Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127 – Гений с ужасным восприятием?

Ян Чен не столкнулся с какой-либо проблемой на пути к фракции ясного неба. Летя на своем летающем мече, он также не видел никого, пока не вошел в регион под воздействием Ясного неба.

Район Ясного неба был также расположен недалеко от крупного города, только он все еще был в горной местности. По мнению этих простых людей, фракция ясного неба была в большинстве случаев обычной фракцией культивирования.

Ян Чен не думал, что встретится с Белой Снежной Феей, известной в будущем, при таких обстоятельствах.

Застенчивое выражение было таким же, как то, которое Ян Чен видел на площадке во время казни, и это могло заставить любого вести себя нежно к ней. Когда Сунь Цин Сюэ увидела Ян Чена у ворот дворца, ее глаза начали светиться, и она тут же побежала к нему, показывая приятно удивленную улыбку на лице.

«Старший брат, это ты?»

Первоначально Сунь Цин Сюэ была озадачена. Она не имела никакой связи ни с кем из дворца Чистого Янь, так почему же кто-то искал ее? Но как только она увидела Ян Чена, она сразу вспомнила его:

«Я долго искал тебя, но я не смог найти твое местонахождение!»

За все эти годы внешность Ян Чен не сильно изменилась, поэтому Сунь Цин Сюэ признала его.

«Я просто проходил мимо, поэтому я пришел к вам!»

Когда Ян Чен посмотрел на Сунь Цин Сюэ, его сердце также было наполнено радостью. Отказавшись от формальностей, Ян Чен очень восхищался доброжелательной природой Сунь Цин Сюэ, особенно когда он получал благодарность.

«Вы счастливы в ясном небе?»

Ян Чен случайно спросил, глядя на нее, с удовольствием готовящей для него чай. Его глаза постоянно смотрели на ее веселую фигуру.

Голос Ян Чена был все еще нежным и мягким, Сунь Цин Сюэ внезапно остановился на мгновение, затем снова начала смешивать чайные растения. Впоследствии она вздохнула и медленно села рядом с Ян Ченом. Глядя на Ян Чена, который выражал обиду на всем ее лице, она медленно спросила:

«Я глупа?»

Некоторое время Ян Чен не понимал, что она имела в виду. Что это за вопрос? Поэтому он мог только спросить ее подозрительно:

«Что случилось?»

«Я знаю, что я очень глупа!»

Сунь Цин Сюэ слегка опустила голову, как будто она теряла лицо, даже слезы начали появляться из-за угла:

«Я следовала за учителем, чтобы культивировать, но через десять лет мне удалось достичь девятого уровня ци и я так и не смогла продвинуться до пика уровня Ци, не говоря уже об уровне формирования. Старший брат, как ты думаешь, я не глупа?»

Слушая слова Сунь Цин Сюэ, Ян Чен не знал, что сказать. Знаменитая в будущем Снежная фея, Сунь Цин Сюэ, необыкновенный талант к культивации, удивительно поставила под сомнение, медленно ли она развивается. Этот ошеломило Ян Чена.

Увидев, что Ян Чен ничего не сказал, голова Сунь Цин Сюэ снова опустилась, и эмоции захлебнули ее голос:

«Я знаю, что я очень глупа, но в то время, будь то старшая сестра Ши или мой учитель или Великий Учитель, все говорили, что мой врожденный талант был очень хорош, и я редкость в мире культивации. Я не оправдала их ожиданий!»

Эти слова заставили Ян Чена ясно осознать бедствие Сунь Цин Сюэ. Удивительно, но в прошлой жизни она испытывала такие же сложности и не была уверена в своих силах.

Хотя дело было ясно, Ян Чен все еще был в недоумении. Сунь Цин Сюэ определенно была талантом к культивированию, в этом не было необходимости сомневаться, но с того момента, как ее унесли с казни, прошло около тридцати четырех лет, и ее совершенствование было только на девятом уровне ци; это было действительно странно. Тридцать четыре года было достаточно для Сунь Цин Сюэ, чтобы успешно выйти на стадию формирования, почему она все еще находилась на верхнем уровне ци и даже не достигла пикового уровня ци?

Тщательно вспомнив воспоминания его предыдущей жизни, Ян Чен был убежден, что в его воспоминаниях ничего подобного не было. Сунь Цин Сюэ была такой знаменитой феей, как Ян Чен не признал свои ошибки в своей ранней жизни? Как же объяснить нынешнюю ситуацию? Может быть, Сунь Цин Сюэ была только в то время, когда она начала свое совершенствование?

«Этого не должно быть!»

Голос Ян Чена заставил Сунь Цин Сюэ очень удивиться, подняв голову, она вдруг спросила:

«Что не должно быть? Старший брат!»

«Тебе лучше звать меня Ян Чен или, может быть, старший Брат Ян!»

Ян Чен внимательно наблюдал за Сунь Цин Сюэ. Сначала он поправил ее, а затем произнес:

«Я говорю, что твоя скорость совершенствования не должна быть такой медленной».

«Почему, старший брат Ян?»

Сунь Цин Сюэ была полностью покорной и начала называть Ян Чена так, как он сказал е й. Более того, слова Ян Чена дали Сунь Цин Сюэ новую надежду, похожую на то, когда Ян Чен сообщил ей, что она, конечно же, не умрет во время казни. Сунь Цин Сюэ, похоже, уже слепо доверяла Ян Чен.

«Твое культивирование, конечно, не должно быть таким медленным!»

Ян Чен еще раз подтвердил свое суждение, вскоре после этого он протянул руку:

«Подойди, позволь мне подержать тебя за запястье, я проверю пульс, чтобы понять, в чем проблема».

Для культиваторов использование духовного сознания для изучения было более простым методом, чем проверка ее пульса, и результаты были также намного лучше, но Сунь Цин Сюэ была женщиной, Ян Чен не мог использовать необузданный метод, например, используя духовную осведомленность, чтобы исследовать ее тело.

Если бы это был враг, Ян Чен не обратил бы никакого внимания, но Сунь Цин Сюэ была другом. Ян Чен хотел помочь, так что это была основная вежливость.

«Старший брат Ян, ты думаешь, у моего тела проблемы?»

Сунь Цин Сюэ не сомневалась не на секунду и прямо протянула свою белоснежную руку:

«Но учитель сказал, что у моего тела нет проблем!»

Ян Чен закрыл глаза и начал прощупывать ее пульс. Но он не обнаружил ни малейшей проблемы в ее теле, она была абсолютно здорова.

«Неужели ты что-то нашел?»

Сунь Цин Сюэ очень нервничала и спросила тихим голосом.

На мгновение Ян Чен колебался, когда посмотрел на лицо Сунь Цин Сюэ полное ожиданий. Он издал низкий вздох в своем сердце, а затем открыл рот:

«Я хочу использовать духовную силу и духовное осознание для тщательного изучения твоего тела. Но ты должна освободить свое духовное сознание и не должна пытаться переместить какую-либо духовную силу, позволяя моей духовной силе и духовному осознанию войти в твое тело».

Услышав слова Ян Чена, лицо Сунь Цин Сюэ покраснело. Полностью высвободив свое духовное сознание и духовную силу, это явно означало, что ее тело будет полностью подвластно Ян Чену, она была девочкой, как она не могла покраснеть?

Раньше только ее учитель и великий мастер делали это, но они были старейшинами, и кроме того, они были также женщинами, Сунь Цин Сюэ, естественно, не сопротивлялась. Но Ян Чен был мужчиной и кроме того, того же возраста, как и она, как это было возможно?

В действительности, Сунь Цин Сюэ жила в привилегированных условиях во фракции Ясного неба. Когда она становилась учеником фракции, у нее было обнаружено почти полное дерево древесного корня. Этот вид таланта культивации редко наблюдался. Фракция Ясного неба сразу же приняла к себе такого талантливого ученика: она предоставила ей не только учителя, который уже достиг этапа Цзедань, но и все необходимые ресурсы.

Из-за этого Сунь Цин Сюэ чувствовала еще большее давление. Даже после культивирования в течение 34 лет она достигла лишь девятого уровня ци. Это было совершенно неподходящим для ее чрезвычайно талантливого таланта. Единственное возможное объяснение заключалось в том, что, несмотря на то, что духовная сила Сан Цин Сюэ была хорошей, ее восприятие было крайне плохим, иначе у нее не было бы такой плохой работы.

Смущение Сунь Цин Сюэ было совершенно нормальным, иначе Ян Чен не задал бы такого вопроса. Хотя Ян Чен хотел помочь решить ее проблему, ему нужно было обратить внимание и на другие ее проблемы. В случае, если что-то пошло не так, это, конечно же, не оставалось бы делом между Ян Ченом и Сунь Цин Сюэ и вовлекло бы весь Дворец Чистого Янь и фракцию Ясного неба. Ян Чен уже узнал об этом из инцидента, связанного с бессмертными островами зеленого нефрита.

«Маленькая Сюэ, этот последователь Даоса из дворца Чистого Янь имеет хорошие намерения, но он только недавно вышел на уровень формирования, поэтому тебе не нужно его беспокоить!»

Сунь Цин Сюэ все еще не приняла решение, и внезапно из-за двери раздался тихий голос.

«Учитель!»

Сунь Цин Сюэ внезапно встрепенулась, видимо, она не ожидала услышать голос ее учителя.

Почти сразу же из-за пределов ворот медленно вошла очень красивая женщина. На вид ей было двадцать четыре, двадцать пять лет, из ее тела исходило тихое давление. Как только она вошла, она взглянула на Сунь Цин Сюэ, а затем ее взгляд переместился к Ян Чену.

«Мое почтение старейшине!»

Ян Чен также должен был уважать учителя Сунь Цин Сюэ, поэтому он поприветствовал ее в соответствии с правилами уважения своего учителя.

Чжоу Сулан была полностью удовлетворена этикетом Ян Чена, хотя Ян Чен был старым другом Сунь Цин Сюэ, его любезность заставила ее относиться к Ян Чену в совершенно новом свете.

Чжоу Сулан была учителем Сунь Цин Сюэ, поэтому ей было ясно, с каким давлением сталкивается ее ученица. Но независимо от того, какую инспекцию она проводила, она не могла найти никаких проблем в теле Сунь Цин Сюэ, что оставило только одну возможность: восприятие ее ученицы было недостаточным.

Первоначально Чжоу Сулан не собиралась появляться лично, она очень любила Сунь Цин Сюэ, и после этих нескольких десятилетий она даже считала ее своим ребенком. Но, услышав, что Ян Чен хотел провести такую инспекцию, она боялась, что Сунь Цин Сюэ снова потеряет надежду, поэтому она немедленно остановила ее. Если бы это было просто неэффективно, это было тривиальным вопросом, но если бы такая проверка открыла другие проблемы, то потери, конечно же, не восполняли бы выгоды.

«Я проверила тело Сюэ много раз, с ним не было никаких проблем».

Чжоу Сулан села перед Ян Ченом. Она не воспринимала себя старейшиной перед Ян Ченом и просто заняла место, которое Сунь Цин Сюэ занимала всего лишь минуту назад и притянула ее к себе.

Сунь Цин Сюэ, воспользовавшись возможностью, прижалась к ее телу.

«Определенная проблема, старейшина!»

Ян Чен знал, что Чжоу Сулан была просто обеспокоен тем, что его действия увеличат беспокойство Сунь Цин Сюэ, поэтому он продолжил:

«Сунь Цин Сюэ похожа на мою младшую сестру, я прошу вас позволить этому младшему ученику быть слегка дерзким, может быть, я смогу найти решение».

«Захватывающая небеса таблетка старейшины Ву, ты это сделал?»

Чжоу Сулан не ответила напрямую и вместо этого задала неожиданный вопрос.

«Этот младший ученик только участвовал в процессе. Уточнение было сделано другими людьми!»

Ян Чен, естественно, не раскроет все перед другими людьми. Но Чжоу Сулан, похоже, не верила в это.

Задумавшись на мгновение, Чжоу Сулан повернулась к Сунь Цин Сюэ и спросила:

«Маленькая Сюэ, ты веришь последователю Даоса, Яна?»

«Я верю старшему брату Яну!»

У Сунь Цин Сюэ было доверие к Ян Чену, которого нельзя было выразить словами. Услышав вопрос своего учителя, она слегка прикусила губу и кивнула головой.

«Хорошо, тогда вы можете осмотреть маленькую Сюэ!»

Возможно, это было доверие Сунь Цин Сюэ, или, возможно, это достижение Ян Чена по захватывающей небеса таблетки, но Чжоу Сулан поверила им. В действительности, оона хотела, чтобы ее ученица, наконец, выбралась из этой ловушки. В последнее десятилетие Сунь Цин Сюэ действительно перестала много говорить.

Полностью высвободив свое духовное сознание, высвободив свою духовную силу и игнорируя дух и духовную сознательность Ян Чена, входящие в ее тело ... даже если Сунь Цин Сюэ знала, что это было для нее, ее лицо полностью покраснело. Это было еще более позорно, чем позволить Ян Чену видеть ее обнаженной.

Когда культиватор хотел кого-то осмотреть, он мог делать это только до тех пор, пока другая сторона была готова. Если нет, это невозможно сделать полностью. Но Сунь Цин Сюэ была в конце концов женщиной, поэтому, даже если она и знала, что Ян Чен делает это ради ее же пользы, она не могла не стесняться.

Но в этот момент Ян Чен не интересовался ее выражением лица. Он был полностью погружен в изучение ее тела. Сверху вниз он не оставил камня на камне, он очень тщательно обследовал ее. Творческий талант неожиданно считал себя медленным, тогда, конечно, должна быть какая-то проблема с ее телом.

Что сделало Ян Чен еще более настороженным, так это то, что он все еще не мог найти никаких проблем с ее телом. Разумеется, ее учитель и великий мастер тоже исследовали это, и с подтверждением Ян Чена, этот момент стал еще более ясным.

Слабое восприятие? Бред какой-то! В противном случае в его предыдущей жизни не было бы Белоснежной феи. Но в его предыдущей жизни Сунь Цин Сюэ действительно была не очень знаменита в начале, только после инцидента с поддерживающими дух секретами Лонгтай она стала известной, так может ли это иметь какое-то отношение к ее культивированию?

Но в чем же была проблема? Ян Чен вдруг, казалось, что-то придумал и вдруг схватил руку Сунь Цин Сюэ:

«Передай мне духовную силу, я посмотрю!»

Сунь Цин Сюэ без всяких колебаний пропустила следы духовной силы. Ян Чен быстро обнаружил, что ее сила духа неожиданно содержала атрибуты как первого, так и второго дерева одновременно.

«Сколько методов культивирования ты использовала, чтобы заложить фундамент?»

Ян Чен, похоже, что-то понял и снова спросил. Он только спросил, сколько, а не какие методы культивирования, чтобы не показалось, что он украл их.

«Один!»

Сунь Цин Сюэ взглянула на своего учителя и только потом ответила:

«Учитель сказал, не откусывать больше, чем я смогу пережевывать, поэтому я практиковала только один метод совершенствования».

«Кто научил тебя этому методу совершенствования?»

Взгляд Ян Чена обратился к Чжоу Сулан, он понял, что проблема связана с этим методом культивирования.

http://tl.rulate.ru/book/20000/177468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку