Читать The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 20 - Минеральная вода, леденец, пряный глютен (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 20 - Минеральная вода, леденец, пряный глютен (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лян Муму начала немного расстраиваться из-за Ши Яо, поэтому она помассировала свои виски и спросила более тяжелым тоном: «Яояо, поговори со мной серьезно, иначе я рассержусь!»

Но на самом деле Ши Яо тоже не шутила. Она была серьезна все время ...

Ши Яо на мгновение замолчала, прежде чем она посмотрела на Лян Муму торжественным видом и сказала: «Муму, я отменяю свою помолвку с ним».

"Как, почему?" Потрясенная неожиданным объявлением, Лян Муму была полностью ошеломлена.

Мгновение спустя, Лян Муму, все еще не в состоянии воспринять слова Ши Яо, спросила: «Яояо, что ты имеешь в виду под этим?

«Это просто означает, что я хочу разорвать помолвку с Лин Цзяге», - честно ответила Ши Яо.

Ее тон был очень спокойным и серьезным, и не было никаких признаков того, что она шутила.

Лян Муму долго смотрела на Ши Яо. Множество эмоций мелькнуло на ее лице, прежде чем она наконец зашевелила губами: «Яояо, ты знаешь, что говоришь?»

Ши Яо кивнула. "Конечно."

Лян Муму: «Брат Цзя поднял вопрос об отмене? Знает ли дедушка Лин об этом? Если дедушка Лин узнает об этом, брат Цзя снова будет избит…»

Ши Яо покачала головой. «Не, это был не он, это я предложила. Я сама скажу дедушке Лин, что я не заинтересована в женитьбе на Лин Цзяге, так что дедушка Лин не будет винить его в этом вопросе».

Услышав эти слова, Лян Муму в шоке воскликнула: «Ты была тем, кто решил разорвать помолвку?!»

«Мхм», - ответила Ши Яо. Мгновение спустя она продолжила: «На самом деле причина, по которой я никогда не говорила о нем перед тобой, не в том, что я хотела скрыть наши отношения от тебя. Просто между нами действительно ничего нет».

«Муму, ты знала? С того момента, как шесть лет назад я узнала о том, что у нас брачный договор, до сегодняшнего дня число раз, когда мы встречались с ним, можно легко посчитать на пальцах. Общее время, которое мы провели вместе, вероятно, не больше чем один час. Честно говоря, он не притворялся, что не знал меня в тот день в SKP. Он действительно меня не узнал ".

Услышав длинную речь Ши Яо, Лян Муму спросила: «Это причина, по которой ты хочешь отменить помолвку?»

«Это не совсем так».

"Тогда почему?"

Ши Яо опустила олаза, красный оттенок распространился по её лицу, когда она ответила: «Это секрет».

Лян Муму была не из тех, кто легко сдавался, но, несмотря на то, что допрашивала ее в течение очень долгого времени, Ши Яо не проявила никаких признаков чистоты. В конце концов, у нее не было выбора, кроме как дать ей отдохнуть.

Обычно Лян Муму проводила весь день с Ши Яо, и они расставались только после захода солнца. На этот раз, однако, Лян Муму предложила довести Ши Яо до ​​ее кампуса фактически сразу после окончания их десерта.

Ши Яо случайно спросила, почему Лян Муму больше не хочет ходить по магазинам, и Лян Муму ответила, что чувствует себя нехорошо. Ши Яо могла сказать, что она лгала, но она предпочла не подвергать ее опасности, думая, что у ее подруги может быть чрезвычайная ситуация, о которой ей было неудобно знать. Таким образом, она пошла вместе с Лян Муму и вернулась в свой кампус.

После ужина Ши Яо снова посмотрела на свои сообщения.

Лин Цзяге до сих пор не ответил.

Чувствуя, что она ничего не могла с этим поделать, она подключилась к ВеЧат и вошла в группу [Сексуальные и игривые], чтобы отправить сообщение: [Кто-нибудь хочет поиграть?]

Вскоре после отправки сообщения телефон в ее руке завибрировал, и прозвучал сигнал сообщений.

Ши Яо быстро открыла окно сообщений.

Лин Цзяге наконец-то отправил сообщение спустя несколько дней.

http://tl.rulate.ru/book/19977/424624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку