Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146 – Это место опасно

«Большие горы очень опасны».

У специалиста уровня Цзедань была очень теплая улыбка, но он протянул руку, пытаясь схватить запястье Ян Чена:

«Разве старейшины твоей фракции не говорили вам об этом?»

С одним движением часть духовной силы выбежала из его руки. Эксперт этапа Цзедань действовал так, как будто это не имело к нему никакого отношения, и спокойно говорил:

«Незнание того, как вы умерли, также является своего рода благословением в некоторых ситуациях. Если вы хотите найти виновного, вы можете только винить себя за то, что не скрываете свои сокровища!»

После того, как он закончил говорить, эксперт был слегка шокирован реакцией противника. Он изначально ожидал, что этот мальчик будет извиваться от боли, но он был совершенно спокоен, не изменив выражения.

«Хотите убить меня?»

Посмотрев на изумленное лицо атакующего, Ян Чен улыбнулся:

«Тогда ты не должен винить меня».

Эксперт этапа Цзедань вот-вот должен был отвести свою руку в большой тревоге, но в его руке внезапно появилась боль, и вскоре после этого стало еще сильнее. Было уже слишком поздно отпустить.

Поклонившись, чтобы посмотреть на запястье Ян Чена, он сразу же увидел на руке кровавую красную лозу. В этот момент виноградная лоза уже родила очень маленькие, шиповидные корни, которые прямо вошли в его кожу.

Это также не имело значения, решающим моментом было то, что терни, которые вошли в его тело, распространялись по всему его телу, следуя его жилам. С мгновенным усилием они уже просверлили руки и плечи и вошли в живот.

Эксперт этапа Цзедань был напуган до смерти на месте происшествия, что это? Само зло! Он не мог придумать ничего, чтобы избавиться от этой штуковины, которая проникла до его желудка. Минуту назад он хотел напасть на Ян Чена, используя духовную силу в его теле, но теперь он обнаружил, что вся духовная сила в его теле уже была втянута этой цветной виноградной лозой. Не осталось даже немного.

Холодный пот, который он не испытывал в течение долгого времени, закрыл лоб. Эксперт Цзедань посмотрел на Ян Чена, который улыбался, стоя перед ним, как будто он смотрел на демона.

«Первоначально я хотел только спросить вас о направлении, но поскольку вы хотели убить меня, я также не против давать вам урок».

Ян Чен сказал, продолжая улыбаться:

«Теперь, я могу спросить о направлении?»

Эксперт Цзедань не мог придумать ничего, что он мог бы сделать, кроме как снова и снова кивать головой. То, что Ян Чен задал этот вопрос, дало старику некоторую надежду, возможно, еще есть шанс искупить свою вину. По словам Ян Чена всего лишь минуту назад, он казался довольно мягким и говорил только о том, чтобы преподать ему урок.

«Где ближайший рынок?»

Ян Чен отступил на несколько шагов, чтобы присесть, а затем спросил.

«В этом направлении, примерно в двух днях отсюда».

Эксперт Цзедань не посмел быть пренебрежительным, и хотя его тело все еще дрожало, его рука указала направление с молниеносной скоростью:

«В Облачной Долине, где все собираются для ведения дел».

«Недавно произошел какой-нибудь инцидент рядом с рынком, например, ограбление или убийство?».

Даже после нахождения этого человека Ян Чен, конечно же, не думал, что его удача была настолько велика, что он сразу нашел одного из людей, которого искал, поэтому он не хотел раскрывать свою цель.

«Такие вещи случаются почти каждый день, поэтому ничего не примечательно».

Эксперт этапа Цзедань сказал с горьким смехом, неспособным справиться с тем фактом, что его тело уже стало слабым:

«Хочешь найти кого-то или что-то еще? Я относительно знаком с этим регионом, может быть, я могу помочь вам».

На самом деле, в Великих горах убийство людей и грабеж были действительно очень распространены, разве Ян Чен и эксперт Цзедань делали сейчас не то же самое? В то время как результат был другим, это действительно не имело большого значения здесь.

«Я ищу красную солнечную металлическую душу, где я могу ее найти?»

Раньше Ян Чен только слышал, что здесь все было очень хаотично, но, поскольку он не был здесь, он не ожидал, что все здесь будут такими наглыми. Но это было хорошо для него, у него не было бы никаких опасений при выполнении его работы.

«Красная солнечная металлическая душа?»

Эксперт Цзедань начал дрожать и в то же время начал обдумывать. Подумав на мгновение, он ударил по голове, как будто он что-то придумал. Пытаясь помочь Ян Чену, он сказал:

«Два месяца назад я слышал, что они собираются провести аукцион, а затем таинственная женщина купила его. Если вы заинтересованы, я могу отвезти вас на рынок».

Таинственная женщина купила солнечную металлическую душу? Сердце Ян Чена затрепетало, может быть, эта таинственная женщина была его учителем? Она купила солнечную металлическую душу, но на нее напали люди, которые хотели ее ограбить? Это более или менее подтвердило то, что думал Ян Чен.

«Какой рынок? Где это?»

Ян Чен, подавляя волнение в своем сердце, спокойно спросил:

«Где я могу найти эту загадочную женщину?»

«Она уже покинула Облачную Долину».

Эксперт Цзедань увидел, что Ян Чен был заинтересован, поэтому он также был взволнован, думая, что его шансы на выживание увеличились, он указал в другом направлении и сказал:

«В этом направлении находится Долина дьявола. Там есть много культиваторов дьявола и зверей-демонов, и количество сокровищ велико. Но если у вас нет сил, вы не должны идти».

Долина дьявола пламени ... Ян Чен твердо помнил это название. Глядя на эксперта Цзедань, который стоял перед ним, он что-то подумал и вдруг спросил:

«В последние дни кого-то преследовали до смерти? Были ли люди, которые ревностно выслеживали местонахождение кого-то?

Эксперт Цзедань начал думать, Ян Чен спросил это так четко, чтобы он мог быть почти уверен, что Ян Чен искал кого-то, и тот, которого он пытался выследить, был, кроме того, тем, на кого охотились. Не нужно было спрашивать, это была, конечно, вендетта.

Но с силой Ян Чена на начальной стадии форимрования, желая вести себя ужасно в Долине Дьявола, конечно, не было возможным. Так же, как он собирался советовать ему, он вдруг что-то вспомнил: его жизнь и смерть все еще были в руке Ян Чена, поэтому он также не осмелился сказать лишних слов и мог только ломать себе голову, пытаясь найти больше такой информации, которая может дать ему более высокие шансы на выживание.

Долго размышляя, он не мог вспомнить ничего большого, что произошло в окрестностях, поэтому он только покачал головой:

«Ничего такого не было».

После того, как он сказал это, боясь, что Ян Чен убьет его, он поспешно добавил:

«Вы ищете кого-то? Я могу возглавить путь!»

«Ты проведешь меня?»

Ян Чен ухмыльнулся, затем мягко сказал:

«Мы полные незнакомцы, и я просто хотел спросить вас о некоторых направлениях, когда вы пытались убить меня, поэтому почему вы пытаетесь направить меня сейчас, вы хотите привести меня в гнездо демонов?»

«Нет, я просто хочу, чтобы ты пощадил мою жизнь!»

Эксперт Цзедань услышал слова Ян Чена, которые были не слишком обнадеживающими, поэтому он быстро попросил прощения.

Но Ян Чен никогда не собирался давать ему возможность жить, фантомная лоза крови, которая уже вошла в тело эксперта Цзедань, внезапно начала безумно поглощать кровь.

«За каждую жалобу кто-то несет ответственность, потому что у каждого долга есть должник, вы хотели сначала взять мою жизнь, так что не обвиняйте меня».

Эксперт Цзедань только смутно услышал последние слова Ян Чена, прежде чем исчезнуть в полной темноте.

Один эксперт Цзедань не был большой проблемой для фантомной лозы крови, которая уже поглотила кровь человека, который был почти экспертом уровня Да Чен. В течение короткого времени эксперт Цзедань превратился в кучу сухих костей.

Дорога отсюда до Долины Дьявола Пламени, по крайней мере, займет полмесяца, даже если бы он использовал Летающий челнок, но Ян Чен использовал обычный летающий меч, поэтому время увеличилось бы, по крайней мере, до одного месяца.

Ян Чен не намеревался полностью поверить в слова эксперта Цзедань, но он все же намеревался сначала остановиться в Облачной Долине и взглянуть на обстоятельства там и только тогда двигаться вперед. В любом случае, это было всего в двух днях от его нынешнего местоположения, поэтому Ян Чен не потеряет слишком много времени.

Деревня Облачной Долины была небольшим рынком, который был на краю Большой Горы. Вот почему здесь было больше человеческих культиваторов, чем культиваторов демонов, независимо от того, были ли они культиваторами дао или дьявола.

Долина была очень теплой, по-видимому, кто-то наложил заклинание. Это формирование заклинаний было не очень полезно, но независимо от того, в каком сезоне он был в Облачной Долине он мог поддерживать постоянную температуру внутри. Проще говоря, все четыре сезона были похожи на весну.

Хотя здесь было мало людей, Ян Чен нашел, по крайней мере, три культиватора дьявола. Один из них был черный зомби, а у другого - красные глаза, как будто он боялся, что другие люди не увидят, что он много убил. Еще была одна женщина, которая была очень очаровательна. Даже в этом месте она без всяких беспокойств бросала кокетливые взгляды. Посмотрев на Ян Чена, она тоже бросила на него кокетливую улыбку.

В другом месте недалеко от него был также демон-культиватор, его сила была, по крайней мере, на пиковой стадии Цзедань, но он не скрывал своего демонического присутствия и просто спокойно сидел на земле.

Кроме того, в другом месте три дао-культиватора какой-то фракции также сидели спокойно, абсолютно не беспокоясь о том, что их атакуют другие.

Хотя Великие горы следовали закону джунглей, на этих рынках строго запрещалось применение силы. Это были места отдыха, поэтому все следовали этим правилам без исключения.

Никому не нужно было насильственно следовать этим правилам. Пока кто-то нарушил эти правила, они были бы мишенью множества стрел. Кто осмелился бы навлечь на себя этот гнев? Вот почему каждый мог только послушно соблюдать правила.

Но когда Ян Чен вошел в облачную долину, это вызывало всеобщее внимание. Любой человек, пришедший сюда, имел, по крайней мере, силу начального уровня Цзедань. Новобранец, как Ян Чен, который был только на этапе формирования, никогда раньше не приходил туда.

Но никто не жалел и не сочувствовал ему. Все, кто видел Ян Чена, смотрели на него, как будто они рассматривали добычу. Даже на пути к Облачной Долине Ян Чен почувствовал много жадных взглядов в окрестностях.

«Я ищу красную солнечную металлическую душу, вы знаете, где я могу ее найти?»

Ян Чен не обратил на них внимания и сразу отправился в самый большой магазин в Облачной долине и спросил лавочника, предложив ему несколько камней низкого сорта.

Хотя он был всего лишь лавочником, он все же был пиковым экспертом формирования. Посмотрев на Ян Чена, он посмотрел на духовные камни перед ним, а затем слабо покачал головой, сказав:

«Этого недостаточно для информации, которую вы хотите».

Не обращая на него никакого внимания, Ян Чен вытащил из сада медицины фрукт Янь и положил его поверх этих камней. Глядя на фрукт Янь, глаза лавочника засверкали, затем он посмотрел на Ян Чена с улыбкой, которая не была улыбкой, и сказал:

«Несколько дней назад я слышал, что одна партия появилась в Долине пламени дьявола, но она уже была продана на аукционе».

«Есть ли место, где я могу ее купить?»

Ян Чен не был очень удивлен этой информацией. Он знал, что неизвестный эксперт Цзедань, который умер в его руках, не будет лгать под опасностью фантомной лозы крови, но он хотел получить дополнительную информацию:

«Я готов заплатить высокую цену».

Летающий меч, которым пользовался Ян Чен, был изначально летающим мечом чрезвычайно высокого класса, который дал ему старейшина Ву. Если он добавит в него металлическую душу, то его класс снова повыситься. Глаза этого лавочника не пропустили этот момент, поэтому у него не было причин сомневаться в том, что у Ян Чена была другая цель.

«Красная солнечная металлическая душа очень редка. Каждые несколько десятилетий обнаруживается только небольшая часть, поэтому, если вы хотите его найти, вы должны найти этого клиента».

Лавочник тоже был на Большой горе, поэтому он остался на этом рынке. Его знания и опыт были также не столь обширными, и он только недавно выяснил рыночные цены. Он тут же покачал головой.

«Я хочу найти информацию об этом клиенте, есть ли способ помочь мне?»

Ян Чен слегка нахмурился и спросил.

«Выхода нет!»

Лавочник снова покачал головой:

«Аукционный рынок Большой Горы строго запрещает разглашать информацию о лбом покупателе, но ...».

Эта одна линия привлекла внимание Ян Чена, и он сразу спросил:

«Но что?»

«Если вы действительно этого хотите, тогда вы можете попытать свою удачу на аукционном рынке и оставить там заявку. Если они получат некоторую информацию о том, чего вы хотите, они уведомят вас».

Лавочник указал направление Ян Чену:

«Но для такой информации вы должны быть готовы заплатить высокую цену».

«Ан!»

Ян Чен кивнул, не комментируя. Вскоре после этого он поднял голову:

«Один последний вопрос, есть ли какие-то аукционы, которые произошли здесь один или два дня назад?»

«Ваша удача слишком плохая».

Лавочник покачал головой:

«Эта Облачная Долина очень маленькая, обычно люди покупают вещи, необходимые для восстановления своей силы. Подлинные сокровища можно найти только на большом рынке. В долине дьявола пламени скоро будет аукцион, вы можете испытать удачу там».

Ян Чен больше ничего не просил и просто протянул руку, чтобы указать на вещи, которые владелец магазина мог взять с собой. Лавочник с радостью принял фрукт Янь и те камни низкого уровня и повернулся, чтобы уйти.

Но после того, как он обернулся, лавочник что-то вспомнил и снова обернулся:

«Похоже, вы первый, поэтому у меня есть для вас совет: эти Великие горы отличаются от вашей фракции. Здесь повсюду убийства, если у вас есть хорошее сокровище, вы должны тщательно его скрыть, иначе вы даже не узнаете, что вас убили».

«Большое спасибо за предупреждение!»

Ян Чен был немного удивлен хорошими намерениями лавочника, но он не слишком беспокоился о предупреждениях других людей.

«У вас должны быть старейшины в вашей фракции, поэтому, если вам что-нибудь понадобится, было бы лучше отправить их».

Лавочник снова сказал:

«С вашим культивированием здесь очень опасно. Обратите внимание на мой совет и немедленно покиньте Облачную Долину, используя свою самую большую скорость, чтобы уйти и вернуться в свою фракцию. Возможно, еще не поздно».

Поговорив, он тут же обернулся и ушел.

«Я действительно с нетерпением жду, чтобы кто-то напал на меня!»

Ян Чен опустил голову и слабо пробормотал про себя, поэтому никто, кроме него, не услышал это.

http://tl.rulate.ru/book/20000/185974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку