Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129 – Ты должна поменять своего учителя

Хотя освобождение древесной духовной силы не было большой проблемой для Ян Чена, он этого не сделал. Сейчас у Сунь Цин Сюэ не было никакой уверенности, но она была человеком с полным духовным корнем. Если бы она действительно увидела, что культиватор с огненным атрибутом выпустит древесную духовную силу тогда, возможно, ее уверенность еще больше упадет.

«Дай мне вескую причину!»

Ян Чен покачал головой, разговаривая с Сунь Цин Сюэ.

Взгляд Ян Чена заставил Сунь Цин Сюэ опустить голову, как будто она не смела быть лицом к лицу с Ян Ченом. Как только Ян Чен вздохнул, она снова подняла голову и, глядя на Ян Чена, искренне сказала:

«Старший брат, вы правы, видение моего учителя действительно ограничено, кроме как быть добрым ко мне, у нее нет других заслуг».

Пока Сунь Цин Сюэ ничего не сказала, Ян Чен смог бы принять это. Услышав, что она отлично знает о ее нынешней ситуации, Ян Чен был полностью удовлетворен.

«Учитель пошла искать кого-то, чтобы обсудить этот вопрос, она, скорее всего, вернется без каких-либо результатов».

Сунь Цин Сюэ медленно покачала головой, ее настроение было очень мрачным:

«С этим вопросом пока неизвестно, смогу ли я снова достичь этого уровня после того, как отменю свое культивирование, даже моя жизнь не гарантирована. Мне действительно нужно какое-то чудо, чтобы увеличить мою уверенность».

«Пока вы хотите, любое чудо может произойти!»

Ян Чен ясно понимал желание Цин Сюэ. То, что ей нужно в этот момент, не было уверенностью в ее совершенствовании, а скорее уверенностью в себе, чтобы продолжать двигаться вперед, независимо от того, что произошло.

В руке Ян Чена неожиданно поднялась пылающая и крепкая духовная сила. Через мгновение, после того, как Ян Чен переместился немного, Сунь Цин Сюэ, сидя перед Ян Ченом, сразу почувствовала чрезвычайно чистую сущность первого дерева. Она не могла не раскрыть широко глаза, глядя на Ян Чена, словно глядя на монстра.

«Тщательно изучайте это, это чистая сущность первой древесной силы!»

Ян Чен тут же взял маленькую ручку Сунь Цин Сюэ и пропустил через нее первую силу древесного духа, что сделало ее опыт правильным.

Сунь Цин Сюэ все еще была в шоке от того, что культиватор с огненным атрибутом, как Ян Чен, мог производить древесную духовную силу, как эта, когда Ян Чен потянул ее руку. Она не ответила и просто посмотрела на Ян Чена, как будто она смотрела на монстра. Ее маленький рот слегка открылся, словно не смел верить тому, что она видела.

Ян Чен слегка колебался от силы духа, которую он излучал, чтобы разбудить Сунь Цин Сюэ от ее шока. Придя в себя, первое, что она сделала, - это использовала другую руку, которую Ян Чен не схватил, чтобы закрыть ее маленький рот из-за ее удивления.

«Что ты делаешь?»

Сунь Цин Сюэ была не только очень шокирована, но и напугана. Ян Чен, культиватор с огненным атрибутом, внезапно произвел такую чистую древесную духовную силу, которая была даже более чистой, чем ее, культиватора с древесным атрибутом. Как это не могло ее потрясти?

«Просто чудо, в котором ты нуждаешься!»

Ян Чен улыбнулся и продолжал успокаивать ее:

«Осторожно ощущай ее, это чистая первая древесная духовная сила».

В этот момент Сунь Цин Сюэ наконец преодолела свой шок и начала медленно ощущать ее. Фактически, даже Чжоу Сулан не могла позволить ей почувствовать первую древесную духовную силу, но Ян Чен был другим. Его первая древесная духовна сила содержала сущность Божественного леса Пэнлай и, следовательно, во много раз превосходила силу Чжоу Сулан. Позволив Сунь Цин Сюэ испытать это, у нее будет много преимуществ в будущем.

«Итак, вот она какая чистая древесная духовная сила!»

Сунь Цин Сюэ пробормотала после долгого изучения силы. По сравнению с ее нынешней гетерогенной духовной силой, сила Ян Чена была намного более грозной.

«Не нужно пугаться, как только ты откажешься от своего нынешнего культивирования и начнешь все сначала, но с моей таблеткой третьего уровня, у тебя будет такая же чистая духовная сила».

Ян Чен утешил ее. Он мог видеть, что Сунь Цин Сюэ больше не переживала, видимо, этот трюк, действительно оказал ей большую поддержку.

Что касается этого, то Сунь Цин Сюэ очень четко понимала ее текущую ситуацию, но самым болезненным было то, что ее учитель не пользовался большим спросом. Было даже возможно, что если бы не Ян Чен, она бы даже не нашла проблему с ее методом культивирования.

Но это тоже было хорошо. По крайней мере, знать, в чем проблема и пытаться найти способ ее решения, во много раз лучше, чем путать людей, которые не знали, что им нужно делать.

«Это вторая древесная духовная силы, вы также должны это почувствовать, но она не такая грозная, как первая сила».

Ян Чен был тем, кто прекрасно понимал его культивирование. Первая древесная духовная сила была усовершенствована Божественным деревом Пэнлай, но вторая древесная духовная сила была абсолютно обычной, может быть, она даже уступает силе Чжоу Сулан.

Но Сунь Цин Сюэ была очень благодарна. Чжоу Сулан никогда раньше не учила ее этому. Она очень осторожно, даже жадно, испытала силу, которую дал ей Ян Чен, ее прекрасные глаза закрылись.

Сунь Цин Сюэ была той, с кем Ян Чен должен был попытаться сотрудничать. Он даже должен был помочь ей культивировать, но нынешняя ситуация не позволила Ян Чену почувствовать облегчение. Но когда он говорил, что его вторая духовная сила слаба, в его голове внезапно вспыхнула мысль.

«Ты думала о смене учителей?»

Ян Чен вдруг спросил.

«О смене учителя?»

Сунь Цин Сюэ была поражена. После того, как она была потрясена телом Ян Чена, обладающим первой и второй древесной духовной силой, каждое слово Ян Чена было похоже на имперский указ. Вопрос об изменении ее учителя внезапно заставил Сунь Цин Сюэ насторожиться:

«Как это возможно?»

«Даже человек, у которого есть дух огня, подобный мне, может развить древесную духовную силу, тогда почему ты не сможешь изменить своего учителя?»

Ян Чен использовал аргумент Сунь Цин Сюэ, чтобы опровергнуть ее собственный вопрос. Так как даже самые невозможные вещи были перед ней, тогда почему другие вещи были невозможны?

Сунь Цин Сюэ снова испугалась, но внезапно на ее лице появилась улыбка. Это была такая улыбка, которая появилась после того, как все давление на нее было выпущено. Ян Чен уже позволил ей смотреть на невозможное чудо, поэтому, если он сказал, что все возможно, тогда это должно быть так.

«Твои слова верны, твой учитель непременно вернется без каких-либо хороших результатов».

Ян Чен улыбнулся:

«Ее положение действительно слабое, в будущем нас тобой будут продолжать издеваться. Замени ее на учителя, который немного более мощный. Только тогда ты сможешь твердо утвердиться. Будь уверена, я позабочусь об этом. С этим я также решу проблему, связанную с моей второй древесной духовной силой».

Что касается слов Ян Чена, то первая часть была очень даже понятной, но то, что он сказал в конце, не имело никакого смысла. Сунь Цин Сюэ была озадачена. Как замена ее учителя может быть связана со второй древесной духовной силой Ян Чена?

Но он больше не объяснял сомнения Сунь Цин Сюэ. Ян Чен все еще помнил цель, за которой он пришел сюда:

«В будущем, если ты столкнешься с методом культивации, который обеспечивает быстрый прогресс, и применим ко всем атрибутам, во что бы то ни стало, не культивируй его! Ты никогда не должна портить свой фундамент».

После того, как он это сказал, Ян Чен вдруг что-то придумал. Сунь Цин Сюэ была настолько проницательной, возможно ли, что в ее предыдущей жизни она сознательно культивировала этот метод совершенствования? Но проверить это не удалось.

«Я знаю, старший брат!»

Коротко ответила Сунь Цин Сюэ.

«Метод культивирования не имеет проблем!»

Чжоу Сулан, которая изначально была в ярости, вернулась унылой, ее поведение при встрече с Ян Ченом тоже было не очень хорошим:

«Ты, злой человек, заставил меня вернуться без причины и сделать такое клеветническое обвинение!»

Глядя на ее поведение, она уже была убеждена кем-то и, наоборот, начала обвинять Ян Чен и Сунь Цин Сюэ. Она, конечно, очень любила Сунь Цин Сюэ, поэтому большинство ее ненависти было направлено на Ян Чена.

Какой-то человек может так легко изменить ее мнение о том, во что она так свято верила ... Это было настоящим чудом, что она могла тренировать Сунь Цин Сюэ. Даже если Сунь Цин Сюэ была небесным талантом, ее учил посредственный человек, который и ее сделал бы такой же посредственностью. Глядя на эту ситуацию, Ян Чен был еще более уверен в своем решении убедить Сунь Цин Сюэ заменить своего учителя.

Отделив ее от фракции ясного неба, Ян Чен хотел вернуть ее обратно во дворец Чистого Янь. Но, к сожалению, Сунь Цин Сюэ проучилась здесь уже более десяти лет, она абсолютно не могла уйти.

Ян Чен был еще более возмущен по отношению к Ши Шаньшань сейчас за то, что она подтолкнула Сунь Чин Сюэ к этому живому аду. Несмотря на то, что Сунь Цин Сюэ находилась во фракции ясного неба в предыдущей жизни, события до трагедии все еще не изменились.

«Старейшина. Опыт культивирования младших учеников конечен и близорук, поэтому ошибки неизбежны!»

Ян Чен вежливо извинился, следующие вопросы по-прежнему требовали, чтобы Чжоу Сулан выступала в роли посредника, чего нельзя было сделать, не устраняя ее гнева.

Чжоу Сулан была в очень плохом настроении, но Ян Чен сам признал свою ошибку, поэтому у нее не было причин вспыхивать. Ян Чен был гостем, который приехал издалека и никогда не говорил, что у него такое же видение, как и у эксперта Дзедань. Более того, духовная сила Сунь Цин Сюэ действительно была проблемой, поэтому Ян Чен, говоря, что есть некоторые проблемы с ее культивированием, не лгал.

«Не возражаю, не возражаю!»

Чжоу Сулан беспомощно покачала головой.

«Ай, понимание маленькой Сюэ действительно очень слабое, она не может даже понять самые основные методы культивирования!»

«Старейшина, кроме изучения маленькой Сюэ, у этого мальчика еще есть еще одна услуга, чтобы попросить».

Услышав, что Чжоу Сулан снова пришла к выводу, что проблема связана с пониманием ее ученицы, Ян Чен не говорил с ней об этом и начал говорить о своей другой цели, о которой он думал несколько минут назад.

«Что ты все еще хочешь?»

Чжоу Сулан снова нахмурила брови. Какой бесстыдный человек, он все еще хотел открыть рот.

«Младший хочет прочитать в библиотеке ясного неба несколько свитков».

Ян Чен улыбнулся, выдвинув свою просьбу:

«Старейшина не должен неправильно понимать, младший ученик определенно не просит о тех книгах, связанных с культивированием юниоров фракции ясного неба, только те, которые не важны. Этот ученик просто хочет увеличить свой опыт».

Репутация Ян Чена как чтеца всего в библиотеке Девятиземного поместья также распространилась вместе с его репутацией по созданию таблетки, захватывающей небеса, поэтому это требование полностью соответствовало его поведению.

Но Чжоу Сулан не поддержала этого. Глупость Ян Чена заставила ее страдать от унижения перед ее учителем и лидером фракции. Если бы не ее заветная ученица Сунь Цин Сюэ, она бы никогда больше не видела Ян Чена.

«Почему ты хочешь прочитать коллекцию моего ясного неба?»

Хотя просьба Ян Чена была в соответствии с его репутацией, это было не в интересах фракции Ясного неба, даже если материал, который Ян Чен хотел прочитать, не имел никакого отношения к культивированию учеников фракции Ясного неба.

«Этот ученик готов заплатить достаточную цену».

Ян Чен сказал очень честно:

«Я обмениваю это на то, что ищет фракция ясного неба».

«Вы простой культиватор этапа формирования, что ты можешь дать моей фракции Ясного неба?»

Чжоу Сулан сказала презрительно. Во фракции Ясного неба было больше тысячи экспертов Цзедань, так почему бы им интересоваться чем-нибудь, что мог предложить какой-то эксперт этапа формирования? Ян Чен действительно был тем, кто не знал своего места.

«У младшего ученика есть метод борьбы с фантомной лозой крови, но я не знаю, достаточно ли мне этого, чтобы получить квалификацию для входа в библиотеку?»

Ян Чен сказал с улыбкой, как будто он не видел лица Чжоу Сулан. В то же время он также обнадежил Сунь Цин Сюэ.

«Фантомная лоза крови?»

Волнение прошло через все тело Чжоу Сулан. К счастью, она была экспертом Цзедань, поэтому она смогла контролировать свое психическое состояние вовремя. Но в тот момент, когда Ян Чен произнес эти слова, она почти прыгнула на месте:

«Вы знаете метод борьбы с фантомной лозой крови?»

Чжоу Сулан не могла не испугаться: эксперт на пике Юанинь фракции ясного неба, Хуа Ваньтин, страдал от осложнений, вызванных демоном крови. Его состояние не менялось уже много лет, и изначально Хуа Ваньтин был самым многообещающим человеком для восхождения на стадию Да Чен за последние сто лет, но в последний раз, когда он ушел на тренировку, на него напала фантомная лоза крови, а потом заснула и по сей день не проснулась. Если Ян Чен действительно знал метод борьбы с фантомной лозой крови, это было бы похоже на отправку древесного угля во фракцию ясного неба в снежную погоду.

Ян Чен не собирался так рано поднимать вопрос Хуа Ваньтина. Хотя осложнений, полученных фантомной лозой крови, было слишком много, из-за постоянной борьбы с демоном лозы крови в течение ста лет, культивирование Хуа Ваньтина также безумно улучшалось. В своей предыдущей жизни, когда Хуа Ваньтин насильственно победил в битве с виноградной лозой и выбросил ее, он сразу вошел на стадию Да Чэн после пробуждения.

Но это должно было произойти только через 20 лет. Ян Чен планировал, что он вернется через десять-пятнадцать лет, а затем спасет Хуа Ваньтин и получит поддержку эксперта по сцене Да Чен, но поскольку это уже было перенесено на более раннюю дату, Ян Чен не был уверен, что культивирование Хуа Ваньтин сможет достичь стадии Да Чен.

Но из-за Сунь Цин Сюэ Ян Чен решил перенести спасение Хуа Ваньтин на более раннюю дату. Хотя он мог полностью освободиться без помощи Ян Чена, как мог Ян Чен отпустить такой вопрос, который ему ничего не стоил? Возможно, по какой-то загадке Хуа Ваньтин может не быть полностью без сознания, и если Ян Чен спасет его только через десять-пятнадцать лет, он может сказать, что он уже выполнил большую часть работы. Более того, спасение его в настоящее время может быть только подходящим временем.

Сунь Цин Сюэ не понимала, что произошло. Когда она услышала, как Ян Чен произнес слова «фантомная лоза крови» и после этого увидел реакцию Чжоу Сулан, это сделало ее совершенно подозрительной, но никто ничего ей не объяснил.

В это время, как Чжоу Сулан могла вспомнить, что у нее есть ученик, ожидающий объяснения? Она прямо сделала шаг вперед и сосредоточила свое внимание на Ян Чене:

«То, что ты говоришь - правда?»

«Старейшина, вы думаете, что младший ученик будет шутить над такими вопросами?»

Кто осмелится посмеяться над вопросом о старейшине фракции ясного неба. Не говоря уже о Ян Чене, возможно, даже дворцовый мастер дворца Чистый Янь не осмелился говорить об этом вопросе небрежно.

«Так много экспертов не знают об этом, как младший ученик на этапе формирования может знать об этом?»

Чжоу Сулан все еще несколько скептически относилась к его словам, вся фракция ясного неба не могла найти способ, но внезапно появляется юноша, говоря, что он может решить это, как кто-то не может скептически относиться к такому?

«Во время создания таблетки Захватывающей небеса не было никого, кто считал бы, что мы можем создать эту таблетку!»

Ян Чен таинственно улыбнулся:

«Младший ученик уже сказал, что любит читать разные вещи, а также много читает, так что совершенно нормально, что я знаю то, что другие не знают!»

http://tl.rulate.ru/book/20000/177470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хуа Ваньтин уже в 131 главе женщина.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку