Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118 – Разве моментальная культивация не удивительная?

Возможность заглянуть на культивацию старейшины Ву? В свитках был весь опыт культивирования, оставленный специалистом по сцене Да Чэн, который вот-вот должен был подняться! Это будет считаться сокровищем среди сокровищ любой фракции, даже если кто-то захочет обменять его на редкий метод культивирования, то это вряд ли будет возможно.

Но старейшина Ву вот так оставил их Ян Чену перед самым восхождением? Эти трое смотрели на нефрит, как люди, которые не ели и видели мясной пирог перед собой. Будучи шокированы до крайности, они не могли даже осмелиться поверить в это.

«Это, действительно ли это старейшина Ву?»

Гао Юэ была человеком с самым низким культивированием среди трех, а также самым нетерпеливым, естественно, она была первой, кто спросил.

«Верно, учитель!»

Ян Чен с полной уверенностью кивнул головой, а потом сделал то, что удивило всех.

Ян Чен разделил эти нефритовые свитки на три части, передав одну часть дворцовому мастеру и Ван Юну:

«Дворцовый мастер, великий мастер, это опыт этапа Юаньинь и Да Чен».

«Учитель, это о культивации на стадии Цзедань!»

Ян Чен также сказал пару слов о свитках, давая их Гао Юэ.

Ян Чен поместил оставшуюся часть в свою сумку Цянькунь:

«Оставшаяся часть содержит опыт этапа формирования, после того, как этот ученик изучит их в течение нескольких лет, я передам их школе!»

Несмотря на то, что он сказал такие вещи, эти свитки были копиями, которые Ян Чен сделал перед старейшиной Ву. Атрибутом старейшины Ву был металл, и Ян Чен просто нуждался в знаниях в этой области. Подобные знания он бы никогда не распространил просто так, Ян Чен не хотел получать подобные вещи с согласия какого-то старейшины.

Дворцовый мастер и Ван Юн были в восторге, когда держали свою порцию нефритовых свитков. Они были культиваторами Юаньинь и, хотя их атрибут пяти фаз отличался от старейшины Ву, назначение было таким же, поэтому с помощью опыта культивирования старейшины Ву они также получили бы новые идеи о своем совершенствовании, избавив их от поиска многих обходных путей в их культивировании.

«Это!»

Ван Юн совершенно не ожидал, что Ян Чен будет таким щедрым, вещи, которые старейшина Ву тайно передал ему, он сам передал их на благо фракции. Согласно заключению предыдущего обсуждения между старейшинами и дворцовым мастером, совершенно не нужно было передавать личные вещи.

«Хорошо! Хорошо!»

Дворцовый мастер был так взволнован, что даже его руки начали дрожать. Дело не в том, что у дворца Чистого Янь не было ни одного высокопоставленного человека, который прошел этап восхождения, и не в том, что никто из них не оставлял свитки со своим опытом культивирования, а в том, что Ян Чен был так внимателен к фракции, как это не могло его взбудоражить?

Если раньше он просто размышлял о потенциале развития Ян Чена и о будущей возможности стать его учителем, который тщательно следил за ним по этой причине, то в настоящее время можно сказать, что он был очень доволен Ян Ченом. Если такой ученик не был обучен должным образом, то не станет ли он кем-то, как Чу Хэн?

То, что заставило дворцового мастера больше всего волноваться, заключалось в том, что старейшина Ву обладал металлическим атрибутом, и его атрибут был таким же. Опыт культивирования, содержащийся в нефритовом свитке, был невероятной помощью для него.

«Ян Чен, на этот раз ты снова во многом помог фракции. Я не знаю, как вознаградить тебя».

В тот момент настроение дворцового мастера просто невозможно описать словами. Он все добрее относился к Ян Чену:

«Назови что угодно, и пока Дворец Чистый Янь сможет это достать, оно твое!»

Честно говоря, в глазах Ян Чена все наследие Дворца Чистого Янь было не таким большим, но поскольку дворцовый мастер уже предложил это и, более того, сделал с таким счастливым голосом, Ян Чен определенно не хотел идти против пожеланий дворцового мастера, иначе он бы просто испортил веселье?

«Ученик снова ищет возможность войти в секретный павильон!»

Ян Чен заговорил, Секретный павильон дворца Чистый Янь содержал много хороших вещей, но туда можно было входить только на определенное количество времени, у Ян Чена не было другого выбора, кроме как побороться за эту возможность.

«Дважды!»

Дворцовый мастер вытянул два пальца перед Ян Ченом без каких-либо колебаний:

«Ваш вклад на этот раз слишком велик, поэтому вам будет предоставлено два шанса, добавив к этому еще один шанс за предыдущий раз, в общей сложности три раза, вы можете войти в секретный павильон!»

«Большое спасибо, дворцовый мастер!»

Ян Чен поспешно выразил благодарность, даже Ван Юн не мог получить такую возможность несколько раз, в то время как Ян Чен уже получил три таких шанса. Гао Юэ, стоявшая в стороне, тайно радовалась за него.

«Ян Чен, почему старейшина Ву дал тебе эти свитки?»

Получив предметы, Дворцовый мастер дал не двусмысленный сигнал Ван Юну, а затем спросил Ян Чена. Сначала, хватая преимущества, а затем задавая вопросы, дворцовый мастер был на самом деле довольно прагматичным человеком.

«Я слушал разглагольствование старейшины Ву: У старейшины Ву было много жалоб и ненависти, просто случилось так, что мы разговаривали друг с другом, и во многом наши взгляды сошлись, и поэтому он оставил кое-что в подарок!»

Ян Чен произнес эту ложь, не заикаясь даже немного.

Это звучало как пустяковое дело, но в глазах дворцового мастера и его великого мастера Ван Юна это было совсем другое.

«Старейшина Ву действительно щедрый!»

Ван Юн глубоко вздохнул:

«Говоря о подарках, он действительно дал вам такой огромный подарок, он действительно всезнающий, я значительно уступаю! Ах!»

Гао Юэ все еще не могла поверить в то, что она слышала, но Дворцовый Мастер кивнул, его сердце было полно страдания. Он решил сменить тему разговора:

«Кажется, что Зал эксцентриков может быть открыто создан в дворце Чистый Янь!»

Предыдущие препятствия к этому уже не были препятствиями. Получив поддержку старейшины Ву и добавив Истинную Ци пятой земли, даже если бы все поняли, что у Ши Куи и Се Ша есть Истинная Ци пятой земли, они все равно не привлекут чьих-либо подозрений. Поскольку ученики школы не исследовали метод использования этого тяжело заработанного сокровища дворца Чистый Янь, его использование для демонских зверей также было приемлемым. В дополнение к этому, заслуга за охрану Секретного павильона была довольно высокой, поэтому, если бы они этого не сделали, тогда, возможно, другие звери-демоны не получили бы новости и не пришли?

Старейшина Ву пришел внезапно, а также ушел очень быстро, величественная церемония приветствия закончилась всего несколько часов назад, он даже не насладился едой во дворце Чистого Янь и уже поспешно ушел. По-видимому, в Дворце все еще не хватало должных манер, но, к счастью, один звук от старейшины Ву перед отъездом уже сообщал всем, поэтому другие старейшины быстро пришли во Второй яростный дворец Янь.

Эти несколько старейшин не имели никакого отношения к Ян Чену и Гао Юэ, поэтому они не вошли в комнату Гао Юэ. Затем эти старейшины отправились в зал для проведения переговоров Второго яростного дворца Янь, где Дворцовый мастер ожидал их для обсуждения предыдущего инцидента.

Естественно, вопросы долины пустоши были конфиденциальными, и они могли только говорить о Зале Эксцентриков и о том, что оставил старейшина Ву. Как только они услышали, что старейшина Ву оставила бутылку Истинной Ци пятой земли и его опыт совершенствования для Ян Чена, эти старейшины были поражены. Хотя было известно, что Ян Чен был в хороших отношениях с ним, они не ожидали, что его дружба со старейшиной Ву была настолько глубока.

Что касается награды, никто не осмеливался подвергнуть сомнению достижения Ян Чена. На этот раз тот, кто осмелиться допросить его, не только оскорбит дворцового мастера, но и оскорбит великого мастера Ян Чена, Ван Юна. Кто был настолько глуп?

С другой стороны, в комнате Гао Юэ произошла другая сцена.

Это был не первый раз, когда Ян Чен был здесь, но по лицу Гао Юэ распространился холодный пот. Смотря на Ян Чена, она начала ругать его:

«Ян Чен, ты не понимаешь, что во многом рискуешь?»

Ее собственный ученик сделал так много разрушительных вещей, о которых нельзя было говорить, поэтому Гао Юэ была не очень довольна, но когда она подумала о рисках его действий, Гао Юэ не могла контролировать свой гнев.

Оказавшись перед своим учеником, Гао Юэ долго не могла подобрать слов. С того момента, как она приняла его как ученика, Гао Юэ почувствовала, что Ян Чен определенно уникален, но она никогда не слышала о том, кто был настолько эмоционально возбужден во время принятия учителя, что начал плакать. С постоянными смелыми действиями Ян Чена его слезы были просто невозможным, но это случилось перед ее собственными глазами.

После Ян Чена произошло нечто подобное, помимо того, что он давал свои указания в процессе совершенствования, он, по-видимому, работал постоянно, ища выгоды для Гао Юэ. Это очень осчастливило Гао Юэ, но в то же время очень обеспокоило. То, что делал Ян Чен, было очень рискованно, если бы его засекли, то уже не отпустили бы.

Что касается вопросов о долине Пустоши, если даже немного правды просочилось бы за пределы дворца, тогда Дворец Чистый Янь, несомненно, был бы уничтожен, а на Ян Чена стали бы охотиться другие фракции. Но действия Ян Чена принесли большую выгоду дворцу Чистого Янь, поэтому у нее не было особых причин говорить ему об этом.

«Учитель, я очень четко понимаю, что я делаю!»

Отвечая на выговор Гао Юэ, Ян Чен был абсолютно спокоен, он знал, что делает это ради себя, но по некоторым вопросам у него не было выбора, кроме как действовать:

«Но учитель, Чу Хэн посмел оскорбить тебя, тогда он должен умереть. Любые люди, которые оскорбляют вас, не должны оставаться в живых!»

«Ты!»

Гао Юэ хотела что-то сказать, но не могла промолвить и слова. Гнев Ян Чена после того, как он услышал слова Чу Хэна, был тем, что Гао Юэ видел своими глазами, она могла отличить правду от лжи. С таким учеником Гао Юэ не могла чувствовать ничего, кроме сладости в своем сердце. Она действительно не знала, как отругать Ян Чена.

«В будущем я не позволю вам делать такие вещи, даже если это для меня, вы все равно не должны!»

У Гао Юэ не было другого выбора, кроме как снова вернуться к своей роли учителя и с серьезным лицом ответить ему:

«Несколько слов, не может причинить вам вреда, так почему вы должны сердиться на него? Это также влияет на ваше культивирование!»

«Да, учитель!»

Это был приказ Гао Юэ, поэтому Ян Чен должен был ответить положительно. Даже если бы он не принял это как истину, перед ней он не ослушался и немедленно пообещал своему учителю исполнить ее приказ.

«Я уже начал совершенствовать свой летающий меч, но для этого еще потребуется два года».

Гао Юэ знала, что с ее совершенствованием она не могла сильно помочь Ян Чену, но что она могла сделать, это предоставить Ян Чену дополнительную помощь. Она все еще очень серьезно его предупреждала:

«Вы только что достигли стадии формирования и до сих пор не успели консолидировать его, вы должны, по крайней мере, посвятить себя этому в течение двух следующих лет. Вы не можете быть жадным и закончить досрочно. Дорога культивации - это не шоссе, вы не должны спешить! Имейте это в виду, помните об этом!»

«Да, учитель!»

Эти слова были бесценной мудростью, конечно, Ян Чен запомнит их, и в этот момент он также следил за ними. Достигнув стадии формирования в пяти фазах секретов Инь и Ян, он сразу пошел на культивирование. Даже после получения Истинной Ци пятой земли он не пытался резко увеличить свое культивирование, а остался на стадии формирования.

Но после того, как Гао Юэ говорила о преждевременном продвижении, Ян Чен вдруг вспомнил событие, которое должно случится в ближайшем будущем.

Через два года в мире культивирования распространится метод ускоренного культивирования: секреты Поддержания Длинного Духа Тай. Этот тип метода культивирования опирался на нечто, известное как Кристалл Небесного Метеорного Сердца, и быстро увеличивал область культиваторов. Такой способ культивирования очень быстро распространился в мире культивации после того, как кто-то начал предлагать кристаллы небесного метеорного сердца в большом количестве.

Люди будут использовать этот кристалл и этот метод культивирования и быстро увеличат свое культивирование. Более того, этот метод культивирования не был разделен на пять атрибутов и просто увеличил силу Духа, которая привлекла бесчисленное количество людей к культивации.

Но люди не знали, что это огромный заговор. Создателем этой злой практики был дьявольский культиватор, известный как Линь Чен Хи, а так называемый Кристалл Небесного Метеоритного Сердца был типом духовного объекта, который был сформирован из следа души Линь Ченя, который используется в его дьявольском методе культивирования, известный как секреты культивации великой матери дьявола Тай в методе великой матери дьявола Тай, секреты поддержания длинного духа Тай были на самом деле секретами совершенствования Великого Ребенка Дьявола Тай.

Как видно из названия, культивирование великой матери дьявола Тай, использовало культивацию Великого Ребенка Дьявола Тай, чтобы произвести Духовную Силу, но Духовная Сила, созданная культивированием метода Великого Ребенка Дьявола Тай, имела отношение ребенка к его матери, это означало, что усилия тех людей, которые кропотливо использовали Кристалл Небесного Метеоритного сердца и секреты поддержания длинного духа Тай, чтобы увеличить их совершенствование, вместо этого трудились на Линь Чен Хи.

После культивирования этих секретов поддержания длинного духа Тай, из-за использования кристаллов, культиватор был в основном неспособен контролировать свою собственную силу Духа, а вся культивация переходила к Линь Чен Хи. Очень злой метод культивирования.

Такой метод культивирования, который использовался для нанесения вреда другим для личной выгоды, естественно, нельзя было назвать праведным путем культивирования. Но к тому времени, когда все это обнаружили, ситуация с Линь Чен Хи уже изменилась, и он уже достиг стадии Да Чэн. В то время, чтобы уничтожить его, все большие фракции должны были вложить свои силы.

Только после того, как он убил двух экспертов Да Чэн, а также несколько культиваторов Юаньинь, Линь Чен был поглощен дьявольским методом и умер. К счастью, он не смог усовершенствовать и очистить гетерогенную Силу Духа во времени, иначе последствия были бы слишком ужасными. Даже при этом условии люди потеряли двух экспертов Да Чэн и нескольких культиваторов Юаньинь, что также значительно уменьшило силу фракций на праведном пути, и на восстановление этого потребовалось несколько сотен лет.

В то время Дворец Чистый Янь потерял трех культиваторов Юаньинь, поэтому, столкнувшись с фракцией Величайших Небес, у них не было сил противостоять им, что также стало причиной этой трагедии. Как мог Ян Чен позволить этому снова произойти в этой жизни?

«Учитель, если вдруг появится новый метод быстро культивации, и даже другие люди также подтвердили результат культивирования, вы бы тоже его культивировали?»

Ян Чен начал ломать голову, думая о том, как провести дискуссию на эту тему. На этот раз он не хотел получить всеобщее внимание, вместо этого он хотел, чтобы его учитель получил эту заслугу.

«Где я могу найти этот метод культивирования? Если действительно существует такой метод совершенствования, то разве это не подпадает под категорию пути дьявола?»

Гао Юэ нахмурила брови, внезапно спросив Ян Чен:

«Ян Чен, ты что-то знаешь? Почему ты вдруг поднял этот вопрос?»

«Это не я, учитель, это сказал мне старейшина Ву!»

Ян Чен внезапно подумал об оправдании, известном как старейшина Ву, на которого можно было бы сослать любой вопрос:

«Старейшина Ву обнаружил нечто, но он пока не уверен в этом полностью».

http://tl.rulate.ru/book/20000/171084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👉👇
👆👈
Развернуть
#
....🌊
👂👀
......👃
...👄
💪💓👊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку