Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 – Секреты расы демонов управления зверями

Заставить демонических зверей поверить в то, что он был также демоническим зверем, было невозможно для других людей, но Ян Чен был исключением, особенно после того, как он культивировал до третьего уровня Трех секретов Чистоты.

Голубой бык также дал Ян Чену копию конечного уровня, поэтому Ян Чен был абсолютно уверен, что это не был метод фракции Укрощения зверя. Самое неожиданное было то, что этот раздел был копией собственного метода совершенствования для культивирования его Духовного Осведомления. Эта небольшая копия метода культивирования, хотя это был способ культивирования Духовного Осведомления, также позволила бы ему достаточно хорошо имитировать запах голубого быка.

Самое главное, что Ян Чен даже не смог бы понять этот метод, если бы он не культивировал до третьего уровня Трех секретов Чистоты, не говоря уже о совершенствовании метода. Но, к счастью, Ян Чен получил метод культивирования трех секретов Чистоты от Величайшего верховного старейшины, и он также уже поднялся до третьего уровня.

Все это заставило Ян Чена почувствовать, как будто это было запланировано заранее, но, это все еще несколько немыслимо. Более того, когда голубой бык сказал эти слова, он не смог бы гарантировать, что Ян Чен получит Три Секрета Чистоты от Величайшего Верховного Старейшины. В то время Величайший Верховный Старейшина позволил Ян Чену выбрать свой метод культивации, если Ян Чен выбрал бы метод приготовления таблеток или метод очистки инструмента, то разве все это было бы напрасно?

Независимо от того, было ли это случайным или запланированным, для Ян Чена были только достоинства и недостатки. Всегда было хорошо иметь многократные навыки, прежде всего такие способности, которые могли позволить ему пройти мимо границы расы. Если бы он мог совершенствовать эту способность, это был бы отличный инструмент для убийства.

Получив этот метод, он тут же поспешил в ближайший большой город в долине пустоши. В этой долине было много больших городов, которые, как правило, также были местом, где культиваторы собирались пополнить свои ресурсы. В этих городах были и обычные люди, и культиваторы. Эти города обычно строились на оазисе, так что людям было удобно жить нормальной жизнью.

Внутри этого города безопасность была намного более сильной по сравнению с внешней средой, культиваторы также соблюдали правила и вызывали очень мало нарушений внутри. Даже если бы у кого-то были разногласия, они обычно отправлялись в пустыню, чтобы уладить их. Хотя никто не знал, кто установил эти правила, и никто не принуждал людей соблюдать эти правила, тем не менее, никто не нарушал их.

Город был не очень большой и имел всего несколько сотен домашних хозяйств, похожих на деревенские дома. Когда Ян Чен поспешил в город, уже была ночь, и как только он вошел, он сразу обнаружил, что кто-то использовал свое Духовное Осведомление, чтобы изучить его, но это Духовное Осведомление просто изучало его и не имело никаких злых намерений. Ян Чен не обратил на это особого внимания и поспешил найти комнату для отдыха.

Подобно культиваторам, приезжающим сюда, после того, как он нашел комнату, Ян Чен сразу сел на медитацию, как почти все остальные. Поведение Ян Чена здесь не вызывало подозрений. Но никто не знал, что Ян Чен культивировал способность расы демонов.

Чтобы развить Секрет контроля зверя, Ян Чен должен был сначала отработать метод культивирования, полученный от голубого быка. Во время путешествия Ян Чен уже тщательно исследовал все писание, он изо всех сил пытался понять все сложные части, чтобы найти самое идеальное объяснение. Хотя он не осмелился сказать, что он полностью понял его, он был уверен в своих силах.

Все методы культивирования в смертном мире были такими. Поскольку все методы культивирования были записаны изображениями и персонажами, и даже если описание было написано точно, все же были шансы ошибиться. Так называемое понимание точно отражает понимание через эти символы и образы. Если бы восприятие их было велико, то можно было бы сказать, что его понимание было очень глубоким.

Все по-разному постигали один и тот же метод культивирования, поэтому каждый неизбежно культивировал другой метод совершенствования. Возможно, помимо создателя методов культивирования никто другой не мог сказать, что они могли полностью понять метод культивирования. Эта часть секрета культивации, которую оставил голубой бык, был такой же по форме, ведь голубой бык принадлежал к расе демонов, поэтому, когда Ян Чен из человеческого рода задумывался над его изучением, он начинал судить его предвзято.

Ян Чэнь был очень осторожным и осмотрительным человеком, так как голубой бык сказал, что условия, необходимые для культивирования, были суровыми, по всей вероятности, он не преувеличил даже немного. Даже если бы у него была помощь голубого быка, то ему потребовалось бы много времени, чтобы понять все трудности. На протяжении всего путешествия он тщательно изучал все возможности и только после того, как он добрался досюда, он начал тренировать метод.

Тщательно манипулируя своим Духовным Осведомлением в соответствии с методом культивирования голубого быка, Ян Чен начал совершенствоваться в первый раз. Основываясь на трех секретах чистоты, Ян Чен без усилий завершил первую часть, но он быстро обнаружил, что, культивируя следующую часть, его изначальный дух начал автоматически распадаться.

В последний раз, когда он занимался культивацией трех секретов читстоты, Ян Чен не разделил свой изначальный дух. Поскольку нынешнее совершенствование Ян Чена было очень низким, разделение первоначального духа, безусловно, разделило бы его культивирование, а также замедляло бы скорость его совершенствования. Но в настоящее время изначальный дух начал распадаться сам по себе, абсолютно бесконтрольно.

Увидев это, Ян Чен хотел остановить культивирование, но обнаружил, что он не может остановиться. Казалось, он уже оказался в ловушке, не в силах выйти. Этот метод культивирования был жестоким, точно так же, как культивирование дьявола, даже если кто-то хотел остановиться, это было невозможно.

С большой тревогой, Ян Чен сразу принял решение, так как у него не было выхода, он мог бы также бросить свое сердце и душу на культивацию. Хотя его Духовная Осведомленность дрожала, разделяясь, сознание Ян Чена появилось в его духовном море в мгновение ока.

Река, окрашенная в кровь, разделила Духовное море на две части, как и прежде, на небе был образ солнца, и ниже реки текла магма, а дерево поднималось на большие высоты, как бы соединяя небеса и землю, но Духовное море быстро начало меняться.

Слабое изображение двух огромных и изогнутых бычьих рогов появилось на обеих сторонах реки вместе с арочным мостом через реку, соединяющим два рога быка. Два бычьих рога испускали какую-то дикую и непослушную сущность, точно так же, как ожесточенный и насильственный бык жил в Духовном Море Ян Чена. Эта сущность дала ему ощущение Дежавю, это явно напоминало зловещий вид голубого быка Великого Всевышнего Старейшины.

После того, как преобразования в его Духовном Море были завершены, сознание Ян Чена также вернулось к его телу и снова взяло его под контроль. Вскоре после этого Ян Чен с удивлением обнаружил, что его собственный Изначальный Дух не разделился полностью, и только небольшая часть, казалось, откололась, эта часть уже обладала сущностью голубого быка.

По-видимому, метод культивирования, оставленный голубым быком, уже был завершен, слабое изображение двух бычьих рогов в пределах Духовного моря уже все объясняло. Согласно опыту Ян Чена его собственное понимание метода культивирования было еще недостаточно глубоким. Чем глубже он культивирует, тем более ясным будет образ бычьих рогов, и сущность также будет все более похожа на голубого быка.

Поскольку эта часть уже была завершена, Ян Чен сразу забыл о затяжном страхе и начал размышлять над секретами контроля зверя.

Вопреки тому, что сказал голубой бык, отдавая этот метод ему, Секреты контроля зверя были жалкими. Помимо требования культивирования расы демонов, все остальное было легко. Поскольку Ян Чен уже обладал сущностью голубого быка, он сразу же начал культивировать Секреты контроля зверя.

Это было совершенно новое приключение, и самая удачная вещь в этом заключалась в том, что Ян Чен в качестве основы использовал Три секрета Чистоты, ему даже удалось развить метод культивирования, оставленный голубым быком без каких-либо несчастных случаев, как если бы Небеса хотели чтобы Ян Чен культивировал секреты контроля зверя.

Всего за одну ночь Ян Чен уже завершил первоначальное культивирование секретов контроля зверя. После того, как Секреты контроля зверя успешно завершили первый этап метода культивации, Ян Чен, по-видимому, ощущал много странных дыханий между небом и землей.

Знакомое дыхание демонических зверей, по-видимому, превратилось в своего рода запах, и его было легче обнаружить Ян Чену. Ян Чену не нужно было использовать свое Духовное Осведомление, но он все еще мог легко отличить дыхание любого вида зверя в любом направлении, и он даже мог судить о том, какая категория зверя-демона была в каком направлении и определить их силу.

Даже люди, владеющие секретами контроля зверя, не могли этого сделать. Их Секреты управления зверями позволяли им установить связь со всеми видами демонических зверей, но только после их подчинения. Секреты контроля зверя, которые были у Ян Чена, были совершенно иными, способность расы демонов была в конце концов способностью расы демонов, связь, которую она установила с зверем-демоном, была несколько более глубокой по сравнению с способностью фракции Приручения зверя.

Ян Чен только остановился в городе на одну ночь, на следующий день он ушел из города рано утром и вошел в пустыню. Он хотел найти зверя-демона и попробовать новые культивируемые секреты зверя.

Когда Ян Чен поймал песчаного скорпиона, он продолжал бороться, как и раньше, его хвост отчаянно пытался пробить руку Ян Чена. Но когда Ян Чен активировал свои секреты контроля зверя, песчаный скорпион постепенно прекратил борьбу и вскоре стал неподвижным.

Он связался с песчаным скорпионом именно для того, чтобы получить распределение Духовной Силы в пределах ее влияния. Очень быстро желание Ян Чена было передано в сознание песчаного скорпиона, и после этого в сознании Ян Чена начали появляться много разных нечетких сцен. В этих сценах распределение земляной Духовной силы появилось несколько смутно.

Успех!

Ян Чен встал от восторга, хотя этот песчаный скорпион был небольшим, он уже успешно подтвердил мнение Ян Чена. Хотя Ян Чен не мог сообщить Дворцу Чистого Янь об его открытии, но пока он мог тайно управлять скорпионом, он заставлял фракцию Величайших небес молча страдать.

Теперь Ян Чен не хотел тратить много времени, бог знает, как долго это заклинание будет длиться, и сколько осталось собрать Истиной Ци, если в этой ситуации кто-то еще получал преимущества, не будет ли он сожалеть?

Тщательно взаимодействуя с дыханием в окрестностях, Ян Чен быстро нашел большого зверя-демона и полетел в его направлении. На самом деле было не очень сложно отличить домен демона, чем мощнее был зверь-демон, тем больше его домен; очень просто.

В этом направлении был зверь с земляным атрибутом, который жил в течение бесчисленных лет. Хотя его природа была мягкой, ее сила была действительно мощной, поэтому культиваторы не вызывали ее легко, и обычные культиваторы даже не осмелились прикоснуться к шерсти этого огромного зверя-демона, и они жили вместе в гармонии. Обычно этот зверь с земляным атрибутом скрывался под песчаной дюной, культивировал и отдыхал, даже люди не замечали этого.

Из-за темперамента зверя эта область обычно считалась относительно безопасной, поэтому люди часто проходили там. Когда появился Ян Чен, там также прошли три других культиватора.

«О, разве это не помощник даоса из дворца Чистого Янь?»

На поясе, который его Великий Учитель, Ван Юн, усовершенствовал для него, была установлена печать дворца Чистого Янь, и его можно было увидеть издалека. Мальчик, возглавлявший трех человек, сразу узнал школу Ян Чена по этому знаку, и поэтому его слова были грубыми.

«Куда он идет так поспешно? Может быть, он ищет предателя секты, Чу Хэна? Разве он не беспокоился после предыдущего инцидента?

После того, как Чу Хэн ранил четырех учеников Зала правоохранительных органов и заставил их отступить, дворец Чистого Янь уже стал мишенью для насмешек в мире культивирования. Дворец Чистого Янь отправил более десяти экспертов этапа Цзедань для поиска Чу Хэна, но в прошлом году они не смогли найти никаких следов Чу Хэна. Из-за этого ученики дворца Чистого Янь всегда ходили, опустив головы.

В глазах Ян Чена вспыхнул яркий свет и, глядя на этих трех человек, он тоже был не очень вежлив. Главарю было все равно, он специально подвинул свою сумку Цянькунь туда, где был заметен знак фракции Величайших небес, с намерением, чтобы Ян Чен мог ясно это видеть. Оба человека, стоявшие за ним, тоже подчинялись ему и замедляли скорость своих летающих мечей и насмешливым взглядом смотрели на Ян Чена, но ничего не говорили.

Иногда такое молчаливое оскорбление было самым унизительным, эти три человека явно стремились к этому. Ян Чен был только на начальной стадии этапа формирования, а худший из этих трех человек находился на верхнем этапе формирования, а два других - на пиковой стадии формирования. Неудивительно, что они не обращали на Ян Чена никакого внимания.

Хотя он не любил этих трех людей, Ян Чен не был импульсивным человеком. Много раз незнакомцы встречались ему на пути, и не было необходимости, чтобы они убивали друг друга на месте. Хотя они были людьми из Секции Величайших Небес, Ян Чен не кинулся на них, он спокойно ждал, ничего не сказав. Как только эти трое уйдут, он продолжит свое дело.

«О, это сам Даоист Ян, может быть, он пришел, чтобы стереть позор?»

То, что Ян Чен ничего не сказал, не означает, что противник легко отпустил его, особенно после того, как человек, возглавлявший их, понял, что перед ними стоит Ян Чен.

Из-за проблемы с Чу Хэном имя Ян Чена стало шуткой в Долине Пустошей. И больше всего на него обращали внимание ученики фракции Величайших небес. Из-за Ян Чена дворец Чистого Янь потребовал, чтобы фракция Величайших небес признала свои преступления и извинилась, так как могли ученики фракции Величайших Небес принять это? Встретившись с Ян Ченом, как они могли позволить ему уйти, не поиздевавшись над ним?

«Бред! Эта проблема Яна не так уж и важна, чтобы последователь Даоса обратил внимание!»

Ян Чен холодно сказал. Выговорив это, он ничего не сказал и, как и раньше, с постоянной скоростью, он полетел к месту назначения.

«Бред? Как это может быть бредом?»

Смеясь, главарь помахал рукой, и три человека начали громко смеяться над Ян Ченом и, сквозь смех, он сказал Ян Чену:

«Если ты серьезно пострадал от Чу Хэна, тогда тебя даже не надо спрашивать, мы спасем твою жизнь и отправим назад во Дворец Чистого Янь!»

Внезапно Ян Чен, который также контролировал свой летающий меч, остановился и ловко обернулся. Перед тремя учениками фракции Величайших Небес, не скрывая улыбки на лице, он спросил:

«Может быть последователь Даоса, знает местонахождение Чу Хэна? Он все еще в Долине Пустошей?»

http://tl.rulate.ru/book/20000/163034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку