Читать Accidentally married a Fox God - The Sovereign Lord spoils his wife / Случайно вышла замуж за Лисьего Бога-Государя.: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Accidentally married a Fox God - The Sovereign Lord spoils his wife / Случайно вышла замуж за Лисьего Бога-Государя.: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тускло освещенной комнате витал мускусный аромат. Это было довольно экзотическое зрелище - шелковые занавески и шали, элегантно развешанные по всему пространству. Посреди комнаты стоял большой стол из розового дерева, на котором стояли чаши с сухофруктами и алкогольными напитками, несколько низких кресел с удобными подушками.

Небольшая сцена была расположена в передней части комнаты, с потолка свисали желтые декоративные фонари. Благовония сандалового дерева не могли заглушить запах пота и человеческого мускуса.

В центре комнаты было несколько человек которые сидели, а другие стояли. Они смотрели на представление в весьма откровенной манере. Некоторые из них были одеты в военную форму, волосы стянуты в пучок, грудь защищала металлическая пластина, а на боку висел меч, в то время как на других не было ничего, кроме простой одежды из хлопка или шелка. Сквозь звуки пипы и флейты на сцене слышались радостные возгласы и крики. Музыкантами были молодые девушки в розовых полупрозрачных платьях. Это были молодые девушки, но разодетые как взрослые, с румянами на губах и черной подводкой для глаз.

На сцену поднялась пожилая, но не менее красивая женщина в красном платье. Ее присутствие заставило всех в комнате замолчать. Она подняла руку, привлекая к себе внимание, и показала изящное запястье, украшенное золотыми украшениями.

"Как вы все знаете, уважаемые господа, сегодня мы получили новый товар для нашего прекрасного заведения". - Она только начала объяснять, но на заднем плане уже звучали радостные возгласы. Люди жаждали ночных развлечений.

Одетая в красное женщина слабо улыбнулась, демонстрируя новоприобретенный товар.

"Многие из наших новых девушек молоды и еще нетронуты. Торги проводятся, начиная с самых низких сборов для наших постоянных клиентов, средних сборов за дефлорацию(лишения невинности) новичков, и самых высоких - за наших куртизанок". - Она игриво подмигнула, еще больше заинтреговав толпу.

Торги начались. Готовясь к выступлению, музыканты покинули сцену, и одетая в красное мадам провела под фонари десять девушек, описывая их достоинства в надежде, что мужчины предложат более высокую цену.

Ли Мэйрон выглянула из-за белой вуали, закрывавшей ее лицо, у нее не было возможности понять, что происходит, прежде чем она была уже насильно одета несколькими девушками и выведена на сцену с остальной частью "товара".

Рядом с ней стояла одетая в красное женщина, снимавшая вуаль с девушки слева от нее, указывая на физические характеристики и описывая девушку как нетронутую.

Выигрышная ставка для девушки была высокой, достигнув почти 25 серебряных таэлей за ее первую ночь.

Ли Мейрон вздрогнула. Должно быть, происходит какое-то ужасное недоразумение! Она была так взвинчена, что случайно прикусила нижнюю губу.

Внезапный дискомфорт привел ее в чувство.

Это был не сон.

Она выпала из реальности, вспоминая события, произошедшие с ней за последний час.

В один момент она шла домой с работы, обычный современный 25-летний офисный работник из пригорода, а в следующий она застряла в этом месте, прямо как в исторической драме.

Возможно, она умерла?

Она вспомнила, что сегодня был неожиданно дождливый день, и все сгрудились в ожидании поезда. С каждой секундой она чувствовала, что ее толкает толпа, пока она не потеряла равновесие и не упала на рельсы. Последнее, что она помнила, - это сияющие огни мчащегося к ней поезда.

http://tl.rulate.ru/book/19918/526960

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не плохой перевод. Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку