Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава№8: Неисчисляемое Достижение

"Я - Верховный правитель золотой имперской башни безграничных небес, великолепный всеохватывающий истинный бог, Нефритовый Император. Изменник, откуда такая смелость дерзить мне!” Человек, одетый в имперскую одежду и носивший императорскую корону, кричал громко, как раскат грома перед ушами Янга Чена. На него даже ни на мгновенье не повлияло непрекращающееся намерение убийства вокруг Янга Чена.

Коронованная фениксом женщина находившаяся рядом с Нефритовым Императором, стояла спокойно не проронив ни одного слова, хватало только одного резкого проблеска в ее глазах,и этого было достаточно для любого человека, чтобы бояться ее величественного присутствия и пасть ниц на землю.

“Извините, господа, но это - сцена Бессмертного Палача. Бессмертные, входящиие сюда, относятся лишь к одной категории, это осужденные заключенные!” Стоя перед двумя бывшими правителями небесного суда, Нефритовым Императором и Королевы-матери, Янг Чен только спокойно сказал: “ Я Янг Чен, палач Бессмертной Сцены Палача!”

Между тем недавно назначенный эмиссар небесного суда, отвечающий за управление очками достижений, просто смотрел на внезапно появившегося незнакомца, который быстро достиг успеха, его рот широко открылся, от появления незнакомца на превом месте на свитке достижений. Зарегистрированные индивидуальные рекорды были, десятки, сотни, тысячи, десять тысяч, сотня миллионов, триллионов, десять квадрильонов, сотня квинтилионов, септилионов, десять октилионов, сотня нонилионов, андесилионов, десять дуодесилионов, сотня тредесилионов, квинквадесилионов, десять седесилионов, сотня септендесилионов, новендисилионов, десять виджинтилионов, полностью к сотни анвиджинтилионов. В порядке десяти к шестьдесят четвертой степени, число было настолько огромное, что он просто не мог поверить в это.

(Примечание автора:

Десять тысяч: 10^4

Сто миллионов: 10^8

Триллион: 10^12

Десять квадрильонов: 10^16

Сотня квинтилион: 10^20

Цептилион: 10^24

Десять октилион: 10^28

Сотня нонилион: 10^32

Андецилион: 10^36

Десять дуодецилион: 10^40

Сотня тредецилион: 10^44

Квинкваджинтилион: 10^48

Десять седецилион: 10^52

Сотня септендецилион: 10^56

Новендецилион: 10^60

Десять виджинтилион: 10^64

Сотня анвиджинтилион: 10^68 Тресвиджинтилион: 10^72

Великий Верховный Пожилой Правитель был основателем Даосизма, его успехи были уже безграничны. Вот почему, даже посреди восстания против небесного суда, никто не смел быть непочтительным к нему. Но все бессмертные, которые участвовали, знали, что, если Пожилой Правитель не умер, новый небесный суд в основном не мог бы быть восстановлен. Поэтому, как только новый Нефритовый Император поднялся, он немедленно казнил Пожилого Повелителя .

Это было после всех негодований из-за замены мастера и посрамление предков, когда стрела на тетиве, она должна быть выпущена. В такой ситуации, не было никакого почтения. Никто не смел убивать Пожилого Господина, но это было к выгоде Янга Чена. Достижения Пожилого Господина в старом небесном суде были безграничны, означая, что его счет успеха уже достиг величины ста анвиджинтиллионов. Конечно, убийство Пожилого Господина было также вопросом безграничного успеха в новом небесном суде, и счет успеха Янга Чена немедленно достиг единицы сотни анвиджинтилионов, уже самое длинное число на свитке оценки достижений.

Один только Пожилой Господь позволил очкам достижений Янг Чена перешагнуть каждого, и продвинуться гораздо выше в свитке достижений. Кроме того, гигантское число сделало того чиновника отвечающим за осмотр свитка достижений безмолвным в течение долгого времени.

Согласно правилам небесного суда, очки достижений могли быть непосредственно обменены на очень многие вещи, включая все виды волшебных сокровищ и таблеток, методов культивирования, и инструментов, домашних животных и подчиненных, официальных положений и жилья, практически что-либо. В соответствии с бескрайним уровнем достижений Янг Чена, он мог непосредственно обменять свои очки достижения для того чтобы войти в небесный суд.

Новый Нефритовый Император только что поднялся, у него было мало опыта, и даже если он мог бы собрать вместе огромное количество достижений,он все еще никак не мог сравниться с основателем Даосизма.Бессмертный инструмент свитка достижений, точно так же, как Бессмертная Сцена Палача, мог только использоваться, чтобы просмотреть обмены и не мог использоваться, чтобы изменить правила расчета.

Абсолютно незнакомое и неслыханное имя, не партнер какой-либо секты, ни кого-либо, кто установил некоторый тревожный вклад в восстании, ни недавно назначенный Нефритовый Император, как он мог занять первое место?

Думая о незнакомце никогда не слыханного ни кем в небесном суде, обменивающем все, даже великиое первичное золото бессмертия, недавно назначенный эмиссар достижений небесного суда был неспособен держать лоб от бессознательного потока пота, огромный страх, почти убеждающий его, что он совершил какую то непростительную ошибку, бессознательно начал дрожать. Здесь была определенно какая то ошибка!

“Откуда предатели смеют спешить?” Нефритовый Император, или более точно, прежний Нефритовый Император сделал шаг вперед и крикнул Янг Чену, но Янг Чен безучастно прошел мимо. Кроме как кричать, он ничего не мог сделать.

“Неудивительно что эти люди восстанут, Вы можете сделать что-нибудь кроме того как давать распоряжения людям вокруг?” След презрения вспыхнул в глазах Янг Чена. Медленно качая головой, он блеснул зловещим лезвием.

“Разве Вы не боитесь вечного проклятия после того как выполните это?” Королева-мать Запада наконец заговорила, ее произношение, ясное как лунный свет, нес смысл монарха, пропускающего мир, в глазах феникса удерживалась власть. Это было всего одно предложение, но это проникло еще глубже, чем крик Нефритового Императора.

“Я действую от имени Дао Небес, это безгранично выгодно, какое может быть здесь проклятие?” Стоя перед Королевой-матерью, Янг Чен был немного более учтивым к ней, чем к Нефритовому Императору, но слова не могли предложить объяснение. Говоря, он внезапно показал очки достижения на своем кольце, огромное количество чисел, даже самого Янга Чена сделало безжизненным на мгновение.

“От имени Дао Небес?” Королева-мать также увидела длинный ряд цифр на кольце Янга Чена и ее взгляд притупился, больше не с той яркостью как раньше, как будто она внезапно постарела. Она пробормотала: “Кажется, что Небеса уже изменились!”

“Если господин все еще имеет некоторые незаконченные желания, возможно я смогу помочь достигнуть одно или два!” Янг Чен стоял перед двумя абсолютно разными монархами, сказав это, он спокойно ожидал когда они заговорят.

“Уже на данном этапе, какие желания могут до сих пор быть оставленны?” Королева-мать Запада говорила с несколько холодным выражением, после чего немедленно вернуло свое благородное достоинство. Даже будучи только слабой женщиной без силы, чтобы связать цыпленка в Бессмертной Сцене Палача, уникальный воздух который она источала в данный момент очаровал даже Янг Чена.

Спокойно выправляя свою одежду, Королева-мать бросила улыбку в сторону Янг Чена: “Одолжи мне свое клинок, мне нужно зеркало!”

“Подчинять это жестоко, я была непочтительна!” Оптимистический показ Королевы-матери завоевал уважение Янга Чена. Свист, ужасное лезвие меча промелькнуло, появившись перед ней. Плоское лезвие теперь стало столь же ярким как снег, отразив очаровательную внешность Королевы-матери.

Сталкиваясь с краем, Королева-мать Запада аккуратно собрала волосы так, как будто она была на своем собственном Нефритовом Озере. После этого она поправила на голове свою заколку в форме феникса дав легкий кивок Янгу Чену, идя к краю Бессмертной Сцены Палача одна, смотря вокруг на окружающий пейзаж, затем сказала Янгу Чену позади нее, не поворачивая свою голову: “Палач, сделай это! Закончи это по быстрее”

Сю, острый свист, полоска света как яркий снег и темные волосы ласкали шею Королевы-матери. Но больше ничего не изменилось, Королева-мать, все еще стояла там, вглядевшись в даль. Спустя мгновенье она показав улыбку сказала: “Такое быстрое лезвие, большое спасибо!”

Янг Чен размахивал своим лезвием меча, но не смотрел на результат, непосредственно обернувшись и став перед Нефритовым Императором, когда-то высшим правителем всего, спокойно и мрачно проговорил: “Императрица уже находится на своем пути, господин, Есть ли у Вас все еще незаконченные желания, возможно я могу помочь достигнуть один или два!”

Наблюдая как Королева-матерь Запада стоявшая там внезапно падает на землю, Нефритовый Император, который просто сильно ревел, выставило испуганное выражение лица. Смотря на Янга Чена, его крик держал различный тембр: “Я - Нефритовый Император, как ты смеешь мне грубить?”

“Не так долго!” Ян Чэнь только что видел, как стоявшая перед ним Королева-мать Запада падала так спокойно, теперь видя, что Нефритовый Император позабыл себя как сейчас, он потерял к нему последнюю каплю уважения.

“Я - Нефритовый Император, Вы - все предатели!” Стоявшая перед смертью его тело и конец его Дао, Нефритовый Император потерял все свое чувство собственного достоинства, почти истерично махал кулаком на Янг Чена. Но он только махал кулаком стоя на своем месте, даже без любых ограничений, он не осмелился выйти вперед, чтобы поспорить с Янгом Ченом, не говоря уже о том чтобы преподать ему урок.

“Для каждого долга есть должник, у Вас и меня нет прошлых недовольств, ни недавней ненависти, это - мое место обязанности, выполняя заказы, пожалуйста, простите мне!” Янг Чен закончил свою крылатую фразу палача с невыразительным лицом, затем сделал несколько шагов вперед и взмахнул порочным мечом.

Эмиссар достижений небесного суда посмотрел на очки Янга Чена, которые внезапно повысились снова, и все его лицо было ошеломлено. Счет успеха Янга Чена уже был на уровне ста анвиджинтилион, но наряду с этим казнив Королеву-мать Запада, его счет непосредственно поднялся почти до предела того, что мог отобразить свиток успеха. Девятьсот анвиджинтилион, это также было наибольшим числом что мог удерживаться в свитке успеха.

Смотря на второе имя в свитке, имя недавно назначенного Нефритового Императора, недавно назначенный эмиссар плакал. Небесный суд был недавно основан, могло ли быть так, что кто-то накопив достаточно очков достижений чтобы достичь такого положения быть ошибкой в бессмертном инструменте, что привело в этот мир темноту? Он не знал, как свиток достижений был устроен прежде, но можно предположить, что Нефритовый Император был номером один!

У одного человека неизвестного происхождения, человека, имя которого эмиссар не мог найти, даже когда он просмотрел весь состав небесного суда, в самом деле имел очки достижений еще выше, чем Нефритовый Император? Если не было никакой проблемы со свитком достижений, то определенно была проблема в нем, эмиссара достижений. Недавно назначенный Нефритовый Император не был некоторым добрым и доброжелательным человеком, который был сильным характером, кто только что поставил каждому человеку, лояльному к старому небесному суду к Бессмертной Сцене Палача. Если бы он сообщил Нефритовому Императору об этом, то он, как эмиссар успеха, определенно закончил бы там также.

Да, здесь определенно была какая то проблема с правилами свитка достижений. В этот момент отчаяния мозг эмиссара достижений работал работал во много раз быстрее, чем обычно, сразу осознавая основной суть проблемы. Свиток достижений был бессмертным инструментом, как только кто-то надевал кольцо небесного суда, их очки достижений будет вычислен свитком достижений, здесь не может быть никакой ошибки. Единственная возможная проблема могла состоять в том, что справедливый переделанный рулон успеха все еще использовал старые правила.

Размышляя об этом, эмиссар достижений как раз собирался попытаться исследовать свиток достижений ,чтобы найти способ как изменить правила вычисления, когда он ощутил что кто то входит придя в сознание он увидел своего личного помощника. Но он не мог позволить никому увидеть положение свитка достижений прямо сейчас, таким образом, он торопливо убрал его и спросил низким голосом: “Что тебе?”

“Милорд, эмиссар Нефритового Императора здесь, Нефритовый Император хочет увидеть свиток достижений!” Личный помощник поклонился и доложил, затем спокойно ожидал распоряжение эмиссара достижений.

Бум, как будто раскат грома прогремел перед его ушами. Нефритовый Император хочет видеть свиток достижений. Но мог ли он показать его ему в данный момент? Эмиссар успеха больше не знал, что делать.

Только, что бы то ни было, Нефритовый Император действительно послал человека вместо талисмана с повесткой явиться к нему, это было по-видимому некоторым особым случаем. Там скорее всего много людей, ожидающих, чтобы видеть его, не пойти не было вариантом. Но прямо сейчас проклятый свиток достжений был огромной болью в заднице!

Дрожа от страха и трепета, эмиссар достижений осторожно следовал за посланником Нефритового Императора ко дворцу твердыни сокровищ. Его трясло пока он шел, удивило посланника, но он не мог спросить об этом вместо этого он просто тактично напомнил: “Будь осторожен, не будь таким невежливым перед Нефритовым Императором!”

В близком дворце сокровища небесного свода новый Нефритовый Император просто держал великий банкет для министров. Фактически, это также считали праздничным банкетом для свержения старого режима. Некоторые люди на банкете заслужили вознаграждений, и они будут небрежно присуждаться некоторые очки успеха.

Видя эту сцену издалека, ноги эмиссара успеха почти признали ошибку. Даже с его золотым бессмертным культивированием, его террор не был легок. Надеявшийся в течение дня свержения старого небесного суда шел с большой трудностью, это могло быть, он будет брошен в Бессмертную Стадию Палача, потому что у него все еще не было времени, чтобы изменить правила о рулоне успеха, за который он был просто назначен ответственным?

С большой трудностью, вынуждающей себя закончить большие формальные знаки внимания для Нефритового Императора без ошибки, следующие слова Нефритового Императора почти заставили его душу улететь и рассеяться.

“Эмиссар достижений, покажите свиток успеха, позвольте всем министрам осмотреть его!”

В этот самый момент порочный меч Янг Чена уже поднялся высоко, и перед потрясенными глазами предыдущего Нефритового Императора, тяжело рубанул. Популярность, порочный меч, который казнил десятки тысяч бессмертных только, дал небольшой звук до того как кровавый свет, немедленно распылился по воздуху, тело Нефритового Императора, рухнувшее на землю, не отличалось от любого другого трупа.

Число в свитке достижений увеличилось резко еще раз, немедленно превысив диапазон того, что мог показать рулон. На мгновенье эмиссар достижений показал свиток успеха, имя Янга Чена, промелькнуло однажды, и исчезло без следа.

Эмиссар успеха не мог не дрожать. Если Нефритовый Император видел, что человек на первом месте был не он, он не знал какую громоподобную ярость он проявил бы.

Как раз в то самое время, когда эмиссар успеха в отчаянии планировал бросить его на землю и разбить , он внезапно услышал тихий смех всех бессмертных, как будто все были чрезвычайно удовлетворены расположением очков в свитке, и спокойно оценили его один за другим. Даже Нефритовый Император смеялся, ясно, даже при том, что те очки успеха были низкими, как недавно назначенный Нефритовым Императором, он мог легко признать, что его очки не были высоки.

“Эмиссар успеха, даруйте министра XX сто тысяч успехов!” Голос Нефритового Императора отозвался эхом от высоко.

Эмиссар успеха смотрел безучастно, поднимая свои глаза, с удивлением, заметил что имя Нефритого Императора разместилось на первом месте в свитке успеха, и тот предвестник беды как Янг Чен уже исчез в никуда. Все тело эмиссара успеха дрожало, как если бы он только что поднялся из ада в рай.

“Ваш слуга повинуется указам Императора!” Внутри радостный, он все еще не осмелился пренебрегать своим ртом и торопливо использовал свиток успеха, записав присужденное вознаграждение Нефритового Императора.

“Министр XX, восемьдесят тысяч успехов!

“Министр XX, шестьдесят тысяч успехов! Эмиссар успеха был слишком занят списком вознаграждений, чтобы поднять свою голову. С большой трудностью, закончив премии, Нефритовый Император наконец казался очень удовлетворенным эмиссаром успеха и дал распоряжение эмиссару успеха: “Эмиссар успеха, дайте себе одну тысячу пунктов успеха. Впоследствии свиток успеха будет следовать этим правилам и не должен изменяться!”

Из первой половины того, что он сказал, эмиссар успеха радовался по получению тысячи пунктов для себя, но вторая наполовина сделал свое сердечное снижение. Имя того Янга Чена появилось в его мозгу еще раз, том зверски длинном числе позади имени, проверяющего его нервы снова и снова. Однако в это время он не смел говорить что-либо еще, Нефритовый Император, единственный правитель всего, он не мог терпеть малейшего запудривания мозгов. Так или иначе, так как имя Янга Чена уже исчезло, будет ли глупо если эмиссар успеха раскроет это?

Думая об этом, эмиссар успеха сделал большой поклон, почтительно говоря Нефритовому Императору на троне громким голосом: “Ваш слуга, получил приказ!”

http://tl.rulate.ru/book/20000/15694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Это перевод на русский? У меня не получается это понять , что делать?
Развернуть
#
стыдно в 21 веке не знать гуглтранслейтский язык
Развернуть
#
значит за убийство этих осужденных давали очки, но их никто не убивал и отправили на казнь. И почему эмиссар не подумал, что палач будет получать очки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку