Читать The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 3 - Адонис, Легенда (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 3 - Адонис, Легенда (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По дороге домой телефон Ши Яо молчал.

Только когда она добралась до своего дома, он начал звонить - Дин Дон!

Ши Яо быстро достала телефон, думая, что Лин Цзяге ответил на ее сообщение. Перед глазами появилось уведомление о событии: 11 часов вечера. - Живой эфир её Адониса (Адонис (или Адонид) — герой греческой мифологии, сын кипрского царя Кинира и его дочери Мирры, возлюбленный Афродиты (Венеры). Никто — ни смертные, ни даже боги — не мог сравниться с ним красотой, вот почему в него влюбилась сама богиня любви и красоты Афродита.)

Адонис, или, другими словами, кумир Ши Яо.

Большинство женщин предпочитают поклоняться кинозвездам или популярным певцам. В настоящее время кумиром Ши Яо был игрок в киберспорт из их страны, Легенда.

Как и его имя, Легенда был человеком, чье существование было легендой в области киберспорта.

Три года назад он стал публичным представителем команды AE и занял первое место на национальном чемпионате CF (CrossFire - тактический онлайн шутер от первого лица)

В то время AE была совершенно новой командой, но благодаря его усилиям команде удалось добиться успеха на арене киберспорта во время той битвы.

На восьмом месяце того же года Легенда доминировал в Премьер-лиге CF в Нью-Йорке и, таким образом, начал свое легендарное путешествие.

На сегодняшний день команде AE удалось выиграть чемпионат три раза подряд под его руководством, превратившись из своего статуса любителей в премьер-команду. В то же время он превратился из любителя в нынешнего Императора среди снайперов, Короля Демонов, Бога и, не говоря уже о Легенде.

Первоначальная причина, по которой другие стали называть его Легенда, была связана с его ником, но на сегодняшний день его имя стало представлять поразительные достижения, которых он достиг в области киберспорта, а также тайну, окружающую его внешность.

В последние три года, независимо от того, где и когда, но всегда , когда он появлялся на публике, он всегда одевал шляпу и маску.

Таким образом, информация о нем обычно отображалась таким образом: Легенда, мужчина. Настоящее имя неизвестно. Голос неизвестен. Рост неизвестен. Внешний вид неизвестен. Возраст неизвестен. Сексуальная ориентация неизвестна.

Вдобавок к этому, Легенда редко делал живые трансляции. Причина, по которой он делал это на этот раз, была в том, что компания Тенсент недавно запустила новую игру для мобильных телефонов, известную как «PublicUnknown's Battlegrounds (PUBG)» (PlayerUnknown’s Battlegrounds — многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы, разрабатываемая и издаваемая студией PUBG Corporation, дочерней компанией корейского издателя Bluehole. Официально дистрибьюцией игры на территории России занимается Mail.Ru Group.) Компания потратила огромные деньги, пригласив его сделать прямой эфир, чтобы помочь разрекламировать игру.

«PUBG», также известное как Куриный Ужин (Chicken Dinner - популярная фраза в PUBG, сокращённое от выражения Winner, Winner, Chicken Dinner), имеет три режима игры: Соло, Дуэль и Командный.

Правила игры были просты. Сотни игроков начинали игру в самолёте, который летел по карте, и каждый игрок мог выбрать любое место, откуда хотел бы начать и спрыгнуть с парашютом. Через некоторое время безопасная зона будет отмечена, и области за пределами безопасной зоны, также известной как голубая зона, будут покрыты ядовитым газом. Если вы не сможете вовремя эвакуироваться из синей зоны, вы умрёте от яда.

В общем, основные маневры в игре заключались в том, чтобы прыгнуть с парашютом, подготовиться, убить других игроков и сбежать из синей зоны. Основная цель состояла в том, чтобы победить всех игроков, кроме своих союзников, добраться до безопасной зоны и выжить до самого конца.

Менее чем за десять минут прямой эфир с Легендой уже превысил миллион зрителей.

Как всегда, Легенда не раскрыл свое лицо и не заговорила во время прямой трансляции, только играя в игру на протяжении всего времени. Несмотря на это, сообщения неуклонно загромождали экран, и Ши Яо крепко держалась за телефон, плененная увиденным…

Прямая трансляция Легенды закончилась менее чем за час. Ши Яо неохотно покинула прямой эфир, все еще поглощенная тем, что только что видела. Она на мгновение смогла насладиться несколькими захватывающими частями прямой трансляции Легенды, а затем взволнованно взяла свой телефон и загрузила «PUBG».

Хотя Ши Яо уже поняла суть игры в прямом эфире Легенды, она все еще не могла доминировать на поле битвы, как Легенда.

В первом раунде, всего через секунду после приземления на землю, она была убита пистолетом.

Во втором раунде, через пять секунд после приземления на землю, Ши Яо была забит до смерти другим игроком.

В третьем раунде Ши Яо приземлилась в воду, и, прежде чем она смогла доплыть до берега, она была сбита лодкой.

Подобные события произошли в четвертом раунде, пятом раунде ... Всего за двадцать минут, пока Легенда все еще был в середине раунда, Ши Яо уже спрыгнула с самолета девять раз.

Она не только не смогла доминировать на поле битвы, как Легенда, но и была подавлен другими игроками в игре!

http://tl.rulate.ru/book/19977/423629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хоспади китайцы уже совсем сдурели. Начали писать про ПУБГ.
Куда катиться этот мир?
Развернуть
#
Вангую, что эта Легенда и есть Лин Цзягэ.По другому никак.
Развернуть
#
Это не ванга это описание
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку