Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 – Хочешь умереть? Я помогу!

Внутри неба Гуань Юйинь не приходилось сталкиваться с какой-либо атакой от грозных морских зверей, поскольку, во-первых, они не смогли бы догнать скорость Гуань Юйинь, а во-вторых, атаки из воды не могли добраться до Гуань Юйинь в небе, поэтому на протяжении всего путешествия она не получала никаких ударов от морских зверей.

Самые грозные морские звери не достигли более двухсот метров в море, а скорость Ян Чена была еще быстрее, чем у Гуань Юйинь. В то же время Летающий Шаттл также мог скрывать свои следы, поэтому его путь в океане был еще менее затруднен.

В конце концов, Ян Чен еще не восстановил свое духовное море до состояния, прежде чем был сделан знак духовной осведомленности. В своей предыдущей жизни Ян Чен терпеливо переносил все, поэтому в этой жизни Ян Чен также мог переносить такого могучего врага.

Прошло еще три дня, Ян Чен чувствовал, что в течение шести дней он уже бежал несколько тысяч миль, но Гуань Юйинь все еще преследовала его. Хотя расстояние между ними постоянно увеличивалось, у нее был отпечаток духовного осознания, чтобы показать путь и поэтому она не останавливалась ни на мгновение.

Наконец, духовное море Ян Чена восстановилось должным образом. В то время Гуань Юйинь внезапно ударила, но не нанесла какой-либо непоправимый урон его духовному морю. Под огромной способностью восстановления Трех Секретов Потери и после шести дней рекуперации его духовное море было наконец восстановлено до того же состояния, что и раньше.

Согласно восприятию Ян Чена, восстановленное духовное море стало еще более жестким и сильным по сравнению с предыдущим. Рамка истинного ци пятой земли, реки крови и божественного дерева Пэнлай была еще более надежной. Хотя в общем объеме духовного осознания не было большого улучшения, на этот раз качество все еще немного улучшилось.

Гуань Юйинь еще более настойчиво преследовала его. Она также чувствовала, что Ян Чен полагался на исключительно хороший волшебный инструмент, чтобы убежать от нее, и его раны все еще не зажили полностью. Но непрерывное бегство в течение шести дней без остановки уже вызвало восхищение в сердце Гуань Юйинь. Еще не было младшего ученика, который мог бы продолжить с Гуань Юйнием, преследуя их в течение шести дней и шести ночей.

Неожиданно Гуань Юйинь обнаружила, что ее духовное осознание в теле Ян Чена было доступно кому-то, и в ее сознании внезапно появился голос:

«Старейшина, у нас с тобой нет прошлой ненависти, так ли это необходимо?»

На самом деле Ян Чен только что использовал Секреты контроля зверя, чтобы проникнуть в ее сознание своим собственным духовным сознанием, прощу говоря, это была способность людей обмениваться мыслями и была похожа на то время, когда Ян Чен общался с Ши Куи и Се Ша в начале.

Сначала Гуань Юйинь была сильно поражена. Она никогда раньше не думала, что кто-то может неожиданно обмениваться информацией о том, что она сделала, и что это произойдет прямо в ее голове. Этот неожиданный шок заставил эксперта Юаньинь кричать в страхе.

Но после того, как шок прошел, единственное, что осталось, это подавленный гнев. Мало того, что Ян Чен вел себя высокомерно на территории Бессмертных островов Зеленого нефрита, впоследствии он также сбежал от наказания и теперь собирался просить ее о том, чтобы она все прекратила. Размышляя об этом, Гуань Юйинь ненавидела то, что она не могла немедленно схватить Ян Чена и проучить его.

«Вы вели себя высокомерно в воротах моей фракции, но я готов простить вас за эту погоню, если вы согласитесь запечатать свое культивирование и раболепствовать перед моей фракцией в течение одного месяца в качестве предупреждения для других. Тогда я готова забыть это!»

Гуань Юйинь была старшиной Бессмертных островов Зеленого нефрита. Хотя она была в ярости, она не забыла о соответствующем поведении старшины в таких вопросах. Преступление Ян Чена не было столь серьезным, чтобы он получил смертную казнь и как культиватор, который так долго культивировался, она не изменила бы своих принципов только из-за незначительного правонарушения. Она не думала убивать Ян Чена с самого начала, только схватить его.

Ян Чен полностью верил словам старейшины Гуань, он был убежден, что до тех пор, пока он искренне и покорно стоит на коленях у ворот Бессмертных островов Зеленого нефрита в течение одного месяца, более высокие эксперты не будут изучать этот вопрос.

«Извините, я очень занят и у меня нет времени задерживаться здесь!»

Намерения Ян Чена были переданы в сознании Гуань Юйинь и ясно выразили его отказ.

«Тогда я не только захвачу тебя, но и свяжусь с твоей фракцией и спрошу их, чему учит тебя твой учитель!»

Отказ Ян Чена заставил Гуань Юйинь снова рассердиться. На этот раз даже фракция Ян Чена была замешана.

Гуань Юйинь не ожидала, что ее слова обидят Ян Чена. Услышав, что Гуань Юйинь в будущем причинит беспокойство Гао Юэ, Ян Чен взорвался от гнева и немедленно принял решение.

«Поскольку мы не встретились лицом к лицу…»

Мысль Ян Чена, наполненная угрозой, была непосредственно передана через духовное осознание Гуань Юйинь:

«Тогда вы не должны винить меня за невежливость!»

Летающий челнок внезапно обернулся и начал мчаться к направлению Гуань Юйинь. Услышав слова Ян Чена, Гуань Юйинь тоже была в ярости. Маленький мальчик уровня формирования был настолько наглым перед экспертом Юаньинь? Кто он такой?

«Мальчик, ты просишь смерти!»

Естественно, Гуань Юйинь не заботилась об угрозе Ян Чена, но, поскольку Ян Чен обернулся и бросился к ней, ей не нужно было преследовать его, теперь она могла легко захватить его.

Ее сумасшедший летающий меч немедленно вылетел. На этот раз Гуань Юйинь не планировала давать Ян Чену возможности. Главной проблемой был летающий инструмент Ян Чена. Гуань Юйинь абсолютно не могла терпеть Ян Чена, убегающего перед ней снова и снова. Когда они вступят в контакт, Гуань Юйинь должна была сначала уничтожить этот летающий инструмент.

В этот момент Ян Чен также был очень разъярен. У него не было большой ненависти к Гуань Юйинь. Если бы она попыталась осознать происходящее, она бы легко поняла, что этот инцидент был вызван Ши Шаньшань, но она была чертовски склонна к тому, чтобы заставить Ян Чена приклониться и извиниться. Если бы Гуань Юйинь не была так глубоко убеждена в своей правоте, Ян Чен также не говорил бы таким тоном.

Расстояние между двумя людьми сокращалось очень быстро. Первоначально расстояние между ними простиралось до нескольких сотен миль за шесть дней и шесть ночей, но теперь расстояние между ними почти упало до нуля.

Гуань Юйинь уже подготовилась должным образом. Она должна была проучить этого мальчика, который не знал необъятности неба и земли, и заставить его понять, что Бессмертные острова Зеленого нефрита не так легко оскорбить.

Не дожидаясь ответа Гуань Юйинь, Ян Чен уже контролировал духовную осведомленность Гуань Юйинь и бросил ее в реку крови.

Взрыв!

Это неограниченное намерение убить, которое могло бы заставить даже эксперта уровня Да Чэнг испугаться, прямо вторгся в сознание Гуань Юйинь через этот духовный отпечаток.

Хотя она уже была на пике Юаньинь, в этот момент она ничем не отличалась от людей, которых Ян Чен уже убил. Это намерение убийства могло напугать даже бессмертных экспертов Небесного дворца, по сравнению с ними Гуань Юйинь была всего лишь простым юниором Юаньинь смертного мира, который абсолютно не мог с этим сопротивляться. Через мгновение тревоги она сразу же потеряла сознание.

Старейшина Гуань летала на высокой скорости, ее тело все еще находилось на летающем мече, но она уже потеряла сознание. Ее летающий меч внезапно потерял контроль и автоматически оставил ее тело. Ее белая одежда заставляла ее казаться Бессмертной, образуя красивую параболу в небе, подобно тому, как Ян Чен вошел в море на Бессмертных островах Зеленого нефрита.

К счастью, к этому времени Летающий Шаттл Ян Чена также поспешил туда и поймал тело Гуань Юйинь, прежде чем упасть в море. В противном случае, даже если бы Ян Чен не напал, тело Гуана Юйинь было бы полностью поглощено морскими животными. Не похоже, чтобы она проснулась, упав в воду после того, как была ошеломлена намерением убийства Ян Чена.

Пространство внутри Летающего челнока было достаточно большим для того, чтобы уложить Гуань Юйинь.

Хотя она уже жила сотни тысяч лет, у нее все еще было молодое лицо. Надо сказать, что Бессмертные острова Зеленого Нефрита уделяют большое внимание при выборе учеников. Этот старейшина, Гуань Юйинь, будет считаться великолепным экспертом в любой фракции.

Но в этот момент Ян Чен, конечно, был не в настроении смотреть на красивую женщину. Он думал о том, как решить этот вопрос.

Гуань Юйинь не была обычным человеком, она была старейшиной Бессмертных островов Зеленого нефрита и известным человеком в мире культивации. Бессмертные Острова зеленого нефрита были большой фракцией, сравнимой с фракцией Величайших Небес. Ян Чен, конечно же, не мог оскорбить Острова Зеленого нефрита в это время, иначе, возможно, истребление фракции произойдет еще раньше.

Если бы он убил Гуань Юйинь, это явно означало бы, что он стал враждебен им. Ян Чен не хотел создавать неприятностей для дворца Чистого Янь и Гао Юэ, но, к сожалению, с Гуань Юйинь, которая в настоящее время лежала перед ним, наверняка будет трудно справиться.

Не говоря уже о том, чтобы иметь дело с ней после того, как она проснется. Он не мог убить ее, но как он мог заставить ее отказаться от расследования? Это был самый важный вопрос.

Ян Чен уже полностью позаботился о линии духовной осведомленности, сделанной Гуань Юйинь. С захваченной в заложники Гуань Юйинь все будет намного проще.

Когда Гуань Юйинь проснулась, первое, что она увидела, это не Ян Чен, а скорее острый летающий меч, стоящий между ее бровей, заостренный конец уже слегка колотил ее кожу.

После небольшого движения цвет лица Гуань Юйинь изменился. Она не могла использовать даже следы духовной силы, как будто ее совершенствование было закрыто кем-то. Это заставило Гуань Юйинь полностью испугаться. Никто не хотел бы ощущать, что его используют.

Теперь она начала вспоминать об этом, прежде чем она потеряла сознание, было море, переполненное кровью. Она все еще дрожала. У какого человека может быть такое намерение убить? Удивительно, но даже такой эксперт, как она, не мог выдержать этого?

«Я не хочу убивать людей!»

Голос Ян Чена раздался в ее ушах. Впоследствии он появился перед ней, глядя на Гуань Юйинь:

«Но я не боюсь убивать людей! Ты веришь мне?»

Кивнув головой, хотя она немного панически смотрела на Ян Чена, Гуань Юйинь была в конце концов на уровне Юаньинь. После ее первоначальной паники она быстро успокоилась.

Но по какой-то неизвестной причине Гуань Юйинь внезапно подумала, что мальчик перед ней очень пугающий. Это не было ее логическим суждением, это была реакция ее тела.

Тело Гуань Юйинь внезапно задрожало, совершенно бессознательно. Даже когда он встречался с экспертом по этапу Да Ченг, у нее никогда не было такого рода ощущения. Перед Ян Ченом она чувствовала инстинктивный страх.

Она абсолютно не думала, что Ян Чен просто хвастался. Просто полагаясь на намерение убить, которое заставило ее потерять сознание, если хотел Ян Чен, создание массового убийства на Островах Зеленого нефрита бессмысленно. Что касается того, боялся ли Ян Чен убивать людей, если человек, обладающий таким ужасным намерением убить, боялся убить людей, тогда кто бы не боялся?

«Кто ты? Как бессмертные острова Зеленого нефрита оскорбили тебя?»

Хотя она все еще была неистовой в своем сердце, ее тело все еще дрожало, как и раньше, Гуань Юйинь все еще не могла задать интересующие ее вопросы. Поскольку Ян Чен не убил ее, когда она была без сознания, и вместо этого сказала это ей, как только она проснулась, это означало, что еще не все было потеряно.

«Я - Ян Чен из Дворца Чистого Янь, изначально у меня не было обид по отношению к вашей фракции, но ваша фракция пыталась запугать меня, оскорбляла меня или пыталась убить без каких-либо причин, вы думаете, что этого Яна так легко запугать?»

Хотя Ян Чен сидел перед Гуань Юйинь, он не убирал летающий меч, заостренный между ее бровей.

«Это недоразумение!»

Слушая Ян Чена, всевозможные слухи мелькали в голове Гуань Юйинь. Впоследствии она сразу же подумала о том, как Ци Юнь Роу прогнала Ян Чена, но в то же время она также все поняла и поспешно сказала:

«Что касается вопроса о том, как Ци Юнь Роу прогнала тебя, я уже наказала ее и отправила в город, чтобы она начала тренировки!»

«Это внутреннее дело твоих бессмертных островов Зеленого нефрита, это не имеет никакого отношения ко мне!»

Ян Чен, глядя на Гуань Юйинь, медленно сказал:

«Я также готов игнорировать вопрос о том, что вы ранили меня, но есть одно условие, в следующий раз вы не должны меня провоцировать!»

«Ты мне угрожаешь?»

В любом случае Гуань Юйинь также была старейшиной Бессмертных островов Зеленого нефрита, слова Ян Чена действительно не произвели на нее никакого впечатления. Гуань Юйинь не могла не рассердиться:

«Вы хотите стать врагом всех моих Островов Зеленого нефрита?»

«Я никогда не делаю этих бессмысленных дел».

Ян Чен покачал головой:

«Если вы хотите тихо исчезнуть, я могу помочь вам в этом!»

«Убив меня, ты считаешь, что сможешь избежать преследования Бессмертных островов Зеленого нефрита?»

Гуань Юйинь сражалась за репутацию Бессмертных островов Зеленого нефрита. Даже если она столкнулась с кем-то, кого она боялась, она не изменила своих намерений.

«Вы думаете, что у ваших бессмертных островов зеленого нефрита есть кто-то, кто поверит, что вы, культиватор пика этапа Юаньинь, были убиты таким культиватором этапа формирования, как я?»

Ян Чен прямо указал на недостаток в плане Гуань Юйинь:

«Не говоря уже о том, чтобы поверить в это, смогут ли те великие специалисты ваших Бессмертных Островово Зеленого нефрита признать, что вы, культиватор пика этапа Юаньинь, были убиты мной?»

«Но, в конце концов, я пропала без вести после того, как начала преследовать тебя, не так ли?»

Гуань Юйинь уже знала, что у нее нет поддержки, но она все еще пыталась казаться сильной.

«Когда они меня найдут, я просто скажу, что не знаю!»

Ян Чен нежно рассмеялся:

«Если худшее приходит к худшему, я могу просто сказать, что вы поймали меня, и я пообещал извиниться, а потом исчез. Скажите мне, разве они не поверят этим словам, или они подумают, что я солгал, убив вас?»

«Разве ты не против того, чтобы приклониться и извиняться?»

Гуань Юйинь рассердилась, услышав это. Если бы Ян Чен был готов приклониться и извиниться, для чего это преследование?

«Убийство эксперта Юаньинь Бессмертных островов Зеленого нефрита будет большим делом, преклонение - это просто преклонение. Не такое уж великое наказание».

Ян Чен ухмыльнулся.

«Похоже, что старейшина Гуань уже планирует умереть. Даже если вы старейшина Бессмертных островов Зеленого нефрита, вы все еще старейшина в моем распоряжении. Решите, как вы хотите умереть, и я помогу вам достичь этого!»

http://tl.rulate.ru/book/20000/177466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку