Читать The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 4 - Адонис, Легенда (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 4 - Адонис, Легенда (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Без какого-либо опыта в игре, после того как Ши Яо сыграла десять раундов, она решила выбрать Командный режим (в командном режиме у игрока в команде могло быть до 4-х игроков) вместо режима Соло.

Вскоре создание команды было завершено, и Ши Яо посмотрела на имена своих товарищей по команде. Первого игрока звали [Сок], второго звали [111111], третьего звали [Эксперт Обезьян], а четвёртым игроком была она сама - [Яо любит мороженое].

Поскольку «Соло» она играла очень плохо, ей лучше было полагаться на свою команду. Возможно, точно так же как в романах, она могла бы встретить благочестивого эксперта, который перенесет ее на свое огромное плечо, позволяя ей парить в строю ...

Каким бы прекрасным ни было ее воображение, реальность оказалась жестокой.

Вот как всё произошло на самом деле:

После входа в игру [Сок] обозначил военную базу.

Когда самолет достиг отмеченных координат, Ши Яо заметила, что ее три товарища по команде спрыгнули, поэтому она тоже поспешно спрыгнула.

После этого она поняла, что приземлилась в многоэтажном доме, поэтому она снова спрыгнула. Следующее, что она увидела, это то, что ее индикатор здоровья уже полностью покраснел.

????????

Ши Яо потребовалось целых десять секунд, прежде чем она поняла, что на самом деле ... При смерти (Это значит что у игрока слишком мало здоровья, чтобы действовать самому и индикатор здоровья продолжит падать если ей никто не поможет, после смерти индикатор здоровья станет серым!

Она действительно играла в ту же игру, что и Легенда? Ей показалось, что Легенда играл в «PUBG», в то время, как она играла в игру «101 способ умереть» ...

После того как она десять игр подряд была коробкой (в игре PUBG на китайском сервере, игроков, которые неудачно приземлились называют коробками, как бы имея ввиду бесплатная коробка с припасами) сразу после приземления на землю Ши Яо честно почувствовала, что находится на грани психического расстройства. К счастью, она играла в командном режиме - таким образом она могла продолжить игру после того, как ее товарищи по команде подняли ее.

Ши Яо, которая была возмущена, что вот так умериает, включила микрофон и спросила: «Кто-нибудь может прийти, чтобы подлечить меня?»

Полная тишина. Никто не был обеспокоен ею.

Не желая сдаваться, Ши Яо взглянула на миникарту и заметила, что второй игрок [111111] был ближе всего к ней. Таким образом, она снова заговорила: «второй игрок, ты можешь подлечить меня?»

Однако, прежде чем Ши Яо успела закончить свои слова, [111111], который собирал вещи в доме, внезапно выпрыгнул из окна, сел на мотоцикл и уехал в противоположном направлении.

«...» Она уже послала два сообщения бедствия, и не только никто не пришел, чтобы спасти ее, один из них даже убежал от нее.

Ши Яо, разочарованная игрой и ее товарищами по команде, решила выйти из игры. Однако, как только ее палец уже собирался нажать на опцию «Выйти из игры», с ее телефона неожиданно раздался голос молодого человека: «четвёртый игрок - девушка?»

Ши Яо автоматически остановилась, и повернулась к экрану. Тем, кто заговорил, был третий игрок, [Эксперт Обезьян].

Первый игрок, [Сок], также поспешно сказал: «Детка, как ты умерла?»

[Эксперт обезьян]: «Детка, подожди меня. Я иду, чтобы спасти тебя!»

[Сок]: «Детка, я тоже иду…»

Прежде чем Ши Яо смогла понять что происходит, она увидела, что первый и третий игроки бешено несутся к ней из разных мест на миникарте.

По дороге дуэт даже препирался друг с другом: «Я тот, кто первым нашел малышку, так что я смогу ее спасти».

"Я был бы твоим внуком, если бы я послушал тебя!"

"Внук, смотри, как ты говоришь со своим дедушкой!"

...

В конце концов, именно [Сок] спас Ши Яо.

В середине ее спасения непрерывно раздавался звук выстрелов. Ши Яо, которую еще не успели оживить, немного испугалась, поэтому она сказала: «Думаю, будет лучше, если ты не станешь спасать меня. У меня нет лекарств или оружия, так что даже если вы спасете меня, я все равно ...

Прежде чем Ши Яо смогла сказать «умру», [Эксперт Обезьян] уже бросил в нее три аптечки и четыре энергетических напитка. "Детка, у меня есть лекарство. Ты можешь взять все это!"

"Детка, у меня есть оружие!" Сразу после спасения Ши Яо [Сок] быстро бросил винтовку М16А4 и магазин. "У меня также есть патроны!"

Ты можешь надеть этот жилет 3-го уровня».

«Вот военный шлем 2 уровня и рюкзак».

...

Ши Яо была ошеломлена.

Она вообще ничего не сделала, но эти два товарища по команде уже сделали её жирной (в игре жирными называют игроков, которые полностью экипированы)?

Надо знать, что ее совокупный лут за последние девять игр даже не был близок к тому, что она имела в этот самый момент!

http://tl.rulate.ru/book/19977/423784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку