Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 – Даже если ты так говоришь, мы все равно не верим тебе

На этот раз Ян Чену пришлось инвестировать полностью зрелый тысячелетний женьшень, а также некоторые другие, обычные травы. Но, в свою очередь, он смог установить дружеские отношения с экспертом этапа Да Чен, а также получил от нее пользу. Другие люди этого не понимали сейчас, но он также получил благодарность того, кто будет известен как белоснежная фея в будущем, и он также получил фантомную лозу крови, которая втянула плоть эксперта Да Чен.

Верно, что Хуа, желая пройти скорбь в то время, была удобна для верхних эшелонов фракции ясного неба, но Ян Чен также знал, что, даже если бы он не использовал этот женьшень, люди, которые могли бы пройти свою скорбь, прошли бы ее все рано, но в нынешней ситуации Ян Чен вложил так мало и получил так много взамен.

Хуа Ваньтин пообещала Ян Чену оказать услугу сразу же после перенесения скорби, потому что она обнаружила, что Ян Чен использовал тысячелетний женьшень. Для нее, в ее состоянии это было самым лучшим средством. За эту услугу она была ему обязана.

Очень быстро, мастер фракции ясного неба поняла, что Ян Чен, этот посторонний, все еще был здесь. Остановив свою беседу с Хуа Ваньтин, она подошла к Ян Чену и искренне выразила благодарность.

Что означало наличие эксперта Да Чен во фракции? Все это четко знали. На этот раз Ян Чен не только разрешил дело в отношении фантомной лозы крови, но и помог увеличить силу ясного неба.

В свою очередь, Ян Чен также получил выгоду, которая могла заставить любого ревновать, благодарность старейшины Да Чен. Даже если старейшина Ву сразу поднимется, у Ян Чена все еще будет под покровительством эксперта Да Чен. Другие люди не осмелятся его трогать.

Рассматривая общую ситуацию, мастер фракции ясного неба должен был смотреть на большую картину по сравнению с другими старейшинами. Первоначально у нее все еще было какое-то подозрение по отношению к Ян Чену, что он приехал сюда, чтобы создать неприятности, но когда Хуа Ваньтин перенесла свою скорбь, она многое поняла. По крайней мере, ее собственные мысли стали намного яснее.

В глазах мастера фракции великая слава Ян Чена ни в коем случае не была случайностью. Сначала был старейшина Ву, теперь старейшина Хуа Ваньтин, два эксперта этапа Да Чен показали такое внимание к Ян Чену. Кто бы мог подумать, что это просто совпадение?

Даже если бы это считалось случайным, мастер фракции не сильно заботилась, она не отказывалась устанавливать дружеские отношения с таким удачливым человеком. Более того, Ян Чен пришел из фракции, славящейся своей праведностью, поэтому он не создавал никаких проблем для фракции ясного неба. Особенно после того, как она узнала, что Ян Чен был мастером создания таблеток третьего уровня.

«Это награды, о которых мы ранее договорились!»

Мастер фракции передала Ян Чену сумку Цянькунь. Сумка Цянькнь содержала двадцать тысяч копий нефритовых свитков из их библиотеки, которые были предварительно согласованы.

Первоначально они только согласились позволить ему просмотреть их, но теперь мастер фракции прямо одарила его копиями. Это показывало, что мастер фракции была довольна Ян Ченом.

Сунь Цин Сюэ стала учеником Хуа Ваньтин, поэтому Ян Чену не нужно было больше переживать о ее культивировании. Поскольку ничего не осталось, и Ян Чен не имел никаких намерений воспользоваться возможностью использовать Хуа, желая наладить больше связей, он попрощался.

Ян Чен, который прощался с ними, тоже был приятен всем. Помимо Сунь Цин Сюэ, которая немного неохотно расставалась с ним, другие люди были очень довольны этим мальчиком, который знал, когда нужно продвигаться и когда отступать. Никто не имел большого желания держать его. Сунь Цин Сюэ добровольно вызвалась проводить Ян Чена до ворот фракции Ясного неба.

«Старший брат, ты еще вернешься ко мне?»

Сейчас Сунь Цин Сюэ была просто без ума от Ян Чена, естественно, она не хотела расставаться с ним.

«Безусловно!»

Ян Чен улыбнулся ей:

«Как только у меня будет свободное время, я приду, чтобы найти тебя. Если ты захочешь встретиться со мной раньше, то тогда тебе нужно будет прилететь во Дворец Чистого Янь и разыскать меня там».

Под неосторожным взглядом Сунь Цин Сюэ Ян Чен, наконец, покинул фракцию ясного неба и отправился домой. Результат на этот раз уже превысил его ожидания, и Ян Чен стремился вернуться домой.

Отбыв с Ясного неба, Ян Чен немедленно отправился в регион, лишенный людей, и достал свой летающий челнок. После этого он быстро начал лететь в отдаленное место. Но направление его полета было не на дворец Чистого Янь, вместо этого он просто летел, куда глаза глядят.

После долгого полета Ян Чен остановился в небольшой долине, которая, казалось, была скрыта. Он все внимательно осмотрел и убедился, что здесь не было никого другого. Затем он достал бутылку из медицинского сада из Кольца Достижения и быстро вошел в сад медицины.

Фантомная лоза крови уже была перенесена в сад медицины, но она была просто заброшена туда и требовала посадки. Это была одна из причин, по которой он внезапно ушел. Он хотел правильно посадить фантомную лозу крови, прежде чем она истощила бы плоть старейшины Хуа Ваньтин.

Фантомная лоза крови требовала очень суровых условий для роста, но, к счастью, сад медицины способствовал имитации такой среды. Это было из-за того, что Ян Чен культивировал как инь, так и ян всех пяти атрибутов, но в то же время это не могло быть сделано без грозного духовного источника питания в саду медицины. Естественно, самым важным моментом было то, что в памяти Ян Чена был метод выращивания молодой фантомной лозы крови.

Время шло, фантомная лоза крови уже начала засыхать. Ян Чен поспешно пересадил фантомную лозу крови на место, которое идеально имитировало суровое окружение, необходимое для ее роста, и вскоре после этого он контролировал духовную силу сада медицины.

Так как она не могла потреблять кровь, потребности в духовной энергии фантомной лозы крови были двойными или даже тройными от нормы. Но, к счастью, во время поездки в океан Ян Чен полностью заполнил бутылку из сада, поэтому не было никакого беспокойства по поводу истощения духовной энергии.

Только проведя несколько часов, Ян Чен смог полностью посадить фантомную лозу крови, которая была на последнем дыхании и могла обеспечить свое выживание. Глядя на фантом крови, жизнеспособность которого снова была восстановлена, Ян Чен наконец слегка улыбнулся.

Решающий первый шаг был завершен и фантомная лоза крови ожила. Это было сопоставимо с тем, как если бы Ян Чен обладал помощью эксперта Юаньин. Больше всего его забавляло то, что лоза теперь могла подчиняться командам Ян Чена и убивать людей по его приказу.

Но это была еще не полная картина: фантомная лоза крови была божественным объектом второго древесного атрибута, поэтому при поддержке этой яростной виноградной лозы крови духовная сила второго атрибута Ян Чена полностью изменилась.

Но это все было дело будущего, Ян Чен также знал, что такие дела не могут быть достигнуты легко. Глядя на восстановленную лозу крови, он расслабился и покинул сад.

Как только он собирался вернуться в мир, Ян Чен обнаружил что-то странное. Как будто он внезапно был связан грозной силой, и он не смог двигаться ни на один шаг. У него также не было возможности вернуться в сад медицины.

Что заставило Ян Чена больше всего испугаться, так это то, что его духовное осознание также было полностью запечатано. Первоначально Ян Чен намеревался использовать намерение убивать, чтобы защитить себя, но теперь он был совершенно бессилен.

Не было ни минуты, когда Ян Чен подумал, что он будет таким бессильным, как сейчас.

Его духовное осознание было запечатано, его духовная сила была запечатана, движение его тела также было запечатано, но чувства Ян Чена все еще оставались. Он мог видеть и слышать все вокруг. Чтобы узнать, что было не так, Ян Чен пронесся по окрестностям и сразу же обнаружил, что он оказался в ловушке в форме формирования заклинания.

Самое удивительное в том, что для этого класса уплотнения требуется, по крайней мере, эксперт этапа Юаньин, чтобы использовать его полностью, но что нужно какому-то эксперту от Ян Чена? Более того, почему эксперт этапа Юаньин создал такие ограждения для коммуникации с мальчиком на уровне формирования?

Но одно было ясно, враг не хотел позволять ему умереть, он даже не хотел позволять ему бороться. Ян Чен сразу же заключил это из-за своего бесчисленного многолетнего опыта в бегстве и борьбе.

Поскольку он не умер сразу, Ян Чен чувствовал себя немного облегченным, и его ум также быстро успокоился и начал задумываться над тем, кто из них мог бы с ним справиться.

«Найти тебя действительно было хлопотно!»

Внезапно в ушах Ян Чен появился голос, и вскоре после него появился человек, которому он принадлежал. Это был не один человек, а семь и руководила ими знакомая ему женщина.

«Ты старейшина из ясного неба?»

Ян Чен узнал ее с первого взгляда. Это была старейшина, которая торговалась с ним, и, в свою очередь, увеличила цену.

«Вы меня узнали? К сожалению, это бесполезно!»

Женщина усмехнулась:

«Я знаю, что ты - Ян Чен, Ян Чен, но, конечно же, ты не знаешь моего имени, меня зовут Мо Цянь и я - старейшина фракции ясного неба. Метод культивирования маленькой Сюэ, который вы обнаружили, был моим делом!»

«Потому что она мешала продвигаться вашему ученику?»

Хотя он не мог двигать своим телом, Ян Чен все еще мог говориль. Услышав слова Мо Цяня, Ян Чен сразу ответил ей.

«Это верно!»

У Мо Цянь не было унции страха, когда она исповедовала все это Ян Чену:

«Ты хотел получить мое признание? Думаешь, я позволю тебе уйти? Я просто хотела узнать что-нибудь, прежде чем ты умрешь. Поэтому, если ты хочешь что-то узнать, спрашивай прямо сейчас, я расскажу все, что знаю».

«Как вы меня нашли?»

Огромное психическое состояние Ян Чена в основном позволяло ему читать слова Мо Цяня, не беспокоясь о его жизни и смерти, поскольку другая сторона его так опечатала, у них должен быть какой-то план, и как только он узнает их план, он может сосредоточиться на спасении. Но опять же, сначала ему пришлось разгадать некоторые тайны.

«Для младшего ученика ты путешествует очень быстро. За такое короткое время ты очень далеко продвинулся, что за меч у тебя? Хорошо, после того, как ты умрешь, он тоже будет принадлежать мне».

Мо Цянь не ответила напрямую:

«Просто чтоб ты знал, нефритовые свитки, которые тебе дал мастер фракции, среди них, по крайней мере, половина были изменены, поэтому, куда бы ты не отправился, ты не сможешь овладеть моими способностями».

Услышав слова Мо Цяня, Ян Чен сразу же захотел похлопать себя. Он много раз сталкивался с такими обстоятельствами, так как он мог забыть этот урок.

В связи с этим Ян Чен не был достаточно осторожен. После того, как эти нефритовые свитки были переданы мастером фракции, он положил их прямо в сумку Цянькун, которую он получил от своего великого мастера Ван Юна, чтобы различные старейшины не узнали о его Кольце Достижения. Но он забыл положить их в Кольцо Достижения даже после того, как вышел, и таким образом предоставил Мо Цяну лазейку, чтобы использовать ее.

«Ваше присутствие исчезло где-то здесь, так что наверняка у вас также есть бессмертная пещера, или волшебный инструмент, например, сад медицины. Кажется, моя удача не плоха!»

Мо Цянь сказала с чувством гордости. У учениц позади нее также не было никакого благоприятного чувства к Ян Чену и они только спокойно смотрели на обмен между Яном Ченом и Мо Цянь.

«У фракции ясного неба есть хорошие методы!»

Ян Чен снова ухмыльнулся:

«Тайно убить благодетеля фракции, чтобы в будущем я не смог воспользоваться этой услугой».

«Просто прими свою смерть!»

Мо Цянь вовсе не была в ярости, когда услышала насмешку Ян Чена:

«На самом деле, этот вопрос не имеет никакого отношения к моей фракции ясного неба, я просто хочу, чтобы вы умерли».

Таким образом, это был не заговор Ясного неба, а поведение Мо Цянь. Ян Чен быстро пытался придумать, как разбудить его духовное сознание или пробудить свою духовную силу, но как бы он ни старался, он не мог оторваться от нынешних обстоятельств.

«Ты студент уровня формирования, который сначала помог старейшине Ву создать захватывающую небеса таблетку и вскоре после этого ты разобрался с фантомной лозой крови, и, кроме того, создал таблетку третьего уровня формирования!»

Мо Цянь медленно подошла к Ян Чену, пока она продолжала говорить:

«Дворец Чистого Янь - это не фракция, сосредоточенная на приготовлении таблеток, но ты показал такое мастерство в их приготовлении, как ты можешь это объяснить?»

«Как вы поняли, у меня есть замечательный предмет, связанный с приготовлением таблеток!»

Ян Чен сказал, как будто это слетело с его губ, но он не был взволнован или испуган из-за того, что был запечатан:

«Как ты думаешь, я все время держу его при себе?»

«Тогда мы все пойдем, чтобы найти его».

Мо Цянь слегка приподняла рот:

«Ты не идиот, почему бы тебе носить с собой такой драгоценный предмет? Более того, я все еще думаю, что ты не скажешь, где он хранится, не так ли?

«Естественно, вы меня не отпустите, если я скажу вам, вы убьете меня, а если скажу, то тоже убьете, тогда почему я должен исполнять ваши прихоти?»

Ян Чен спокойно сказал это, столкнувшись с Мо Цянь, которая стояла перед ним.

«Честно говоря, вы первый человек, которого я видел, который проявил такую смелость в такой ситуации».

След восхищения вспыхнул во взгляде Мо Цянь, прежде чем исчезнуть:

«Как жаль!»

«Я также понимаю, что, пока вы не овладеете этим, я в безопасности!»

Ян Чен не расслабился из-за того, что Мо Цянь проявил восхищение. Он ответил, холодно глядя на Мо Цянь и людей, которых она собрала вместе.

«Я думаю, что я должна представить тебя».

Мо Цянь неожиданно отошла в сторону, показывая на шесть женщин, которых она собрала вместе:

«Все они мои ученики».

«Тебе должно быть интересно, почему я их представила?»

После того как Мо Цянь представила своих учеников, она снова посмотрела на Ян Чена:

«Все они являются экспертами в области Цзедань, и самое главное, что их духовные знания находятся в полной гармонии. Если бы мои знания соединились с их знаниями, у нас едва ли была бы квалификация, чтобы вместе культивировать чрезвычайно странный метод культивации».

«Вы и я оба являемся культиваторами, поэтому, естественно, вы также знаете, что знание вещей в умах других людей является невозможным».

Мо Цянь проявила благодушную улыбку:

«Но, к счастью, этот метод культивирования, который мы практикуем, может непосредственно вторгнуться в ваше духовное море и вырвать все ваши воспоминания один за другим».

«Другими словами, независимо от того, говорите вы или нет, это в принципе не имеет для нас никакого значения».

Мо Цянь высокомерно объявила о своей победе:

«Даже если ты скажешь нам, мы все равно не сможем тебе поверить, мы будем убеждены только в том, что находим».

http://tl.rulate.ru/book/20000/179664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку