Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Сила чтобы подчинить десять групп

Янг Чен даже не был немного удивлен появлением Шангуань Фэна. Духовная осведомленность эксперта на пике Ци сферы было достаточно, чтобы покрыть все Поместье Е Сю, даже если бы травинка переместилась в Поместье Е Сю из-за некоторого ветра, то это все еще не избежало бы его духовной осведомленности, намного меньше Янг Чена, который был центром его внимания, таким образом не наблюдать за ним внимательно в любом случае, будет ужасно.

Это было просто, что он появился только теперь, а не тогда, когда Шен Да и другие нарушали правила в то время, первые его слова были напомнить тем четырем бороться вместе, которые не были хорошими новостями, насколько Янг Чен был заинтересован. Если у человека с реальной властью в поместье Е Сю было такое отношение, естественно Шен Да, и другие также узнали то, что они должны делать.

Так или иначе, более ранние слова Янг Чена, что они могли сразиться в одиночку или все вместе пойти на Янг Чена, была вся польза, но он ничего не сказал в случае, если он победит. Естественно Шангуань Фэн эксплуатировал эту ошибку и начал борьбу, прежде чем это могло быть обсуждено. В дополнение к этому Янг Чен не упомянул об этом и победа побеждает, в большей части Шен Да, и другие покорно служили бы ему, вот что он мог получить?

Из-за личного появления Шангуань Фэна, поддерживающего Шен Да и других, их храбрость значительно увеличилась, и эти четыре человека двинулись вперед на светящейся скорости, окружив Янг Чена. Янг Чен даже не смотрел на них, только наблюдая за Шангуань Фэном. Внезапно он с улыбкой спросил:

“Менеджер, разве Вы не думаете, что это довольно живо?”

“Вы льстите мне!”

Шангуань Фэн немного покачал головой. Он с улыбкой сказал:

“Этот старик просто имеет право наказать дурную славу, но лидер секты не разрешал мне бить новых учеников”.

Он только сказал это, но Янг Чен понял все. Он был мастером на пике уровня Ци, убить обычного человека просто будет оскорблением для него. Кроме того, тронув бы его, это будет расценено как старшее поколение ущемляет права молодого поколения, и он определенно столкнулся бы с обвинением в повреждении ученика его собственной секты. Хотя не слишком многие заботились о Поместье Е Сю, по крайней мере один или два внутренних ученика, оказывали близко внимание к нему. Хотя молодое поколение могло обменяться мнениями друг с другом без любых больших проблем, но Шангуань Фэн не мог определенно вмешаться.

В любом случае, четыре ученика третьего уровня Ци, имеющие дело с одним только Янг Ченом, если даже все они не смогли бы сбить его, тогда, Шен Да и другим пришлось бы стать слугами Янга Чена. Первоначально их статус был слуги, если бы они были неспособны избить его, то могло бы случиться так, что они надеялись, что некоторый внешний ученик или возможно даже внутренний ученик вытащил бы несколько слуг из их затруднительного положения?

Слыша слова Шангуань Фэна, Янг Чен прекратил обращать больше внимание ему, вместо этого он медленно обратил свое внимание на его ограничение, смотря на тех слуг. Затем немного улыбаясь, он поднял обе из рук, перед лицами тех слуг, неторопливо наклонил руки, сжимая палец за пальцем сформировал два сжатых кулака. Затем подняв свой подбородок, он указал на Шен Да, стоящего перед ним, как будто прося, чтобы он попробовал удачу!

Первым, кто напал, не был Шен Да, а скорее служанка, стоявшая позади Янг Чена. Она внезапно зажгла бумажный талисман, и скоро впоследствии дым заполнил интерьер крошечного внутреннего двора.

Шангуань Фэн, смотря сверху, немного кивнул головой. Эти слуги были намного более умными, чем Сун Хай Цзин, чтобы придумать движение, чтобы управлять врагом и использовать этот вид стратегии что бы закрыть обзор видения Янг Чена. У всех слуг была духовная осведомленность, таким образом, этот зажженный дым не мог остановить их нападения, но видение Янг Чена будет немедленно ограничено.

Но они не заметили, что настоящее имя этого талисмана было Иллюзорным Талисманом. Это имело сильно тонкий изумительный эффект и, пока обычный человек был покрыт дымом, иллюзии начнут появляться автоматически. Эти иллюзии могли изменяться согласно мыслям владельца. Вмешиваясь в разум, этот талисман, с ним было трудно иметь дело, но сила талисмана зависела от культивирования владельца.

В пределах дыма появился ужасный звук стонущего ребенка, ‘боо хоо’, бесчисленное количество духов, требующие месть за свои обиды, обернулись вокруг Янг Чена. Фактически служанка знала о том, что Янг Чен палач, вот почему она преднамеренно использовала Иллюзорный Талисман, чтобы сделать эти покойные духи, которые требовали, чтобы их месть появилась.

В пределах дыма Янг Чен стоял неподвижно, поскольку он смотрел на призраков, только выражение Янг Чена не изменилось даже на один бит. Он холодно фыркнул:

“Хамф, незначительный талант, когда вы были все живы, я обрубил ваши головы, не говорите мне, что я должен бояться вас после того, как вы умерли? Рассейтесь!”

С громким щелчком служанка, управляющая Иллюзорным Талисманом внезапно, начала дрожать, как будто она получила некоторый шок. Когда Иллюзорный Талисман использовался, чтобы испугать Янг Чена естественно, ее духовная осведомленность была также рассеяна в пределах этого и с громким криком Янг Чена, как будто та духовная осведомленность стала возбужденной вместо запугивания Янг Чена, ее собственный разум встряхнулся.

Свист! Свист!

В пределах дыма два огненных шара летели в Янг Чена почти бесшумно с обеих сторон, и их сила талисмана также начала нападать.

Казалось, как будто Янг Чен вырастил глаза на спине, когда он внезапно повернул тело и хлопнул обоими кулаками, левым и правым, и каждый кулак точно приземлился на эти два огненных шара, летящих в него.

Бах! Бах!

Два звука, отразились быстрым эхом, два огненных шара взорвались, но даже не навредили и волосинке на теле Янг Чена, только его кулаки стали черными.

Так же, как Янг Чен разрушил, те огненные талисманы, внезапно отчаянно сильный звук испустился над головой Янг Чена, длинный прут, столь же толстый как рука, разбился об его голову. Звук, вызванный ветром, легко бы напугал нормальных людей.

Это было стратегией Шен Да, металлический прут длинный как его тело, хотя это не было инструментом культивирования, оно все еще имело значительный вес. Шен Да страдал от предпринятых больших усилий, чтобы сделать Талисман Тысячу Чжин и приложить его к пруту. Держа его в своих руках, его вес был почти обычен, но когда оно было разбито на земле его сила увеличилась до тысячи чжин. Даже если бы был металлический слиток, Шен Да был уверен, что один удар прута мог превратить этот слиток в плоскую металлическую часть.

Шангуань Фэн закрыл глаза, он использовал свою духовную осведомленность, чтобы наблюдать за всем что происходило ниже. Он помог Шен Да с его прутом, естественно он знал его эффекты. В своем сердце он полагал, что один удар от прута завершит вещи, но в следующий момент он внезапно открыл глаза, смотря на непостижимые события, произошедшие здесь.

В небольшом внутреннем дворе места жительства, Янг Чен протянул только одну руку, чтобы схватить прут, отчаянно разбившийся на нем. Шен Да был довольно уверен в пруте, но вес тысячи Чжин был внезапно остановлен с приглушенным звуком. Фигура Янг Чена стояла неподвижно, как будто эта великая сила не повлияла на него.

Глаза Шена Да были широко открыты, он не сталкивался с этими видами обстоятельств прежде. Даже если это был внутренний эксперт ученика Поместья Е Сю, поразмыслив он также не был в состоянии использовать просто грубую силу, чтобы остановить этот прут. Но прямо сейчас, неожиданно Янг Чен использовал всего одну руку, чтобы остановить его сильный прут, как мог Шен Да не быть чрезвычайно потрясенным.

Просто этот моментом шока, предоставил Янгу Чену возможность. Захватывая наконечник прута своей правой рукой, он сильно кричал:

“Позвольте ему пойти!”

Под интенсивным соперничеством Шен Да и его прут не были способны сопротивляться напряжению.

Духовная осведомленность Шен Да плотно следовала за ловкими, но случайными ударами Янг Чена. Он ясно смотрел на движения Янг Чена, но казалось, как будто его тело прекратило слушать его. Он пытался избежать тех ударов, но кулак Янг Чена уже врезался твердо в его лицо.

Свист!

Тело Шен Да быстро полетело в воздух, и наконец врезалось о стены внутреннего двора. С громким плеском, тело Шен Да неподвижно упало к основе стены.

Согласно наблюдению Шангуань Фэна через его духовную осведомленность, Янг Чен только использовал одну руку, чтобы схватить голову прута. Металлический прут Шен Да был очень тяжел, он согласился с этим. Добавляя силу Талисмана Тысячи Чжин к его собственной силе, общая масса прута была бы приблизительно одной тысячи тридцать пяти чжиннам, но Янг Чен остановил тот прут, даже не двинувшись ни на дюйм от своего места, это было действительно что-то, что могло заставить людей вздохнуть в изумлении.

До сегодняшнего дня Шангуань Фэн никогда не верил, что Сун Хай Цзин проиграл Янг Чену из-за небрежности. Основанный на силе Янг Чен, показал сегодня, что Сун Хай Цзин, использовав Талисман Тысячу Чжин в то время, действительно было большой ошибкой. Даже если бы его ум не встряхнулся убийственным духом Янг Чена, то он все равно не был бы противником Янг Чену. Если только он использовал бы некоторые другие методы. Просто, в то время, как только он столкнулся с кулаком Янг Чена, он немедленно потерял сознание, поэтому откуда другие методы прибыли бы?

Заботиться о Сун Хай Цзине было легко, но заботиться о Шен Да, было также легко. Оба были на третьем уровне Ци сферы и хотя их сила духа смогла нянчить их тела, Янг Чен уже провел много лет как бессмертный, его лучшим аспектом было его проворное тело, но неравенство по сравнению с прошлым было все еще довольно большим. Даже у Янга Чена не было точной идеи его полной силы в данный момент, но только для блокирования Тысячи Чжин Талисмана и металлического прута, этого было более чем достаточно.

Янг Чен яростно крутил прутом, рисуя круги. Прут издавал жужжащие звуки

Дым в области очевидно развеивался из-за этой огромной силы и медленно начинал показывать признаки рассеивания. Это значительно встревожило других трех слуг. Служанка, которая управляла Иллюзорным Талисманом поспешно, извлекла вышитую ленту, которая была полностью заполнена картинами различных видов. Служанка по-видимому очень лелеяла эту вышитую ленту, но существующие обстоятельства находились вне ее контроля. Своей рукой она активировала секретное искусство, и внезапно вышитая лента полетела.

СИ - СИ -

Вышитая лента повысилась как ядовитая змея, быстро заманив Янг Чена в ловушку и вскоре после этого ограничила движения рук, которые держали прут. Вышитая лента обмотала тело, как будто ей удалось ожить, и связала Янг Чена.

Даже Янг Чен не мог не поклониться в сердце, эта вышитая лента служанки была волшебным устройством с потенциалом, чтобы развиваться, это было просто, классом метода очистки, который не был достаточно высоким и материалы, используемые, чтобы сделать его, были довольно низкого уровня, таким образом это могло только использоваться, чтобы скрутиться вокруг врага, чтобы управлять им, неспособная смертельно ранить его. В лучшем случае это играло бы хорошую роль для сдерживания врага.

Два других слуги, видя, что Янг Чен был уже скручен в вышитой ленте, были вполне рады в своих сердцах. Один из слуг запустил яркую ладонь, содержащую неистовый огонь к животу Янг Чена. Другой слуга извлек персиковый деревянный меч и приставил к горлу Янг Чена, чтобы убить его.

Если подумать с появлением Шангуань Фэна, когда эти слуги начали бороться, они уже прекратили заботиться о жизни Янг Чена и начали нападать на его жизненно важные органы.

Когда сверкающая ладонь и персиковый деревянный меч достигли его тела, Янг Чен внезапно закричал громко и сильно выправил вышитую ленту, крутящую вокруг его тела, своими руками. После этого лента выпустила немногих пугающий звук прежде, чем порвалась на несколько частей с громким звуком. Под контролем Янг Чена, прут в его руке замахнулся в сторону двух слуг, которые хотели забрать его жизнь.

Служанка, держащая персиковый деревянный меч, была значительно удивлена. видя, что железный прут скоро достигнет ее и что она не будет в состоянии противостоять ему во время неизбежной опасности, она инстинктивно подняла персиковый деревянный меч, пытаясь заблокировать его.

Бах!

Затяжной звук был произведен, и персиковый деревянный меч немедленно сломался. Наблюдая эту сцену, служанка была поражена.

Прут в руке Янг Чена внезапно остановился и затем потянулся назад. Другой конец железного прута ударил руку слуги, приближающегося сзади. Слуга зажег открытый огонь в ладони его руки.

Kча!

Звук ломания внезапно отразился эхом, его запястье было согнуто под странным углом.

В данный момент Янг Чен повернулся к ошеломленной служанке, которая все еще не возвратилась к своим чувствам. Янг Чена ударил в лицо служанку.

Один кулак за другим непрерывно нападал на лицо служанки, Янг Чен не показал ни каплю милосердия несмотря на то, что она была женщина. При нападении тело служанки скоро поднялось и полетело в воздух, прежде, чем упасть на землю пролетела некоторое расстояние, и затем упала неподвижно.

Слуга позади него видел несчастное состояние женщины и немедленно прекратил вопить, но Янг Чен уже повернулся к нему. Встревоженный, слуга подсознательно отступил назад с такой скоростью, как он мог. Он непосредственно ушел к основе стены, даже не узнав его.

С его телом, прислоняющимся к стене, слуга открыл глаза и был потрясен видеть ситуацию. Головной стороной прута, столь же толстого как рука, ударил в положение, где был череп слуги.

Бах! Бах!

Из-за повторного удара, было создано отверстие в стене, примерно размера головы, с камнями, летящими повсюду.

Силуэт Янг Чена следовал вскоре после прибытия прута и внезапно он оказался близко к телу слуги. Со взрывом стена местожительства осела, формируя отверстие. Слуга потерял сознание.

Служанка, управляющая Иллюзорным Талисманом, видела все ясно. Она не ожидала ни одного из этого, четыре человека с культивированием третьего уровня Ци все позорно проиграли, противостоя обычному человеку, который никогда не культивировал прежде. Было неизвестно, были ли три из них живы или мертвы, и только она осталась. Она никогда не сталкивалась с этими видами обстоятельств прежде, следовательно она не знала, что делать.

Независимо от ее мыслей Янг Чен бросил железный прут в нее. Значительно встревоженная, она торопливо попыталась удрать из пути, и просто в самый последний момент мог избежала прута. Смотря назад, она засмеялась громко, видя железный прут, воткнутый в месте, где ее нога была только момент назад.

Но Янг Чен уже помчался к ней, когда служанка удивительно оставила других и поспешно начала подниматься, используя технику полета, которую она недавно выучила. Взлетев в воздух она решила убежать.

Но взлетающая служанка дала Янг Чену исключительно хорошую возможность. В тот самый момент служанка была непосредственно между Янг Ченом и Шангуань Фэном, который стоял сверху входа.

Протягиваясь для прута ниже его ног, рука Янг Чена захватила один конец прута. Крутя свое тело по кругу, он использовал силу своего вращения и сильно бросил прут, физически утомившийся сам в процессе. Хотя целью казалось была служанка, истинная цель была попасть в Шангуань Фэна.

Служанка в воздухе все еще не взлетела достаточно высоко, прежде чем внезапно что-то захватило ее ногу и разрушило ее баланс. Издалека это было похоже, что рука Янг Чена захватила ногу служанки, подняв ее высоко прежде, чем сильно бросить ее на землю.

Прут в воздухе, не теряя даже немного своей скорости, летел непосредственно в Шангуань Фэна. Выражение лица Шангуань Фэна решительно изменилось.

-----

http://tl.rulate.ru/book/20000/17338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку