Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144 – Подготовка к резне

Не только Шангуань Фен, но и Ши Куи и Се Ша также почувствовали холодность, как будто их внезапно перевезли в мир льда и снега, где люди не могли перестать дрожать.

Все внезапно обнаружили, что источником холодного воздуха был Ян Чен. Но все трое очень быстро поняли, что это не холодный воздух, а намерение убивать. Ужасное убийственное намерение удивительно заставило всех троих почувствовать холод в их телах.

Ши Куй и Се Ша еще могли выдерживать, но челюсть Шангуань Фен начала грохотать. Се Ша обнаружил, что что-то не так с ситуацией и поспешно заорал:

«Что ты делаешь? Это не Шангуань напал на твоего учителя!»

Цель убийства рассеялась в воздухе, но холодность все еще распространялась по всему лицу Ян Чена. Он бросился к Шангуань Фен и спросил:

«Прошу прощения, старший ученик Шангуань. Я потерял самообладание. Вы знаете, кто это сделал?»

Шангуань Фэн потребовался момент, чтобы оправиться от шока. Это действие всего лишь мгновение назад напугало его почти до смерти, как будто он столкнулся с богом смерти. К счастью, Ян Чен вовремя остановился, иначе Шангуань Фен был бы смущен перед всеми.

Если бы эти люди знали, что река крови Ян Чена все еще используется для модификации Бессмертного обезглавливающего клинка и что намерение убить, которое он выпустил, было только сотой его полного потенциала, их мысли можно было представить.

«В настоящее время неизвестно».

Шангунь Фен покачал головой и продолжил свой ответ с некоторой долей страха:

«Главный предок ушел довольно поспешно, не сказав много, он просто отправил меня, чтобы сообщить вам».

Когда он сказал, как будто он что-то вспомнил, и достав компас, сказал:

«Это то, что предопределил вам великий учитель, говоря, что это будет способ указать на положение предка учителя».

Ян Чен держал компас и внимательно наблюдал за ним некоторое время, затем он сразу понял, что это компас, который искал какой-то предмет на теле Ван Юна, вероятно, в сумке Цянькун. Затем он сразу же стал ясно гласным.

Ван Юн не знал, кто напал на Гао Юэ, но у Гао Юэ определенно был волшебный инструмент на ее теле, который она использовала в момент кризиса, чтобы немедленно сообщить Ван Юну. Это был инструмент высокого класса, используемый для предупреждения в экстремальных ситуациях, который может быть доработан только специалистами этапа Юаньин.

Но Ян Чен все еще волновался. Выдавая предупреждение о серьезном ранении, она ясно дала понять, что она сильно пострадала. Ее положение все еще было неизвестно, если бы Ван Юн опоздал, тогда, несомненно, были бы серьезные последствия, поэтому Ван Юн поспешно ушел, скорее всего, по той же причине.

Подумав об этом, Ян Чен больше не сидел и сразу встал, желая броситься. Внезапно он что-то подумал и остановился, а затем повернулся и спросил:

«Вы, двое старейшин, должны совершить поездку со мной!»

Она спросила Кую, открывая глаза:

«Сделать что?»

«Убивать людей!»

Ян Чен сказал двум людям, не скрывая своего намерения убить.

«Младший ученик Ян!»

Шангуань Фен крикнул с большой тревогой, Ян Чен хотел убить открыто, это было именно то, что он ожидал, но надеялся, что этого не произойдет. Больше всего он также принимал Ши Куй и Се Ша, двух экспертов Юаньин в Эксцентричном зале. Если что-то пошло не так, было бы много неприятностей для дворца Чистого Янь.

«Старший ученик Шангуань, нет смысла меня останавливать!»

Когда Шангуань Фен открыл рот, Ян Чен точно знал, что он хотел сказать:

«Тот, кто осмелился навредить моему учителю, даже небеса не могут спасти его. Почему, по-вашему, великий учитель попросил уведомить вас?»

Шангуань Фен был поражен на несколько мгновений, а затем сразу же потерял дар речи. Ван Юн, эксперт Юаньин, попросил предупредить Ян Чена, для чего?

«Старший ученик, помоги мне, подмени меня в качестве заслуженного ученика, а я вернусь через пару месяцев!»

Ян Чен протянул руку и втащил Шангуань Фен на свое место, а затем сразу обернулся и ушел с Ши Куй и Се Ша.

Прошло два года с тех пор, как они вошли в Дворец Чистого Янь, но соблюдение правил было для них довольно удручающим. Когда они были демоническими зверями, они были свободны и небрежны, пока сила противника не превзошла их, они сразу же убьют их, когда захотят. После того, как он сдерживала в течение двух лет, как только Ян Чен пригласил их убить людей, они немедленно последовали за ним, не сказав ничего более.

«Младший ученик Ян, будь осторожен!»

Шангуань Фен знал, что нельзя остановить Ян Чена, поэтому он мог только предупредить его, чтобы он был осторожен.

Ян Чен даже не повернул голову и прямо помахал рукой и ускорился.

Его учитель был серьезно ранен и до сих пор не найден никем. Ян Чен достал свой Летающий челнок и начал двигаться вместе с Ши Куй и Се Ша. Летающий челнок вместе с двумя блестящими лучами в небе мгновенно исчез из Девятиземных усадеб.

Держа компас, Ян Чен начал корректировать направления. В течение этих нескольких месяцев он оставался в Девятиземном усадьбе и не знал, где собирает материалы Гао Юэ. Однако теперь, с компасом Ван Юна, он с удивлением обнаружил, что Гао Юэ фактически была в направлении Великой Горы Наньхуан.

Первоначально он считал, что Гао Юэ просто отправилась в город, чтобы купить ингредиенты, но теперь, когда он обнаружил, что Гао Юэ, возможно, отправилась на Великую гору Наньхуан, Ян Чен понял, что дело не так просто.

Великая гора, проникающая глубоко в Наньхуан, была далека от того, где жили простые люди. Даже самые дикие люди могли с трудом установить свои позиции. В Великой горах были звери демоны. Помимо культиваторов, никто не осмелился бы ступить туда.

Как это было, природные ресурсы в этом регионе были чрезвычайно экстравагантными, потому что это был пустынный регион, там можно было найти бесчисленные небесные материалы. Точно так же в подземных районах также были чрезвычайно обогащенные минеральные ресурсы. Из этой Великой Горы обычно поступало много высококачественных инструментов для переработки. По всей видимости, Гао Юэ хотела найти хорошие материалы, поэтому она приехала туда.

Там было много зверей-демонов и культиваторов. Не только из благородных фракций, но и фракций дьявола. Вообще говоря, в Великих горах Наньхуан просто не было никаких правил. Там господствовала только сила.

Бесчисленные битвы, происходящие среди культиваторов, среди демонов и среди магов, были совершенно безразличны. Все, что происходит там, не под влиянием какой-либо фракции, все делали то, что хотели, без малейшего сомнения. Это было также опасное место, где культиваторы могли умерить себя на краю жизни.

Ян Чен был очень обеспокоен, он даже почувствовал некоторое сожаление. Как он мог думать только о том, чтобы снова насладиться теплом меча Мингуан, но пренебрег Гао Юэ, которому пришлось столкнуться с этими серьезными опасностями? Он не мог не побуждать свой летающий челнок двигаться с максимальной скоростью, двигаясь почти так же быстро, как молния, чтобы догнать Ван Юна.

В своей предыдущей жизни Гао Юэ не затратила столько усилий, чтобы усовершенствовать меч Мингуан, поэтому можно предположить, что прибытие Ян Чена и его дела многое изменили в этом мире.

Ян Чен постоянно молился в своем сердце:

«Учитель, ты не мог встретить никаких неудач! Если вы серьезно ранены, это все равно в порядке, пока у вас еще есть возможность жить, этот Ян Чен немедленно вернет вас с края смерти».

Чем больше он беспокоился, тем спокойнее Ян Чен начал смотреть.

Большие горы отличались от Бессмертного Падающего Колодца. У Бессмертного Падающего Колодца все еще был старейшина Ву, чтобы следить, а после того, как старейшина Ву ушел, другой старейшина был назначен. Но Великие горы были совершенно непохожими на это. Тот, у кого был большой кулак, был законом. Если бы он хотел отомстить за травмы Гао Юэ, тогда другого выхода не было, чем быть более жестоким, чем другие.

Несмотря на то, что скорость летающего челнока Ян Чен была очень быстрой, все равно потребуется, по меньшей мере, один месяц от дворца Чистого Янь до Большой Горы. У Ван Юна, конечно же, было хорошее магическое оружие, и он с самого начала опережал Ян Чена.

Но это также помогало и Ян Чену. Чем выше была скорость Ван Юна, тем больше была его поддержка Гао Юэ. В настоящее время Ян Чен надеется, что Гао Юэ получила только травмы и не была убита. В противном случае, даже если это разрушит Бессмертный обезглавливающий клинок, Ян Чен уничтожит всю Большую гору.

В то время как она Ши Куи и Се Ша летали на своих странных летающих мечах, Ян Чен внезапно подумал, что было хорошим решением принести с собой этих двух зверей-демонов Юаньин. Кто знал, с какими трудностями они столкнутся.

Он уже мог командовать фантомной лозой крови, так что, честно говоря, он мог даже сопротивляться экспертам уровня Юаньин, но Ян Чен не возражал против еще нескольких помощников.

Поскольку река крови в его духовном море не могла быть использована, Ян Чен обнаружил, что он мог использовать только Мо Цянь и ее учеников, которые сидели в купе Медицианского сада.

Шесть человек, один на средней стадии Юаньин и пять на средней стадии Цзедань, в то время как сила пяти учеников была одинаковой. Первоначально, когда они находились в Ясном небе, у них был очень свирепый характер, но, к сожалению, все они превратились в овощи.

Несмотря на то, что они превратились в овощи и потеряли восприятие их окружения, сохранились некоторые глубоко укоренившиеся воспоминания, и они также сохранили свой инстинкт совершенствования.

За это время Ян Чен игнорировал их, эти шесть человек безжизненно сидели в главном зале Медицинского сада, тихо культивируя свой основной метод культивирования.

Это было вызвано незначительным гипнозом в технике Души, которую использовал Ян Чен, который оставил в голове только одну мысль: прежде чем Ян Чен вызовет их, они должны продолжать культивировать. Но теперь Ян Чену пришлось заручиться поддержкой своей силы.

Поскольку они полностью потеряли свое сознание, кроме как убить их, Ян Чен мог только превратить их в марионеток. Но Ян Чен хотел отличить их от обычных кукол. Насколько он знал, единственным недостатком, который они имели, была потеря сознания, кроме того, что они должны оставаться такими, какими они были прежде, точно так же, как и другие культиваторы. Это также подразумевало, что они превратятся в даже более классных кукол, чем обычные куклы.

Возможно, назвать их верными рабами было более подходящим. Трюк, который использовал Ян Чен, не стирал все из их ума, а менял их, чтобы они могли слушать только приказы Ян Чена. В их сердцах не было бы ничего кроме приказов Ян Чена. У них не было бы никаких опасений, страха и умения думать о проблемах. Они были только рабами, которые работали по приказу Ян Чена.

Честно говоря, результаты их культивирования в это время были намного лучше, чем совершенствование, проведенное шестью нормальными людьми в одно и то же время. Не говоря уже о чем-то еще, только то, что их сердца были без жадности, было тем, чего обычные культиваторы не смогли достичь легко.

Эти шесть человек не думали ни о чем таком, как дьявольское сердца во время их совершенствования, не говоря уже о таких вещах, как нападение на границу следующего царства. Они были искренне преданы культивированию, что сделало его более гладким.

То, что Ян Чен хотел сделать с ними, заключалось в том, чтобы превратить их в своих верных рабов. Это требовало специального трюка, но одновременно требовало очень грозного духовного осознания.

Хотя Мо Цянь была под гипнозом Ян Чена, она все еще была средним специалистом Юаньин. Текущий уровень духовной осведомленности Ян Чена еще не был достаточно высок, чтобы заставить ее следовать его приказам.

Пять учеников Мо Цяня, с другой стороны, все были на стадии середины Цзедань, и духовная осведомленность Ян Чена, которая была в настоящее время на начальной стадии Юаньин, была достаточной для контроля этих пяти.

Для такого контроля Ян Чен должен был установить особый духовный отпечаток. Это может сделать только такой человек, как Ян Чен, который имел исключительно грозное духовное осознание.

Пять учеников, а также Мо Цянь были отнесены к металлу, поэтому культивирование в купе Медицинского сада было наиболее подходящим для них. И с куполом сада, когда Ян Чен использовал свой трюк, это не позволило бы Ши Куй и Се Ша увидеть все, что они не должны были видеть.

Поскольку ему не нужно было контролировать все тело цели, только духовное осознание, человек все равно сохранил бы первоначальную личность, но эти пять человек давно потеряли рассудок, так что это было еще проще. Ян Чен не вошел в главный зал купола, вместо этого, используя свою руку, чтобы держать крышку бутылки, он уже успешно установил полный контроль над пятью учениками в течение менее чем двадцати дней.

Хотя Ши Куй и Сюэ Ша путешествовали вместе с ним, они думали только, что это был способ Ян Чена очистить крышку и ничего больше. Они не имели ни малейшего представления о том, что происходит внутри.

Пять культиваторов уровня Цзедань. Это прекрасно подходит для создания заклинаний в сознании Ян Чена: «Пятое направление глубоких женских заклинаний». Пять человек, создавших заклинание, занимают пять разных позиций. Наступательная сила была намного лучше, чем пять человек, которые только сотрудничали.

Но это образование пяти женщин было только последним средством для Ян Чена. Поскольку он никогда не получал возможность изменить их внешний вид после того, как поймал пятерых женщин, если они появятся на публике, возможно, они увидят кого-то, кого они знают, поэтому, если он не должен был, Ян Чен не будет их использовать, как и реку крови.

В последующие дни Ян Чен и двое демонических зверей поспешили в путь. В то время как Ян Чен был совершенно спокоен с одной стороны, у Ши Куи и Се Ша было довольно свирепое выражение, как будто они хотели убить людей без всякого уважения. Естественно, они чувствовали бурю в спокойствии Ян Чена.

Они боялись, что если новость не будет хорошей, Ян Чен начнет резню. Они не знали, почему, но они все еще несколько боялись Ян Чена. Это был их инстинкт как зверей-демонов и не имел никакого отношения к их культивированию, поэтому они не знали причины.

Внезапно показалось, что фигура Ван Юна перестала двигаться. С большим облегчением Ян Чен быстро контролировал свой летающий меч, чтобы идти в этот регион.

С самого начала Ян Чен отставал всего на один день, так что теперь он побежал всего полдня, когда стрелка компаса внезапно начала дрожать, указывая, что Ван Юн находился поблизости.

Шуа!

Летящий шаттл был немедленно отозван Ян Ченом, и фигуры трех человек появились в небе. После безделья в течение одного месяца, Ши Куи и Се Ша, которые уже сдерживались, начали двигать руками и ногами.

Духовное осознание Ян Чена начало безумно развиваться по всем четырем направлениям, изучая обстоятельства в его окружении. Вскоре после этого его фигура вдруг содрогнулась, открыв позицию Ван Юна.

И вместе с Ван Юном была фигура того, с кем он был очень знаком: Гао Юэ. В этот момент Гао Юэ лежала в руках Ван Юна, мягко свисая. Если бы не ее грубое дыхание, Ян Чен подумал, что она уже мертва.

Чувствуя это, Ян Чен наконец вздохнул. Его учитель был жив, значит все было хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/20000/184975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку