Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный палач - 009 – тайна трех чистот

Янг Чен естественно не знал о том, что произошло во дворце сокровища небесного свода, но огромные очки успеха заставили его подпрыгнуть высоко от испуга. На его кольце успеха длинный ряд нолей ясно дал понять, что величина его текущего счета успеха была очень высока. Но в пределах диапазона того, что могло показать кольцо, была только линия нолей и никакие другие числа.

Если бы кто-либо еще увидел бы это, то они определенно предположили бы, что Янг Чен был кем-то у кого не было какого-либо успеха. Только сам Янг Чен знал какой огромное число этот ряд представленных нолей. Причина, почему не было никаких других чисел, состояла просто в том, что число было слишком длинным, и кольцо не могло отобразить все числа.

С тех пор как Королева-мать Запада уже ушла в мир иной, у старого небесного суда больше не было шанса для восстановления своего авторитета. У Янга Чена не было ничего, чем можно было бы заняться на Бессмертной Сцене Палача.

Поместив порочный меч на стенд, Янг Чен возвратился в небольшую комнату. После планирования и отдыха, он снял свое небесное накидку палача которое приготовили для него на Бессмертной Стадии Палача, переодевшись в земную одежду, которую он носил, когда он прибыл, приводя все в порядок. Сильно сдерживая радость в своем сердце, он твердо шел к воротам Бессмертной Стадии Палача.

Если бы кто-нибудь был запачкан кровью или плотью бессмертного на Бессмертной Стадии Палача, или коснулся того, чего не следует касаться, то большие ворота Бессмертной Стадии Палача исчезли бы автоматически. Но Янг Чен всегда был очень осторожен, и даже сейчас большие ворота, все еще возвышались на том же месте без малейшего изменения.

Согласно явному распоряжению Нефритового Императора, чиновник наблюдения мог полагаться на силу всего небесного суда, чтобы использовать Игру Мечты большое формирование однажды, чтобы привлечь палача из смертного мира. Однажды выбрал, если палач не умер через Бессмертную Стадию Палача, не было никакого способа выбрать другого. Так как Янг Чен не умер, Бессмертный запрет Стадии Палача не будет активирован, чтобы уведомить чиновников небесного суда.

Нефритовый Император был уже мертв, и в настоящий момент не было новых бессмертных, входящих в Бессмертную Стадию Палача. Янг Чен знал об этом, после того, как он поднялся и вошел в Небесный Суд, он никогда не слышал чтобы кого то казнили.

Идя к порталу, он повернул голову и посмотрел на Бессмертную Стадию Палача, посмотрел на то порочное лезвие, угол его рта показал улыбку, затем он прошел через ворота большими шагами.

Сцена перед его глазами изменилась с ослепляющей скоростью, внезапно став темной. Янг Чен сосредоточил свой взгляд в даль, но он все еще был в своем сломанном доме, и все еще стояла ночь. Он просто не знал, сколько времени прошло в смертном мире.

Когда Янг Чен появился, погода была преждевременной зимы, но все в главном городе округа, казалось, дрожало и не могли сдержать натяжение их постельного белья ближе, как будто чувствуя кость пугающий холод. Крысы и муравьи, роющие землю также внезапно, прекратили двигаться в этот момент. Весь город все еще походил на заброшенный город.

Много людей в тюрьме внезапно проснулось, начав дрожать от неудержимого холода, как будто бог смерти уже стоял у их изголовья, и несколько трусов даже упали в обморок.

На отдаленной горной вершине женщина, тело которой было похоже на белый нефрит феи внезапно, посмотрела в ту область, нахмурившись, пробормотала себе: “Такое большое намерение убивать, сколько душ как этот монстр погубил?” Ее фигура промелькнула, уже исчезнув со своего предыдущего места.

Были также некоторые другие, кто заметил эту область в нескольких других областях. Старик просто посмотрел, но много людей немедленно отлетело. Их уровень культивирование было высоким и низким, неравномерно подобран.

Янг Чен наконец заметил, что что-то было так. На Бессмертной Стадии Палача, этой смертельная аура и намерение убивать ничего не значило, но в бессмертном мире этого было достаточно чтобы ввести людей в безумие. Если бы он быстро не уладил проблему со своей аурой убийцы, прежде чем он встретил кого-нибудь из культивирования, и его удача была бы на его стороне, то они могли бы понять, что он был палачом и не беспокоясь прошли бы дальше, но если бы ему не повезло, то они могли бы немедленно зарезать его своими летающими мечами, чтобы устранить зло и защитить Дао.

С его прошлым уровнем культивирования эта часть ауры убийцы была ничем. Но Янг Чен не ожидал, что аура от убийства бессмертных будет раскрыта, это действительно было что-то вроде просчета.

Три Тайны Очищения, Янг Чен внезапно вспомнил то, что сказал Великий Высший Пожилой Повелитель, эта Тайна Трех Чистот могла усовершенствовать(очистить)убийственное намерение до духовного сознания, которое было просто жизненным сокровищем в этой ситуации. Неудивительно что Пожилой Повелитель сказал, что он вскоре использует это.

Янг Чен не смел быть небрежным, торопливо вспоминая то, чему его учил Пожилой Повелитель а именно обучение его этим Трем Тайнам Чистоты, начиная медленно постигать тайны этого метода. Через длительное время Янг Чен сел в медитации и начал культивировать следуя согласно методам первого уровня Тайны этих Трех Чистоты. У этих Трех Тайн Чистоты было в целом девять уровней, и даже с опытом больше чем десять тысяч лет в культивировании, он мог достигать этих уровней только постепенно шаг за шагом.

Уровень культивирования Янга Чена уже было на уровне великого основного золотого бессмертного начиная с его возрождения, и несмотря на то что это был первый раз когда он практиковал это, он по прежнему мгновенно вошел в состояние для культивирования, без себя или других.

После шести часов Янг Чен проснулся от своей практики. Выпуская долгое дыхание, Янг Чен начал медленно осматривать изменения в теле.

Эти Три Тайны Чистоты были ключом к тому как Великий Высший Пожилой Повелитель превращал одну "Ци" в три чистоты, только, это могло только улучшить духовное сознание, а не магическую силу. Янг Чен давно знал об этом, но поскольку он практиковался, он был все еще потрясен от изменений в его духовном сознании.

Первоначально тело Янга Чена родилось смертным, и без искусства культивирования, он был естественно без какого либо духовного сознания или магической силы, только пустые десять тысяч лет опыта культивирования и способа культивирования. Но с первым разом, развивая эти Три Тайны Чистоты теперь, его духовное сознание мгновенно повысилось на много, так что это даже помогло достигнуть того что когда он успешно культивировал дошел до стадии фундамента строения. Результат был выдающимся, просто ошеломительным.

Даже сам Янг Чен не ожидал такого выдающегося результата, и в изумленнии он даже начал сомневаться относительно своего собственного суждения. Но очень быстро он заметил что облако крови, которое уже стало намного более тонким, и принял эти факты.

Поглощая намерение убийства, и превращая его в духовное сознание, оказалось интересным. Янг Чен решил, что, пока он будет культивировать в течении других несколько дней, это переполненное намерение убийства будет полностью поглощено, и больше ему не нужно будет беспокоиться об этой убийственной ауре.

Небо было уже ярким, и Янг Чен покинул дом и открыл ворота к внутреннему двору, размышляя пойти и посмотреть сколько времени прошло. Однако взглянув он обнаружил, что ничего не изменилось, все осталось так же перед тем как он ушел. Не было никакого изменения в уличном пейзаже, ни даже какого-либо изменения в людях, те соседи все еще смотрели на него чрезвычайно осторожно, боясь вызвать его внимание.

“Какая дата сегодня?” Янг Чен непосредственно остановил соседа, чтобы спросить. Но он не ожидал, что это простое прикосновение мгновенно испугает соседа, и что тот не осмелился двинуться, его зубы стучали а тело дрожало в течение долгого времени,он выдавил всего два слова: “П-Пятое… … число!”

Янг Чен отпустил его, и тот сосед отчаянно побежал в даль, как будто он только что получил всеобщую амнистию, даже не смея поворачивать свою голову. Холодное намерение тела Янга Чена заставило людей двигаться далеко с их встревоженными сердцами.

“Пятое!” Янг Чен смотрел безучастно, даже одного дня не прошло, все, что произошло возможно, это был долгий сон? Поглощая всю эту жизненную сущность, было ли все это иллюзией?

“Невозможно!” Янг Чен кричал про себя. Даже при том, что он только слышал об этом в своей предыдущей жизни, он мог быть уверен, что не было никаких обезглавливаний ни в чем физически вошел в Бессмертную Стадию Палача.

Когда он ступил из Бессмертной Сцены Палача, это было его реальное тело, и не только мысль. Кроме того, если бы он был только мыслью в Бессмертной Стадию Палача, то для него было бы невозможно быть противником порочного лезвия.

И у Янга Ченга были самое большое доказательство, проницательный глаз Великого Высшего Пожилого Повелителя. Даже полностью без магической силы, входя в Бессмертную Стадию Палача, глаза старца все еще не недоставало до такой степени, что он не мог различить реальное тело и сознание обьекта. С тех пор как он сказал, что способность его тела была чрезвычайно хороша, это абсолютно не было ложью.

Оборачиваясь, Янг Чен закрылся в своем небольшом внутреннем дворе, подошел к жернову и извлек пять окрашенных камней. Просто коснувшись их, пять цветных камней выпустили большой блеск, пять окрашенных света быличрезвычайно ослепительны. Это также заставило Янга Чена выпустить дыхание, все, что произошло, ни одно из этого не было потрачено впустую.

Смертельное намерение было все еще очень плотным, прежде, чем убить людей сегодня, у Янга Чена все еще был шанс усовершенствовать его немного больше. Думая об этом, Янг Чен немедленно возвратился в свою комнату, скрестив ноги и направив ладони к небу, принялся практиковать эти Три Тайны Чистоты еще раз.

Он должен был казнить людей в три четверти двенадцатого, таким образом, Янг Чен, культивировал только в течение двух часов утром перед остановкой. Облако крови слабело немного, но это было еще более толстым, чем старый дьявол. И тогда. К счастью, это облако крови могло только быть замечено культиваторами с магической силой, простые люди будут только чувствовать страз в сержце и ничто иное. Простые люди, боящиеся палачей, казалось, были общей вещью в смертном мире и не вызывало большой паники.

Спешно убив несколько десятков человек, Ян Чен был предупрежден мелким чиновником, что завтра он будетмказнить всю семью-министра Солнца состоящую из трех сотен человек. Возможно он устанет, так что он должен подготовиться раньше. Ян Чэнь был равнодушный, и поспешил обратно в свой дом большими шагами, чтобы начать культивирование.

На этот раз Ян Чен культивируют все время от трех часов дня до семи часов утра следующего дня. Прямо сейчас Ян Чен был готов драться за время, он должен был полностью поглотить свое намерение убийства прежде чем истребит дьявола, Дao защищает людей осмелившиеся прийти сюда.

Ян Чен также спланировал выбор этого округа находяшегося далеко впереди. Это было большое расстояние для любой секты культиваторов, и даже у специалистов на летающих мечях займет по крайней мере два дня, чтобы добраться сюда. Этого было достаточно, чтобы позволить Ян Чену подавить его убийства до уровня обычных людей.

Секрет Трех Чистот был достоин того, чтобы быть козырем пожилого Господа, когда все было сказано и сделано, Ян Чэнь только практиковал это в третий раз, и не более восьми часов в участке, и это было еще только первый уровень, но в третий раз практики, духовное сознание Янг Чена был уже достаточно, чтобы изучить изменения в его теле.

Красное облако на поверхности его тела безумно ринулось в Ян Чена, как будто тянуло какой-то огромной гравитационной силой, а после коротких серий изменений, получил огромную массу духовного сознания. Настолько много, что Ян Чен мог даже четко ощущать легкий холодок облака крови, протекающей внутри его.

Чем больше его духовное сознание, тем быстрее скорость поглощения, формируя положительно укрепленную спираль. Но Ян Чен до сих пор не может расслабляться, потому что скорость абсорбции была все еще довольно медленной по сравнению с плотностью облака крови. По сравнению с радостью над своим духовным сознанием, Ян Чен был еще более обеспокоен тем, как иметь дело с пуританскими культиваторами.

Ян Чен никогда не думал, что он будет обладать духовным сознанием настолько не соответствующему своей магической силе, прежде чем он даже имел след магической силы. По его опыту, его нынешнее духовное сознание уже было эквивалентно тому, когда он был на стадии строения фундамента в своей предыдущей жизни. Если использование вес серебра, чтобы сравнить это, то он был как обычный человек, который внезапно получил несколько десятков тысяч лян серебра, достаточно, чтобы растратить на всю жизнь.

Слабо, но он чувствовал будто его огромное духовное сознание хочет разделиться на две части, и это заставляло Ян Чена чувствовать себя странно. Такой симптом, в соответствии с записями Секрета Трех Чистот, должен быть предзнаменованием расщепления духовного сознания. С того момента когда одна “ци” становится тримя степенm. чистот, то духовное сознание, естественно, в конечном счете, разделится на три части. Тем не менее, это было по крайней мере, то, что будет происходить над сценой Юанинг, на этапе Дачэн, как что-то подобное может произойти тогда, когда он только начал практиковать это?

То чего Ян Чен не знал, что духовное расщепление сознания было связано с магической силой, и будет появляться после того, как божественное сознание будет на уровень выше, чем магическая силы. Текущее состояние Янг Чена было токое, что у него не было следов магической силы, но уровень его божественного сознания был уже на этапе начального строения фундамента, которое происходит когда все условия выполнены.

Однако, показатели расщепления духовного сознания достигли пика первого уровня практики, он уже мог практиковать второй уровень искусства.

Конечной целью было то чтобы одно ци, стало тримя степенями чистот, для этого требуется разделение на три части. Теперь, когда он уже имел признаки расщепления, Ян Чен, естественно, не остановился, и продолжил практиковать. Проще говоря, после завершения этого раунда практики, Ян Чен естественно переключился с первого уровня познавания этих трех секретов чистот на второй уровень.

Входя на второй уровень, Ян Чен сразу же почувствовал бодрость. Облако крови окружающих его ворвалось в его тело, как будто он был внезапно охвачен сильным штормом. Скорость поглощения, по крайней мере было в два раза быстрее.

Ян Чен опьянел безудержным чувством, и в то же время его духовное сознание резко возросло. Облако крови также быстро ослабла, и течении коротких несколько часов, Ян Чен уже поглотил почти семьдесят процентов от намерения убийств. Густое облако крови стало слабым, как будто уже ослаб до уровня старого дьявола Йи тогда, все, что осталось был тонкий красный занавес. И это слабый красный занавес рассеялся в нем.

В то время пока Ян Чен спокойно сидел практиковавшись, на расстоянии во всех областях, несколько человек управляли летающими мечами, их целью было найти расположение Ян Чэна.

"Йи?" Одна молодая девушка одетая в белое среди них выскочила выражая удивление. Кровавое намерение убийства там на самом деле быстро ослабла в короткие несколько часов, может быть какое-то непознаваемое непредвиденное событие произошло там?

"! Гм" Смотрящие в этом направлении, морозное выражение на лице молодой женщины непотеплело ни в малейшей степени: "Неважно кто ты, осмелившись создать такое убийственное бедствие, даже если ты сбежишь в другой конец мир, я найду тебя, чтобы защитить Дао! "

Ян Чен, похоже, не был в курсе чего либо из этого. Только что прекратив практиковаться, он ломал себе голову, чтобы вспомнить человека который его впечатлил. Казалось, что человек был спасен на месте исполнения казни тогда, и впоследствии был принят в секту культивирования, впоследствии став гордостью поколения. Фамилия этого лица было Солнце, как сообщается, из семьи чиновников, и ее дед, казалось, был министром Чао.

Так совпало, что семью которую Ян Чэнь должен был казнить оказалась семейством должностных лиц, в которой также был министр правительства по фамилии Солнце

http://tl.rulate.ru/book/20000/15695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ок, значит эти смертные бомжи полетели в место с кровавой ци, которая была на уровне богов и собирались покарать потенциально охеренно сильного чувака. Гениально
Развернуть
#
Всё ради Дао)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку