Читать The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 19 - Минеральная вода, леденец, пряный глютен (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 19 - Минеральная вода, леденец, пряный глютен (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После обеда Ши Яо сопровождала Лян Муму пока та прогуливалась по магазинам. Время от времени Лян Муму поворачивалась к Ши Яо и спрашивала: «Мне это подходит?». В ответ на это Ши Яо лишь кивала в знак согласия. Однако, когда Лян Муму сказала, что хочет немного отдохнуть, Ши Яо немедленно повернулась к ней. С глазами, сияющими от волнения, она предложила им отправиться в HoneyMoon Dessert (сеть кафе, известной своими сладкими десертами, такими как таньюань, тахини, помело саго из манго) на втором этаже.

Зная, что познания и интересы Ши Яо только в еде, Лян Муму бросила на Ши Яо взгляд: «Я ничего не могу поделать с тобой», прежде чем отправиться на второй этаж с ней.

Наслаждаясь десертом, Лян Муму поболтала с Ши Яо, и разговор быстро перешел к Лин Цзяге.

"Яояо, между тобой и братом Цзя какие-то разногласия?"

Рот Ши Яо был наполнен едой, когда Лян Муму внезапно задала этот вопрос. Она была озадачена на мгновение, прежде чем покачала головой, в знак отрицания.

С самого начала, за исключением того факта, что они с Лин Цзяге были в помолвлены в детстве, решением их бабушки и дедушки, они никогда не взаимодействовали друг с другом. Следовательно, какая может быть проблема между ними?

"Нет проблем?" Приподнятые брови Лян Муму соединились, а в ее глазах промелькнула путаница. «Яояо, ты мой самый близкий друг. Ты не должна мне лгать».

Поглотив еду у себя во рту, Ши Яо повернулась к Лян Муму и искренне сказала: «Я не вру тебе. У меня действительно нет проблем с ним».

«Тогда почему вы не поприветствовали друг друга, когда мы встретились в SKP на днях? Почему он притворился, что не знает тебя?» - спросила Лян Муму, задумчиво наклонив лицо. Вскоре ее поразила мысль, и она спросила: «Это что-то вроде игры между вами?»

Игры мать его... Но поскольку рот Ши Яо все еще был набит едой, она не могла сказать ни слова.

Не услышав ответа, Лян Муму подумала, что ее предположение было точным: «Я не ожидала, что вы, ребята, сыграете такую ​​уникальную пьесу. Как интересно!

«Но Яояо, вчера ведь был день Святого Валентина. Разве брат Цзя не провел день с тобой?

«Скажи честно, брат Цзя подарил тебе огромный подарок ко Дню Святого Валентина? Что это было?

«Учитывая, насколько богат дом Брата Цзя, он, должно быть, подарил тебе много хороших вещей, верно? Часы? Сумка? Обувь? Платье? Или это был огромный букет роз? Какого цвета были розы? Они были розовыми или красными?

"Яояо-"

Под неустанным допросом Лян Муму у Ши Яо не было другого выбора, кроме как временно прекратить есть.

День святого Валентина ... Когда она когда-либо проводила День святого Валентина с Лин Цзяге?

Что касается подарков ... они знали друг друга очень много лет, но, оставив в стороне подарки, он никогда не угощал ее бутылкой минеральной воды, леденцом на палочке или даже пакетиков пряного глютен (что-то наподобие чипсов) , не говоря уже о сумке, обуви, платье, часах или букете роз ... Ну, эти вещи не были такими привлекательными, как бутылка минеральной воды, леденец на палочке и пакетик с пряным глютеном в любом случае ...

В этот момент Ши Яо уставилась на Лян Муму с торжественным выражением лица и спросила: «Муму, ты уверена, что говоришь сейчас о Лин Цзяге?»

"Конечно! Кроме того, я называю его Брат Цзя, ты видела, как я называла кого-то еще" братом "раньше?"

«Ну, раз это так, должно быть, это ты так холодно (безразлично, экспромт ом) шутишь? И твоя холодная шутка конечно, не смешная. Но говоря о холоде, я все еще чувствую, что хочу поесть ещё немного…» На полпути между ее словами Ши Яо подняла руку и подозвав официантку, начала заказывать: «Официантка, клецки из манго, белоснежный саго, пудинг из манго, блинчики с дурианом, черный клейкий рис с манго в ванильном соусе, по две порции каждого…»

http://tl.rulate.ru/book/19977/424339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку