лица, любой холодный человек возьмет ее как раба.

«Как ты смеешь продавать себя передо мной?»

Казалось, сердце Ян Чена было сделано из камня:

«Скажи, что ты знаешь, иначе ты умрешь!»

«Я ... два месяца назад действительно было несколько человек, которые охотились на женщину. Они были из пещеры Фулонг и долины Луихуи».

Эта ведьма не посмела сказать ничего бесполезного и быстро сказала то, что знала.

«Мне очень жаль».

Ян Чен с сожалением покачал головой и сказал этой ведьме, как бы сожалея:

«Я должен был рассказать вам о чем-то. Фантомная лоза крови уже укоренилась в вашем сердце, поэтому я знаю, когда вы лжете. В принципе ты ничего не знаешь, так что умри».

После того, как он закончил говорить, ведьма вдруг издала отчаянный вопль, но он был только один. Перед другими людьми прекрасная ведьма превратилась в кожу и кости.

Увидев смерть двух людей и коррозию зомби, оставшиеся люди не думали о лжи и начали делать все возможное, чтобы подумать о каком-то событии, которое произошло недавно, все боролись за свою жизнь.

«Пощади мою жизнь! Послушайте, мы оба из дао-фракции, пожалуйста, пощадите мою жизнь!»

У этого самого первого культиватора, который напал на Ян Чена, больше не было этого высокомерного и божественного отношения, он начал почти плакать:

«Я приехал сюда всего полмесяца назад, поэтому ничего не знаю».

«Всего полмесяца и вы научились убивать и грабить людей, неплохо!»

Ян Чен слабо кивнул головой, а потом сказал с улыбкой:

«Тогда ты бесполезен, умри!»

Снова раздался крик и опять появился труп. Был только культиватор Дао, культиватор дьявола и культиватор демонов, который начал дрожать от страха. Увидев, что на него зацепился взгляд Ян Чена, тот человек, чей зомби был разрушен, громко закричал.

«Похоже, вы не помнили ничего, что могло бы спасти вашу жизнь».

Ян Чен с сожалением покачал головой. Громкий крик этого демона внезапно остановился, когда его тело оказалось в небольшой кровавой луже. Вскоре он присоединился к куче трупов на замле.

Дело не в том, что Ян Чен любил убивать их, но в Больших Горах, даже если бы он проявил снисхождение к этим людям, они не были бы благодарны. Здесь было только одно правило: слабые были жертвой сильных. Если вы позволите другим уйти, это означает, что они, вероятно, вернутся и попытаются убить вас.

Прямо сейчас, Ян Чен был довольно спокоен. У него было только одно желание, и это узнать, кто напал на его учителя. Эти люди, конечно же, не признали бы этого сами, поэтому он должен был использовать такой метод, и по пути он, вероятно, также привлек бы внимание людей, ответственных за него, или он может получить некоторую информацию, убив таких людей.

В настоящее время перед Ям Ченом остался только культиватор дао и культиватор демонов. Когда взгляд Ян Чена зашевелился, ученик фракции Дао начал так дрожать, что даже не мог говорить.

Ян Чен вздохнул и обратил свой взор к демоническому культиватору. Повелитель демонов полностью потерял рассудок под давлением Ян Чена и собирался кричать, когда он вдруг что-то вспомнил и заставил себя сдержать свой крик, он начал говорить высоким голосом:

«Я что-то помню! В прошлом месяце один из моих друзей сообщил мне, что некоторые люди охотились за женщиной, чтобы получить красную солнечную металлическую душу, которая была у нее, но эта женщина была в состоянии бежать!»

Услышав фразу «красная солнечная металлическая душа», Ян Чен сразу понял, что его план работает. С одной мыслью ученик дао был полностью поглощен фантомной лозой крови.

Услышав пронзительный крик ученика фракции дао, Ян Чен был похож на любезного старика, улыбка никогда не покидала его лица. Этот демон-культиватор рассказал ему все. По-видимому, в Больших Горах существовал какой-то метод культивации для зверей-демонов.

«Твой друг сказал тебе?»

Фантомная лоза крови подняла культиватора демона на высоту Ян Чена. Как будто желая это подтвердить, Ян Чен снова спросил.

«Мой друг знал об этом, он сообщил мне об этом лично».

Демонический культиватор поспешно кивнул, зная, что на карту поставлена его жизнь.

«Где твой друг, помоги мне найти его!»

Ян Чен сказал, не давая ему никаких возможностей.

«Да, да!»

Демонический культиватор поспешно кивнул, а затем осторожно сказал:

«Мне немного не удобно, можете ослабить хватку?»

«Тогда дай мне свою душу демона!»

Ян Чен приказал ему без малейшего колебания. Его можно было отпустить, но Ян Чену пришлось держать его жизнь в своих руках; в противном случае, если бы он был даже немного небрежен и позволил ему скрыться, след подсказок, которые Ян Чен получил после этого, был бы полностью потерян.

У культиватора демона не было никакой альтернативы, кроме как передать свою душу демона, но это было отличным от соглашения, в котором обе стороны согласились. Вместо этого он был насильственно получен противником, чтобы контролировать или убить его. Однако его жизнь была уже в руках Ян Чена, поэтому дьявольский зверь не решался играть в какие-либо игры и послушно передал свою душу демона.

Только после того, как душа демона вошла в духовное море Ян Чена, Ян Чен узнал, что этот зверь-демон был на самом деле серым волком. Он также не знал, что он культивировал секреты трансформации внешнего вида и превратился во что-то странное. Даже Ян Чен не знал его первоначальной формы до сих пор. Только после обретения души демона Ян Чен перестал контролировать фантомную лозу крови и выпустил волка.

С душой демона в руках Ян Чена, демон волк даже не подумал о мятеже и только сделал то, что сказал ему Ян Чен: собрал сумки Цянькунь этих мертвых людей и передал их Ян Чену.

Просмотрев их, Ян Чен понял, что у этих людей нет ничего драгоценного. Помимо нескольких летающих мечей, не было ничего, что хотел Ян Чен, поэтому он немедленно отдал их волку-демону:

«Я дам тебе эти награды, когда поможешь мне найти твоего друга!»

Он не только не умер, но и сделал легкие деньги. Демон-волк был в восторге и поспешно кивнул и вел Ян Чена в неизвестном направлении.

Пролетев почти три дня, фигура демона-волка медленно опустилась на землю и указала вперед, сказав с некоторой озабоченностью:

«Мой друг где-то в этом районе Большого Горы, но мне нужно время, чтобы найти его, возможно, два дня».

«Быстро возвращайся!»

Ян Чен кивнул и, найдя место для себя, начал медитировать.

Получив разрешение Ян Чена, демон-волк поспешно ушел и вошел в горы.

В руках Ян Чена снова появилась бутылочная крышка медицинского сада. Хотя он сидел в одном и том же месте, его разум был полностью поглощен садовым залом.

http://tl.rulate.ru/book/20000/187102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку